на главную
об игре
Konung 2 21.02.2003

Князь2

киньте плиз кто-нить crack для отучения игры от диска, а то мне принесли образы дисков, но из-за защиты StarForce не могу поиграть...

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Если кинули кряк NO-CD кинь и мне плиз…

1

Кисун, ты наверно тормоз. Читать не умеешь? Тебя наверно в детстве насиловали, ты теперь злость выдаёшь.
А про кряк только могу сказать долго ждать прийдётся. Игра как-никак новая.

1

Игра может быть и новая, а программисты старые ?!

1

Да игра не оправдала моих ожиданий!! и вообще было бы прикольно если бы можно было хотябы на паузу в игре ставить, как в ICEWIND DALE ИЛИ NEWERWINTER NIGHTS!!!

1

Не знаю, мне игра понравилась... Конечно, есть огрехи в графике, а звук так вообще оставляет желать лучшего... Но сюжет, колоритные персонажи, а это атмосфера (смесь фэнтази с русскими сказками!

1

Люди, как вы можете говорить такие плохие слова об этой игре. Мне она понравилась, как и первый "Князь". Если вы со мной не согласны пишите на майл.

1

Люди, сдесь был задан конкретный вопрос - есть ли крэк что бы оторвать от диска игру -, а не ваше впечатление от игры. ТАК БУДЬТЕ ЛЮБЕЗНЫ ответить на вопрос (если в состоянии!) С уважением! VANGER

1

Игра конечно не ахти какая, но поиграть стоит. С балдуром она ни в какие сравнения не идет не говоря уже о других РПГ. Но хоть что-то новое за последнее время. К стати, киньте crack если не жалко.

1

Если кто найдет крак на князь 2 скинти на имэил :)

1

Kinte mne toz pliz crack ! a to ves'' inet abiskal no ne nawel :(((

1

i mne toza plzzzz ; a to diko tosklivo v posledneje vremja bez RPG !!! THANxx

1

rebjata, nu togda i mne kinjte , uzh ochenj hochetsa posmotretj na etu igrushku

1

Добрый день!
Если кто нибудь знает, где достать Кряк, что бы работал без диска, или уже есть, скинти на Мэйл plzz, или кинте ссылку!
Заранее очень благодарен!!!
ЗЫЖ Ностальгия по хорошей ирушке замучала, а сделать ничего не могу!!! Обидно. Очень.

1

Как сделать так, что бы игра Князь 2 шла с виртуалки или с балванки. И это вообще возможно. Если есть Кряк скинте пожалуйста.

1

Если кто найдет крак на князь 2 кинь и мне.

1

Плиззз кинте мне кто-нить крак....

1

Sto neuzeli netu kreka ja by kupil druguju kopiju no u nas litve netu Kniaz 2 a drugu s rasiji prislali ;) a on ilitca nixoceit :) tak sto prasu esli kto naidete skazite :)

1

Sto neuzeli netu kreka ja by kupil druguju kopiju no u nas litve netu Kniaz 2 a drugu s rasiji prislali ;) a on ilitca nixoceit :) tak sto prasu esli kto naidete skazite :)

1

Рябята поищите в инете StarForce...
а потом про отучалку спрашивайте.....

Небудет отучалки... ибо вломак стока трудов затрачивать чтоб сыкономить какихто 200 р...

1

Взламывается просто при грабке дисков Акоголером+Клоном

1

nu nafik... v Litve naverno nietu etoj ygry, zakalibalys s drugam iskat, kto nybut mozyt prislat etu ygru? ;]]] spasibo

1

ja neponial sto vam tam plocha, my s drugam kupyly (nakanecta nashly) Kniaz 2 y sdelaly copyju... sicias ygrajem dvajom ;]] neplochaja ygruska ;]

1

Да, попробуйте алкоголем завиртуалить. Star Force на князе стоит староватый, поэтому шансы есть. Если получится, скажите.

1

Подскажите пожалуйста как мне в игре Князь 2 отдавать приказы людям, ну там кого-то послать в кузницу или кого-то воеводить. Подскажите плиззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззз.

1

2BMax - Держишь CTRL и давишь мышью по челу и базаришь с ним, там и отдаеш приказы...
2ВСЕ У МЕНЯ С виртуалки, алкоголем... Кому нады :) :?:
Короче парни дааавно пора юзарь портал http://cdru.nightmail.ru/cdru/aziaframe.htm ВОПРОСЫ ЕСТЬ :?:

1

у меня и игра есть и кряк есть кому надо

1

Привет всем =) Кстати, Князь 2 моя любимая игра и я её купил ещё в 2000-2001 вроде)) Я прошёл её первый раз за Александра и для этого не обязательно кровь титанов и амулет дракона. Я кажется тогда был на "50" уровне, просто пошёл к Повелителю...... Неповерите когда я к нему подошёл и заговорил-начался бой.... И он даже не успел прикоснуться ко мне-я его смертельным ударом убил, а потом и со стражниками разобрался)) Спасибо за внимание)) ПИШИТЕ ЧТО ЗНАЕТЕ!

1

Меня ещё волнует вопрос: Вот я сделал зажигательные стрелы (если кто не знает: для того чтобы их сделать нужно 10 литров масла, просто смешайте со стрелами или с болтами от арбалета) а как ими здания поджизать-то?

1

На фига вам это надо, игра по-моему гавно. Чего еще ожидать от украинских программистов

-1