на главную
об игре
Corsairs: Return of the Legend 21.02.2007

Квест "Теночтитлан" (ГПК)

Народ, кто проходил или проходит этот квест подскажите где найти 10 идолов для попадания в главный храм!

Комментарии: 533
Ваш комментарий

у меня попался интересный квестик))) начал его на в городе рядом с маракайбо и далее продолжил на нём, там чувака сожгли на костре а потом я поплыл в рыбацкую деревуху и на мну напали 4ро чуваков а в деревне сказали что всё хорошо и чудесно и знать они ничё не знают! это тот квест или нет? ты где свой начинал?

0

Я своя начинал в заливе на мэйне возле Теночтитлана. Ко мнее выбежал моряк и сказал что всю его команду сожгли. Это ГПК. Помоему пора создать отдельный форум по ГПК.

0

точнее скажи где этот чувак прибегает а то обыскал всё))

0

нашёл его! А где искать тотемы Тонатиу или Камаштли?

0

Пишу для всех. Это квест начинается у берега Москитов. Ниже Белиза.

0

а где нашёл тотемы то чтоб огонь убрать? один я рядом нашёл а 1 или 2 где брать?

0

Пошарь в кладах и у уличных продавцов. Я нашел тотем Мишкоатль(+20 меткость), Майяуэль(+20 тяж.ор.), Тлалока(+20 лег.ор.)
Все места где можно найти тотемы здесь описаны http://sundukpirata.com/forum/3-182-1

0

да ятоже кое что нашёл но мне надо огонь убрать! я поговорил с индейцем! мне надо либо один общий либо 2 тотема! первый из 2х я нашёл в джунглях рядом с локацие теночитлан а вот второй между 2мя испанскими городами, я облазил все бухты от одного города к другому как было сказано и ничего! По стеночкам всё вылизывал хехехе и ничего! Если нашли тотем Тонатиу то скажите где!!!

0

и не говорите слов ищи лучше! искать я умею я терпеливый! я вовсюда зашёл! даже в гроты и пещеры! тока что на скалы не зализал но увы это нельзя в игре))))

0

всё нашёл тотемы)) я не там искал)) надо было меж порто беллой и панамой искать а я искал меж белизом и Санта-каталиной))

0

Чтоб убрать огонь один тотем лежит в лесу рядом на этом же побережье другой около панамы.

0

да спасибо я просто должен научится читать всё до конца)) я нашёл а теперь ищу 10 тотемов))) 6 уже нашёл у торгашей)) вот объезжаю весь мир и ищу ищу ищу)) а потом начну клады искать, перепрофилируюсь в кладокопателя))

0

итак я нашёл 6 идолов у торгашей пройдясь абсолютно по всем островам и городам, даже в пиратских поселениях был! Вроде я где то слышал что их должно быть 7 от торгашей и 3 с клада! кто скока нашёл и где? а где оставшиеся 3-4 искать, эти клады специфические или обычные?

0

всё я прошёл этот квест до конца! Отличный квест я в восхищении остался! а в конце если вы откроете сундук найдя в секретной комнатке ещё один тотем чтоб в храме божественой силы открыть сундук)) вы ещё откроете храм круглый и получите приз! ПРИЗ я вам скажу - очень офигенный!
Если мне позволят хелперы и админы я полностью опишу этот квест!!!

0

Опиши, пожалуйста. Меня он очень заинтересовал! или на ящичек скинь: slaider@newmail.ru
Зараннее спасибо!!!!!

0

итак начнём-с))
ПРЕЖДЕ чем приступить в прохождению, ПРОЧТИТЕ всё сначала и до конца!

