на главную
об игре
Corsairs: Return of the Legend 21.02.2007

Остров потерянных кораблей (ГПК) и квест "Убить всех нищих"

я не могу найти этот остров ? кто знает подскажите ..плиз ..квест начинается с того что ко мне подходит мужик и предлагает убить всех нищих на всех островах за 1 лимон , я отказался ..и начал всех нищих предупреждать на островах про опастность ...и дошел до того что со мной захотел встретиться ницщий из бриджтауна ,,и рассказал про другого нищего который жил на курасао ...я не могу его найти ...подскажите где, остановился на том что взломал ящик в кабинете у губернатора в курасау и нашел письмо и драгоценности ...вернулся в бриджстоун поговорил с нищим и он меня снова направил в курасао ,поговорил сначало с барменом а потом с губернатором ,распрашивал за нищего.ОНИ ничего не знают о нем и на этом все концы обрываются , ГДЕ ИСКАТЬ ЭТОГО НИЩЕГО ???

Комментарии: 1300
Ваш комментарий

я как раз щас делаю поговори с дипломатом он чё то знает тока надо имя таи оливер трамп тремп как ево я как раз вышел найти его тут Ж)

0

А где на карте, этот горот вообще находится мм? эт первое.. второе.. на этот город вроде бы нельзя брать офицеров.. и 3.. можно ли например поставить корабль с капитаном на стоянку, а после прохождения ГПК забрать его... не исчезнит ли он.. вот..

0

Так...чела зовут Оливер Траст, город находится гдето рядом с Гаваной, туда нельзя ничо брать все отбирают: корабль, деньги(про предметы незнаю). Так что все оставляйте в порту и у ростовщика.

0

На каком острове даётся квест? Или это рандом?

0

квест начинается на острове антигуа и подходит к тебе Оливер траст

0

Слушайте, а теперь что, со всеми нищими перетереть надо?! А то я с одним поговорил, со вторым он предупреждает и ничего. И сколько же так говорить надо?

0

Надо поговорить с тремя нищими. Я вот не могу пройти один момент: в журнале написано что надо найти челов из торговой кампании. Где их искать?

0

Чтобы найти торговых представителей вест-индской компании нужно перетереть с дипломатом в пиратском поселении (похоже в любом), на вопрос кто тебя послал - ввести имя Оливер Траст и дипломат скажет где тот обитает. Сидит в доме (кажется на мартинике). При разговоре устраивает разборку. Рубите его и забираете бумагу в которой сказано что ГПК находится западнее кубы и восточнее материка... Обязательно после этого сгоняйте к нищему, он даст ключ от сундука в ГПК где лежит снаряга. Все корабли, всех людей и все вещи (кроме индейских идолов по квесу теночтитлана) потеряете, как в прочем и всё бабло что с собой будет.

0

а что делать дальше я попал на этот остров ..у меня отобрали оружие уорабль и деньги ...у меня есть ключ ..где его надо применять ? и как выбраться с острова , кто прошел ...подскажите

0

Ключ нищего на ГПГ подойдёт к сундуку расположенному в дыре борта галеона с названием ключа (во загнул), к галеону нужно грябать в плавь. Ключ для простых замков лежит у мачты на наклонной палубе под мостом к кораблю-резиденции. Ключь для сундука со скелетом - (в тюрьме) лежит посреди палубы у мачты на корабле Protektor (в сундуке о-го-го чего). Да, в тюремную камеру со скелетом попадать также через дыру в борту.

0

Так...Ключ адмирала рандомный, он может лежать где угодно, квест с нищими можно взять на главном острове нации за которую вы играете(в моем случае на Ямайке там где идеш к дому МОргана).

0

Побазарил я с тавернщиком сказал что тизер ден добрался до архипелага а он и говорит что ему надо всё обмозговать. Чё дальше делать?! Кстати у меня не работает на острове(гпк) бымтрый переход. Это так надо?

0

Как на антигуа квест получить? Ко мне никакой оливер не подходит и там вообще такого найти не могу !

0

Encoderrr
Я этот квест брала на Порт-Рояле около дома Моргана.

