на главную
об игре
Knights & Merchants: The Peasants Rebellion 05.04.2002

Вторая корона

Кто-нибудь...знает коды к Второй короне??? Старые коды не работают!!!

Комментарии: 44
Ваш комментарий

Пока кодов нигде нет!


Но можно попробовать воспользоваться старыми трейнерами.

ftp://ftp.gameshop.org/pub/cheats/ognkmtr2.zip


Или поискать на иностранных сайтах, вроде там что-то есть.


Если я найду сообщу.

И вы, когда найдете сообщите.

0

Говорят, чтобы выиграть миссию, нужно зайти в склад и нажать на иконку рыбы.

А чтобы добавить ресурсов, нажать на коня.

Но у меня не получается.

0

Привет сбрось мне коды второй короны на почту

0

Я тоже незнаю и старые коды не работают

0

Есть но они у меня не идут
В1ряду3
в2р2
в3р2
в4р5
в4р3
в5р5

0

http://www.yandex.ru/redir?dtype=web&url=http://forums.snowball.ru/%3Faction%3Dview%26board%3Dstratego%26id%3D26237

0

Привет ! У нас в Баку етой игры и в журналах нет ? Кто знает когда она у нас появится ?
Жду......
Если кто хочет сыграть Войну и Мир online Я готоВ

0

Черканите мне на ящик коды игры.
Pleaseeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee

0

Есть и другой код:
1р 3
2р 2,4
3р 1,5
4р 1,5
5р все
6р 1 или 2
1 - ресурсы+10
2 - победа

0

Кто хочет играть в online KM2 со мной пишите: denys@012.net.il.

0

коды к игре Война и Мир 2: Вторая Корона
Заходишь в здание склада и нажимаешь на предметы:

ряд 1 предмет 3
ряд 2 предмет 2
ряд 3 предмет 2
ряд 4 предмет 5
ряд 4 предмет 3
ряд 5 предмет 5

После этого нажимаешь:

ряд 6 предмет 3(на рыбу) и будет бессмертие.


Заходишь в здание склада и нажимаешь:

ряд 3 предмет 1
ряд 4 предмет 5
ряд 5 предмет 4
ряд 6 предмет 2
затем ряд 6 предмет 2 (лошади)

бесконечные ресурсы

Попробуйте переименовать файлы миссий

0

Zed,ты прислал коды на Войну и Мир 1,а нам нужно на Войну и Мир 2.
Ответь сюдаже

0

Ищу редактор карт для любой части игры уже 1,5 года.
Поиски не увенчались успехом.
Официальный сайт уже год как не работает, млять, не жизнь а Crown какой-то.
------------------------------------------
Моё мнение:
Вторая часть игры красивее,
AI не претерпел изменений,
Победа также легка, как 2 пальца...
Почему не Blizzard Int разработал игру? Он бы точно редактор карт оставил.

0

Кто нибудь хочет сыграть в эту игру по Интернету или модему?

0

Кто нибудь хочет сыграть в эту игру по Интернету или модему?

0

СКОРЕЕ НАПИШИТЕ МНЕ КТО ХОЧЕТ ПОИГРАТЬ ВО ВТОРУЮ КОРОНУ, А НЕ ТО Я УМРУ!!!!!!!!!!!!!!

0

Ей, народ, объясните, как играть во Вторую Корону по И-нетУ, плз:))

0

Я бы сыграл. Интересная это больно была игра. Помню, ещё в "Войне и мире" 4 миссию пройти не мог - не догадывался, что она "рашем" проходится... Вообще я от этой игры тащусь.

0

Народ, бросьте вы эти затеи с кодами и трейнерами, проходите игру по-честному. Это же такой кайф - десять раз переиграть миссию и пройти ее! (ну десять раз это я перебрал :-) )

P.S. Посмотрел на даты сообщений - кажется, игра умирает...

0

Видимо так. Я думаю есть ещё люди которые играют в эту игру по локалке.

