на главную
об игре
King's Bounty: The Legend 24.04.2008

На ком женимся?

я пока только жабу расколдовал и женилси... ребенка теперь ждемс, лол...
интересно какие ваще варианты есть... кто кого уже встретил, отпишитесь...

Комментарии: 131
Ваш комментарий

На Неоке.
Всех четырех родила :)

1

я тоже на жабе расколдованной женился.
ждём ребёнка=))))))

0

А я на бывшей жене атамана разбойников, по совместительству бывшему Зомби. Если не расколдовать то плюсы мертвякам(правда с ребенком не знай че будет), если расколдовать(что я и сделал), то плюсы разбойникам и пиратам(и их производным).

0

Всем привет.
Тоже прихватил подругу пирата, купил за 5 000, не расколдовывал, обвешал подругу артефактами, помогает. А с ней, мертвой дети могут быть?

0

Maxer, ты не расколдлвал, ты и проверяй:-)

0

Подруга разбойника - зверь, у нас уже 3 ребёнка, но она не любит путешествовать :(

0

Я женился на подруге атамана разбойников..родила уже 2 детей..от одного сразу прибавка +3 в Защите,от другого что-то еще..вообщем хорошо быть многодетным папашей)))

0

То же подруга атамана, она как станок штампует детвору - только попроси. Уже четверо, девчёнки защиту увеличивают, а хлопцы ману. В облике зомби на зачатие не ведётся!

0

Да уж..она мне тоже уже четверых родила..уже и не знаю брать ли в жены принцесс:))

0

А я на пиратке женился! Но сначала надо было убить кракена...Зверь ещё тот! :)))

0

Я тоже на пиратке (с Кракеном пришлось повозиться для этого, тогда совсем еще не прокачан был). А теперь эльфийская принцесса так понравилась! Прям не знаю, что делать! Жаль двух жен нельзя завести.

0

посмарел на пиратку и на гномиху... квесты выполнил, но женица не стал... принцесса жаба с детьми пока лучшее что встретил для мага, плюсы к интелекту, мане и опыту... ща в землях эльфов лазаю, мож тут че и приглянется...

0

А кто нить демониху оседлал? ХD

0

Я уже женился сначала на жабе ,потом на пиратке, а потом на демонихе!!

0

А вот у мну таблица жен не работает. А так бы хотелось узнать. Я вот демониху хочу взять... А где ее найти?

0

Короче щас я вам напишу где кто живёт: принцесса жаба находится на болоте, пиратка Мирабелла находится на Западных островах, эльфийская принцесса живёт в Великом лесу и демониха находится в подземном царстве непомню как называется но замок где она живёт называется Нэкси

0

Забыл ещё сказать про жену атамана ну её наверно каждый знает где найти

0

А демонесса что нить просит перед тем как выйти замуж?

0

что бы ты ее побил для начала =)

0

Она мазохистка что ли?=))) А потом?

0

естественно мазохистка, она же демонесса =) отшлепай ее, вырежи ее армию и получишь жену и 4 ребенка

0

А че нормальных жен нет?
1.Жаба(Ну ладно но дети ж наверное жабаками будут, наглядное пособие на болоте три брата олигофрена)
2.Жена Разбойника(ну ладно дамочка не первой свежести, но она же зомби!)
Дальше я пока не прошел поэтому писать ничего плохого не буду.
Выложите кто нить таблицу Жен и детей, а то интересно че будет дальше.

0

А тебе разве самому не интересно узнать, что будет?)

0

а я вот жен как перчатки меняю)
сначала жаба принцесса потом атаманиха теперь вот хочу демониху оседлать XD

0

а бабло на них сливать не впадлу ? лучше уж руны на умения прикупить...

0

Да мне тоже интересно где можно купить руны.
Ещё у меня вопрос насчёт расколдовать жабу ... немогу пройти миссию ... мужик в замке говорит чтобы я спустился кудато и нашёл лягушек там и заодно попросил у ведьмы принести ему зелье какоето ... вот куда это пойти чтобы их найти я не понял ... подскажите.
Сори если вопрос глупый )

0

Идеш на болото (ета короче локация в левой стороне)когда заходиш в локацию 1 поворот направо и там паромщик и два пути
1 он тебя отвезет к ведьме а от ее домика вправо находится жаба
2 или ты идеш мимо него пеха и валиш кучу народа и 1 или 2 перекресток приведут тебя сначала к жабе а потом к ведьме

0

Нет это я сделал... я подошёл к жабе ... она попросила освободить её систёр ... я пошёл к мужику попросил ... он сказал иди в какойто подвал и забирай ... но перед уходом он попросил ещё принести зелье от какойто калдуньи ... куда идти ... где искать этих жаб и зелье ...?