0

Джейсон сцуко откуда ты взял что на антигуа квест берется? не дезинформируй других!
2 Бен Владен
надо ночевать в таверне(я раз 5 фиачил) пока там в диалоге ветка соответствующая не появится. Ключ как я уже говорил рандомитсо! он может лежать где угодно.

0

Онуфрий я взял этот квест именно на антигуа ,играю за англию, у каждого по разному

0

Но мне нужно узнать где его люди находили, хотя бы несколько мест может и у меня там лежит.

0

Блин я этот долбанный ключ адмирала нигде не могу найти , все корабли облазил ...где О н???

0

квест с нищими дает пират с помойму с красной банданой на голове , если он не подойдет , вы тогда подходите и базарьте с ним

0

Djeison
Я его себе кодом поставил и забрал всё что в ящике.

0

Бен Владен скинь код ключа , я так понимаю надо вводить через F5, и скинь еще какие нибудь коды , пожалуйста

0

Кстати я щас на квесте тавернщик-маразматик вспоминает кто такой механик. Я уже месяц в таверне сплю он никак не вспомнит. Кто знает что нужно делать отпишитесь.

0

Код ключа через f5 GiveItem2Character(pchar, "KeyPanama") Какие другие коды нужны пиши в личку.

0

блин где адмирала ключ не хочу коды делать кто знает

0

а что делать дальше нашел ключ от сундука ..и что теперь , как выбраться с этого острова ??????

0

Ключ с сундуком побочный квест, не связаный с основным квестом ГПК. Напиши чо у тебя щас написано в судовом насчёт квеста "В Городе Потерянных Кораблей"

0

Кто нидь дошел до момента где старая тётка говорит где механик?

0

ФУУУУ!! то что вы себе так этот ключ надыбали, это без понтоф! я сам 4 часа сидел и в конце концов НАШОЛ его...САМ! просто надо все палубы прошарить, и еще балкон на корабле и под бревном на носу, все это надо тоже рыскать!

0

Чего дальше делать я чёта механика не нащёл там. Порубил в капусту много челов чё дальше делать не знаю.

0

А я 6 часов сидел и найти не смог.

0

Блин а я никак говнюкоф порубить не могу, шопестец! Ну накх завтра пройду. ОНи ппц меня достали со своими двухзарядниками!!! Шмаляют каждые 2 секунды!!! еслип не шмаляли уже б давно всех зарубил...А вообще меня УЖЕ ДОСТАЛИ ЭТИ БАНДЮКИ ПРОКАЧЕННЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ААААА!!!! Я ЗЛОЙ НАX!!!!!

0

с другой стороны я придумал две хитрости: 1) я рублю обычно с берсерком, там когда одного зарубиш подбежит еще один и начнется диалог, я жду минуту пока востановится энергия и берсерк, а потом их бить(но пока не получилось их замочить).
2) я побегу от них к спуску в воду, ЗАСТАВЛЮ их тожу туда войти, сам втихоря выду изнее и буду их как беспомощных свиней рубать, пока они там купаются(я также Арабеллу в начале захватывал).

0

Где этот остров??????????АААААА я не могу его найти подскажите?????

0

ОнуФрий ты заходишь на бриг(по моему) где механик живёт и там эти челы?

0

Уряяяяяяяяяяяяяя!!! Я прощёл квест В Городе Потеряных Кораблей!!!!!!

0

Я вот никак не могу понять почему кто прошёл не может описать прохождение???????Вам что в падлу?????????МЛЯ Я этот город искал не мог найти 2 часа потерял пролазел весь Майй и Гаванну каждый залив..Аможно было написаль "Выходишь на Глобалку и плывешь до верхнего левого угла карты,потом обратно входишь в свободное плавонье и опа город"

Вам что трудно!!!???Мля

0

Вообщето это написано в судовом журнале к востоку от товото и к северу от товота. Если с географией не очень...

0

Ну не все в географии сильны, кому то надо доступней объяснить, например доплыть до экватора и налево, три дня лесом, а там рукой подать до следующего леса!!! Ржу!

0

Вы ржете, а у людей кома и псих!)))

0

AliceTheBest Ты права...я млин играть хочу а у меня не идёт!

Как попать в погреб!!!Он закрыт!???

0

Улет тут главное не психовать...

