на главную
об игре
Knights of Honor 01.10.2004

Самая сильная держава

Какая самая сильнай держава по вашему мнению у меня Византия.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Господа , самая сильная Румыния (вроде средний век) всего 1 город , хороший доход , в городе максимальная инфраструктура , на любом уровне сложности много стран хотят торговать , максимально сильная пехота и с достроением 1 здания и конница. с ходу захватываю грецию и близ лежащие страны , взять нас штурмом бес полезно , можно идти п*здить еврому или кинуть взор на египед

1

Тоскана(Италия) в зависимости от епохы, там отличное войско доступно(феодалы и арбалеты).

1

Хазария и Тоскана, войска очень хорошие!

0

да Византия жжет, а вообще если наклепать себе тяжелых арбалетчиков или валлийских лучников и правильно накрутить генералов то любая держава сильная

0

Москаля теперь Россия.

0

Ирландия- большие возможности отправить войска

0

Египет,навер,а вообще та за которую играешь.:)Болгария рулит.:)

0

Египет,навер,а вообще та за которую играешь.:)Болгария рулит.:)

0

Кстати Византия и вправду сильная держава.

0

Византия говорите... ну не знаю. Когда за Византию играет комп, то он очень быстро теряет территории и Византия распадается. Сложно удержать такую громадину в самомо начале. Лично сам играю за Русские княжества.

0

Люди добрые, не смог найти тему для отсылки своего вопроса, так что обращаюсь сюда: интерфейс игры на скриншотах в галерее совершенно не похож на интерфейс моей игры. У меня лицензия от "Нового диска", патч 1.05. Кто-нибудь обращал внимание на этот ньюанс или это только у меня такая петрушка?

0

так же петрушка и у меня это всё скарее всего из-за версии игры на скринах наверно более поздняя версия.

0

Новый пользователь!ура!
Надо отдельную тему создать.

0

Все сюда!!!
knightsofhonor.svoiforum.ru/

0

Если закрыть глаза на тяжелых арбалетчиков(маленькие читеры+)), то вообще Византия и Киев - самые красивые и очень мощные войска.

0

Да любую страну можно сделать самой сильной )) Москву или Новгород выбираю. Жаль, Полоцкого княжества здесь нет, оно раньше исчезло.

0