на главную
об игре
King's Bounty: Dark Side 17.05.2014

Пополнение армии у любого Героя

У Демонессы в умениях есть способность Вербовщик, которая добавляет юниты в армию ГГ после каждой битвы. У других Героев эта способность отсутствует, но можно пополнять армию другим способом. Находим свиток Песня ветра и применяем его в режиме странствий ( находясь на корабле) - задача присоединить к ГГ отряд Королевских грифонов. У меня получалось на локации Медвежья гора. В бою применяем способность Грифонов - выпустить Небесных стражей и после боя к армии ГГ присоединятся одни из имеющихся у него юнитов, чаще всего прибавляет Наездниц на драконах ( умение Вербовщик их игнорирует). После боя проверяйте количество юнитов т.к. прибавка может превысить лидерство и юниты выйдут из под контроля.
Ещё на поле боя иногда попадаются могильные плиты, обязательно их разбивайте, из них появляются скелеты которые после боя превратятся в юниты ГГ и пополнят его армию.

P.S. Облом, такая радость была только на первой тестверсии. Скачал v.1.5.959.1694 (от 4.06.14), тут уже всё переделали - призванные юниты ничего не прибавляют, а способность Вербовщик пополняет армию ГГ кроме Чёрных и Красных драконов, Наездниц на драконах и некоторых юнитов светлых сил( почему? не понятно). А какая бала халява!

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Lexxach23
В этой игре все войска, как-бы подогнаны под 3 расы - орков, демонов и нечисти. Здесь я дал промаху, в убежище можно пополнить армию нежити ( просто я ни когда ими не пользовался).

Спойлер
2

Хочу задать вопрос! Имеется ли возможность нанимать или пополнять армию костяными драконами и некромантами? На монтевилле некромантов ничтожно мало а больше то и не попадалась...

1

Lexxach23
asny
В свежей версии игры некромантов можно покупать в магазине в Убежище, если сдать Соругу 1000 пленных или 100 юношей-добровольцев.

1

Lexxach23
Не знаю, чем тебе приглянулись Костяные драконы и некроманты, но дело вкуса. Повторюсь - пока не вышла официальная версия игры, говорить о чём-то рано. В каждой пробной версии игры всё по разному.

1

Просто я заканчиваю компанию демонессой и собирался взять вампира с отрядом рыцарей, некромантов, вампиров 3-4ур., и драконов( проклятые тряпки). Получается рашевая, веселая армия! И под ускорение с песней) Пожалуй я тогда подожду!

1

Некромантов (если кому-то актуально еще) можно найти на Песчаном у призрака пирата. Как же я их люблю! Экономлю со страшной силой, переигрываю бой, если хоть одного убили, или если была возможность воскресить войска противника в виде некромантов, а я ее упустила.))
В Убежище их у меня (пока?) нет.

1

Здравствуйте.
Есть вопросы по пополнениям армии.
Прохождение за демонессу. Находится героиня на Драгандоре - устроила обвал в шахте, фальшивое зелье отдала, уговорила гномку пойти посмотреть модные журналы.
1. В магазине нежитей - количество юнитов не увеличивается, а в демоническом растёт. Что за?
2. Архидемонов приобрел у Демиурга. Где приобрести троллей?
3. Какие мощные юниты кроме архидемонов, драконов и наездниц на них можно приобрести на этой стадии игры? И где?

1

iw_kw
Пополнение и добавление юнитов в магазинах , происходит от прохождения сюжета и выполнения заданий персонажей находящихся в Убежище . Надо собрать всех персонажей .
В игре нет жёсткого прохождения сюжета , можно открывать любые доступные острова и выполнять там квесты .

Спойлер
0

nestrbob
Спасибо.
Но. Я спрашиваю не о магазинах тех, кого привлёк на тёмную сторону герой. А о других магазинах - демоны, нежить, орки, что на стороне замка духа на другой стороне площади. В одном из них - дамоническом - производятся юниты, а двух других - нежити и оркском - нет.
На данный момент пройдены Портланд, Инзельбург и гномьи подземелья (почти). Есть доступ на родину демонессы, Три Ручья и в Хельведию. Можно ли в этой ситуации найти в продаже (и где?) мощные юниты, кроме архидемонов, драконов и наездниц на них?
Тролли где продаются?
Относительно открытия любых островов - Вы не правы. После прохождения Инзельбурга проверил все точки. Дали только одну карту гномского острова - гробницы дракона. в остальных точках - только магия странствий. Откатился. С помощью подземелья Портлданда и телепортации Черныша проник на родину героини и в Хельведию. В Три Ручья шагнула героиня, но потом не телепортировалась. Может после Драгандора дадут карты других островов.

0

зажимаешь контрл, и кликаешь на иконку любого вида войск, таким образом удваивая их

0

В Портланде 2 карты - в Монтевиль и Инзельбург .

Спойлер
0

Автоматический вербовщик для WOT.
Набор игроков в клан по вашим условиям. Сформируй лучший состав своего клана.
Это уникальный мод, благодаря своей функциональности и автоматизации. Вы можете одновременно играть и вербовать игроков. Мод "Вербовщик" для World of Tanks с возможностью автоматической рассылки сообщений в бою о наборе в клан.
С его установкой вы станете приглашать в свой клан новых бойцов в автоматическом режиме. Модификация сама будет отправлять в чат рекламный текст написанный вами, в самом начале сражения. И в бою теперь все внимание можно уделить игре, а не поиску новых товарищей, желающих сражаться с вами вместе.
сайт: https://djonny.ru

0