0

Механика зовут Хенрик Ведекер спроси у любого он тебе скажет на каком он карабле!Он на вкрхней палубе(Попость на неё можно только войдя во внутрь) этого карабля,но в нутри тебя ждет бригада иэ 10 где то человек!Будь готов!

0

Да...Я если чесно несмог сам зарубать этих каспероф...У меня нервов не хватило, я чуть не обсералсо со злости когда неполучалось! пришлось(хоть я и раскаиваюсь) чит врубить на 5 минут)...Хардкор хардкором а этих педирастоф замочить трудно на среднем уровне сложности...

0

я знаю что он на сан габриел тока там толпа которая не умерает не уходят жизни и все я побежал там где выход на верх он закрыт значет я ещё квест не взял.в журнале написано про тетку которая чё то знает но не говорит как быть

0

2andruhe Зайди на карабль "Ева" и спаси обязательно спаси женщину она тебе раскажет много интерестного а помоему потом можешь идти мочить их!!!

Вот облом блин все уже конец квеста ГПК не могу найти Лютню и 10 мешочков соли вот крыса палубная и денги не берут!!!
Запаситесь зарание 4 бутылки вина 10 соли 10 винограда!!!

0

Найди на Сан Габриэле между бочками гдето средний ключ(обычный) и пошарь сундуки, я так нашол соль и виноград. А лютня лежит в сундуке в магазине.

0

Ну Г...П...К... я тебя добил!!!Вот это квестик!Мать его за мачту!!!

0

Угу. Я также подумал. Единственнное меня терзает то что я сам не смог зарубать каспероф((((

0

подскажите а где найти свечи для свещенника ? а в конце надо будет убить адмирала ? и еще когда уплываешь на корвете с острова игра не заканчивается ??

0

опять я застрял......где шестеренка под водой у неё место есть или она рандом?
и можно ли спускаться под воду несколко раз за денги я ему дал пришел на следущий день он говорит завтро костюм не готов

0

Вопрос, 1
Когда можно взять квест ГПК, сразу, или после чегото (уж извините если что)
Вопрос, 2
Перед квестом ведь всё отбирают так? Можно ли все передать офицерам, и посадить из в порту,а потом (после прохождения) всё забрать...
Вопрос, 3
Правда ли, что ГПК дадут только в том случаи, если у вас нету заданий (ну незаконченных)

0

Ответ1 Можно
Ответ2 Я так и сделал тока как ты их в порту посадишь? Если ты их проста с должности сместишь то они всё равно исчезнут
Ответ3 Не правда

0

andruhe шестерня по мойму рандом, спускаться можно тока надо приходить в определённое время в полдень по мойму,
Djeison Да в конце надо будет убить адмирала. Свечи лежат в ящика ищи лучше. Когда уплываешь с острова заканчивается только квест но ни игра.

0

Свечи лежат в сундуке в магазине(приходи с 19:00 шоб там никого не было и тырь), а шестерня лежит не рандомно. Наскока я помню идеш до корабля потом налево птом идеш до пары камней и она гдето там валяитцо. И вообще ее на дне неплохо видно так что ищите!

0

все блин наконец прошел я этот квест с городом , как он меня достал ..будем проходить квест с тотемами

0

Подскажите пожалеста!!!
Я начал игрань в городе потерянных кораблей, сходил к одмиралу чтоб стать гражданином города!!! И всё я больше не знаю куда идти и где брать квесты, наверно со всеми поболтал в этом городе но ни кто не чё дельного не говорит.
Помогите подскажите куда идти..

0

Можно пройти ГПК, а потом пиратскую линейку???

0

Можно, квест ни счем не связан после него можно всё проходить и до него

0

Квесты: 1) Основной квест начинается после разговора с тавернищиком
2) Пропавший пират Лейтон Декстер, нужно побазарить с одним из жителей(непомню с каким, кароч базарь со всеми, награда АЦКИЙ сундук адмирала с харошими предметами) 3) Непутевый муж Элис Тейлор, берется у Максима Тейлора в тюрьме(на тартарусе) 4)обворовать магазин, там найти мона сложный ключ так что сами решайте...
5)принести свечи в церковь, тут награды нет, но если пройдете падрэ даст лекарсва для корвета шоб уплыть отуда. 6) принести вино тюремщику, там дается простой ключ нужен шоб потом поискать по сундукам соль и виноград. ДАМ совет открывая сундуки БЕРИТЕ СОЛЬ и 10 кистей винограда заранее, потом пригодитцо.

