на главную
об игре
King's Bounty: The Legend 24.04.2008

Вопросы прохождения № 2

Комментарии: 87
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

у кого нибудь есть сохранения на самый последний патч

0

Люди как завалить Карадора???кто нить его валил поделитесь секретами!заранее спс!!

0

в задании собрать 9 шахтерских жетонов собрал только 8.Последний никак не могу найти.В задании лаборатория 44 мне открывали решетку чтобы убить паука.За пауком есть какой нибулдь проход.По карте видно что есть.Может быть там лежит последний?но мне больше решетку не поднимают

0

В локации Эльфов (Долина тысяча рек ) на острове есть закрытые Эльфийские подземелья.
Как в них зайти? Я подхожу они закрыты и еще есть вход или выход в Лабиринте драконов прошел все игру а зайти вних не могу, глюк или нет версия 1,6.

И в шкатулке ярости нет леденых шипов....все остальные духи есть.

0

В локации Эльфов (Долина тысяча рек ) на острове есть закрытые Эльфийские подземелья.
Как в них зайти? Я подхожу они закрыты и еще есть вход или выход в Лабиринте драконов прошел все игру а зайти вних не могу, глюк или нет версия 1,6.

И в шкатулке ярости нет леденых шипов....все остальные духи есть.

0

подземелья вроде по квесту только открываются...

0

У меня такой вопрос необычный! я в такие игры раньше не играл ! но почему когда вначале испытание проходиш то там как бы когда поединок герой есть, а когда прошел дальше и сражаешся с кем то, то управляеш только своим войском! а героя как бы нет ! или только в крутых схватках можно кроме войска персом биться ?

0

люди помогите !не могу выйти из зала испытаний.золото нашел.а доспехи нигде найти немогу.где их искать???

0

нароТ, помогите плз где найти брата короля в арлании (где оним сидит именно) а то вообще обыскался ничего не нашел

0

Ну как где? в какой-то башенке наверное(только не такой уж высокой, как у архимага, против которого посох "восстал"). Мне кажется что все-таки ближе к центру.

0

спс, нашел, есть еще вопросы как подчинить себе духов, земляного (голема) подчинил а других хз как, и еще как жабу огроменную вынести?

0

Какую жабу еще?
Слиму надо скормить ядовитых пауков или змей, для этого надо их нанять и предложить их в разговоре.
Остальные только в землях гномов, туда еще не так уж скоро.

0

всем привет :) народ помогите боту
1. как завалить того самого паука? какую армию нужно иметь и уровень героя?
2. какой баланс армии нужно иметь в целом для игры на разных этапах?

0

что ты имеешь ввиду какую армию надо иметь?
первый раз когда его валил, точно не помню какое количество. был герой воин, в войсках были пушкари, гномы, хз кто еще. когда валишь паука, не давай ему призывать паучков, если в армии 2-3 стрелка. если много рукопашных, убивай тех паучков, которые будут ходить после твоих войнов. магию пытайся тратить на самого паука. паук меняет место, так что надо оперативно перестраивать войска.
баланс армии зависит от многих показателей. лучше качать правильные статистики, и не забывать смотреть совместимость войнов, артов и другой фигни)

0

Чувак не парься я игру проходил но про подземелья ничего не знаю !!!

0

там вроде бы задание надо было получить про подземелье.
а на фиг тебе ледяные шипы? толку от них практически нету)

0

Извеняюсь за ""отсталость"" а чё за шипы ?

0

шипы - это шипы торчащие из земли, вроде 5,7 и далее ставят шипов вокруг соперника. вотЪ)

0

Это типо такая х*йня как у Лины ??

0

типа такая х..ня как у лины) он про нее и спрашивал)

0

Ясно ясно я просто не до конца врубился !

0

как найти вход в шахту Джеймса, в задании карта подземелий?
заранее спасиб!

0

Люди, скажите плиз где находится эльф Анноре (который просил отомстить за девушку), а то не могу этого поганца найти чтобы получить заслуженную награду)))

0

Bast2 Он помер, его могилка рядом с девушкиной; если на памятник тыкнуть,то будет скорбная надпись. квест засчитают.

0

Не могу найти сокровище "Чистое око" - помогите!

