на главную
об игре
Konung 3: Ties of the Dynasty 06.11.2009

Староста

Я не могу собрать дань с одного старосты, он стоит в боевой стойке, и когда на него наводишь курсор то загорается красный крестик. В общем, он просто стоит в своём доме, и поговорить с ним нельзя. Можно ли как-то это исправить?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

А ты уверен, что это деревня твоя? Пробовал клавишу Ctrl?

1

Да моя, я какое-то время снимал деньги с этого старосты. Дело в том что староста заглючил после того как на деревню кто-то напал, потому что вместе с заглючившим старостой, умер кузнец. Думаю что старосту тоже били, и он до сих пор стоит в боевой стойке. Ctrl пробовал, всё тоже самое.

1

Игра очень сырая, поэтому возможно и просто глюк. Выхода 3 штуки:
1. Играть дальше и не обращать внимание
2. Загрузиться с более ранего места
3. Поубивать всех и вся в деревне

Выбирай то, что тебе по душе.

Вообще смысл игры очень интересный, но из такой задумки ничего не смогли вытянуть и оценка PG 3.2 более чем оправдана. Хотя, лично я, с удовольствием прошел игру.

1

Я бы хотел выпустить старосте кишки. Но мой персонаж его не атакует. Да и нового старосту разве можно назначить?

1

Не люблю так отвечать, но я не знаю. В игре такое я не делал. По жизни я не кровожаден, поэтому старался никого не убивать.

1

А как вы думаете, скажется ли то что я не могу собрать дань, на отчислениях денег с этой дани на оружие страже?
Да и вообще хотелось знать, про то как закупается это оружие?

1

Ты так серьезно относишься ко всему, что происходит в игре :) Мое мнение таково, что никакое оружие не закупается и что это просто для прикола. Ну что бы нам интереснее было. Ни кто оружие не закупает и трудно верится что такое в игру вообще заложено. А хотя из этой идеи можно было бы вытянуть хороший смысл.
Лично я хотел бы видеть:
1. Большее количество деревень
2. Что бы здания загорались
3. Силовой захват деревень
4. Полное управление деревней (количество стражей и их обмундирование, строительство строений, возможно и уникальных, например церковь, храм, порт, библиотека и тд)
5. Наличие волшебных вещей (в первой части мне нравилось то, что можно было бы поубивать всех в деревне, захватить ее, забрать все вещи с трупов и потом их всех воскресить)
6. Наличие конкурентов, которые так же искали меч, так же захватывали деревни (включая деревни игрока)
7. И ваши предложения

1

А мне кажется что закупаются но как-то дебильно. Я тут заметил что в моей деревне бойцы прокачались, и у всех у них появился навык двуручного оружия. Я сам купил двуручники и раздал им. После славных путешествий я вернулся в эту деревню и вижу, что у некоторых воинов появился за спиной щит, хотя на них двуручные топоры. Потом все воины побежали бить волков напавших на деревню, и те что были с щитами, взяли в одну руку щит, а в другую свои двуручные топоры, и дрались так.
По мне так надо было бы ещё расширить карту, и обнажить земли жёлтых собак. Ну и кого-то из них чтоб можно было выбрать своим героем.
Ещё мне кажется что накопив определённую сумму, было бы неплохо иметь возможность потратить её на укрепление деревни.
А самое главное, это верните славянам лапти!

1

Скажу честно, так не заворачивался на деревнях. Денег мне хватало с продажи обмундирования убитых разбойников и я не брал дань со старост. Мне просто было очень интересно пройти игру, благо она ни где не глюканулась и я ее прошел. А ты прошел ее?

1

Я играю в несколько игр, так что не прошёл ещё.

1