на главную
об игре
Корсары 4 игра отменена

Спасение проекта "Корсары 4"

Акелла сама не ведает что творит,выпускает какой-то трэш,а финансирование разработки пректа "Корсары 4" прекращено...Предлагаю написать народное обращение Акелле,т.к. форумы она редко просматривает,а письмо с тысячью подписей она хотябы прочтёт.
Заинтересованных прошу отписаться сдесь, или пишите в личку,там всё решим.
Все поклонники "Корсаров" и российского модостроения!!!Зовите своих друзей,знакомых и т.д.Нам нужно собрать ОЧЕНЬ много народа,прежде чем писать письмо.

Артём Полторак aka N.O.R.D.

Комментарии: 113
Ваш комментарий

Тишина
А что, кричать нужно:)))

эх, такой проект погибает... :(
Погиб уже:(((

1

Заинтересован. Думаю, народу с форума КВЛ - не безразлична судьба этого проекта(К4). Поподробней опиши.

0

Я думаю Корсары 4 должны быть!!!!!!!!!!!!!

0

Корсары обязательно должны быть!!! Я верю в проект, Забыть о нем просто нельзя!!!

0

Пишите письмо, я подпишусь.

0

Письмо написать-то можно, но инвесторы вряд ли найдутся, тут дело не столько в Акелле даже. Треш выпускать - дешево и сердито, а вот в серьезные проекты надо сначала деньги вложить...

0

Вот дюже мне интересно, сколько затрачено денег на КВЛ и ГПК и сколько нужно на К4? Только никто не ответит.

0

Вот уж определенно, сие тайна за семью печатями ?( Но вто что-то мне кажется, что эти вложения окупились.

0

Стоимость разработки К4 оценивают в районе 3-4 млн. зеленых.

По поводу КВЛ могу высказать предположение, что делался он на чистом энтузиазме фанатами мод-мейкерами естественно без денег в кармане. Следовательно денежные затраты были супермегаминимальны.

Затем Сивардов взяла под крыло Акелла и через некоторое время мы уже играли в ГПК, и все это, как верно подметила Xandee ого-го как окупилось.

Кстати для справки. За ГПК вроде бы Акелла с Сивардами так и не расплатилась.

Лично я, глядя на разрабатываемые силами Акеллы проекты, не хотел бы, чтобы она имела хоть какое-то отношение к К4. Компания еле дышит. И денег у нее на К4 нет. И выпускает она либо полный треш, либо тормозные, недоделаные, отсталые от времени поделки.

Если и писать ей письмо, то только с просьбой поскорее продать бренд К4. Да подешевле, чтобы покупатель быстрее нашелся. Правда тогда гарантии не будет, что разработкой вновь займется Сивард.(

0

Стоимость разработки К4 оценивают в районе 3-4 млн. зеленых.

Это не такие большие деньги по сегодняшним меркам и отобьются они однозначно.

0

Это не такие большие деньги по сегодняшним меркам и отобьются они однозначно.
Для западных ААА-проектов - это копейки, а вот для наших, где в основном привыкли выпускать грандиозный трешак по трешке за кучку, это весьма серьезные деньги. Проблематично, думаю, найти инвестора, который будет готов вложить деньги в столь странное явление, как отечественный игропром и компанию "Акелла" с ее весьма подмоченной репутацией.

0

Это не такие большие деньги по сегодняшним меркам и отобьются они однозначно.
Для западных ААА-проектов - это копейки, а вот для наших, где в основном привыкли выпускать грандиозный трешак по трешке за кучку, это весьма серьезные деньги. Проблематично, думаю, найти инвестора, который будет готов вложить деньги в столь странное явление, как отечественный игропром и компанию "Акелла" с ее весьма подмоченной репутацией.


Я бы вложил если бы были ...