Вы садитесь на свой корабль и плывёте к заливу Москитов (не перепутайте с москитос), ваш залив находится выше санты-каталины!!!
Высаживаетесь и на встречу вам бежит испуганный чувак)) и рассказывает что капитан его корабля искатели приключений и кладов, ну или что то того)) Решили они исследовать эти земли и увидели город, но пройти не смогли, часть команды сгорела в огне, а часть перебил какой то краснокожий и ему одному удалось спастись, а дальше убегает от вас в море, видимо поплыл до самого старого света сам, без корабля))) ну и фиг то с ним)))
Ваш путь лежит в сам город Тенотчетлан, идёте прямо в джунгли! Не бойтесь, ответвлений никаких нет и вы не пройдёте мимо! Итак вы вошли на локацию и вам на встречу идёт тот самый индеец который всех и поубивал! ОН почему то оказался вам так рад (зачем тогда он тех убивал чуваков)) )! Он предлагает вам сделку после которой обещает чуть ли не золотые горы! Для начала вам надо пройти огонь! Вернее его убрать! Сразу скажу что не бегите в огонь, у кого маленький лвл и мало здоровья, вы умрёте ещё не добежав до спасительного места! Я хоть и 46 лвл но почти всё хп съел огонь!!! Итак он расскажет вам как убрать огонь! Это можно сделать либо одним тотемом, который ставится у храма, если вы огонь пройдёте, а 2 других ещё до огны, я думаю вы уже увидели 2 панельки по бокам мостика! Итак первый тотем я не нашёл, а вот следующие 2 находятся вот где: на следующей локе от Тенотчитлана, т.е. идёте назад из локи Тено и ищите первый тотем, по краям стенок и в траве! Т.е. ваша задача "облизать" всю локацию вдоль и поперёк! Найдя первый тотем ваш путь на корабль, плывите в порто белло и причаливаете (если вы враги с Испанией то купите торговую лицензию и поднимите испанский флаг)! Итак вышли с порто белло и далее ещё раз прямо от разветвлений (вроде там)! Итак снова обыскиваете всю локу сверху до низу! Я точно не помню где там от Порто белло идти, но скажу что в пещерах, предпещерные маленькие локи и на побережьях тотема нет, так что ваши поиски ограничиваются небольшим количеством мест где надо искать! ИЩИТЕ ТЩАТЕЛЬНО они там есть 100%!!! Они все в 1 месте и у каждого где то по своему быть не могут!!!!!!
Вы нашли 2 тотема и плывёте назад в тенотчитлан, ставите тотемы в панельки по бокам от моста! Вуа-ля огонь вы убрали, молодцы, НО рано радоватся вы только в начале пути! Подходите к чуваку тому который вам про тотемы рассказывал, он говорит что вы молодцы но вам ещё надо 10 тотемов найти)) Вот чёрт, чувак то ещё говорит что искать по всему свету, нет ну это издивательство))Он вам назовёт названия всех 10 тотемов, запишите их чтобы потом вы не ломали голову! Как ток нашли, то вычёркивайте из списка! (СРАЗУ СКАЖУ!!! - там разработчики допустили ошибку и напзвали 2 одинаковых тотема Уицилопочтли, дак вот вы ищите только один такой тотем а второй называется Тлалок! Это ошибка диалога, да и вдобавок над каждым тотемом пишется в описании, бог какой стихии он является!!!) Пройдите в город и с вами поговорит ещё 1 чувак!
ИТАК поиски 10 тотемов! Задача я вам скажу и сложная и простая одновременно! Простота в том что все 10 тотемов можно КУПИТЬ! А сложность в том что ВСЕ города и даже пиратские надо отплавать по 2-3 круга!!!!! Итак начинайте плавать! Ищите как у уличных торговцев, будьте оооочень внимательны + вы также должны у торгаша в магазине искать!!! В городе у уличных торгашей тщательно ищите, не все торгаши стоят друг с другом, некоторые ваще на отшибе стоят! Короче ищите!
Итак вы после 2-3х кругов матерясь))) нашли все 10 тотемов!!! Я вас поздравляю! Вы в середине пути!!!
Перед тем как плыть назад в Тенотчетлан, КУПИТЕ и загрузитесь ОГРОМНЫМ количеством лечилок, желательно больших, может для этого вам приходится так долго плавать, разработчики подумали и над этим))!!! Вам надо расставить 10 тотемов на свои места! Итак вы вошли в город Тенотчитлан! Впереди от входа вы видите кругляй храм белого человека или как то так он называется! По правую и левую руку по 2 храма стоят! ТЕ что находятся с права и слева круглого храма это не ваши храмы, вам нужны чуть поодаль! Итак там будет по пять входов В ОДИН И ТОТ ЖЕ храм НО на самом деле разные входы! Их будет по 5 на каждые 2 храма! Чтобы вы не ошиблись и нашли именно те 2 храма, до входа поднимите экран вверх и над дверьми будут изображения богов!!! Это ваши храмы!!! итак вам надо зайти в КАЖДУЮ дверку! Там вас будут встречать 3-4 ацтекских война! Чёрт они сильны НО для этого у вас много лечилок! В каждой двери вас будет ожидать такая команда чуваков! После того как вы убили их заходите в центр и видите изображение руки, нажимаете и вставляете тотемы! Итак вам надо обойти 10 дверей (входов) и в каждой убить 3-4 война и поставить по одному тотему))) Итак вы это сделали и я вас поздравляю! Итак а теперь расскажу вам СЕКРЕТ! вернитесь к храму белого человека (круглый храм) и слевой стороны вы увидите низкое здание (не храм) с кучей колонн! Вам туда, обойдите его всего!!! Видите воду и спуск вниз в воду! Вам туда!!! Там будет лабиринт и 80 секунд! Я не смогу описать лабиринт и поэтому ПЕРЕД ВХОДОМ В ВОДУ Вам надо СОХРАНИТСЯ! Итак вам надо попасть в храм а для этого вы умрёте много раз но пройдя лабиринт вы выйдите в храме вернее в полностью огороженной комнатке! Но вас интересует СУНДУК!!! открываете его и забираете 1 тотем бога кукурузы вроде ну и всё что вам ещё захочется! Поздравляю вы взяли 1 элемент секрета - это тотем)) Вам надо плыть назад! Эхх прошу вас запоминайте как плыли туда или сохранитесь а то долго будете мучится! Чем чаще вы сохраняетесь, тем больше нервов сбережёте))
Ваш путь теперь лежит в храм жизненной силы! Он находится прямо от круглого храма! забегаете наверх и там будет 2 под храма, вам в левый! Перед тем как зайти посмотрите много ли у вас лечилок! Если мало то плывите по магазинам и закупайтесь, если примерно штук 40-50 больших тогда гуд! Заходите!!! Вас встречает 4 чела, валите их нещадно, далее путешествуйте по храму и убивайте очередную четвёрку войнов на каждом ходу! Дойдя до низа и убив кучу войнов вы увидите гигантский символ ввиде монеты! А рядом лежит ЧЕРЕП НЕФРИТОВЫЙ! Берите его! Оба-наааа засадааа вам является бог смерти - извините имя не напишу сами узнаете)) Он с вами побазарит, будет недоволен и т.д. и т.п.!!! Вам его надо будет УБИТЬ! ОН крайне мощный чувак, поэтому если лвл ваш не выше 30-35 а лучше выше 40 то лучше вам в Тенотчетлан не соватся (ну если вы настырный как и я, то идите))) )Вы его убили и он вам говорит что вы великий воин и т.д. и т.п. и что череп теперь ваш! Он вам ещё пригодится в Квесте ЗАЧАРОВАННЫЙ ГОРОД, никому его не отдавайте, храните только у СЕБЯ!!! итак НЕ спешите на выход! Если повернутся спиной к "монете" то справа вы увидите выход НО не выходите, иначе будете снова всех валить! Видите на полу квадратная выемка и снова символ руки!!! Вставляйте тот самый тотем кукурузы, который вы достали пройдя сложный лабиринт)) Далее опять же не спешите к выходу! если смотреть на выход лицом и повернутся к выходу спиной вы увидите небольшой коридор а в конце сундук! Откройте его и заберите жертвенный нож и всё что ещё захотите! Ну а теперь на выход! Выход рядом с тем местом где вы ставили тотем кукурузы)) Вы почти в конце пути)) Ваш путь в круглый храм! Итак дверь всё ещё закрыта, не отчаивайтесь а обойдите его чуток и увидите выемку и руку! Снова вставляете и теперь уже жертвенный нож! Урааа храм открыт! Заходите тудааа и получаете супер приз)))) какой вы узнаете сами, пусть хоть что то будет сюрпризом)) Потом одеваете то что получаете и идёте по мосту назад! Обанааа на пути чувак стоит! Базарете с ним, он собака оказывается мир решил захватить а для этого ему надо воскресить своих ацтеков, своих собратьев и ему нужен ваш череп, который вы так с трудом заработали, прошли через АД! Да ещё намерения у него адские! Итак мы шинкуем его в мясо и отправляем к праотцам)) Далее вернитесь в город и поговорите с чуваком который в начале вас встретил, он бегает по городу)) поговорите и всё квест Тенотчетлан пройден)) Вы герой да ещё и при таком призееее)))

Ваш череп ещё пригодится в квесте Зачарованный город!

Ну автор этого описания являюсь я сам))

0

а кстати забыл ещё сказать! У ацтеков, если их трупы обшаривать, можно найти их оружие! ЭТО пока что самое мощное тяжёлое оружие которое я встречал в игре! Можете его одевать или не одевать - это дело каждого!

Желаю удачи в квесте))

0
0

позже если надо опишу так же красиво квест Зачарованный город)))

0

Лорд описывай!!! Респект и уважуха!!!!! Склоняю перед тобой корсарскую голову, это сколько терпенья надо? Но здесь лучше и подробнее описано прохождение квеста Теночтитлан http://sundukpirata.com/forum/3-182-1

0

ой очень много терпения))) если бы я играл 2 года назад я бы стока мышек разнёс а теперь я терпеливее стал))) завтра опишу квест))

0

Никто не отрыкавал каменный сундук на 2 этаже в храме.
Лорд немного пугает :). Проходил на 30 уровне, сложность - корсар. Использовал 2 микстуры. Сочетание берсерк + мастер фехт. + танат - не оставляет врагу никаких шанцев (у бога удачный боковой забирает >1000 жизни).

0

неа я не открывал и даж не знаю как))) но эт не важно)) ну я предостерегаю людей чтоб они с первого лвла за квесты не хватались))) и я говорил что с 30 лучше как ты собственно и делал))))

0

Лорд напиши че там в конце за приз? если не хочеш публично то напиши в личку плз.