0

его ты може5шь найти только если среди братьев разделил имущество, отдав всё младшему (он-то те карту и отдаст)
це сокровище будет лежать на одном из Восточных островов там единственный вход на малень ком островке (ближе к центру карты)
заходишь - мочишь нежить, с другой стороны выходишь, ещё мочишь нежить и под деревцем выкапываешь - вуаля! :-)ё тока от него току почти никакого нема - только деньги

0

Народ я дошел в игре до момента где мне дали квест где я должен найти ключ который закроит врата в мир демонов в Демонис но ключь был сломан но я его починил и врота я должет теперь закрыть на всегда но я там взял квест у Демонессы Исшары она типа хочет ахмурить учёного но он не поддаётся на её чары она попросила узнать почему,я узнал что он пьёт какое то зелье я рассказал об этом демонессе она мне сказала взять её крови и отнести Лью Клисану а где ЕГО ИСКАТЬ ???? ПОМОГИТЕ !!!Заранее спасибо.

0

этот чел находиться в Демонисе на одном из парящих островков стоит около передвижной платформы (сколь я помню на том же островке, где брать Квест о походе в мир драконов) там типо лесенка к платформе и на верху лесенки стоит чел именно чел! там таких немного (в Демонисе) ;-) удачных поисков

0

to AGEHT-007

Спасибо я его нашел он был не на том островке где квэст про драконов берёшь а соседнем где какомуту демону советуешь какую армию взять чтобы атаковать кондор или корондор И (Гномья столица) !
и кстати я прошел уже игру отличная не пожалел на неё времени с удовольствием поиграю вторую часть !

0

Подскажите на каком острове продаются привидения?

0

Подскажите, где найти Диану (родник попросил) PS Привидения есть в Мире мёртвых(Серая пустошь), на корабле

0

NaRrEK, подскажи как открыть лабиринт драконов? У кого ключ взять?

0

k2stalker-наскоглько я помню за ключем тебе надо идти к гномам-там локация куда на поезде можно приехать.там гном будет(на подъемнике надо спуститься) он те скажет что за ключем надо в Демонис идти.Он те и квест на закрытие Демониса даст.кстати 2 часть уже вышла а я ее на этом сайте и не нахожу-когда тему сделают?

0

деффка для Родника находится у столицы эльфов (прямо за зданием - у водопада)

0

ПОМОГИТЕ!!! Как убить Ктаху! Какими отрядами? Ничего не получается.

0

krasus777 согласен чё то я тоже не найду форум про вторую часть а то у меня уже проблемы с игрой !

0

NaRrEk,http://gameguru.ru/pc/games/kings_bounty_the_princess/-здесь есть,но мало:-(

0

Как попасть в зеркальную башню??? Помогите найти зеркальный перстень!!!

0

Как попасть в зеркальную башню??? Помогите найти зеркальный перстень!!!

0

народ сори за тупой вопрос но где найти чела из квеста где нада остановить работорговлю, написано в лесу на северо-западе от столицы лес облазил там нету его, где же его искать то? и ещё как попасть на землю гномов на дирижабле не получается

0

bor2212:рядом с входом в Моршанские топи направо -там потом берег будет а рядом замок-туда иди

0

Пожалуйста помогите попасть в зекральную башню... уже не знаю что делать...please...

0

у меня такой вопрос. Я только вчера начал играть и принял в отряд волков. С каждым новым боем, в начале боя они мне не подчиняются. Почему?

0

Слишком маленькое лидерство для управления большим отрядом-сокроти отряд,переведи часть его в резерв

0

народ, подскажите, плиз, по прохождению генерала Кордана. У меня уже 28 уровень - не могу побить этого гада, ни сил, ни нервов уже не хватает:((((((( Вижу пишите, что победили на 24 уровне - нифига....У врага не 4 дракона, а 8, скелетонов 2500, черных рыцарей 102 и остальных тварей до фига, мало того - он их еще и воскрешает со скоростью света.....может кто подскажет с какой армией били? Злобоглазов они давят с третьего хода, стрелков-эльфов хода так с пятого, я сейчас набрала демонесс, церберов, энтов, грифонов, древних вампиров - не хватает чуток для победы - у врага остается пара отрядов:(((((

0

почему некоторые дружественные отряды в игре начинают ни с того ни с сего передвигаться по полю боя сами и можно ли отключить эту опцию? (взбесило когда лучники двинулись с места и налетели на мною же расставленные колья)

0

да, и вот ещё. кто-нибудь знает как высчитывается количество существ, к-е можно нанять?как оно соотносится к лидерству героя и есть ли какая-нибудь формула?

0

в окне инфы по существу наведи курсор на значение лидерства -поажет сколько нанять можно их при имеющемся лидерстве героя.А отряды теряют контрль при испуге или более высоком лидерстве отряда,чем позволено герою.

0

всем кому понадобится по прохождению генерала Корадора: отряды должны быть не ниже 4го уровня, перед боем захватите ярости в фонтане, что б начать драться, так сказать, во всеоружие. Хорошо, если в отряде будут демонессы, они помогают перенести свой отряд ближе к кристаллу, трансформацию лучше сделать в начале боя пока свой отряд еще полон сил, тогда кристалл разобъется быстрее.