0

У меня такого небыло я с жабой не парился засунул в сумку и по делам пошел.Но врядли ето сложно там я встретил только 2 колдуний и причем недалеко друг от друга.

0

Зелье - у колдуньи (Чваха, если мне не изменяет память). А как принесёшь зелье, он тебя прямо из диалога, после какой-то реплики, в подвал "загрузит". С глобальной карты в это подземелье вроде бы попасть нельзя.

0

всё спасибо я нашёл ... я оказываеться змеиную пещеру не прошёл и не увидел там колдунью :)
но насчёт покупки рун хотелось бы узнать поподробней ... кто знает можно ли их купить? и если да то где?

0

Baron Bad Boy, руны можно купить у сына короля гномов после его сюжетного освобождения из плена демонов - не пропустишь. Стоимость рун - по 100к*(n+1), где n - количество уже купленных рун данного типа. То есть, первая руна силы стоит 100к, пятая силы - 500к и так далее.

0

Baron Bad Boy, точно! Ошибся я с ведьмой. Сорри! :)

0

А что за жена атамана? и где она обитает?

0

это на первой лакации там про это квест есть , он в деревне у старосты берётся , 1 про сарники , 2 про атамана он почти на самом верху локации в лесу только там ненакого не нападай там их 400

0

я сначала на атоманше женилсо, потом прошел квест с лягушкой, послал атоманшу накк, она сцуко забрала всех детей и 1/5 денег(((((зато теперь у мну лягушка))

0

Женился на Феаноре (не кажется вам что имя знакомое? А если вспомнить дядюшку Толкиена... верно...Феанор... Да и вообще я что то заметил-там все названия стыбзены). Но она вообще меня обломала-нарожала 4 муд@ка каких-то: нейрона(+5% опыта в бою, Джона(+10 ярости), Гавриил (+5 защиты), Серж (+20% защиты)... Я блин расчитывал, что она мене Гендальфа(+20% интеллекта), Анжелику(+10 маны) родит и т.п., вобщем кто с маной, а она мне такое западло сделала... Никто не знает, как их можно поменять/убрать/выкинуть/и т.п. и нарожать новых???? Единственный плюс-это она сама +3 инты дает...

0

поменять жену, у эльфийки много таких детей(на ману и т.д.), но это нескоро.

0

не завивит от жены... у мну жаба, а понаражала детишек с плюсами к мане...

0

Sлавон, везет блин...
Ну дык что, значит никак? :(

0

Если играть за вояку, то самая выгодная жена из ада, имя не помню, но имеет 2 слота под оружие и первый же ребёнок приносит +20 к ярости.

0

От жены зависит. Все это рандомно. У эльфийки и лягушки больше вероятность всяких магических детей. Смотрите в таблицу. Просто Эльдару не повезло и лягушка ему нарожала черти кого.

0

Да, я не везучий... Или при зачатии звезды на небе были расположены не так...
А стоит кстати задуматься от меня ли дети?... Пойду ка побеседую с лягушечкой-оборотнем...

0

По-моему рожать детей вообще не нужно. Гораздо выгоднее забить слоты вещами. У меня у Ксеоны (демонессы) в одной руке был меч +5 к атаке и +50% урона по драконам, во второй руке - меч +3 к атаке и +3 к интеллекту, на ногах - сапоги рыцаря +300 лидертва +5 защиты рыцарям/мечникам/кавалерии. И еще на ней было ожерелье +3 к атаке/защите/интеллекту. С детьми такого результата хрен добъешься, проверено. Та же Феаора может таскать сразу 3 арта, что тоже очень круто.

0

А если кто и хочет детей, то можно занятся планированием семьи, детей под заказ может родить любая жена.

0

Еldаr

Да, Гуглик и Гэндальф - это лучшие детишки для мага, но совсем не факт, что родятся именно они. Кроме того, лучше той же Феаноре всунуть в слот ожерелье на +3 к атаке, защите и инте, чем Гуглика с его +5 к инте. И т.д., примеров масса.

0

Да я уже теперь это понял, но ктож знал, что она такую хрень нарожает...

0

А сколько ребенка надо ждать, а то мне уже надоело??

0

Блин... Слушайте, а где все-таки эта демонесса Ксеона водится? Хочу ее себе в жены взять)))

0

Потому что, жениться на лягушке или на зомби рыцарю, да ещё графу несолидно, а больше пока никаво не встречал.