0

не напишу не в личку и никуда)))) пройдите и узнаете)))

0

ОнуФрий не гони лошадей, сами узнаем, а то неинтересно будет!!! А если не терпится, то здесь почитай http://sundukpirata.com/forum/3-182-1

0

Блин я просто хочу узнать стоит его проходить на моем уровне или нет! Ну напишиииии в личку плз?! ну напишиииии, ну напишиииии =)))

0

чето у меня не получается взять этот квест я приплываю в залив маскитов но там не кого нет! ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!

0

Онуфрий сразу скажу что стоит делать квест, ты получишь убойную штуку + череп для квеста Зачарованный город, и посетишь город некогда величайшей империи))))
2 вепрь - хммм я не знаю почему ты взять его не можешь)) там есть 2 залива москитов и москитос, тебе в москитов что чуть ниже аматики!!! или же надо начать Зачарованный город, у меня лично был взят сначала зачарованный, может поэтому открывается Тено! Пробуйте или немного качайтесь ещё!

0

тоесть убойная штука - это какоето оружие? Блин ну напиши! Я почитал прохождение, оно мне показалось сложным, и пока у меня не будет Мощнова стимула я и не начну его проходить. Ну напиши в личку плз, я никому не скажу.

0

Где найти второй тотем гасящий огонь? Я нашёл две пистчеры вылизал там всё но ничего не нашёл. Где он хоть лежит в сундуке?

0

блин я же написал что в пещерах быть не может! Ищи в джунглях между Порто-Белло и Панамой! В локах где вода есть - заливы и т.д. тоже нету! там немного локаций где сплошные джунгли! Ищите блин лучше!

0

у меня 39 лейв золотая кираса, сикира,3 черепа, куда дальше еше кочатся! я приплываю в этот драный залив но там не фига не кого нет! другой вопрос тогда как взять квест зачарованый город??????

0

на эту тему уже создана тема с моим описанием!

0

лорд

я играю за ипонию скоко я приплывал в каракас но том около таверны никого нет! может нодо играть за другую страну?

0

вообщето этот квест доступен всем на скока я знаю! Блин хз почему у некоторых этого квеста нет! Я играю за Блада и у мну всё есть! ХЗ! это прям загадкой стало)))

0

лорд
давай я те скину скину свою сохранку ты мне скажешь че за фигня?!

0

хммм! какой лвл, какой корабль у тя? если всё сильное то я приму сохранку)))

0

Квесте этот могет взятцо не только в каракасе! у некоторых он брался в кумане. так что хз

0

лорд
у меня 39 лейв, мановар, умения по 100!

0

А у меня 51 левел королевский мановар и всё по 100. Мне кстати со второго раза повезло. Я первый раз туда причаливал никто не подбегал, приплыл через месяц-подбежал.

0

у меня есть 5 тотемов а где искать остальные и на каких островах ??

0

Я 3 тотема купила в Порт-Рояле.

0

Тотемы распределяются рандомно я по несколько кругов нарезал по одним и тем же островам. Но можно использовать save\load рядом с торговцами.

0

ну вот видите! поплавайте недалеко и забегайте туда почаще)))

0

блин в квест Тенотчетлан слабо заглянуть в тему! Я там писал что все 10 можно купить как у уличных, там и в магазине у торгашей! Весь архипелаг и все острова надо объездить 2-3 круга!!!

0

ЛОрд а ты не прошел квест с островом потерянных кораблей ??? нигде не могу найти ключ для открывания сундука со скелетом в тюрьме на корабле бэттлшип Тартарус

0

Аналогично!!! НЕ МОГУ НАЙТИ!!!

0

Бен Владен
если найдешь ключ и где , напиши Ок ? пишут вроде бы он лежит посреди палубы у мачты на корабле Протектор , я все обыскал кроме одежды бомжа ничего не нашел

0

ААААА!!! Вы заколебали ФЛУДНО СОЗДАВАТЬ ТЕМЫ!!!!!!!!!!! ОНИ УЖЕ ЕСТЬ!!!

0

я ГПК ещё не проходил! Мне пока некогда! ПИШИТЕ ВСЁ в одну тему!!! тема Тенотчетлан и всё что относится к тотемам и ацтекам ищите в теме "квест Тенотчетлан" а также всё что относится к теме зачарованного города, поиску города где берётся квест, мнения + предложения прошу в тему "Зачарованный город"! Давайте не будем плодить 10 тем из за одного пустяка! Я оба этих квеста подробно описал в темах, где и что искать! ГПК опишу когда пройду!!! Если кто пройдёт до меня то прошу описать!

0

А в городах врагов могут быть тотемы?И могут ли они повторятся например я купил тотем на мартинике,потом однажды приплыл и еще какой нить купил?Пока что нашел только 5...

0

все города надо отплавать по 2-3 круга

0

Можешь и на следующий день у тогоже торговца купить, как карта ляжет, у меня такое было.

0

Мне вот что интерестно я собрал 7 тотемов до того как взял квест!Потом взял квест сплавал на остров,откючил огонь у меня забрали 2 осталось 5,сколько плавал ни одного больше не встречалась!Может быть такой БАГ????

0

Да ни фига! У меня некоторых тотемов по 2-3 шт

0

У меня такой косяк,я плавал на все дружественные острова по 5 - 10 раз и на испанские,(покупал торговую лецензию) 1 - 2 раза,нашел 8 тотемов и больше хоть ты тресни нету(((И клады нахожу и по городам плаваю...(Может баг?

0

эх...последний остался)хочу дробаш))))

0

Все ПРОШЕЛ!!! Я нашел тотем Камаштли, который отключает огонь если через него пробежать по мосту, кому надо он лежит в воде у дальнего камня в конце локации с лева от моста!

0

Только сейчас заметил, что черепом можно оживлять офицеров! КРУТО!!!!!

0

А как им оживлять офицеров???

0

когда они померли, подходишь к хладному трупу))) и обмен с ним производишь, то бишь шаришся в карманах мертвеца, кладёшь ему череп и он ожил а потом забираешь и всё)))

0

Не понял зачем офицерам череп класть?! Просто активируешь иконку когда обыскиваешь и всё

0

Я приплываю на берег москитов и никто ко мне не бежит почему??

0

Уже был такой вопрос и я на него отвечал поплавай недалеко (до месяца) потом приплывай авось подбежит =)

0

Вопросы назрели

Зачем нужен тотем Шипе-Тотеку
где его взять
Как открыть первый сундук

0

Что за тотем, какой бог? Если ты говоришь про сундук в храме на среднем этаже, то я перепробовал все, никак. Может баг?

0

Я ж говорю, бог Шипе-Тотеку
+20 к починке
Хотелось бы знать где он и для чего нужен

Сундук на среднем этаже, да
У мня тоже не открывется

0

Не помню такого, откуда ты про него узнал?

0

В папках есть файлы с описаниями всех предметов
Там есть вот такой тотем
и на сайте разрабов пишут про 15
10 для входа в храм
2+1 для огня
1 секретный
А ЕЩЕ ОДИН ГДЕ

0

Ещё один тотем лежит в сундуке там где надо плыть под водой в лабиринте то ись

0

Кстати я искал тотем Тонатиу, ходил ходил нифига нету! потом иду бац табличка валятцо! я взял сохранилсо, потом загрузился на ранюю сохраннеку пришел тудаже а там тотема нету. Так что если трудно найти попробуйте перезагрузитцо

0

В сундуке и есть 1 секретный.
В ресурсах есть еще один тотем Шипе-Тотеку
Я пытаюсь узнать, где он и для чего он

0

Может Шипе-Тотеку и лежит в сундуке, но как открыть???

