на главную
об игре
Konung 3: Ties of the Dynasty 06.11.2009

Проблема

Люди у меня проблема и вопрос))
Установил в игру, всё норм, зашёл, выбрал перса и настройки и далее захожу в игру и тут проблема! Не могу контролировать движение экрана, как будто бы где то, что то заело и он двигается к концу! Попытка передвинуть экран остаётся безуспешной, выделить перса и перейти на него и тоже самое, экран "уезжает" в самый низ! Как исправить? Диск лицуха!

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Народ!!!Купил игру.Всё вроде нормально!Но в игре тупо нет курсора... Что делать?Напрягает полчаса искать,пока выделится ответ,чтобы его нажать... А с распределением характеристик после повышения уровня вообще катастрофа...

3

Как избавиться от носильщиков. Набились в избу выйти не дают!

2

как отсылать носильщика в город?
как сделать так, чтобы он груз брал?

2

Джойстик вытащи из компьютера.

1

Джойстика никогда и не было))

1

вопрос снят)) поменял лишь настройки экрана и всё стало норм)

1

e4v7q там ведь когда с людьми говоришь есть опция "посторонись" и человек отходит,если к носильщикам это не относится то я не знаю.

1

не могу пройти последний барьер (там где идол с надписью на не понятном языке)
обошел все локации дважды нет подсказок

1

ту e4v7g, через контрол клацни на носильщика, вариант-посторонись.

1

Roman M ты уже к мечу подобрался? Это ты про развалины летающего города пишешь? Я тоже дошел до последней преграды, она не открывается, но я еще не искал способ ее открыть. У меня помимо этого еще много нерешенных заданий, может они что дадут.

1

Что за...Подошел к мечу, а что делать дальше не пойму, не оживает этот камень гад :(. Может кто подскажет как оживить статую?

1

Фуф прошел игру :)
В общем первая часть лучшая. Жаль, что нельзя завоевывать деревни (все), что нет героев, которые так же ищут меч и так же завоевывают деревни. Вообще из игры можно было бы многое вытянуть, сделать деревень этак 30. Побольше квестов интересных и обязательно магических вещей, без них скучно. Скучно, что нельзя зажигать здания, это хороший бонус был в 1 части. За основу надо взять 1 и 3 часть и сделать хорошую игру, только обновить графику, а то эти текстуры как-то скучновато выглядят и старовато. Хотя это не важно. Жаль, что игру сделали только для фанатов серии, а ведь могли и ....

1

K Sergei ты как камушек-то прошёл и мечь взял????

1

Какой камушек? А то их там много...

1

Бли я ваще через нескольло секунд её пройду

1

Какой идол? расскажи подробнее, что за задание?

1

Тоько начал играть. Вроде ничегшо игра. Подскажите как избавиться от людей , которых должен сопроводить до деревни?

1

Попробуй поговорить с ними в этой деревни через клавишу CTRL

1

Как пройти последний камень, который в развалинах летающего острова?
Я вижу что этот вопрос задавался много раз. ) Может, когда я его задам, на него ответят)

1

у меня проблемка: при прохождении квеста помощника Черноборского княза (убить лешиев в лесу).. короче я их всех перебил, в лесу никого не осталось, а поговорить с ним не могу. в диалоге висит только одна фраза "закончить разговор" и всё!!! помогите пжалста! ))

1

Люди а в какой колодец надо кидать безразмерный пятак или чьотам а то ки нул в один второй третий и здихаю на каждам. А КОЛОДЦЕВ НЕ 4? помогите!!!!!!!!!

1

ivan_k97

Я методом тыка прошёл. Иногда в один и тот же колодец три раза кидал, и то подыхал а то всё нормально было.

1

У меня вопрос...В самом начале из нижнего лагеря,куда сопроводить 2 мужиков и бабу?В Бережки?А то я их там оставляю,а они жалуются,что все равно место хреновое...))И куда надо отвести ученика кузнеца из Бережков?В родную деревню?Он ходит за мной и жалуется,что долго идем,а ему мол,кузнечить охота..)

1

Воинов и простых жителей надо отводить в свою деревню. Воинов можно перевооружать и давать им пост.
А кузнецов, знахарей, тоже надо в свою деревню, если в своей деревни убили кузнеца или знахаря.
А если нет своей деревни, то не надо их и брать.)

1

установила игру, хотела подогнать опции под свой комп (разрешение экрана и т.д.), но не могу ничего сделать, опции вообще не отвечают, а главное меню вообще в точечках! графика игры нормальная, но инвентарь, карта тоже в точечках, такое ощущение что у меня слишком большое разрешение экрана (1366x768)? что делать то?

1

незапускаетса игра пишет нет орыгинального CD/DVD HELPPP!!

1

Феникс 22
Таже фигня уже переустанавливал и не как

1

Как открыть инвентарь носильщика или своих воинов?

1