2 СЛАВН
А почему бы и нет? Но мне кажетцо лучш ГПК пройти сначала, тк корвет ПЕС ВОЙНЫ - самый лучший корабь(на мой взгляд)!

0

ОнуФрий +1 Только для меня он один из лучших кораблей...

0

Легче было Касперов на колбасу порубить, чем шестеренку искать. Где она лежит???

0

да подскажите плиз де лежит шестеренка.
вот я вошел в воду и стою на месте. слева от меня обломки коробля за которыми полно крабов.зади меня корабль дефендор или както так де бомжик оружие препрятал для меня(алеон розломленый пополам). куда мне идти чтобы найти шестеренку? помогите плиз

0

слева оюломки от корабля , так вот плывешь налево через этот корабль , так есть проход и когда проплываешь корабль сразу плыви налево и до самого верха и увидишь шестрерню и назад плыви тем же маршрутом, кстати пожешь пошарить по сундукам много чего интересного найдешь

0

пля кто прошёл.. напиши полное описание квеста.. ))
он как линейки описали.. всё по полочкам.. напишите кто прошёл так же..
Удобне е же будет

0

не за что , если что пиши

0

Наверно Лорд пройдет и напишет, только у него терпения хватает!!! Класно описал 2 квеста!

0

1) В самом ГПК, можно ли будет взять ещё раз квест об грабиже магазина (отказался в 1 раз) (или скажите как того мужыка звали.. мож его можно найти)

2)про пирата Лейтона Декстера - с кем именно нада поговорить, или этот квест пройдётся по мере прохождения главного квеста, или всё же нада кого то искать и поговорить с ним..а и ещё.. нужно просто гоаорить, или вводить его имя..

0

Квест Лейтона Декстера.

1. Разговариваем с Ройелом Хаагом (найти можно, спросив любого. Нужно выбрать первую реплику и самому ввести имя)
2. Разговариваем с Леа Тоорс.
3. Разговариваем с адмиралом Чадом.
4. Разговариваем с тюремщиком Томасом Бойлом.
5. Ждем слухов об утере адмиралом ключа (всплывет в каком-нибудь разговоре)
6. Ищем ключ адмирала (рандом). Просто обшариваем все палубы, надстройки и все что можно.
7. Спрыгиваем с борта "Тартаруса" (есть спец доска), плывем влево к дыре в борту - бах, видим скелета и сундук. Набиваем
карманы - готово!

0

Djeison
Спасибо за шестеренку. Сразу нашла.

0
0

Квест, про грабеж магазина берется у лысого мужика с саблей. У меня он ПОСТОЯННО шастал радом с магазином. Там мона надыбать сложный ключ + 100000 денег или чуть больше не помню.

0

народ подскажите де найти 400 свечей для священника ато он мне медикаменты не дает?

0

В сундуках по всему ГПК. Но я себе их кодом проставил.

0

Про грабёж магазина, как имя этого мужика, потому шо у мну лысого вроде нету.. как его зовут))

0

Имя не помню он в коричневом и сысый точнее полусысый.

0

Бен Владен скажи код на свечи. а то уже задолбался их искать 4 день ищу ни 1 немагу найти

0

Свечи в сундуке в магазине. Воруй, когда магазинщик отвернется. Еще несколько тысяч свечей в одном из сундуков под водой (все равно они тебе только перед отплытием с острова понадобятся)

0

Кто свечи понадабятся перед отплытием?! Зачем?!

Код на свечи TakeNItems(pchar, "Mineral3",400)

0

За свечи священник даст лекарства на корабль.

0

пля накуй прошёл ГПК... эт ппц.. ключ от сундука со скелетом так и не нашлёл.. эт ппц.. низя так прятать.. ((
про послежний "уровень" где плаваеш как льдинка в прорубе, хочу сказать, шо это кабздец.. нельзя так нервы трепать.. я около часо плавал с 3х кратной скоростью.. интересно, сколько плавати те, кто эту игру собвственно делал...
больше не ногой туды..