0

В сундуке тотем бога кукурузы. А шипе тотеку наверняка в кладах ну или у торговцев можно купить или кодом поставить =)

0

Бен, кукуруза в подводном лабиринте, а мы говорим о сундуке на среднем этаже храма! Все, здесь нашел, как открыть сундук в храме http://sundukpirata.com/forum/3-182-1

0

Я знаю что кукурузный тотем в лабиринте я про сундук в лабиринте и говорил. А вот на среднем этаже я тоже не открывал...

0

Я вот что хотел спросить...Если я купил тотем в одном городе, может ли он там опять появится через некоторое время??? А тоя уже весь архипелаг 2 раза обогнул (в каждый город заходил) - нашел только 8 тотемов....Стоит мне плавать по всему архипелагу? или можно только по каким-то конкретным островам плавать???
И еще их можно найти где нить в трупах или только купить можно???

0

Он может появиться там на следующий день, у меня такое бывало, плавай по несколько раз пока не найдешь. В трупах не разу не находил, в кладах пару раз попадались. У меня некоторых тотемов по 2-3 шт. было.

0

Так вот мне и интересно можно только между двумя островами например плавать и все)))Шансы найти одинаковые???
У меня короче было 3 штуки (не помню где нашел), первый раз сплавал - 4 нашел, 2 раз - 1....вот и думаю плыть ли третий)))

0

Думаю, расположение у них рандомное. Меняется при каждой загрузке игры, а то и при каждом входе в город!

0

Без них игра прошлась бы быстро и безболезнено, а так зато есть интерес.

0

интерес кататцо и загружатцо по всемумиру ища тотемы? Хоть бы алтернативу бы сделали чоль! Там например купить несколько тотемов можно у секретаря Моргана

0

У меня есть тотем Шипе Тотеку )))) его можно найти в квесте Аскольда, когда испанскую экспедицию мочишь. Когда потопил все мановары идешь в джунгли к пирамиде, убиваешь всех на улице а потом и внутри пирамиды. Так вот в этой самой пирамиде в углу и лежит этот тотем (+20 починка). Он кстати может и открывает сундук на среднем этаже, тоько вот Квест аскольда тогда надо выполнить раньше Теночтилана.

0

У меня уже тоже есть Шипе-Тотеку
Он открывает первый сундук. Положить на вторую плиту внизу.
В сундуке много разных тотемов.
Одних крысобогов 12 штук.

0

У меня первый сундук по мойму открывал другой тотем. А крысобоги лежали в третьем сундуке

0

Дайте коды на следущие тотемы плз: Кецалькоатль, Майлуэль, Мишкоатль. ПЛЗ! я задолбался их искать!

0

Третий сундук?
Их всего два.
Первый сбоку в комнатушке, второй внизу в закутке возле монеты.

0

У меня там три сундука один на первом этаже и помоем 2 на втором

0

ОнуФрий ты же вроде не читерствуешь? И по читерам огонь открываешь =) Ну ладно держи...

GiveItem2Character(pchar, "Totem_4")
GiveItem2Character(pchar, "Totem_9")
GiveItem2Character(pchar, ""Totem_3)

0

Люди напишите плиз какие тотемы искать надо ато я чте забыл их названия

0

Зайди в мтемдескриб и там найдёшь тотемы

0

Собирай все подряд не ошибешься.

0

Мне один раз попались два одинаковых тотема так что...

0

Бен Владен
ЧЕ это такое мтемдескриб и где оно находится

0

Извиняюсь не мтемдескриб а ItemsDescribe. Находится в папке с игрой.

0

Vampir держи!
1. Шочикецаль 6. Чалтчиуитликуэ
2. Миктлантекутли 7. Уицилопочтли
3. Кецалькоатля 8. Тлалок
4. Мишкоатля 9. Майялуэль
5. Тескатлипока 10. Тонатекутли
В этой теме более подробно прочитаешь о тотемах http://sundukpirata.com/forum/3-182-1

0

Бен Владен СЛАВН Спасибо!!!!!

0

народ помогите плиз. убил я монтесуму а что делать дальше. поговорил я с 2 челами в тенотчитлане а квест не исчезает

0

У меня его там тоже не было я его кодом поставил

0

Адмирал, а ты шотган взял, если да то все.

0

Шотган не обязательно брать но желательно. И это... Как эго... С НОВЫМ ГОДОМ!!!

0

А стоит ли начинать, хотя немного уже начал-собираю 10 тотемов-3 уже есть, не выдержал))), квест Теночтитлан(супер локация!!!+озвучка) на 13 лвл? Или лучше начать Зачарованный Город? (дошел тоже до поиска ГПК) Но уже успел абордажнуть Синюю птичку и Морского Волка-Супер Корабель: особенно после улучшений-СКАЗКА!!!, + прошел квест Остина+прозожу питратку.
Старые квесты уже не интересно проходить зоново!!!!!

0

На 13 не пройдёшь... Лучше не раньше 20

0

Зачарованный Город пройешь до конца только после Теночтитлана.

0

Люди помогите!!! Прохожу квест Теночтитлан, дошёл до того места где 10 тотемов в комнатах надо вставить.Я их все десять нашёл, а получилось вставить только 5 тотемов.А в остальных комнатах даже иконка руки не появляется. Стоит патч 1.10. Помогите это баг???

0

Может быть ты не в тот храм заходишь? Над нужными дверями будут изображения тотемных богов.

0

Да всё я внужный храм я захожу!!! Я же говорю в левом храме удалось положить 2 тотема, а в правом храме 3 тотема.Вот расположение комнат где удалось положить тотемы:

Правый храм Левый храм
( )( )(+)(+)( ) ( )(+)(+)(+)( )

0

А ты их не кодом часом ставил?

0

2 Бен Владен
Есть такое!!! Побаловался немного.

0

Скажите какой код на тотем кукурузного бога, что можно найти пройдя лабиринт. А то прохожу, а там сундук уже открыт и нихера нету!

0

КорсарХ, там два лабиринта, ты не в тот заплыл!

0

Ага, спасибо, я нашел. Туплю. СЛАВН ты не знаешь как открыть сундук, который стоит на среднем этаже? Может тотем Шипе-Тотеку поможет, только где его ставить?

0

Местонахождение двух тотемов (100% не рандомно)
Тотем Уицилипочтли - на перилах внутри резиденции Виллемстада.
Тотем Кетцалькоатль - около колонн на полу в пещере Мартина.

З.Ы. Если кто знает где еще, пишите!

0

не помню какой тотем
на бермудах в бухте разбитово корыта. Справа от дырявово корабля куча камней но там есть проход,проходим на другую сторону и ищем (блестящий квадрат на песке).
ещё один тотем моно в кладе найти,токо надо долго шарить

0

Тотем Кетцалькоатль - около колонн на полу в пещере Мартина.
Я там искал и чё то не нашёл. Мож подробнее сказать ПЛИЗ

0

В пещере есть карстовые столбы, так тотем лежит на полу между таким столбом и стеной в небольшом отсеке пещеры.

