на главную
об игре
King's Bounty: Dark Side 17.05.2014

Пропавший жених

На каком пиратском острове надо искать Джона Соловья

Комментарии: 6
Ваш комментарий

nic7ven
Сначала зайди в трактир " Сундук мертвеца" и спроси о Джоне Соловье, там тебе объяснят, что это Дон Романтик.

1

Тоже застрял с этим заданием. Добрался до Песчаного. В журнале заданий, в Ходе Выполнения стоит задача: "Разыскать Джона Соловья на пиратском острове". В таверне "Сундук Мертвеца" Одноногий Джо сообщает, что Дон Романтик и есть Джон Соловей. В Ходе Выполнения задача меняется на: "Джон Соловей, это ты ?". Лечу к Дону но на вопрос "Скажите любезный, где я могу найти Джона Соловья ?" Это перец отвечает "У меня сейчас свидание с красоткой Лаурой, поговорим позже". И единственный возможный ответ на это "Извини". И всё, других вариантов диалогов нет. Думал может подождать немного надо. Сплавал в Инзельбург, вернулся обратно но диалог с Доном всё тот же. Кто-нибудь в курсе, почему не появляется диалога на тему того, что он помнит королеву амазонок и даже заказал её портрет у художника в Монтевиле, но в Амазонию возвращаться не собирается ?

1

nic7ven
В игре только один пиратский остров - Песчаный.

0

nestrbob
а на карте показать можешь просто не как немогу найти его там

0

nic7ven
Сбоку страницы есть рубрика Галерея, там есть полная карта игры.

0

nestrbob
Я весь песчаный обходил и немогу найти Джона Соловья может он с каким то квестом появляется?

0