на главную
об игре
Caribbean Legend 06.12.2012

Патчи и дополнения К:КС

Кто скажет, есть ли что то в этом духе, на подобие как в старых добрых К:ГПК. И кто сможет объяснить что за ересь эти патчи от JQueen версии 121,122,123 ?))

Комментарии: 34
Ваш комментарий

[Delfin1988]
Тему для своих наблюдений, подобрал конечно... Не в том месте, но у всех свои взгляды. Поэтому - дуйся молча.)

3

[Delfin1988]
Хорошо, извини. Согласен что грубовато, но сам знаешь у каждого своё мнение по любому поводу)
п.с. Наконец то прошел осн. линейку квестов!)

3

Обиделся парень на игру:))) А вообще улыбнуло:)))

2

СТА... хм.. ты хотел сказать GTA?))
Если не понятно, циферки для тебя поставлю, СТО - это 100:)))
А что такое GTA?

2

[Delfin1988]
хахахахаахах).. жесть написал)))).......вруби читы и жизнь легче станет))))

2

FinistEG
Хорошая новость, правда я еще "калеуче" не купил)) ККС продолжает поглощать в себя все идеи из КВЛ и ГПК )

2

Вот такое творится из-за неизвестных патчей. И вот еще:

1

Вышло DLC "Калеуче" http://store.steampowered.com/app/240480/

1

Lexinton
И что означает сей скрин с древней версией игры?

0

[Delfin1988]
Чего ты такой нервный? Будь проще, доживешь до СТА. Улыбнись и не принимай все так близко к сердцу:)))

1

Слухи о новом DLC - http://pirates-life.ru/forum/25-3298-1

1

Всё прохождение я к примеру подсматриваю на этом сайте, там всё подробно и находчиво описано - http://forums.corsairs-harbour.ru/forumdisplay.php?f=124

1

GTA?))) Grand Theft Auto, как бы)
Да ты что?!?:)))

Слухи о новом DLC
Но пока это только слухи.

1

[Delfin1988]
Да что же ты постоянно на шугняках сидишь? Все тебе кажется, что не так отвечают и глумятся над тобой. Будь проще и веселее, это обычный юмор и приколы:)))

1

Можно не много подождать и скачать игру, так когда скачаешь если не понравиться удалишь, и деньги целы будут.

1

Br00k
То что делает JQueen патчами назвать нельзя, это обычные моды. Так что думайте сами, нужны они кому-то или нет

0

СЛАВН

СТА... хм.. ты хотел сказать GTA?))
Насчет Сердца... Прежде чем успокаивать меня - ты прочитай его пост)
Если мне хамят - я буду хамить в ответ!

0

Br00k

Забыли) Помогайте мне, лучше, максимально подробно (для ту*** ло***) описывать прохождение.
Максимально подробно значит максимально подробно.
Описывать квесты, добавляющие координаты в судовой журнал не нужно, но, многие, моменты описать необходимо!

п.с. Трудиться надо учиться!

0

the_kid75

Позволю себе не комментировать твое сообщение!)

СЛАВН

GTA?))) Grand Theft Auto, как бы)

0

согласен с дельфином. Игра просто сирота убогая. Может быть в каком-то месте хорошую мысль разрабов загубила полностью ужасная реализация. Игра абсолютно не играбельна и являет собой 100% задротный код, в который без должной сноровки лучше не соваться. Игра явно не для людей, а для существ, которые хотят каких-то мега вызовов в жизни. В игре хороший в принципе сюжет, но плохой геймплей, плохая графика, разработчики вообще к игре подошли несерьезно.

0

говоря про графику - она СОВЕРШЕННО НИКАК НЕ ИЗМЕНИЛАСЬ с 2005 года. Я лично запускал корсары 3, и графика точно такая же. Правда корсары 3 даже как-то сделаны были по уму. А вот каждому свое как-то забыли мозг включить

0

SaIIIa
Ну не покупай, я купил на релизе...потом докупил Калеуче на релизе, и свободненько прошёл игру...

0

кто сможет обьяснить? -- а лучшэ разьяснить - технически!!!

на днях хотел приписать модаддону режим фриплея по воле волн без глоб-карты -- кк в new-Horizons -- НО плывя из порта на мейне не у видил ни одново острова!!! те пустой открытый океан! даже при ясной погоде)))

ПОЧЕМУ ? в чом причина? от островов мэйн виден и достижим а от мэйна острова исчезли!

0

честно говоря в них кроме текстур и новых моделек короблей я больше нечего не нашел, не квестов ни новых офицеров( и где это ве искать ХЗ

-1

Br00k
ИМХО
Калеуче интересный квест, мне понравился.

-1

СЛАВН

Представь себе) Зачем задаешь, глупый, вопрос? Поглумиться? Не выйдет)

-1

я игру даже не покупал, потому что от игры одни расстройства. Честно. Вроде в игры играешь, чтобы расслабиться, а игра просто уничтожает удовольствие и заставляет тебя неприятно нервничать. Свинья подложена буквально на каждом шагу, разработчиков материшь - постоянно, на игру ругаешься - постоянно. Зачем платить за такое самоистязание деньги? Мы же не бдсмщики все здесь? Я нет. Ты хочешь расслабиться, а в итоге напрягаешься и раздражаешься еще больше. НЕ ПОКУПАТЬ ИГРУ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ.

-1

Как и куда устанавливать патчи и моды. Пожалуйста. Напишите подробнее. АУ может кто-нибудь ответить. Хотябы админ
РЕБЯТА
АУ

-1

СЛАВН

Обижаются маленькие мальчики - мне лично жалко времени и сил! А что тебя улыбнуло - это твое дело!

-2

Br00k

Еще один! Слушай, друг... не трогай меня, я не буду трогать тебя! Что-то не устраивает - есть книга ЖАЛОБ.

-3