на главную
об игре
Konung 3: Ties of the Dynasty 06.11.2009

Делимся мнениями

Action/ RPG «Князь 3: Новая династия» представляет переработанную систему сражений, учитывающую множество параметров оружия и боевых предметов, многие из которых можно создавать с помощью волшебных зелий, а также существенно дополненную ролевую систему. Улучшена визуализация диалогов, мимика и жестикуляция собеседников. Игрокам предоставлены расширенные возможности для управления и охраны подвластных поселений, а также обновленный арсенал боевой магии.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Картинки не плохие можно сказать красочные...

1

По скрина игра года эток 2005

1

вышла.
Где все??? как впечатления??

1

Народ помогите!!!
Есть ли способ запустить её не через DAEMON Tools Pro? А то не хочет он у меня устанавливаться(траблы с лицензией).
Будет ли(или уже есть) нормальный кряк?

1

Не игра а полное убожество, мало того чтоеё делали очень долго, так сделали на движке древнем как говно мамонта, позорище и ни каких настроек. И героев из 2 части пооловину сюда засунули.
чтобы небыло проблемм с лицухой надо установить YASU 1.6.... и не париться
(Так ждал эту игру, а в итоге получил полное Г.....) если 1с не умеют делать игры то пусть лучше не беруться.

1

Не игра а полное убожество, мало того чтоеё делали очень долго, так сделали на движке древнем как говно мамонта, позорище и ни каких настроек. И героев из 2 части пооловину сюда засунули.
чтобы небыло проблемм с лицухой надо установить YASU 1.6.... и не париться
(Так ждал эту игру, а в итоге получил полное Г.....) если 1с не умеют делать игры то пусть лучше не беруться.

1

Я играл во все части Князя, игра хорошая, но на любителя.

1

Хароша игра не играл но графика афигена

1

до сегодняшнего дня и не слышал об игре но посмотрел почитал думаю можно попробовать поиграть

1

Появился рабочий кряк,проверил,игра работает,но сама посебе никакая.
http://rapidshare.com/files/309867410/Knng_3.rar.html

1

Игра нормальная,но первая часть лучше ИМХО...Бесит в 3 части, что в отряд можно брать только определенных людей,и этих определенных,нельзя сделать допустим воеводой\стражником.Староста деревни даже если поставить налог на "большой",а ему сказать чтобы на 3\4 дани страже оружие покупал ничего покупать не будет,эффекта нет,кроме того что деньги исчезают...Убивает маленькое количество народа в деревнях...Управление деревней заключается только в дани и разрешением на покупку оружия.Деревни завоевывать нельзя.Графика довольно скверная,но по сравнению с 1 и 2 частями местами лучше...Багов много,патч выйдет не скоро...В общем игра на любителя Князя.

1

Как решить проблему с носильщиками? - Набились в избу, выйти невозможно!

1

игра начинается с багов и нашпигована ими под завязку так, что перестаёшь обращать на них внимание.Это нифига не круто.Ничтожно мало опций, срамная графика!Наглым образом нам дают санитаров подземелий в новой обложке.Скудная база квестов, у долбаных близнецов/клонав которых на карте мало.Якобы не обычная система развития персонажа.Моя оценка 0, НЕДОИГРА и нехрена не игра, сырая наработка на игру которую обещали.

1

Как решить проблему с носильщиками?-Очень просто- навести курсор при нажатом Ctrl.
В диалоге выбрать(Посторонись)

1

Купил "коллекционку"... Мдаа,если бы не к2/2,5 на ней,шесть сотен считал бы выброшенными. "Новая династия" -полное убожество! Камера -5 Музыка -5 Звук!-1000(достали эти то ли блюющие,толи е***е ночные стоны(полная страна пи***ов/алкашей, что ли?))Диалоги по первому предложению озвученные(артисты не надорвались?труд то какой!)... Графика-1 Разрабы все еще в эйфории начала века видать... Настроек все так же никаких. Ресурсы запакованы,хрен долезешь(коммерческая тайна?)
Собачки,ооо,эти собачки! верните возможность вырезать все живое,и эти дворняги сдохнут сразу!Ну а баги... Да пошла она эта династия - новым путем :) В топку такое счастье. Пошел во второй рубиться :)

1

У меня лицензия 1 и 2 князь. 2 князя я вообще не смог играть. Темная и не интересная и, как мне показалось, вообще не интересная. Самая кульная для меня, это первая часть.

1

Такая же параша, как и отечественная гама "Сердце вечности". Как ту - в помойку, так и эту. Купил Коллекционное издание, и очень доволен тем, что без диска прекрасно работают 1-2 части "Князя", а то у меня первая часть ни под ХР, ни под Висту никак не хотела работать - вылетала. Тут же - все ОК :) А на третью часть наплевать. Но покупать только третью ни в коем случае нельзя!

1

Tenon я тоже самое за 350 купил).А что по игре то......игра неплоха,графика для 2009 года ПРОСТО УБОЖЕСТВО.Но так игра понравилась,наверное потому,что в остальные не играл).Етой игрой 1с доказала что Россия нормальные игры этак к годку 2050 смогут делать)

1

Что нужно чтобы в руках было два оружия?

1

Отличная игра но как говорится на любителя=)

1

Понравилась игрушка, было б продолжение с удовольствием прошел его.Проходил давно, сейчас опять за нее вспомнил,но проходить старое не хочеться уже)

1