0

Я плохо играю во Вторая Корона и у меня есть вопросы!Моя аська:220-761-495

0

Кто низнает где взять то берите её тут http://e-sale.ru/product-22236274.html

0

Вопросы задавай лучше здесь

0

О мейн готт! да тут же первый пост 2002-го года!

0

Здарова всем! Я жуткий фанат Войны и Мира, это была самая первая игра, в которую я играл на компе. Но, к сожалению у меня нету единомышленников для игры по сети. Если, кто захочет играть пишите мне на мыло MD_Torin@mail.ru. Только у меня нету внешнего IP-адреса и в качестве сервера я выступать не могу, только присоединяться. Также у меня есть друг, который будет играть только в том случае, если наберется народ. Жду приглашений.

0

у кого есть игра война и мир2?если у кого есть то киньте мне пожалуйста на buratino0089@mail.ru

0

ЗДАРОВА ВСЕМ ФАНАТАМ ИГРЫ ВОЙНА И МИР!!!!!!!!!!!!!!!!
Если кто хочет поиграть по сети, то пишите на alexmail989@mail.ru
Пишите, даже если увидите это сообщение, черtз год или два года его написания!!!!
Даже если напишите мне через 10 лет, то мы поиграем!!!!!
Война и Мир FOREVER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

....помогите! исчез КМ.ехе файл где его найти? ...или скиньте на SkorpioG1@rambler.ru Зарание благодарен ;)

0

Почти все поисковики обыскал чтобы найти Корону!!! Люди, кто может, киньте линк на зкачку Короны, а то здешние сслыки уже давно устарели!!!

0

Похоже на что игра уже давно умерла. Но тем не менее, если кто ещё остался из поклонников старых игр, просто ждите. Ждите пока я "нафолуюсь на компе" до такой степени, чтобы играть в онлайн и пройду компанию второй короны (войну и мир я уже давно прошёл), и тогда вновь начнуться баталии, зазвенят мечи и запоют тетивы. Так что до встречи на бранном поле!

0

Да, игрушка класс. Первая стратегия в которую я на компе играл. До сих пор вспоминаю, как я строил виноградники около школы, чтобы учащиеся на переменах бегали его есть. И долго не мог справиться с тем, чтобы народ не умирал с голоду. Нда... К сожалению, только сейчас начал проходить Вторую Корону. Буду рад сыграть по сетке, но сначала надо набить руку. через пару месяцев пишите на Timurlan@yandex.ru , да можно и через год и через два... главное было бы кому.

0

Люди люди я нашел коды про война и мир 2 я могу поделится секретой коды сказать вам

0

Внимание:играйте только (Вторая корона) чтобы код пошла надо нажать на склад используй следующии код:

Ряд 1 Предмет 1, 2, 3, 4
Ряд 2 Предмет 1, 5
Ряд 3 Предмет 1, 5
Ряд 4 Предмет 1, 2, 3, 4
Ряд 5 Предмет 1
Ряд 6 Предмет 1

И это все Теперь следующая цель посмотрите правильно ли сделали то что я написал предмет с номера

и теперь нажимай на Лошадь = дает тебе 10 предмет все. А если нажать на рыба ведро = то ты выиграешь сразу!

И это все конец. Вот используй читы на здоровье если у вас читы пошла Скажите мне спасибо

0

Это чит сделано из склада похоже на "P"

0

Мне бы найти редактор карты, а то все прошел и хочется что то новенького! И еще кто знает как играть по сетке? У меня не подключается!

0

Я тоже фанат войны и мир (правда она была не первой, как у многих, а третей игрой в которую я играл на компе).
Кто хочет поиграть по интеренту во Вторую корону, и знает как это делается! (а то я не врубаюсь как за пределами локалки в нее гамать, и с Net-Games не конектится) , пишите xLordLizardx2@mail.ru

0

Люди, подскажите где игру скинуть можно, только не демо. демо есть. Там миссий мало и возможностей. Заранее спасибо =)

0

СКЕМ МОЖНО СЫГРАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУАУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ КТОНИТЬ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!

0

У МЕНЯ ЕСТЬ ВОЙНА И МИР И ВТОРАЯ КОРОНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0