А реально жалко проект, ток вот что делать ... Всегда был фанатом серии, ето западное моно качать, а именно корсары у мну лежат все диски (Кроме Корсаров 2 и КВЛа). Но то делать хз, напишите какуюто петицию, я распешусь де нада буит. Напиши тута мож нада будет там дет на форуме повисеть какомто ихнем потролить, или ещё чтот. Если что я с вами.

0

Единственный вариант, как мне кажется, в данной ситуации - продать права на издание и разработку зарубежной студии. Там и проблем с финансированием нет, и шанс на то, что игра окажется калом, очень невелик.

0

Раз говорите, что окупится - берём кредит и вкладываем в разработку. ;]]] Только фиг кто даст. ;[

0

Кредитные деньги хреново в оборот пускать, тем более в долгосрочный проект.

0

Значит не так уж и окупится? ;]

0

Окупится, просто, банки, шманки, мало кто поверит в эту игру, потребуют долги и на тебе фигу( Хотя кто его знает, они стопудов что нибудь придумают))

0

Да поскорее они уже что нибудь придумали, уже надоело ждать))))))))

0

Зачем они заморозили проект?Все значит ждут,а они за 3 года ничего не придумали,фантазии у разрабов нету,наверно даже и не написали сценарий игры.

0

Наверное ты прав Assasin22 !!!!!!!!!!!!!!!

0

В данном случае думаю все правы!

0

Значит не так уж и окупится? ;]

Окупится Гендольф, только проект долгосрочный, а у нас в России не то что через год, а и завтра не знаешь что будет.

0

Окупится Гендольф, только проект долгосрочный, а у нас в России не то что через год, а и завтра не знаешь что будет.
Конечно окупится, но нужно сначала вложить деньги в разработку, а потом подождать, пока игра все же выйдет, но и тут есть определенный риск того, что разработка может затянуться, проблемы среди самих разработчиков и прочие форс-мажорные обстоятельства. Ну и плюс, к сожалению, почти все российские проекты можно разделить на две неравные части - жуткий трэш, за который жалко и рубль отдать, и гениальные игры, однако с очень слабой технической стороной - огромное количество багов отпугнет многих. Где-то плохо протестировали, где-то из-за сжатых сроков не доработали, не хватило финансирования и т.п.... В результате даже такой грандиозный проект, как ГПК, который для России можно смело назвать проектом ААА уровня, до сих пор не может избавиться от некоторых болячек.

0

Вот именно поэтому кредитные бабки и не стоит вкладывать, только свободные ресурсы.

0

Мля пацаны, я так ждал эту игру =( Пикец разрабы, валантеров бы хоть позвали для сценария и прочего...

0

Обидно реально ... Неужели у проекта так мало поклоников, реал думал что корсарам еще жить и жить ... А ведь вопрос уже реал стоит не о огромных прибылях разрабам (Уверен они сами не ожидают такой прибыли, да и вопрос для них не в деньгах), а просто в том чтобы выпустить игру, чтобы создать хотябы более-менее преемлимый тираж игры ... Разработка думаю на финал стадии, а мож уже давным давно ещё в 2009 году закончили все, щас ток коректируют надеясь на то что спонсор найдетсо. Реал мож если бы както уже начали соберать деньгу, там повесили у себя на сайте там фишку по sms деньги отправлять, думаю 100-150р. я бы личьно скинул. Так если бы набралась 1000 человек думаю моно было бы зделать какойто толчек ... Реал даже не наю что делать, без тени смущения скажу что серия игр Корсары ето моя любимая шпилка. Как в 2000 году купил диск первых, понел что игра останетсо любимой на всю жизнь. Некакие АС, сплинтеры, и прочая прочая лабуда некогды мне её не заменят. Корсары стоят для мну на первом месте всегда среди игр (Второе место Мафия, Третее НВН), жалко что реал такой проект умерает :'(

0

Dr_Sniper, им не волонтеры нужны, а инвесторы:)))

0

Вот именно, вопрос волонтерства уже неоднократно поднимался, однако создатели игры сразу дали понять, что относятся к этому отрицательно. Да и все равно это нереально - силами фанатов собрать немалую сумму, которая требуется на разработку, тут принцип "с миру по нитке" не сработает. К сожалению, среди нас нет миллиардеров, готовых вложить деньги в проект.

