на главную
об игре
Knights & Merchants: The Peasants Rebellion 05.04.2002

Люди помогите пожалуйста!

Привет всем!
Захотелось поиграть в Война и Мир: Вторая Корона... скачал игру... установил... версия в игре 1.53... Прошел несколько миссий и сохранил игру... При попытке загрузить сохранения, игра вылетает на раб. стол без каких-либо ошибок... просто вылетает... Покапался в гугле, проблема устраняется патчем 1.54... скачал патч, но он не устанавливается, пишет:"Оригнальная программа не найдена на вашем компьютере" причем такая проблема у всех...
Если кто-то знает что нужно сделать, чтобы установить патч или если знает, где можно скачать уже пропатченную игру версии 1.54 прошу помочь мне!!!

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Лучше всего конечно иметь купленную лицену(есть на Ozon.ru).Там она продоется сразу пропатчинная до 1.54.А по существу, попробуй патч засунуть в папку с игрой и запустить там, что выйдит.И куда ты игру ставил? Стандартно или выбирал попоробуй есть все выше не помогло поставить туда куда игра просила.

0

Совершенно правильно, лучше купить. Всё равно не дорого. А кстати, там есть такой глюк, но тока с ошибкой. Самое лучшее, эт как можно быстрее выигрывать миссии и в едином порыве, без загрузки.

0