0

Где можно найти портал в мир демонов?

0

у гномов из шахт,где еще замок с сыном короля гнумского стоит,лифт вниз есть..вот в той локации найдешь портал насколько помню....

0

Создал новую тему, ибо в тех. теме практически никого нет.

Помогите советом

0

Быстро его выключать, больше советов нету

0

Мдя жёсткий баг. Незнаю даже, переустонови и пропатчь.

0

на оффоруме вроде писали про такой баг--может там поискать стоит

0

Недавно завалил Счастливчика Джека - жениха пиратки, но было сказано, что денег в замке не обнаружено, где он спрятал сокровище? помогите.

0

Вроде их найти нельзя, по крайней мере у меня было такое же действие как у тя.

0

Люди падскажите де стаит Гнилой хек, в какой зоне или скрин дайте плз, а то я на этой миссии застрял, а занава играть не ахота.

0

Люди падскажите де стаит Гнилой хек, в какой зоне или скрин дайте плз, а то я на этой миссии застрял, а занава играть не ахота.

0

Я не знаю спрашивал ли кто , но не скажете расположение обелисков? А то уж больно хочется получить мифриловый щит.

И ещё я видел в Топях около склепа , который запечатан магией, ворота в старую тюрьму, навожу на них и написано что это "старый вход в тюрьму ,заваленный камнями", а туда никак нельзя проникнуть? По квесту например.

0

Где найти гнома Декара по квесту портрет короля грифонов?

0

evil world
гнилой хек в самой первой локации
если смотреть на замок то слева

0

застрял на восточных островах, т.е. не могу добраться в Дарион. Как туда попасть? Есть токо 1 портал - в Западные о-ва, а из Западных - обратно в восточные, все главные миссии (счастливчика прикончил, гномьи карты раздобыл, женился на мирабелле), а в Дарион к королю на ковер не могу добраться...

0

сейчас нахожусь на островке, где раньше (до женитьбы) стояла пиратка мирабелла...

0

вроде был такой баг на раних версиях...даже и у меня вроде попадал))решение помнится одно нашел только--убиться....и воскреснуть в столице ...хотя давно это было очень..мб и косячу чуток..

0

MaGothic
Декар находится в Арлании, около входа в шахты.

0

Здравствуйте. Народ, подскажите, где найти шкатулку ярости??

0

MAKS69
Ну так ты сюжетные задания выполняй. Потом дадут и в инвентаре появится.

0

помогите застрял на 3 острове (фастланд) весь остров оббегал ,всех убил ,собрал маски ,нашел девку Гудриллу отдал ей части маски ,потом она создала маску и все я в ступоре
открыто 3 острова
4 или 5 или еще какой не открывается что делать оО???????

0

Народ помогите, у меня не появляется портал который должен меня отправить в ДЕМОНИС, который длжен появится на дворцовой площаде в гринворте. Отдал в замок 2 артефакта для квеста, потом появился квест Слеза дракона ( в котором написано зайти в портал), НО НЕТ САМОГО ПОРТАЛА!!!

0

Подскажите, где найти чернильницу?

0

на каком острове искать Лас Ксаринду в игре King's Bounty.Warriors of the North

0

Блин,подскажите пожалуйста,что то я врубиться не могу-каким образом ресаются войска в замках или каких либо постройках где я могу их приобрести?Я уже выкупил почти всех,теперь у меня остались буквально единицы войск и очень мало денег.С моей армией хрен кого одолеешь))А в замке осталось только 10 крестьян,блин))Разъясните пожалуйста эту механику)))

0

Где на острове "Алый ветер" говорящая дверь я уже давно нашла попугая он сказал мне код от какойто двери я искала прохождение игри и наткнулась что ктото спрашивает как открить говорящую дверь я обыскала весь остров негде нету помогите скажите где она

0

Всем привеТ! Я застрял на одном острове. точнее материке...там где гринворт, арлания...с них не могу никуда отплыть. По сюжету надо добыть противоядие для эльфики, которую укусил паукук помоему...траву надо взять на др острове...кто проходил этот момент? Как уплыть на этот остров? Он на юга-востоке. Вообще все обчистил, монстров уже никаких нету...уже замаялся...думаю удалять буду...

0

В лабиринте всех 7 драконов завалил.Завершил квест но так и не понял как мнгновенно перемещаться через лабиринт

-1

P.S ссылка заканчивается / а не "здесь"

-1

Harbinger265 [owner of Yukinojo]
Написано больше как ответ другим, тем, кто будет искать.

-1