0

народ как в самом конце квеста когда механика милиция орестовала зайти в резиденцию. она у меня закрыта

0

Огромное спасибо всем, кто помог мне пройти этот квест.

Вот один из вариантов прохождения ГПК (без читов и кодов. ГГ- Питер Блад. Линейка - пиратская).

Квест берется у Оливера Траста (колония может быть любая). Мужик он приметный - на голове бандана и не похож на обычных горожан. Отказываемся уничтожать нищих и начинаем с ними разговаривать. После одного из разговоров с нищим получаем наводку на того, с кем нужно поговорить по интересующему нас вопросу. Плывем к нему. Разговариваем и узнаем о Тизере Дене. Он направляет нас на поиски документов генерал-губернатора (у меня это был Стювезант с Кюрасао). Находим в резиденции сундук, но от заперт. Идем в таверну и находим мастера ключей. Он соглашается помочь. Ждем пару дней. Идем в его дом, но оказывается, что он нас подставил. В любом случае ключ у нас. Идем в резиденцию и открываем сундук.
Теперь возвращаемся в нашему нищему. Он отправляет нас обратно. Разговариваем в тавернщиком (на Кюрасао) и идем разговаривать с генерал-губернатором. Плывем на ближайшую пиратскую колонию и говорим с дипломатом. На вопрос кто нас послал вводим Оливер Траст. Теперь отправляемся дальше (у меня это был Мартин). В одном из домов находим Оливера Траста и убиваем его. Возвращаемся к нищему и он дает нам ключ Диффиндура. Пора в ГПК!

Он находится в верхнем левом углу карты (выше Гаваны). Там выходим в море и плывем к острову - он виднеется вдали. Нас встречает местный житель и объясняет правила острова. Отправляемся к адмиралу Чаду на Сан-Августин. Он отбирает у нас все кроме тотемов. Направляемся к тавернщику на Флерон. Говорим о Тизере. Он обещает что-нибудь вспомнить. У нас есть несколько свободных дней и мы можем выполнить побочные квесты:

1. Ограбить магазин (получим сложный ключ)
2. Узнать судьбу Лейтона Декстера (описан выше). Получим сундук адмирала.
3. Вызволить из тюрьмы Максима Тейлора (получим простой ключ)
4. Отнести вино тюремщику (простой ключ)
5. Принести свечи священнику (лекарства на корабль)

Когда тавернщик что-то вспомнит, он назначит встречу в его погребе (на корме) после 12 ночи. После разговора с ним отправляемся вплавь до флейта Фернандо. Это обособленно стоящий корабль, расколотый пополам. Карту ГПК смотри выше или купи в магазине. Сундук Тизера находится в дыре в борту. Открываем, радуемся и плывем обратно к тавернщику. Тот советует поговорить с плотником Андрэ Лабором. Плотник назначает встречу на корвете Протектор, но на встречу приводит милиционера, так что беремся за оружие. Возвращаемся к тавернщику и начинаем заметать следы. В носовой каюте на галеоне Веласко рубим одного из клана Нарвал, снимаем с него амулет и относим адмиралу. Тот даст задание уничтожить клан Нарвалов и в помощь даст людей. "Работаем" с Нарвалами и идем к адмиралу за честно заработанными 100000.

