на главную
об игре
Caribbean Legend 06.12.2012

Пропала Дага коготь вождя

Проблема решена, дага вернулась после разговора с джино, когда имеется карта двух появлений и компаса стрела пути. джино даёт дагу чтобы заставить работать карту двух появлений, и на этот раз дага появляется в инвентаре.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

О каких украденных клинках говорит Фадей Московит??
Гнев Пророка - снимаем с капитана корвета "Арубус" по квесту Пиратская Сага
Кханда - в сундуку Левассера по квесту Суп из черепахи
Скимитар - рендомно может сгенерировать в главном капитанском сундуке при абордаже кораблей 1-3 класса.

0

Badfox1988
О каких украденных клинках говорит Фадей Московит??
Диалоги надо читать. В самом начале игры, когда Фадей говорит, что не может отдать долг, потому что его ограбили, то упоминает, что кроме денег ещё забрали редкие клинки.

0

Len4ik00N
Он замолвил, что нашёл клинок который нашёл у джекмана на Фрегате. Это скимитар, вот он его и отдал Фадею))

0

Выкинуть дагу ты не мог помойму. Страж даст маску настоящую, когда отдашь взамен дагу. Ты не мог её потерять. Смотри лучше в инвентаре. Должна она там лежать.

0

Она даётся один раз, без неё до конца не пройдёшь. Отдать, продать или выкинуть её невозможно. Если её нет, значит либо плохо смотрел, либо баг в игре.

0

Len4ik00N
Ну как бы отдать можно. Точнее не забрать. В некоторых квестах все вещи изымаются, и квестовые предметы тоже, и тогда можно не брать их. И остатся без них. но я всега забирают все свои вещи

0

В принципе можешь попросить помощи на офф сайте разработчика. Они в сейв могут положить дагу. Но должна быть лицензия игра. Дашь сейв с пиратки, они распазнают ловко и акк забанят. Достаёшь сейв, грузишь на лоадер какой-нибудь и кидаешь ссылку вместе с ссылкой на профиль акк стима. Вуаля, все проблемы решены. Или пробуй откат на ранние сейвы. Глянь где есть она, и в каком моменте пропала. Вот где есть, туда и грузись. Если у тебя пиратка. Как-то так...

0

С этими тремя клинками вроде была какая-то лажа - что-то типа два отдавались и третий отдавался но оставался!

0

makoleko
Да дело в том что когда нашёл один из них пошёл показывать фадею, а он и дагу забрал и клинок который нашёл. и разрешил там товар покупать, шёлк вроде, сейчас ещё один такой есть, но не буду отдавать, может эти клинки как и дага будут сильнее по нежити бить. всё таки лучше не терять энергию и бить по 1000-1500 чем тратить 25% от энергии и наносить по 25-50(у нежити броня больше)

0

Dmitriy32147
Кажись тут такой баг - нужно все три собрать и разом отдать может тогда и всё будет норм, а не по одному.

0

makoleko
Ну просто все кто требуют дагу ГГ спокойно даёт, даже надпись вы отдали предмет и вы получили предмет появляяется, но в инвентаре нет

0