0

КорсарХ, открывает его точно Шипе-Тотеку, а ставится наверно на 1 этаже храма в левую плиту.

0

Да, но там нет разреза для тотема в плите, и когда подхожу "рука" не появляется. МОжет для этого нужно что-то сделать?

0

Что такое зачарованный город?

0

Это хороший квест! Зайди в соответствующую тему и все про него узнаешь.

0

У меня такой вопрос:Не могу найти тотем Миктлетекутли. Можете потсказать кто прошёл квест вы где его брали?

0

Его можно купить у торгашей на улице и у магазинщика, а также найти в кладах. Ищи их, их все можно купить.

0

Ещё вопрос мож не в тему у мня чё то челы в таверне карты не продают

0

ну если пишет - начало как обычно, типа тсс у меня есть кое что для тебя, а потом это выпивка, пей со мной. То скорее всего у тебя уже есть одна карта по которой ты еще не "Ходил" .Ну а если чуваков этих там вообще нет... то хз че тут моно сказать :))

0

я проплыл лабиринт но там в сундуке всякая ерунда и один из 10 тотемов.бога кукурузы нет...че делать??подскажите...

0

Моновар, попробуй ночевать в таверне пока не появится контрабандист с хорошим оружием.у него точно есть карта..

0

Не с хороши оружием а с хорошей ценой за карту

0

Tillenok, плыви во второй лабиринт.

0

Прошу прощения, у меня тут образовалась проблемка. Собственно, она уже была описана чуть выше, у меня ситуация та же, но ответа там не было. Хотя в принципе-то, какой мне могут дать ответ...))) Но всё же)
Так вот... У меня не хочет вставляться предпоследний тотем (Майакуэль). Бегаю, как шаман, над этим углублением, а иконка с рукой не появляется. :(
Заранее признаюсь, что все 10 тотемов я добыл при помощи функции "debug"... Предыдущие три (для входа в храм - Камаштли, Тласолтеотль и Тонатиу) добыл потом, кровью и зрением.
То, что мой диагноз - "читер-ленивец", я в курсе)) Подскажите, пожалуйста, есть ли какой-либо вариант продолжения квеста? Или можно загружать ранние сейвы?.......
По примеру предшественника, на всякий случай изображу схематически, где у меня возникла проблема:

Правый храм _ Левый храм
[x][x][x][x][x] _ [x][x][x][ ][x]

0

Именно у меня была эта проблема и я могу тебе помоч.
Тотемы введённые кодами необходимо легализовать в игре, т.е. продай их любому торговцу, а пото сразу же купи.И вставляй на здоровье.

0

Спасибо:)
Далековато, конечно, переться будет...)) А можно их сначала спихнуть дважды умершему сторожу, а потом забрать обратно?:))

Двумя минутами позже:
Хе. Нельзя) А жаль)) Ну что же) Не поленюсь, сгоняю в какой-нибудь городок)

0

Да незачто, кстати потом отпишись плз, вышло или как.

0

Вышло! Ещё раз спасибо:)

0

Удачного тебе прохождения!!!

0

Балин. Ну. :(( Бен Владен, знаешь код на Шипе-Тотеку? Пока я в храме стою, думаю начитерить уж.((( Крысобогов сильно охота....

0

Ну ещё можно прочитерить на крысобогов

GiveItem2Character(pchar, "Indian11")

0

Я, ужасный читер. Короче я не дождалась вчера тебя, залезла в игру по инструкции и зафигачила туда целый список тотемов от 1 до 15, цифру в строчке только меняла. Хожу теперь довольная, с кучей тотемов и выполненным квестом. Но Шипе-Тотеку-то у меня появился в храме, но не проканал, не вставился никуда и ниче не открыл, может типа нелегализованный, так что я вышла-таки из храма обломавшись. Обратно потом заходила - там опять куча воинов и не вставляется тотем все равно, поплыву щас продам-куплю и попробую еще раз.
Не хочу читерить крысобога, так уж совсем неинтересно:( Хотя у меня их конечно уже два штуки есть, но я хочу всем оффам раздать, а то захватишь торговый флот, пока его везешь опустошать, там вечно крысы весь товар посожрут.

0

А когда то помнится говорила что такие игра как корсары не нужно портить читами.

0

Я и сейчас так считаю. Тотемы это все-таки мелочь, я все десять все-таки собрала сама, хоть и с матами, так что все по честноку. Начитерила только Шипе-Тотеку, но толку с него все равно нет.
А я против увиличения себе денег, жизней, читовые корабли и прочее, чем вы там занимаетесь.

0

Я не читерю для удовольствия. Только по мере необходимости. Как ты. Плаваю на обычном сулее и псе. Не бессмертный. Деньги тоже сам зарабатываю. И не устану повторять что коды искать это развлечение.

0

Прошел этот квест на 26-ом уровне(сложность-капитан),забрал приз из храма белых богов,но как открыть сундук на 2-ом этаже в Храме Великой Жизненной Силы?

0

я прошол этот квест 46 уравне. без читов!!!

0

Я проходил на 20 без читов. И что?

0

Steve Fox, сундук открывает тотем Шипе-Тотеку, найдешь его в храме при прохождении квеста Аскольда.

0

Ну я прошла этот квест на 21 уровне или 22, не помню. На сложности "Адмирал". Без патронов и лечилок. И что?

0

Я тож на адмирале играю. Хотя принципиальной разниццы между уровнями сложности не вижу.

0

Я вижу. С каждым уровнем сложности противники становятся сильнее,особенно квестовые, у них больше жизней и они больше отнимают при ударе, они более прокачаны и у них начиная с капитана по-моему есть лечилки, предметов на трупах и в сундуках попадается меньше, корабли в море попадаются покруче и повыше уровнем, количество квестовых нападающих даже увиличивается вроде: допустим в квесте изабеллы в церкви нападают на кого четыре, на кого шесть человек, где-то я видела три. Но это не точно от уровня сложности зависит, может быть ут уровня перса.

0

Бен Владен
Разница между уровнями сложности принципиальная. На тебя сколько офицеров напало в доме Мастера Ключей? Так вот на средних уровнях сложности - их 3-4, а на навозможном уже шесть, да и они намного сильней.

0

У меня на адмирале напало их пять. Один главный и четыре в кирасах.

0

Мне все-таки кажется, что именно количество нападающих зависит от уровня героя.

0

Один хрен. Хоть десять. Все равно на низком уровне (игрока) его не пройдёшь

0

В доме Мастера Ключей-то? Легко. Я прошла уровне на 7 или 8, не больше.В самом начале. Только первый лям наторговала и сразу бац, без копейки почти с этим ключом:(
Метод такой: основан на баге проницаемости стен. Надо сначала убежать в край дома, чтобы они все туда ломанулись, а потом БЫСТРО БЫСТРО круговой и БЕГОМ!!!! пока они тормозят в комнату на втором этаже, главное, чтобы они не добежали больше, чем до середины лестницы, и встать не на проходе, а чуть дальше, примерно на одну треть стены от входа, упереться лицом в стену. Это не с первого раза может получиться, но может. Охранники добегают до половины лестницы (первый) а ты в это время напротив него только через стену в комнате, он останавливается и начинает мочить стену - прямо из стены увидишь сабля будет вылазить. Ну и ты соответственно бьешь прямо в стену! И стреляешь. Таким образом очень легко его замочить. Потом второго также. Важно! не отходить от стены, иначе они поднимутся по лестнице и ворвутся в комнату.
Я убила так, через стену, троих, двое поднялись в комнату, ну там уже дело техники, с двоими-то.