0

На форуме seaward разрабы просили фанов,коих немалое колличество,региться на сайте ag.ru и добавлять её в список отслеживаемых игр,тем самым поднимая её рэйтинг в топе,они считают что попадание игры в топ этого авторитетного(по их мнению сайта) может способствовать привлечению инвесторов.Дело втом что про игру в промышленном масштабе, так сказать мало кто знает(пиара то посуществу нет!!!) и посему мы тоже должны вложить свою копеичку в проект.Я имею ввиду трубить о нём где только можно,файлы для пропаганды можно найти на сайте seaward.ru.Так же никто не мешает нам добавить игру в список отслеживаемых и на этом сайте,как никак здесь почти 1000000 пользователей не так уж и мало.
P.s.Для модеров(пишу всё это не для пропаганды других сайтов,а лишь как вариант помощи игре)

0

Разрабы предлагали все это еще до объявления о заморозке проекта, насколько я помню.

0

Правильно помнишь)))Ну а вдруг это поможет, из-за возросшего интереса к игре хуже точно не будет,может и разрабы с инвесторами оттают.Смотря на сколько этот самый интерес возрастёт,если на сотню другую голосов ,то конечно нечего не изменится,а вот если на сотни тысяч голосов...
Влюбом случаи идея с написанием письма Акелле(которая больше не является разработчиком)кажется мне более утопической,имхо конечно же)))

0

Акелла никогда и не была разработчиком, а лишь издателем. Да и сотни тысяч голосов заинтересованных людей еще не означает финансовую выгоду проекта, уже неоднократно были ситуации, когда проект, в который были вложены большие деньги и его многие ждали, фактически оказывался провальным в финансовом плане. В условиях кризиса у нас особо никто рисковать не хочет.

0

Лично я уже давно везде зарегался и добавил в любимые, только это ничего не изменит.

0

Добавление игры в любимые и отслеживаемые нихрена не даст, тем более, что эта "заморозка" надолго судя по всему. Так что придется довольствоваться самопальными модами на Гпк.

Есть ли какой-то сайт, где могут появляться в дальнейшем новости хоть какие-то о К4, в случае оживления проекта? А то ничего не нашел вразумительного.

0

Очевидно только на сайте разработчиков - www.seaward.ru

0

Да если что-то появится, то сразу все игровые сайты будут гудеть об этом:)))

0

Не уверен - серия же старая. ;]

0

Стоимость разработки К4 оценивают в районе 3-4 млн. зеленых.

мля, откуда такая информация ? простите, не ищу по поисковикам. неужели правда ?

0

Вопрос о стоимости не раз поднимался на офф. форуме. Разработчики называли разные цифры в пределах от 1 до 5 млн. долл. Последняя сумма, которая была озвучена - 2 млн. долл.
Ссылку не дам, не хочу искать, так что верте на слово или можете сами покопаться на офф. форуме.

А Вам эта сумма показалась завышенной или наоборот? Из-за чего удивление?

0

Вполне приемлимая сумма. На Западе средняя стоимость разработки ААА-проекта оценивается в 12 млн вечнозеленых бумаг.

А вот недавняя цитата с Сивард от одного из разработчиков - Пока ждите. Где-то что-то делается, но совсем не в полную силу. Энтузиазм есть. Рано или поздно что-то выльется из этого застоя..

0

а сколько ГПК или ВМЛ стоило тогда? такие цифры трудно представить рядом с этими играми
3-4 млн. - это, наверное, бюджет неплохого российского фильма, который с трудом окупается, а то и вовсе в убытке

про запад нечего сказать, там в порядке вещей

0

Да это копейки по нынешним временам.

