на главную
об игре
Knights & Merchants: The Peasants Rebellion 05.04.2002

Новые карты к "Война и Мир" и "Вторая Корона"

Привет всем. В общем что-то недавно ностальгия по игре накатила, яж детство вспомнил, как с отцом играл. Решил залезть в Wik'у, почитать, что там про игрушку пишут, и в ссылках в статье про "Knights and Merchants" (официальное название игры) нашел цитирую: "Русский фан-клуб Knights and Merchants (+ Новые карты!)". Меня аж передернуло, новые карты, вот это да! Перешел по ссылке и вы знаите наткнулся на довольно симпатичный сайт. На сайте действительно есть новые карты и кампании, также скачал оттуда сами игры. Но, что удивило! То, что сайт создан недавно, а там уже люди по сети играют!!! Кроме того на сайте есть редакторы карт! В общем всем фанатам игры рекомендую посетить данный сайтик: http://kamclub.ru/

Комментарии: 1
Ваш комментарий

да. Классный сайт. Вот я когда тырнет тока для себя открывал, я именно такой сайт и искал... но не было тогда его... а были мёртвые форумы, где изредка появлялись олдфаги. Ещё потом в контакте стали группы появляться, но тоже не тема... к тому же мало возможностей для размещения всяких файлов... да и вообще не гэбнёвском сайте как-то не айс общаться. В общем, сайт самое то.

0