на главную
об игре
Корсары 4 игра отменена

Новая игра

Всем доброго времени суток. Вот уже как два года я занимаюсь разработкой небольших миниигр для своей сестры (ей всего 7 лет). Суть игр была довольно таки проста - есть персонаж, которому необходимо дойти до конца пути, преодолевая препятствия и минуя врагов. Не так давно мой друг предложил мне попробывать себя в чем-то новом - в создании чего-то большого. Сразу вспомнилась одна из моих любимых игр - Корсары. Я далеко не профессионал в создании игр, но и не новичок. Вобщем, нами уже на протяжении двух недель создается игра на пиратскую тематику.
Здесь же я бы хотел услышать ваши комментарии по этому поводу. За основу нами взята модель самих Корсаров ГПК. То есть смысл игры будет в том же - плавай, грабь, убивай, в общем, делай что хочешь. Три вида камер - глобальная карта, камера с управлением персонажа и камера, собственно, самого корабля в открытом море.
Вобщем, мне бы хотелось услышать, что бы вы хотели увидеть в подобной игре? Чего бы вам хотелось увидеть, чего не было в оригинальной игре Корсары? Нам нужны новые креативные идеи, которые нами будут реализованы в нашей игре.
Кроме того, если у вас есть желание помочь, нам нужен человек, знающий 3ds max и умеющий делать 3d модели.

Учитывая нынешний состав нашей группы предположительно данная игра будет завершена на 100% к январю 2015 года. Нас не так уж и много, всего 6 человек.

Возможно, через пару недель будут показаны скриншоты, а через месяц (может и дольше) первый короткий видеоролик.

Вобщем, ждем адекватных комментариев по данному поводу.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Дублирую, ибо не добавить, ни прибавить нечего.

Здесь же я бы хотел услышать ваши комментарии по этому поводу.
Flying Banana
Да не будет сейчас толком никаких комментариев. Не ты первый, не ты последний, я подобных команд не мало повидал, все они сдулись, а некоторые даже и надуться не успели. Действительно серьезные команды можно по пальцам пересчитать, причем на одной руке.Так что веры, что вы что-то сделаете никакой нет, ибо пока одни слова, хотелки и мечталки.

Вобщем, мне бы хотелось услышать, что бы вы хотели увидеть в подобной игре? Чего бы вам хотелось увидеть, чего не было в оригинальной игре Корсары? Нам нужны новые креативные идеи, которые нами будут реализованы в нашей игре.
Чего в пустую трындеть и время тратить? Да и об этом сотни тысяч раз писано-переписано. Зайди на любой нормальный корсарский ресурс и обязательно там найдешь темы подобные этой Пожелания к игре Корсары: ГПК, откуда можно тоннами качать идеи, от очень серьезных и дельных, до самых фантастических и не реальных. Также есть темы по квестам и линейкам, которые пишут пользователи, короче, материала и идей по корсарским играм, в инете хоть пруд пруди.

Через месяц (наш дизайнер только приступил к работе) плинируется показ первых скриншотов, чуть позже возможно видео.
Вот тогда и будет более предметный разговор, а пока это все на уровне - БЛА! БЛА! БЛА! Даже тему не стоило открывать.

Но я естественно буду рад, если вы действительно затеяли что-либо серьезное и у вас что-то получится, поэтому желаю вам удачи в работе над продуктом.

1