на главную
об игре
King's Bounty: Dark Side 17.05.2014

Заключить союз с королем Инзельбурга

Народ помогите найти бульдога малышу, саблю и барабаны сразу нашел а пса никак не могу.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Диалог с циркачкой о свадьбе появится, только после вступления мальчика на трон.

2

Zoltar333555
Вот где собака зарыта.

Спойлер
1

Ситуация наоборот бульдога и барабан нашел а где найти саблю и принцессу?

0

sobr21
Сабля у контрабандиста, а невеста - циркачка в Монтевиле.

0

nestrbob
с циркачкой диалог про свадьбу не начинается. С принцем аналогично. Так и висит задание: "найти невесту для молодого короля"

0

после того как спасешь её от барона появится диалог.
не раньше

0

Не могу найти саблю. Подскажите где ее искать. Диалога с циркачкой тоже нет хотя квест с бароном тоже пройден

0

nestrbob
У которого контрабондиста, на каком острове?

0

Дмитрий Юдин
Остров тот-же Инзельбург, а контрабандист там один.

0

я наоборот псину сразу нашел, а остальное не могу найти

0

Что-то косяк какой-то. Мальчика в инвентаре, собака, сабля, барабан тоже. В задании следующий пункт ему все отдать, но диалога с ним нет. В чем трабл? У невесты тоже нет диалогов, хотя я ее спас и про мечту ее знаю.

0

100 000 монет копи для сплетника! открываешь газету, а дальше всё просто!

0

Goterias
Ищи вторую бутылку у замка.

0

Та же проблема. Все в инвентаре, что делать непонятно. Где должна быть вторая бутылка? Все исплавала вокруг замка, нет ее :(

0

KarJuly
Зайди к Сплетнику и узнай, что говорят о похищении принца. Всё есть в журнале заданий.

0

Народ не могу понять где контрабандист в инзельбурге, у которого саблю надо купить

0

yaskevich_alex
На дальнем острове, рядом с замком.

0

А где принц находится , все собрал - а где ему этдать не знаю( ???

0

Асколит
Ты его, по сюжету, должен был а трактире оставить.

0

Проблема, принц с подарками в трактире, цыркачька не разговаривает, сплетник тоже, про барона я уж молчу, стража в замок не впускает. ЧСТО Делать, как Быть???

0

Сергей Мерзляков
Ты вторую бутылку у замка в воде брал?

Спойлер
0

У меня такая же фигня, принц в таверне, циркачка не разговаривает(

0

Всё, вопрос сам собой разрешился ^-^

0

Elffa
Меов Меов
как Найти для Принца Принцессу подскажи Пожалуйста

0

народ спасите помогите, ситуация такая: принц в замке уже и свита вся рядом стоит в задании висит заключить союз с королем инзельбурга и параллельно найти невесту принцу, с циркачкой поговорил она все рассказала, а мой орк ей сказал принц есть только ему надо повзрослеть и все круг замкнулся что не делаю ничего не происходит она молчит а тот орет дай невесту и все, может монтевиль захватить сначала надо??? не знаю что делать чего этот осел королем инзельбурга не становится)?

0

retry00
кароч смотри тебе надо загримироватся но перед этим надо в монтевиль сходить и полчить задание обмануть охрану и попасть в замок иди к циркачке а там всё будет

0

retry00
Надо методично захватывать локации, тогда вопросов по сценарию не будет. Циркачка не даст согласие на брак, пока не будет захвачен Монтевиль, да и циркача Карло надо притащить в Убежище.

0

Скажите, а где циркачка живет? А то я все принцу нашла а невесту до сих пор не могу найти, но я знаю , что она в Монтивеле

0

Eugenya
Она живёт на улице - рядом с цирком.

Спойлер
0

Где контрабандист находится ?

0

Меов Меов
вот именно Где ????????????????????????

0

52 Лвл уже не могу эту пройти эту Миссию Помогите Люди ... Пишите в Лс

0