на главную
об игре
King's Bounty: The Legend 24.04.2008

Похожие игры

Подскажите, какие-нибудь похожие игры на Kings Bounty и Legends of Eisenwald? Только без ходов противника на общей карте, как в Heroes и Disciples.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

expeditions viking очень похожа.
P.S. знаю что поздно, но может кому поможет.

1

Disciples III: Renaissance очень крутая игруля в принципе
попробуй поиграй в CIVILIZATION - чуть другой жанр - но тоже отличная стратегия.
HEROES OF THE MIGHT AND MAGIC 3 - собственно игра с них и срисована , более менее качественно )
ENDLES HEROES , ENDLES SPACE - эти игры пошаговые.
TOTAL WAR сыграй
XCOM - тоже неплохая стратегия )

0

а что всех частей Кингса не хватает?)

0

Age of Wonders, Eador: Masters of the Broken World, Total War и CIVILIZATION это всё-таки сначала стратегии, а потом уже всё остальное и в них как раз походовые действия противника на глобалке есть, а человек писал, что ему такое не подходит.
На King's Bounty вообще мало что похоже и врядли что-то появится. Куда ни глянь, везде конвеерные шутаны, экшоны да спортивные симуляторы.

0

DaSein
Ну недавняя игра Legends of Eisenwald похожа, только стилистика совсем другая, но человек судя по комменту в неё уже поиграл. А вообще со времен 5 Героев и 2 Disciples в жанре смогли отличится только новая Kings Bounty от Катаури. А жаль, на жанр спрос на рынке среди геймеров есть, предложений же достойных нет(
Да и с Героями Мальгримии и Демиургами надеюсь я угадал, больше реально похожего ничего нет))

-1

Blade X
На ум пришли только Age of Wonders, Демиурги, Eador: Masters of the Broken World и Восхождение на трон (100% что то забыл из крутого)). А так, эталоны жанра ты уже перечислил. Вот ещё вспомнил очень на Героев 3(и немного 4) похожа по стилю и графике - Герои Мальгримии.

-1

Uruz
AofW 3 немного сложноватая игра , как мне показалось - миссию с гномами какими то которых за 20 ходов победить надо было, я так и не выполнил и удалил игру=))
а так игра крутая да..
Еадор тоже тема потяжная =))

0

Uruz
Я же написал "Только без ходов противника на общей карте, как в Heroes и Disciples" то есть, чтобы можно было свободно перемещаться по карте.

0