Опять говорим с тавернщиком и ждем несколько дней. Он посылает нас подслушать разговор в его пограбе. Приходим до полуночи и прячемся за колонной. Слушаем занимательную беседу (только если спрятались хорошо). Опять в таверну. Теперь он будет вспоминать долгожителя ГПК, но так и не вспомнит по причине собственной смерти. Разговариваем с Армо Дюлин - официанткой. Пытаемся все прояснить у адмирала. Бесполезно. Отправляемся на галеон Эва и не даем Касперам убить Сесиль Галард. Разговариваем с ней. Идем не Сан-Габриэль рубить Касперов. ГОТОВЬТЕСЬ! Это не чебурашки с детского утренника!
Механика находим в каюте на верхней палубе. Он предлагает купить корвет за 1500000 (он того стоит). Докладываем адмиралу о судьбе Касперов и идем к ростовщику за деньгами. Отдаем нужную сумму Механику. Теперь - погружение. Спускаемся под воду с платформы с лебедкой (костюм в каюте платформы). Под водой ищем шестеренк (идем налево к остову корабля, проходим через него на другую сторону и идем влево до упора. Обратно тем же путем. По ходу можно осмотреть сундуки. Те у кого загорелись глаза при виде содержимого сундуков, могут спускать несколько раз, но за дополнительную плату.
Отдаем шестеренку Механику и начинаем запасаться товарами для отплытия. В магазине покупаем провиант, доски и парусину. Священник дает нам лекарства (в обмен на 400 свечей, которые можно украсть в магазине или взять в одном из сундуков под водой). У хозяек кораблей берем боеприпасы. Заранее запаситесь 4 бутылками вина, 10 мешочками соли, лютней и 10 кистями винограда. За порохом и оружием идем к адмиралу, но получаем твердый отказ. Находим Джона Уоркмана (приметный милиционер в красном). Когда все собрано идем к Механику и начинаем набор команды. Берем любого, кто согласится - женщин тоже! Не меньше 15. Находим Уоркмана. Тот пока остается на Сан-Августине. Идем к Механику и узнаем, что тот арестован. Отправляемся к адмиралу и отправляем его на корм крабам. В тюрьме на Тартарусе вступаем в финальный диалог с Механиком. Не повезло ему бедняге. Мы же тем временем отправляемся в захватывающее путеествие ко второй мачте Фернандо Диффиндура - ближайшей из одиноко выглядывающих двух матч с круглыми балкончиками (прошу прощения за некорсарскую терминологию). Доплыли? Тогда Пес Войны наш!!! ВСЕ!!!

Прошу извинить, если что-то упустила в данном описании.

0

У меня вопрос как попасть на тартарус ? там нету прохода!!!!

0

На Тартарус нужно идти с носа Эсмеральды. По толстому бревну, в середине свернуть налево на мостки. По-моему так.

0

Люди Напишите пЛИз кто где нашел ключ Адмирала на острове гпк

0

ГДЕ средний ключ мать его

0

AliceTheBest, спасибо за описание квеста!!!

0

СЛАВН
Пожалуйста. Буду рада, если кому-нибудь поможет. Только с ключом адмирала каждому придется париться в одиночку.

0

народ памагите у меня после того как механика захватили в резеденцию все двери закрыты что делать?

0

Попробуй переспи в таверне.

0

Адмирал Поюазарь с чуваком который пообещал тебе достать оружие и порох. Средний ключ нужно искать в сундуках. А ключ адмирала лежит на протекторе тока у меня там его не было...

0

2 Адмирал
надо идти и убить Адмирала))))

2 Вантуз
Средний ключ лежит на Сан габриэле между бочками, навсяк случай обыщи весь корабь

про ключ адмирала: вам тавернщик сказал что адмирал ключ просрал? если нет то вот и вся загвоздка. Но вообще надо не только все палубы прошаривать но и носы и кормы и то что под носом(платформа маленькая) и балкончик под кормой(если такойимеется), я сам искал этот гребаный ключ часов 5, но какое облегчение когда его найдеш...)))))))))))))))))))

0

2 Бен Владен

не гони! ключ рандомитцо!

0

Какой ключ? Адмирала? Я же сказал что у меня там его не было. Следственно его надо искать в других местах. А средний ключ я нашёл в какомта ящике.

0

У меня ключ адмирала был на палубе галеона Эва.

0

народ падскажите как доплыть до мачты все время отбрасывает назад

0

Тут надо просто плыть! знаю как тяжело я сам весь монитор исплевал когда проходил))))))

0

Люди а как мне взять средний ключ с корабля сан габриель если там эти сектатанты гребанные ??

0

Перебей их всех. А я как ни странно доплал раза с третьего там на тройном ускорении плыть нужно задать курс и плыть ровно прямо тебя чуток поотбрасывает опять плывёшь...

0

обьясните плиз к какой мачьте плыть к той шо полностью под воду уходит или той каторая выерхушкой торчит?