0

Шульга
29.05.08 23:01 Блин... Слушайте, а где все-таки эта демонесса Ксеона водится? Хочу ее себе в жены взять)))


Демонесса в Демонисе... Проход туда через портал у подземного озера в гномских шахтах.

0

-S-I-D-, знакомая песня про "несолидно". А на пиратке? Лучше бы зомби от проклятия спас ;)

0

ващето лягушка - заколдованная прынцесса, и весьма не плоха... а вот хамоватая пиратка графу точна не пара!

0

Ну женила я своего воина на зомбячке
теперь у них четыре детуна
два для воина,два для мага :o)

0

я на лягушке женился, по моему в начале это идеальный вариант

0

для мага разве что ...

0

я уже ближе к завершению игры развелся с жабой и взял в жены эльфийку, но вот какойто баг... до самоко конца игры она так мне никого и не родила... жаба после "разговора" через четыре боя рожала стабильно, а эта дура длинноухая предохранялась наверно... у когонить было такое...???

0

Sлавон, а ты разрешение у древа жизни просил? Он должен дать разрешение на рождение ребенка)

0

плять!!! не просил на рождение ребенка... для женитьбы просил - розрешило, а про ребенка мне никто не говорил спрашивать... я даж не помню таких моментов!!!!

0

Лягушка кульная жена. Дети прикольный прибавки к параметрам дают.)))

0

а батя у эльфийки - заметили кто? Агент Смит! блин,я опять в матрице

0

Жаль многожёнство запрещено(кто может создайте мод),кстати возможно ли женить ся снова на той,которую бросил???

0

Почему нет детей? Объясните.
Мой паладин женился на царевне-лягушке, сказал: "Детей хочу!" Та обрадовалась, мне написали, что скоро сие событие произойдет... 11 боев прошло! Какого черта!? Когда это произойдет? Мне теперь что, патч ставить, что ли?
Лицензия от 1С версия 1.0.

0

А ребёнка может быть только четыре, вместо четырёх слотов, которые получаются случайно, я правильно понял? А то в таблице их намного больше приведено, у той же пиратки их аж двенадцать (!!!), или их можно получить всех? )))

0

Все рандом. Есть только четыре слота для детей и они случайно выбираются из списка.
Просто дети, например, эльфийки с большей вероятностью будут ориентированы на магию.

0

играю магом, поэтому лягушка, ибо интеллект +3

0

Люди помогите, как пройти квест с женой на лягушку ?

я к нй подхожу а она только КВА КВА, и больше диалогов нету ! или надо у когото брать квест на лягушку ?


ХЕЛП !!!!

0

Nairon надо брать там у чувака одного, на карте, где вход в гномьи шахты

0

На пиратке в первый раз и на лягушке во второй.

0

Я в начале на Феанноре и потом на пиратке

0

какие войска, такая и жена должна быть) сначала была ляга) потом гномиху хотел взять, но бабло было жалко. но все-таки взял эльфийку в жены. вот рульная жена.

0

2Black Devil
верно сказано
первая была зомби и 3 ребенка :), потом уже взял красавицу Пиратку (щас на подходе первенец:) ) и вся армия- сплошные пираты, но пираты уже подходят под конец :( нужно новую имхо искать...

0

Я женился на зомби. Уже ребенка родила +3 атака.

0

щас квест лягухой.. а как выгнать жену? просто сказать - вали?
А то у меня зомби нет в армии ( я палладином играю)

0

зато у меня полно змей и пауков.

0

2Tru. когда выгоняешь жену, тратишь бабло, типа на алименты))) смотри по квестам, и по армиям, которых можешь нанять. есть файлик со списком жен, какая жена, какого ребенка дает. и еще зависит какой у тебя герой.
играю магом, жена лягушка: 1 ребенок - +5 интеллекта, 2 ребенок - +10 маны, 3 ребенок - +10% маны, 4 ребенок - +4 свитка в книгу заклинаний. если герой был бы воин, дети давали бы другие преимущества)

0

На Ксеоне конечно! Правда детишки только ману давали) Эльфийка тоже магических "выродков" наделала!! Зомби.....ну тут я даже рисковать не стал) Выгнал её на фиг! Лягушку тоже "впадлу" было превращать, посадил в карман и отнёс барону! Стерва.....видеть меня потом не хотела) А вот очаровательная пиратка подарила мне славных младенцев!)