0

В тенотчитлане в храме тоже есть метод. Они стоят группами по шесть или восемь человек, воины эти. Самое главное далеко не убегать, когда на тебя нападает первая группа, чтобы вторая не увидела и не напала, уж очень сложно носиться от 16 воинов. Вот, бегаем кругами и стреляем, застрелить надо хотя бы 3-4 человека. Потом там стоят такие плиты типа - нужно забежать за плиту, но по прямой, не сбоку, чтобы сзади никто не зашел, а все ломились спереди. Получается, что ты рубишь одного, пока остальные там ломятся за ним. (если их много, это не прокатывает - парочка задних оббегает плиту сзади). Ну вот, убил одного, силы кончились - опять пробег. Выстрел. Остается один или два - их уже элементарно мочкануть даже посреди зала.
А вот дальше у меня кончились патроны, и я изобрела такой метод. Идешь себе потихоньку, изза угла выглядываешь - стоят, тебя не видят. Теперь надо аккуратно, по шагу, идти к ним. Как только они вытаскивают свое оружие - увидели типа - БЫСТРО РУКИ В НОГИ И БЕЖАТЬ НАЗАД!!!!! С квадратными глазами. Прям до самого входа в храм. Бежим и слушаем - раздаются такие типа щелчки - это гуд: значит воин остановился и спрятал свою дубинку. Таким образом размазываем группу по всему храму - они останавливаются в разных местах. Дальше дело техники! Если есть патроны - ваще красота, издалека стреляем по ближайшему, он начинает ломиться к тебе, остальные далеко и тебя не видят. Мочим. И так по одному. Или по двое-трое, но уже они на тебя не нападают всей толпой одновременно!
Тактика, это главное в победе, господа.:)

0

Всё бы хорошо но только что делать если не стоит дозарядка пистолей? У меня например так. Так что теноч точно на 7-8 не пройти. Начать хоть с того что ты даже до середины моста не добежишь. На котором огонь.

0

А чегойто бежать на него, когда можно по нормальному найти тотемы и идти по нему пешком?:

0

Я вот специально проверял в квесте Зачарованный город на сложности матрос меня на берегу встретил всего один охранник.а на капитане 5 человек.ну и так далее!На невозможном не проверял.но можно в принципе по количеству уровней подсчитать!

0

Да можно но я один тотем не нашёл. Потом кстати где то путешествовал и купил его.

0

если у кого, как и у меня, возникли проблемы с поимкой тотема между Панамой и Порто Белло,то у меня он был в этом месте: от Панамы налево, прямо, и бежать в притык к левой стене

0

Один жертвенный нож понятно для чего. А зачем второй(в сундуке, там где крысобоги)?

0

Чтобы продать или своему офицеру отдать.)))

0

У меня было 9 тотемов, три я вставил в храмах, остальные не могу – не появляется значок входа в другие храмы. Затем нашел 10-й тотем, все равно не могу войти!

0

Dr. Steel, странно, может глюк или не в тот храм идешь.

0

Поправлюсь: войти я смог только в 2 храма, над входом в которые есть изображения богов. Я вставил там 2 тотема, а потом поплыл искать остальные. Когда нашел, опять войти смог только в эти два храма. И те тотемы которые я там вставил исчезли! Пришлось еще раз вставлять...

0

Dr. Steel
Лучше всего сначала собрать все десять тотемов.а уж потом отправляться их вставлять!

0

Собрал все десять(11 с кукурузным). Все равно могу войти только в 2 храма(над которыми изображения богов нарисованы). И почему тотемов десять, а храмов шесть(не считая храма жизни и храма белых богов)?

0

в каждом храме по 5 дверей

0

Dr. Steel, а ты в каждую дверь заходил? Тебе на данном этапе только 2 храма нужны.

0

Спасибо, пацаны! Че-то я сразу не допер, что в каждом храме по 5 дверей! :)

0

А что открывают тотемы кукурузы и Шипе-Тотеку?

0

MrSWAT, в квесте Теночтитлан в храме на 1 этаже тотем Кукурузы открывает сундук, Шипе Тотеку сундук на 2 этаже. Заранее предвидя твой вопрос отвечаю, там много вкусного(дойдешь и увидишь сам), плюс ключ к храму где лежит шотган.

0

Да, теперь напиши тоже самое, но с пояснением, где какой храм (их названия), пожалуйста. :)

0

Главный храм!!!Один!Там сундуки!Напротив него другой .с конусом сверху.там шотган!

0

MrSWAT, ну ты мертвого достанешь!!! РЖУ!!! Ты сам хоть что-то сделать можешь?

0

СЛАВН повидимому не может.)))

0

Прежде чем что-то проходить, я должен всё о нём знать, такой уж я человек.

А если я пройду "Теночтитлан" до того, как буду проходить квест "Аскольд", выходит, что я сундук не открою один? Можно как-то этот момент обойти или обязательно для тотема Шипе-Тотеку нужно пройти "Аскольда"?

0

MrSWAT, пройди Тено, потом вернешься и откроешь другой сундук(открыть его стоит, там одних крысо-богов 12 штук, не считая остального).

0

Я вот это и хотел выяснить, а именнно, смогу ли я потом еще раз войти в храм. ;)

0

MrSWAT, я же написал, сможешь сколько угодно, только каждый раз биться придется.

0

Куда встявлять тотем Шипе-Тотеку?

0

С тотемом кукурузы проблем небыло. Сразу всё сделал, а вот вторая плита, которая, как бы, для Шипе-Тотеку сделана, выемки не имеет...

0

MrSWAT, а куда вставлять тотем кукурузы ты знаешь? С другой стороны дверей вставляешь Шипе Тотеку в такую же плиту.

0

MrSWAT, когда у тебя будет тотем, он вставится, не волнуйся, я тоже выемки не видел, но рука появляется! Читай здесь http://sundukpirata.com/forum/3-182-1

0

Ребят, вопрос. Извините, если повторяюсь. А Сан-Хуан дель Норте где? Возле простого Сан-Хуана нету такого вроде побережья... Это во первых. А во вторых, говорят, что один из тотемов можно найти возле храма инков какого-то....а где этот храм?

0

Сан-Хуан дель Норте ищи ниже Санта-Каталины (между Санта-Каталиной и Порто-Белло).

0

Medyannikov aka Штабс-капитан Путилин
Храм в бухте Аматике!

0

Спасибо большое, AliceTheBest)
2 beregovoi brat:
эээ....а где Аматика?%) Это тож на Мэйне?
И ещё, ребят. Как по вашему? Посудину Лоу на малом уровне на абордаж вообще реально взять?

0

Аматике ниже Белиза. На Мейне. Лоу лучше брать на шлюпе с перегрузом команды, предварительно хорошо обстрелять картечью. Конечно, лучше прокачаться и иметь мушкетный залп.

0

Medyannikov aka Штабс-капитан Путилин
Карта же есть!

0

Medyannikov aka Штабс-капитан Путилин
Реально. Я взял также как и AliceTheBest на шлюпе тюнингованом с перезгрузом.. сложность невозможный..