0

В общем-то наверное оно и так, особенно если учитывать то, что КВЛ и ГПК полностью окупились.
http://www.dtf.ru/articles/read.php?id=51299
Вот, почитать можно эту статью о разработке КВЛ и ГПК, в том числе там пишется и о материальных затратах, правда без указания конкретной цифры.
Для примера, разработка "Корсаров Онлайн" начиналась с бюджетом в 600 000 американских рублей. А вот разработчики ГТА4 имели уже весьма "ограниченный бюджет" в 100 000 000 американских...

PS
OMEN, ВМЛ - "любительская" модификация, которая распространялась бесплатно, так что тут нет возможности судить о расходах/доходах.

0

я в статье прочитал

Количество сотрудников: 5 на конец проекта

я так понимаю это те кто в основном сделал эту игру

и что, они раскинули, допустим, 600000 американских на 5-ых ? )))))

Для примера, разработка "Корсаров Онлайн" начиналась с бюджетом в 600 000 американских рублей. А вот разработчики ГТА4 имели уже весьма "ограниченный бюджет" в 100 000 000 американских...

что говорить про запад, там реальные пацаны занимаются. привлекаются для разработки, наверное, администрация Нью Йорка, учителя истории, архитектора, японцы и т.д. естественно всем надо платить))))
и привыкли они к зарплатам тем, что у них приняты. не то, что у нас
в начале игры Assassin's Creed Director's Cut Edition есть такая заставка с текстом, не буду цитировать точно - данная игра разрабатывалась много-культурной командой, в которой переплелись разные религии, веры, суеверия

каков подход, неправда ли ?)))

0

Ума не приложу, куда и на что потратили 100 зеленых лямов в ГТА 4:)))

0

На портирование на PC. XD
Про ассасинов - мне понравилась эта надпись, когда я играл. ;] Вообще, я думаю, что такую надпись сделали, чтобы не было как с "300 спартанцами" (фильм такой, сам смотрел) в которых турки увидели то, что захотели - якобы персы представляются злыми и плохими, и поэтому был скандал. Написав, что здесь есть люди "со всех сторон", Юбики оградили свой проект от участи "300 спартанцев".

0

я так понимаю это те кто в основном сделал эту игру
К разработке привлекались фрилансеры, да и деньги на разработку идут не только на заработную плату. Например, бюджет Call Of Duty: Modern Warfare 2 составил около 250 млн. $, из которых только 40 – 50 пошло на создание игрушки, а остальные деньги были потрачены на ее рекламу.

что говорить про запад, там реальные пацаны занимаются. привлекаются для разработки, наверное, администрация Нью Йорка, учителя истории, архитектора, японцы и т.д. естественно всем надо платить))))

На Западе так же есть малобюджетные проекты, которые выпускают небольшие студии, просто в отлицие от фильмов, где информацию о бюджете и кассовых сборах найти легко, данные о бюджетах компьютерных игр найти проблематично.

0

одно я понял - сколько бы денег не было, им всегда найдут применение ) на западе

если б бюджет К4 был в 100 млн. хватило бы этим самым разработчикам, что бы сделать игру ? или бы творилось то, что сейчас твориться))) в принципе, было бы неудивительно.

0

Применение деньгам найдут всегда и везде)))

0

У меня такое впечатление, что у них просто нет желания ее делать.

0

Письмо ничё не решит, но я за!!!

0

Может это вобще их фантазия....
чтобы фанов,если такие есть(извиняюсь),помучить.

0

Я так понимаю все печально?(((

0

Угу. Все печально. Как лично я поняла из того, что написано на официальном форуме, игру вроде как разрабатывают, но это уже точно будет не КорсарыЧ, так как права на название остаются у Акеллы.

0

Да пускай они ее хоть ГОРШКОМ назовут, лишь бы вышла:)))

0

Давайте доделывайте!Корсаров нельзя бросать!!!

