на главную
об игре
King's Quest: Your Legacy Awaits 28.07.2015

Впечатления от игры

Какие ваши впечатления от игры?
Лично я сыграл в первый эпизод. Порадовало. Лучше чем надоевшие, одинаковые с технической, визуальной и геймплейной стороны, игры-истории от Telltale Games. Фанаты могут меня закидать палками, но это правда. Огорчает одно. Локализация. Точнее ее отсутствие. Нет даже текста! Тем, кто не знает английский пришлось довольно долго ждать фанатский перевод к первому эпизоду от одной известной в России группы неофициальных переводчиков. И ведь не факт, что переведут все эпизоды. Что еще огорчило? - цена! 500 рублей за эпизод, который проходится так быстро...это почти тоже самое, что было с ордером 1886. Я понимаю, доллар, европа и цивилизация. Но что теперь делать обычному русскому парню? Продать родину, сменить язык и уехать за бугор? К сожалению текущее положение дел приведет к тому, что русскоязычное сообщество, в своем большинстве, пропустит эту игру даже не заметив. Для тех кто любит орать "Че ты английский не знаешь? Весь мир на нем говорит!" и "Норм цена, для запада вообще копейки", в аду горит отдельный котел.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Игра вообще отличная. История великолепная. Сейчас играю пятый эпизод и там же застрял на музыкальной шкатулке где надо сыграть музыку. 2 часа сижу. Незнаю что делать прохождение читать бесполезно играют другую музыку. В четвертом эпизоде было слишком много головоломок. Первый и третие эпизоды самые лучшие. Второй эпизод короткий но по разному можно проходить. Юмора много и отличные диалоги. В данный момент тока 3 эпизоды переведены на русский. ИМХО я когда начинал игры играть в оригинале понятие не имел что такое английский язык

0