0

AliceTheBest, beregovoi brat. Спасибо, камрады)))
2 Korsar-geroy
Просто у меня ща полностью прокачанный бермудовским кулибиным шлюп, набитый командой под завязку... Но всё равно долго обстреливать картечью не удаётся, рано или поздно эта штука всё же отлавливает меня и даёт залп бортом. Два-три таких залпа и пиндык мне(((( А если на абордаж брать удаётся, то сначала мушкетным залпом из моей команды выкашивает человек двадцать (+- 5 чел.) А потом противники бьются ГОРАЗДО мощней простых солдат, с которыми я бился на простых абордажах. Во первых они бьют сильнее (может клинки, как у солдат ацтеков - отравленные?), а во вторых и мои удары им, что слону дробина.

0

Medyannikov aka Штабс-капитан Путилин
Прокачай ещё героя.берсерк плюс круговой удар тебе в помощь!Команду в пиратском поселении найми.
Я Лоу на шлюпе без тюнинга беру!Главное - подготовка.

0

Djeison и Бен Владен посмотрите ключ на Эве)))) Как заходите сразу поверните на лево и там должен быть

0

Скажите где можно достать тотемы?

0

JS666, брат ты что потерялся во времени, ты на даты смотришь? Они уже давно прошли эту игру и ушли с форума! Вообще дурдом!

0

Специально выкладываю в этой теме, чтоб больше не доставали.
Места где лежат тотемы описаны очень подробно здесь:
http://sundukpirata.com/forum/3-182-1

0

Я просто так а ты можеш подсказать?

0

JS666, тебе сюда, в конце темы http://forums.playground.ru/korsary_vozvraschenie_legendy/176456/

0

Давно надо было так сделать, а то действительно достали старые темы поднимать, да не нужные новые темы создавать!!!

0

1) Кюрасао, в резиденции губернатора.
2) Тринидад и Тобаго, за церковью (около столбика ограды).
3) Мартиника, в подземелье в проходе под балконом у стены.
4) Бермуды, бухта разбитого корыта, обплываем корабль.
5) Тортуга, слева от церкви, возле дома.
6) Сан Хуан дель Норте, в гроте на берегу.
7) Сан-Мартин, нужно войти в пещеру со стороны колодца и около одного из столбов будет лежать тотем.
8) Санто-Доминго, маяк, по лестнице почти на самый верх, вбок по доске, попрыгать по ярусам вниз, на окне.
9) Аматике около храма Инков в траве(убрать траву в опциях)
10) в инквизицие на Сантьяго около кровати там где монах сидит

вот нате и не парьтесь))

0

Скоро в каждой теме будет по 10 тотемов и все равно будут спрашивать!

0

СЛАВН людям просто лень искать, поэтому они создают по 20 одинаковых тем

0

Спасибо, а почему когда я беру тотемы с помощью кода я не могу их в этих дверях выстовить?

0

А каой идол должен быть, когда Монтесума называет два раза один и тот же?

0

Подскажите где лежит тотем в подземелье на Мартинике?

0

Так, опять цирк приехал!
JS666, ответы на твои посты:
На 1 пост - я тебе еще вчера ответил на твой вопрос в теме, где ты его задал.
На 2 пост -
1. Шочикецаль
2. Миктлантекутли
3. Кецалькоатля
4. Мишкоатля
5. Тескатлипока
6. Чалтчиуитликуэ
7. Уицилопочтли
8. Тлалок
9. Майялуэль
10. Тонатекутли
На 3 пост - читай пункт 7) выше.

0

Спасибо я тебе очень благодарен)))) А можеш сказать какие еще есть интересніе квесть в игре?

0

1) Убить всех нищих
2) Город потерянных кораблей
3) Квест Остина
4) Найти лазутчика Шарпа
5) Летучий Голландец
6) Двуствольный мушкет (английский мушкетер)
7) Теночтитлан
8) Зачарованный город
9) Найти щебеку "Синяя Птица"
10) Найти порошок мумии(квест Аскольд)
11) Квест Изабеллы

0

О слушай в квесте Изабеллы мне в СЖ написано "история с поделаными векселями розгадана, думаю мне стоит еще раз поговорить с Изабеллой", а что дальше делать?
Из этих я уже прошол:
1) Убить всех нищих
2) Город потерянных кораблей
5) Летучий Голландец
7) Теночтитлан (СПАСИБО тебе ОГРОМНОЕ)
Не получается с:
9) Найти щебеку "Синяя Птица"
11) Квест Изабеллы
И скажи пожалуйста как взять остальные квесты?

0

Иди в дом Изабеллы вали охрану и плыви на Бермуды к А тилле

0

Но потом испанци станут врагами, а по другому ни кака?

0

Всё равно спасибо, а ты можеш сказать что это за квест Зачарованный город и прошла ты Теночтитлан?
Хочу знать что дает этот череп

0

Никак,врагами испанцы не станут квесты не влияют на основную линейку

0

Блин спасибо ты так выручала, а на счет "Синей Птици" не поможеш? Не могу найти убежище Вуазье
И скажи как взять остальные квесты кроме ГПК

0

JS666, между прочим belenA, не девушка. Прохождение квеста СП:
Берешь квест в магазине за поиски дают 50000. Плыви к торговцу на Бермуды, т.к. его одного не грабят, поговори с ним, он тебя пошлет........ Иди к хоз.таверны(Бермуды), он раскажет о СП и бывшем хоз.магазина, который торгует теперь в Пуэрто-Принсипе на Кубе. Плыви к нему, он скажет, что Паскаль всем этим руководит. Возвращаешься на Бермуды к хоз.верфи и спрашиваешь его о подземном ходе, он объяснит, что им никто не пользуется. после этого плыви в Бухту Разбитого Корыта(Бермуды), зайди в пещеру и сверни направо, увидишь как пираты таскают товары. Возвращайся на берег, садись на корабль и СП перед тобой. Бери на абордаж и она твоя(у капитана возьмешь Хаудеген). Совет: возьми корабль с большим экипажем(можно Арабеллу), а то шустрая СП картечью выбивает всю команду.

Здесь найдешь описание некоторых квестов, которые ты не прошел http://forums.playground.ru/korsary_vozvraschenie_legendy/155778/

0

Извини а почему тогда ник такой?

0

О Господи!!!Боже мой!Разве это так важно?!Он же пол верно определил.

0

Береговой ьрат скажи все коды на игру

0

опишите пожалуйста квест Зачарованный город или дайте ссылку там где оно описано!

0

Blad13 плз дай код на шестеренку

0

JS666 на какую шестерёнку?

0

Которую нужно найти в ГПК под водой)))) Я нашол просто друг попросил, а в том месте где я нашол у него нету))))

0

я играл без кода. там он рандомно появляется в разных местах (с кодами играть не интересно). пусть твой друг помучается, я тож мучился наверно где-то 2 часа)

0

beregovoi brat спасибо. наверно прошол мимо не заметил)

0

а я ещё хотел спросить (знаю вопрос не по теме), а когда будет следующий патч для ГПК? а то тока недавно поставил последний патч, ещё не много прошол, а то вдруг пройду опять кучу квестов и опять патч выйдет))

0

1.2 поставил?Пока не слышно!Играй себе в удовольствие!