0

Игр в стиле корсаров очень мало а если быть точнее их считай нет... даже когда мы говорим игра про пиратов - обычно выходит сравнение "В стиле Корсаров или нет" то есть Корсары лучшая игра с этой тематике а они не хотят доделывать ее хотя и конкуренции нет, печально все это...

0

я был на форуме seaward.ru там было предложение отслеживать игру на AG .ru так вот я зарегился. Корсары 4 на 31 месте! Игра должна появиться на свет. уж хотелось бы

0

я ужасно сильно хочю э
ту игру

0

и очень хорошо былобы ее с сделать полной озвучкой чтов не приходилось четать розговорны текст

0

Так она и есть с полной озвучкой (Она - в смысле ГПК). Может в Норвегии ее просто трудно достать? Так на это есть Интернет всемогущий :))

0

Заглядывал на их сайт, там Эдди всех создатилей собирает под знамена, может денег нарыл :) Хочется верить. Удачи им при любом расскладе.

0

Денис, по моему, чел имел в виду, чтобы диалоги нам не приходилось читать, а персонажи говорили их. Такого в ГПК нет.

0

эт мне по вкусу... ато напрягает читать длинные реплики. Куда лучше когда это усё говорят тебе. Типа как в Мафия2.

0

Типа как в Мафия2

Играешь уже, касатик? :)))

0

человек набирётся дохера вот если бы они все купили лицензии то небыло вопросов

0

Акелла взяла на путь выпуска трехгрошовых трешев,разрабатывать проект с большим бюджетом это ставить себя под удар,тем более большая доля вероятности что проект не окупится,тем более если выпускать только в СНГ.

0

СНГ - самые неумолимые грабители? ;] Просто пиратов много... ;]

0

Gendolfas, из всего СНГ только Украина лидирует. А так у меня на Дальнем Востоке это Китай. Как видно не токо шмотки штампуют, есчё и балванки с играми. На их территории рублей за 50 (примерно, по курсу если) можно диск взять как минимум с 10 играми, и попадаются ещё и руссифицированные неплохо.
Я бы всё равно лицуху новых корсаров не купил, не поиграв предварительно в демку. Не верится, что в будущем из них получиться что-то стоящее.

0

Ну во-первых, демо корсаров никогда не делалось и вряд ли будет, тут уж, если так можно выразиться, приходится брать кота в мешке.
Насчет Дальнего Востока - видимо я на другом Дальнем Востоке живу, что-то диски эти тут не особо распространены, в любом случае в Китай за играми явно никто не поедет, все же пиратство российское процветает и так неплохо. Да и минимум 10 игр даже на двуслойной болванке - явный перебор, звук и видео там явно будут отсутствовать.

0

"Насчет Дальнего Востока - видимо я на другом Дальнем Востоке живу, что-то диски эти тут не особо распространены"
ну я же там дописал "На их территории", и потом кто где берёт (если берёт). Я, как и многие мои знокомые в Китае бывают часто (токо через Амур переехать), отсюда и выбор. И с лотка тоже в основном китай, версии один пёс английские. Примрский и Хабаровский - та же ситуация была года три так назад (сейчас не знаю), со слов моих однокашников. Хотя, последнее время, всё больше качаюч.
"Да и минимум 10 игр даже на двуслойной болванке - явный перебор"
ну во-первых диск именно двусторонний, а во-вторых не на многие игры инстал или репак редко достигает более 2 ГБ да и самих 2 ГБ.
По количеству игр на одном диске - специально только что посчитал. Два диска на 12 игр. Почти везде семь, реже пять, и уж совсем редко 1. И, если повспоминать, на некоторых играх действительно вырезаны ролики, например в Крёстный отец II. А там их достаточно много.