0

Там две мачты с балконами, как с тартаруса выйдеш плыви направо.
А насчет ключа то там тебе будет задание потом на Сан габриэле всех убить, ну а потом и возмеш клуч

0

Сколько не бегаю не могу найти этот проклятый средний ключ на Габриеле !!!
Если можно по точнее опишите место где он лежит !

0

Между бочками. Как зашол туда сразу прямо бочки должны быть. Повнимательней поищи. Средний должен быть там!

0

Короче столкнулся с такой проблемой....Поговорил с тремя нищими, они меня отправили к бродяге в город на Мэйне (у меня это КАРАКАС), там с ним поговрил, все нормально, поехал на Кюрасао, стыбрил документы у губернатора и сокровища, в дальше...:
1. На каракасе не могу найти снова этого бродягу, чтобы с ним поговорить, весь город оббегал, в таверне ночевал раз десять, все бестолку. нет и нет??? Кто-нибудь может подсказать в чем дело?
2. Сокровища, которые были в сундуке губернатора Кюрасао, что с ним разумней всего сделать???Понадобятся ли они в дальнейшем?
Хелп!!:)

0

Сокровища можешь продать они тебе не понадабятся. Попробуй поплавать в морее недельку другую а затем причаливай у меня также было.

0

Все наконец-то появился....блин месяца два катался..)))
Кстати вот еще такой вопрос: Когда убиваешь Оливера Траста, у всех репутация с Голландией становится враждебной? или это только у меня?

0

не знаю у меня все было нормально ,сьездий к пиратам заплати пирату чтобы помириться с голландией и все дела

0

Не репутация становится враждебная так что плати дипломату

0

Интересно долго еще будет вспоминать этот придур бармен долгожителя, уже месяц сплю в таверне! Все побочные квесты выполнил.

0

Если кому-то хочется надуть адмирала и не отдать ему свои деньги и добро, то можно сделать так:
1. Не заходя к адмиралу быстренько ищем простой ключ.
2. Плывем на Фернандо Диффендур и находим там сундук, который открывается простым ключом. Сгружаем все с себя.
3. Отправляемся к адмиралу и изображаем бедного родственника.

0

Не могу найти средний ключ и шестеренку, как пес обнюхал все палубы на Габриеле и дно, прям какойто глюк!

0

Все ключи рандомные. А зачем тебе средний ключ? Он ничего не решает. Я обходилась без него. Шестеренку сама еле нашла, но она у всех в одном и том же месте - сквозь остов корабля на противолположную сторону, потом налево и вдоль корабля наверх. Включи Tab и смотри под ноги.

0

Да понятно что не нужен, но хочется, раз он есть значит нужно взять(привычка). Я читал где шестеренка, хоть с TAB, хоть без, нет ее там и нигде на дне, я все обшарил!!!

0

Похоже я один такой, кто этот квест взять не может!!! все острова обплавал всё в пустую!

0

СЛАВН Попробуй поищи шестеренку у сундука вверху (где большой камень). Я сама ее весь вечер искала!

0

АААААААААААААА!!!!! Я с ума схожу, ну нет ее там! Хоть какая она, большая или маленькая?

0

Довольно крупная, плоская, блестит.

0

ЛУчше шестирёнку пропишите кодом.. больше нервов сыкономите))

0

Ура нашел!!! Ее реально не было ВИДНО, такое впечатление что в некоторых местах ходил по пояс в песке, я ее через иконку только нашел!

0

Установи патч и не бушь в песке ходить.

0

А я установил у меня на ЛГ глюки были...

0

а как забраться на корвет Протектор?

0

Заходишь внутрь Фурии и через корму проходишь на Протектор.

0

По моему можно ещё по мачте тока с кого не помню...

0

разобрался с протекторатом),теперь не знаю куда плыть,после того как ГПК уходит на дно морское(в смысле тонет)

0

Как потошеш, сразу плыви направо, (не сворачивай и придерживайся курса, иначе куй найдёш потом это место. так как волны непредсказуемы..) и там будут торчать две мачты, из воды.. вот ко второй подплывай.. как подплывёш, появится замок, и сможеш сленять в ГПК..

0

наконец,приплыл))
только там больше времени уходит на борьбуц с волнами чем на сам путь

0

а как найти документы по поручению нищего в Кюрасао? я сундук нашел! А ключ где?!