0

Конечно может и глупое предложение, но я заметил, что артефакты покупаются и продаются за одну и ту же сумму. Отсюда мораль - перед разводом вложить деньги в антиквариат, после развода и новой женидьбы - обналичить обратно :))))))))) Фиг им, а не наши кровно заработанные :)))))))

0

Werewolf1981, - полностью с тобой согласен.
Епт, поставил на днях виндовс 7 . Игра работает! Только надо установить ДХ9(с ней идет). Теперь все с самого начала :) НУ и пусть. Я не против.

0

Ксеона. САмое то. Хотя эльфийка тож ниче, но с ней заморочег много

0

Маг + Лягушка = +3Инт (поэтому лягушка :-) )
+ пара детишек: +5 защиты +5 интеллекта

0

Я сначала женился на Лягушке, потом на Пиратке, потом на эльфийке(самая красотка, у детей хорошие бонусы - правда намаялся ходить к Дереву Жизни, туда, обратно)

0

Я на 3, остановилась на демонессе.

0

Феанора, ибо маг я! Детей нет, предпочитаем обвешиваться артами...

0

Я вот на счет артефактов за одну и ту же цену...не понял...у меня цена покупки и продаже сильно отличаются
обновление 1.7
Мне проще дождаться полного краха...закупиться армией под завяз, прикинуться не банкротом короче!

0

Я пока не на ком. Но жаба предлагала замутить;)

0

Сначала на бывшей лягушке, потом на пиратке, потом на демонессе (теперь ее всегда выбираю)

0

GerkHonor
При 3 уровне торговли предметы можно продавать за 100% от стоимости. Поэтому действительно можно набрать хлама, а после развода продать все.

0

Сначала на лягушке расколдованной а потом на эльфильке принцессе!!!

0

демонесса
По мне лучший выбор. С чертовщиной баба :)

0

Эльфийская принцесса. Либо Ксеона.

0

http://www.playground.ru/gallery/kings_bounty_the_legend/36698/
посмотрите тут еще одна демонесса есть на ком жениться можно

0

Сперва за лягушку, потом прогнала несчастную и взяла демонессу, поглядела, что у неё за бонусы и загрузила игру с лягушкой.

0

На Неоке. При втором прохождении - на Ксеоне, но не выгодно это оказалось...

0

Не думаю, она имеет отличные слоты для артефактов (особенно для магов). Хотя, личные предпочтения..

0

Просто решил набрать армию демонов, потому и жену взять соответствующую:) Но в итоге после закрытия портала в Демонис пришлось брать войска других рас, и вся выгода от Ксеоны (конкретно про мораль говорю) пропала...

0

А я почти всегда оставлял портал, как есть. Там ведь можно много чего интересного купить, и терять огромную локацию ради завершения квеста мне как-то не хочется. :)

0

Слушайте, проблема у меня с эльфийкой, играя первый раз, думала что это какой-то исправный глюк, но нет, не хочет мне рожать детей Неока. Я уж все сделала: и с деревом договорилась, и с ней о детях поболтала, и все вроде нормально, но после очередной битвы, она опять "не при делах", т.е. с ней опять нужно говорить о детях, а потом опять все по-новой(((. И только с ней такая срань твориться(((.

0

Даже после дерева не хочет? Хм.. Попробуй больше битв провести, что еще можно сказать. :) Или загрузи сейв раньше и попробуй заново.

0

Бэсполезно((( Какой-то идиотский глюк((

0

Жаль мне твою семейную пару.. :(

0

Ибо нефиг мне было бросать демонессу).

0

Сначала Рина, потом Неока.

0

лучше женись на создателе такой темы))я вот не утверждал что их много---лягуху хватает на всю игру на высшей сложности)хотя демонесса приятней выглядит)

0

Неока, за очень необычную манеру разговора)) Да и момент с беготней к Древу Жизни интересно проработали, с остальными невестами неочень квесты оригинальностью блещут)

0

Женился на пиратке, она мне нравится)) А жаба всё время что-то пиз**т там, хз что ей надо. И обратно превращается.

0

детей под заказ может родить любая жена.
Это как это? Я что могу ей гэндальфа заказать? Или Айвена, к примеру?

Farso
Ну просто как бы есть дети, которые мне бы не помешали: Гэндальф(+20% интеллекта), Гуглик(+5 интеллекта), Анжелика(+10 маны), Айвен(+30% маны)... Мне бы как магу очень пригодились... А она мне нарожала дерьмо какое то, совершенно бесполезное.
Всвязи с этим вопрос: можно ее выгнать, а потом опять взять в жены(только без детей), а то из-за +3 к интеллекту терять ее не хочется...

-1