0

короче пасаны, скидываемся по касарю, игру делают потом с торента качаем и всё чипуки.
из за пиратства серия корсаров померла, корсарам нужно перейти в стим и всё круто продажи колоссальные обеспечены поскольку пиратам капец в стиме а корсары должны жить, корсарам нужна сетевая игра которая будит интересная например девс мач на кораблях или поиск клада, или развитие поселения как в два мира два, или коллективное прохождение если это читают кто то из создателей к4, у меня до фига идей, и сценарист я не плохой ))

0

и сценарист я не плохой ))

Судя по грамотности письма, сценарист ты дерьмовый, вот что я тебе скажу. А денюжки клянчить нехорошо.

0

deniskopylov
у меня там две ошибки которые я специально сделал
пасаны- пацаны
торент- торрент
"короче пасаны, скидываемся по касарю, игру делают потом с торента качаем и всё чипуки"- это я говорил от лица тех кто ждёт игру а потом скачивает её с торрента и считает себя фанатом этой игры, именно из за таких фанатов серия умирает из за низких продаж лично я купил все игры из серии корсары
__________________________________________
!!!F#CK YOU I'am BATMAN!!!

0

из за - из-за
будит - будет
мач - матч
кто то - кто-то
Это не считая огромной прорвы пропущенных запятых.

Кто-то скажет, что я придираюсь ко всякой хреноте. Но, раз уж назвался крутым сценаристом, так держи марку :)))

0

Ошибки и есть марка, точнее фишка. :)) И врядли основной причиной "гибели" (т.е. не выхода новой игры в серии) явились пираты. Хотя таким способом можно сложить на пиратов и недобросовестных приобретателей всю ответственность за "гибель" игры.

0

Каменщик, я купил КВЛ - диск был поцарапан. Махнул рукой - скачал КВЛ, а затем и ГПК. Вроде как пират, а вроде и нет... ;]

0

Не пират, на крайняк корсар :)). Пират тот кто взломал и впоследстивии разместил в инете эту ломанную версию, ну это и без меня все знают.
p.s.: Не помню на каком сайте прочёл хохму -

" - Я скачал игру ГПК с торрента, а затем установив у себя на компьютере взломал её кряком скачанным от туда же. Могу ли я считаться пиратом?"
" - Нет. Для того чтобы считаться пиратом Вам как минимум неоходимо иметь саблю, корабль, абордажную команду и попугая матершинника."


Как-то так.

0

Просто в нашей игровой индустрии никак не могут найти способ преодоления пиратства именно применительно к его российским особенностям. Музыкальная индустрия уже давно нашла выход - если во всем мире концертные туры проводят в поддержку нового альбома, то у нас все наоборот - альбомы выпускают в поддержку концертного тура, так как альбом все равно своруют, а вот на концерт люди реально прийдут. Как следствие этого, цены на концерты держатся на высоком уровне. А российские разработчики и издатели решили просто утопить нас всех в треше - стоит дешево, делается на коленке, быстренько толкнуть первую партию и можно выпускать следующую игру. А вот проекты, в которые надо вкладывать силы и деньги, у нас еще не скоро появятся...

0

У меня все части куплены) Начиная с проклятья дальних морей и заканчивая КВЛ. Я за письмо +100500. Пишите, с меня человек 10 к подписям

0

я тоже где то 10-15 могу привести

0

http://cityofgames.ru/games/Korsary-4 на этом сайте, можно скачать игру корсары 4, но я качать не стал, уж подозрительно все это.

0

а я скачал поставил и прошёл

0

Dreat, хех у меня тоже проклятия дальних морей есть)) помню как это давно было) 11 лет назад уже) тогда тип даже графика крутая быда))

0

-muse-
кого?? ты корсары 4 скачал и прошел?????!!!

0

хаха))) видно он очень много принял)) что скачал ещё и прошёл)

0

BiRyC
вот вот за два дня прошел игру которую за два дня пройти нереально!!! ИГРУ которую еще даже не вышла!