0

А почему Изабеллы нет на Восторженном?

0

Ты с патчем играешь?Без патча её не будет!

0

Ну ты даешь!!!На неписей кодов нет!Только на барахло!Переиграй или забей на этот квест.Это - баг.

0

JS666, здесь лучше почитай:
Полное собрание всех читов и кодов для игры ГПК и КВЛ http://sundukpirata.com/forum/7-219-1

0

На шестерёнку!Golandez в другой теме выложил.

0

Точно, он его написал не обычно, не понял сначала.

0

Так я его вообще не нашел!Хотя с патчем 1.2 он мне на фиг не нужен.

0

Он есть в теме Остров потерянных кораблей и квест с нищими [ГПК], у нас же читать не любят!

0

Помогите))))) Прохожу квест Изабеллы, беру этот бриг на абордаж, всех вырезаю, но никакой Изабеллы там нет. Что делать?

0

JS666 установи патч 1.2 пройди всё сначала и Изабелла будет))

Я не помню но когда играл в КВЛ (помоему без патча) Изабелла была. это наверное во всех играх по-разному!

0

Blad13 слушай патч 1.2.12 это он?

0

Blad13
А есть НоСД на ГПК?

0

а можно найти второй такойже тотем?

0

В смысле одинаковые? Найти нельзя, купить можно, но если у тебя в инвентаре не будет подобного.

0

да. т.е. можно раздать их оффам и найти новые?а как сделать что б от меня не уходили те Кепы,чъи корабли я продал(когда брал ксебе в эскадру)

0

Я по моему тебе уже объяснял, плохим плохое, хорошим хорошее.

0

Скажите плс боле точные координаты росположения ТОТЕМОВ (скрины,т.д.) если можно, ели так в двух словах....

0

Выше же написано! Если не можешь найти в траве. отключи её в опциях.

0

Rednek, я отредактировал места нахождения тотемов и здесь все описал http://sundukpirata.com/forum/3-182-1, если и теперь не найдешь, тогда не знаю как тебе объяснить.

0

Вы меня пожалуйста подправте,я напишу какие тотемы там лежат,но все непомню.

1) Кюрасао, в резиденции губернатора, на перилах лестницы.-Уицилипотчли
2) Тринидад и Тобаго, за церковью (около столбика ограды).
3) Мартиника, в подземелье в проходе под балконом у стены.
4) Бермуды, бухта Разбитого корыта, за кораблем на песке.-Шочикецаль
5) Тортуга, слева от церкви, возле дома.
6) Залив Сан Хуан дель Норте, в первом справа гроте(в самом конце) на берегу.
7) Сан-Мартин, нужно войти в пещеру со стороны колодца и около одного из столбов будет лежать тотем.
8) Санто-Доминго, маяк, по лестнице почти на самый верх, вбок по доске, попрыгать по ярусам вниз, на окне.-Тлалок
9) Куба, Сантьяго. Инквизиция. Между кроватями, точнее под одной из них.-Майяуэль
10) Бухта Аматике справа от храма инков под папортником у скалы.
11) Берег Москитов, 2 локация от моря с правой стороны.
12) Между Порто-Белло и Панамой, от ворот ПБ проходите две локации на лево, перед переходом в третью локацию у скалы с правой стороны.
13) С левой стороны от моста в Тено, в конце локации у скалы в воде.
14) С левой стороны главного храма, через подводный лабиринт.-Синтеотля(+20 навигация)
15) Внутри храма Атцеков, храм откроется при прохождении квеста "Найти порошок мумии"(Аскольда), после нахождения инвентарного списка.

Эт конечно мало,просто я все непомню,придёться в игру заходить.Если кто-то знает ещё,то пишите.

0

KaRh0r0d0n, а на фига ты мой пост скопировал, я прекрасно помню где и какие тотемы лежат, написал бы мне, а я отредактировал!!! У меня руки не доходили названия вписать!

0

Да ладно тебе злиться, парень хотел инициативу проявить, прада намудрил, но всё же хотел сделать как лучше.

0

АГА! А получилось как всегда!

KaRh0r0d0n, ты бы удалил свой пост, тем более что изменения я уже внес.

0

Замечательная у тебя получилась инфа Славн!

0

Хм, вопрос такой есть. В самом начале игры (1-2 уровень) мне кое как удалось насобирать денег на 5 тотемов (которые давали + к способностям). Потом ещё 5 (необходимые для открытия храма жизненной Силы) я нашёл благодаря списку. Теперь Теночтитлан успешно пройден, но мне покоя не даёт такая ситуация: я же не забрал все тотемы, у меня была половина куплена! теперь я хотел по списку найти себе их снова (те пять) но их там нет! или после размещения тотемов их вообще не найти в игре?

кстати классный форум по этой игре, читал недели две и только сейчас зарегистрировался)

0

Las Amigos, после прохождения Тено все тотемы исчезают.

0

Самый простой способ найти все тотемы -
это прописать на них коды! Ничего Сложного!

0

С последним патчем, ты уже ничего не пропишешь!

0

Народ посоветуйте на сложности капитан с какой прокачкой лутше начинать квест, чтоб пройти не оч сложно было?

0

Oleg 44, да любой квест лучше проходить с максимальной прокачкой! Я начинаю квесты проходить после прокачки всего оружия до 100.

0

Ну у меня ср.оружие 60. Лвл 22, берсерк знаю. Этого хватит?

0

Oleg 44, круговой удар если есть, то попробуй.

0

Все уже взял спс!! Надеюсь пройду

0

я все тотеми нашол на тортуге )))) сохранялся и к продавцам на улицу . потратил полтора часа но нашол по несколько штук одинакових что тоже очень хорошо ))

0

вот и вдобавок отдавайте тотеми те 10 абордажнику так можна купить себе еще за 10 необещаю долго ето но несколько хороших найдете . самий легкий способ я так считаю а ви можите искать по островах я незахотел ))))

0

А зачем их искать, все места известны(смотри выше или здесь http://sundukpirata.com/forum/3-182-1), плыви и забирай.

0

я вот что хотел спросить за тотем бога кукурузи в лаберинте я там доплил до другова входа он весь в колонах там надгроб каменний а тотема нет или ето не то место ))

0

Тотем, в храме слева. Ты, не туда залез.

0

Скажите а что за инквизиция в Сантьяго, и где она находится??

0

Oleg 44, вход в инквизицию под лестницей, которая ведет в церковь.

0

Капец застрял!! Остался один тотем, немомню точно или Шочикецаль или Миклантекутли, короче левый храм, вторая дверца. Где их можно найти?

0

Вверх посмотреть, не пробовал?

4) Бермуды, бухта Разбитого корыта, за кораблем на песке (Шочикецаль +20 везение).

6) Залив Сан Хуан дель Норте, в первом справа гроте(в самом конце) на берегу (Миктлантекутли +20 скрытность).

Можно купить у одного из торговцев.

0

А на каком острове этот залив?

0

на материке ниже Каталины

0

У меня проблема проплыл я этот лаберинт попал в закрытую комноту вижу сразу кокойто ящик а он открыт и там ни чего нету что делать а

0

assasin4030, ты не в тот лабиринт приплыл, с другой стороны пирамиды есть точно такой же, тебе туда.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