на главную
об игре
Sea Dogs: City of Abandoned Ships 28.11.2007

Люди, призываю вас!

Кто еще играет в эту старую добрую игру?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

я играл в самую первую игру про корсаров. Очень атмосферная игрушка была. приятные поспоминания))) Капитана звали Шарп - у меня как раз магнитофон так назывался)))

господи ... это было 15 лет назад....

3

Как хорошо, что еще есть люди, я рад за вас! Попутного вам ветра! Такая ностальгия...

2

Забросил в своё время, разочаровала она меня. Слишком мало изменений по сравнению с ВЛ, при цене полноценной игры.

Каждому своё также забросил. Не стабильная была. И не было уже сил, четвертый раз по одним и тем же кишкообразным джунглям ходить.

2

Я явился на Ваш зов!=)
Я играю в ГПК. Месяца 3 назад начал. Когда в релиз (1.2), когда в мод пак 1.3.2. AT (кстати, я на этот сайт закидывал ссылку на чит меню на "античитерский" (хе-хе) 1.3.2, если надо- забирайте), когда в Проклятые Судьбой. Но играю часто - раза 4 в неделю.

1

В Корсары: Каждому Свое играю

1

Моя любимая игрушка. Как минимум, раз в год переигрываю, как и ККС.

1

РикоЧико
Кстати да, одинаковые джунгли во всех частях реально раздражают.

1

Приветствую, Недавно загрузил, Старый геймер прошёл все серии корсаров с первых, более 18 лет за пк. В ГПК не играл (из за малого различия) прошёл КВЛ, Прошёл большую часть КС - КС шняга (сделана конечно лучше) но слишком ограниченная - линейный сюжет с бабами - вот решил вспомнить те времена поставить ГПК. Тут тоже свои минусы интелект абардажников убивает.. полные дибилы.. тактика боя на 0, либо стоят на месте игнорят всё либо бегут куда не нужно - тебя не ждут, блокируют сзади не подвинуться не отступить((( - зато багов и лагов много меньше чем в КВЛ - непомню толи в 3х толи в КВЛ - плотник иногда глючил плывёшь а он доски собирает по морю)) приплываешь трюм досок немеренно если продаёшь он трюм - минусом пишет вместимость скорость нереально возрастает корабля))) помню как то в прикол -4000 весом в трюме было ))), любой корабль при таком весе летит..))
Народ что то достало меня ждать когда Джереми навигацию поднимет - убивает он меня - сколько играю никак не могу с 4го ранга на 3 а хотелось бы даже 2рой пересесть (без штрафа конечно), хоть бы арт какой нибудь дали чтоли..((( Синий череп в 1ху не работает(( - тяжко мне на бриге с тяжёлыми галеонами, военными короблями, и иногда даже 1м уровнем - который я обычно перезагружаю и не лезу совсем соперничать, на галеоне как то тяжёлых бил но медленный он слишком в серьёзном бою ляжет быстрее..

1

Да похоже кроме модов на этом сайте ничего не найти.. Раньше было не так. Наверное слишком старая игра..

1

Каждый год прохожу по несколько раз. + Все моды типа Каждому свое, Ветер перемен и т.д.

1