0

я прошёл, там всего один герой..который взрослеет на протяжении игры, графа новая
короч, качайте не пожалеете

0

я за то чтобы 4 корсаров продолжили делать всетаки мне 3 очень понравилась. я с монитором разрешением 1490х1440 а 3 рано вышло непредусмотрено такое разрешение.

0

-muse- я просто в а*уе))) тебя прёт))

0

в архиве с игрой номер швейцарского счёта на миллион зелёных, это осталось от бюджета игры, тип лишние деньги.....я взял немного себе

-muse- я просто в а*уе))) тебя прёт))

ребят удачи вам во всём, здоровья))

0

BiRyC
качайте не пожалеете
это наверно тот, кто эту ссылку и разместил. Щас свою фигню втюхивает нам

0

на это сайте: http://www.playground.ru/redirect/cityofgames.ru/games/Korsary-4
Написал Rablampy 14 декабря 2010 в 07:04
Всем привет! имею информацию,что проэкт не закрыли,но работу по нему проводят лиш несколько человек(фанатики) иначе не назовешь.Залес на оперативный сервер компании( благо есть доступ через знакомых). Дата выхода по разным данным состоиться от 16 апреля 2011г до 25 июля так же 2011г. Прошу меня не корить за возможно ошибочную информацию,продаю по той цене,по которой купил. Ссылаюсь на одного из разработчиков полигонов этой игры.
ХЗ, о таком я прочитал только там...

0

PSih2097
я это давно видел. тока мне кажется это гон

0

……………………………………..________
………………………………,.-‘"……………….``~.,
………………………..,.-«……………………………..»-.,
…………………….,/………………………………………..":,
…………………,?………………………………………………,
………………./…………………………………………………..,}
……………../…………………………………………………,:`^`..}
……………/……………………………………………,:"………/
…………..?…..__…………………………………..:`………../
…………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./
………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/
……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….}
………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../
…,,,___.`~,……»~.,………………..`…..}…………../
…………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-"
…………/.`~,……`-………………………….……/
………….`~.*-,……………………………….|,./…..,__
,,_……….}.>-._……………………………..|…………..`=~-,
…..`=~-,__……`,……………………………
……………….`=~-,,.,………………………….
…………………………..`:,,………………………`…………..__
……………………………….`=-,……………….,%`>--==``
…………………………………._……….._,-%…….`
……………………………..,

0

PSih2097 разработчик полигонов? О_о
Мощно! (аашыпкаффтасколька;-)

Ну да ладно.
Вообще данный проект уже давно мертв.

Про Корсары 4 скорее всего напомнит только Акелла, которая владеет правами на эту серию, анонсировав новую игру с этим именем или сообщив о продаже бренда (что вряд ли). И игра эта будет абсолютно с новыми диздоками и концепцией/ями (если вообще будет).

А в данный момент Сивард-геймз (теперь их так величают) уже как полгода (и активно последние 3 месяца) ваяет новую еще не анонсированую игру с пиратской тематикой. Работы ведутся. О результатах пока ничего не известно, т.е. известно, но очень мало. Поэтому данная тема уже не акктуальна (тема Корсары 4!), по крайней мере Сивард вроде бы уже не имеет к К4 никакого отношения и значит их можно смело убрать из пункта разработчик.

0

Я ради них себе системник новый взял!!!! троекратное ура Корсарам 4!!!

0

КОРСАРЫ 4 ПРОЕКТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖЕН ВЫЙТЙ=)

0

КОРСАРЫ 4 ПРОЕКТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖЕН ВЫЙТЙ=)

0

КОРСАРЫ 4 ПРОЕКТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖЕН ВЫЙТЙ=)
Забудь о нем.

0

Тишина... эх, такой проект погибает... :(

0

Да ппц.
Продали бы западу права. Или востоку. Не. Лучше западу.

0

Было бы чего продать, продали, если конечно купили бы:)))

0

А кому нужны на них права?

0

Акелла это не очем, не дай бог им заняться К4

0