на главную
об игре
Knights of Honor 01.10.2004

Какая религия лучше?

Глубоко уважаемые однофорумчане! У меня возник вопрос:
Какая религия лучшая в игре Knights of Honor. И так напоминаю: есть 4 типа религии:
- католики
- православные
- ислам
- язычники
Отдельно стоят отлученные от церкви католики.
И так, высказывайте свои мнения.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Как патриот говорю православие, но интересней отбивать крестовые походы, когда за исламскую страну играешь.

0

А еще весело насылать крестовые походы играя за католиков, но всеже да православие форева, тока я непонял зачем можно объявить независимость религии, шото особых плюсов я от этого не вижу.

0

Скажу так: в игре сильнее всего католики! только один нюанс: надо захватить Рим и уничтожить институт папства... тогда ни одна зараза не отправит твоё войско в крестовый поход, или если откажешься от него-то не отлучит твою страну от церкви... на 2-м месте-православие! армия тож ничё))) чего стоят только викинги, хотя бояре-средняя армия, но стоят дорого, а стрелковых отрядов сильных ваще нет... и еще 1 недоработка!сделать викингов то сделали, а вот добавить к ним умение-эт задачка... только прикладные... ислам... армия так себе... плохонько... есть один бонус: джихад на время останавливает иноверцев, можно подтянуть подкрепление! о язычниках у меня сложилось хорошее впечатление. армия практически как и православная, только один у них минус: после завоевания провинции у меня ни разу книги не увеличивались, а значиться, ассимиляцию провинции не проведешь... вот и воюй потом с толпой повстанцев)))

0

zCeltz: а + только 1-н! не платишь нологи византу... в начале худо, а потом и не заметно... че там 10 монет уходит ему...а у тебя только морока прибавляется: выкармливай нового патриарха... а если новый окажется шпиёном-ППЦ...

0
0

Христианство (из-за патриотизма моего)
Ислам (там можно джахад обьявить кто незнает это священная война войска совсех сёл на противника прут кажись.)

0

Все сюда!!!
knightsofhonor.svoiforum.ru/

0

Я люблю язычников, они переманивают в свою веру автоматом...

0

PussyPenetrator98PussyPenetrator98
Для новичков рекомендую Ислам! Там есть возможность провозгласить джихад, может это и приведёт к недовольству и падению силы державы, но зато при нападении иноверцев и вообще нахождении врагов на вашей территории армии из провинций выдвигаются на уничтожение врагов. Это выгодно, когда ты воюешь против нескольких государств и у тебя нету армий в этом регионе))

0

PussyPenetrator98
Для новичков рекомендую Ислам! Там есть возможность провозгласить джихад, может это и приведёт к недовольству и падению силы державы, но зато при нападении иноверцев и вообще нахождении врагов на вашей территории армии из провинций выдвигаются на уничтожение врагов. Это выгодно, когда ты воюешь против нескольких государств и у тебя нету армий в этом регионе))

0