0

SHAKER идешь к тавернщику,говоришь с ним, он пошлет тебя к ключнику.Ключник возмет часть твоих денег.так что большую часть лучше оставить у ростовщика

0
0

Бен Владен не успел проверить)

0

2Бен Владен он скажет иди собирай бабло и аж потом приходи........

0

хм добрался я до города, стал гражданином и судя по вашим постам придетца в городе изрядно "попотеть" ............

0

SHAKER это ещё что вот основной смак после последнего диалого с механиком)

0

А в чём смак? Ну разве что под воду спускаться...

0

в том как добраться до нужной мачты во время бури

0

а на каком левеле кто в ГПК совался?я ступил и пошёл туда на 10ом.дошёл до квеста замочить всех на галеоне этом как там его,на котором в общем мужик нас встретил и правила обьяснил,понял что мне нужно ещё прокачатся,а в ГПК этого сделать нельзя-даже дебоши в таверне отсутствуют...в общем я решил пока повыполнять свою линейку (испанскую-золотая кирасса это кулл,в ГПК она мне пригодится ООООЧЕНЬ!!!)

0

Ну начнём с того что добиратся до мачты не смак а трата нервов. Я пошёл в ГПК на 22 левеле и спокойно там всех рубил. А дорогая кираса есть почти в каждой линейке.

0

что-то расщедрились разработчики на дорогие кирасы,тем более одну можно и в ГПК найти

0

чёрт...придётся за ново начать игру...зря я к Человеку-Джеку(джекман) за заданием пошёл-злая тётя-губернатор мне в лицо гузит: ,,ходят слухи что ты с береговым братством связался-гуляй" и задания не даёт!зато я уже разработал программу быстрого заработка-контрабанда красного дерева из Сан Мартина в Ле Франсуа

0

Да в ГПК тоже в сундуке можно одну кирасу найти. Да и много там ещё интерестного...

0

И во французксой линейке вроде тоже была,во всяком случае в КВЛ точо

0

Во французской английской и по мойму испанской.

0

Лично я проходил французскую и там тоже точно есть.

0

В Английской я не находил, помоему там нет.

0

Дорогая кираса есть во всех линейках!

0

в испанской её Де Соуз даёт в обмен на библию

0

а если говорить о награде за квест,то Арабелла мне больше нравиться чем пес войны

0

Мне в принципе тож за корвет ещё лимон платить или полтора... А во французской её даёт рок бразилец за своё спасение.

0

А где тогда в Английской и Голландской дорогая кираса?

0

Люди не как немогу найти путь на Корабль тюрьму "Тартарус" Кто помнит как идти и желательно с какого коробля на "Тартарус" попасть подскажите :)

0

точно сказать не могу,но попробую-между двумя кораблями есть один ДЛИННЫЙ мост (не помню какими,но точно этот мост НЕ ведёт к резиденции (варшипу)),а посередине этого моста неподалёку стоит корабль,к которому нет ниодного мостика(даже из досок или мусора).это и есть тюрьма.попасть в неё можно вплавь-тебе надо пройти на единственный здесь барк ,,чё-то там габриель",там ещё банда в нём одна живёт,ну в общем нужно прийти на его палубу,свернуть на корабль слева (или справа)от него (названи я тоже не помню,но у него на палубе в одном из бортиков довольно большая дырка)прыгаеш через дырку в его бортике в море и идёш в тюрьму вплавь.слева ниже ватерлинии будет дырка из которой на тебя смотрит прикованный скелет-тебе туды.всё ты в тюрьме.

0

Просто плавай с ускорением и ищи корабль с дырой

0

вроде нужно прогйти через магазин и по носовой мачте взобраться до досок ведущих на другой корабль.Там нужно влево сворачивать,подвох в том что когда сворачивать не видно

0

Я по доскам только выходил а заходил через воду

0

Помогите плс...

1. Где найти ключ адмирала играя за Питера Блада
2. Как вытащить мужика из тюрьмы(адмирал сказал что он протв освобождения, что дальше???)
3. Где найти все свечи? (Ворос про свечи снят, уже прочитал)
4. Где найти средний ключ ( на Сан габриэле???)

плс хелп я уже немогу.....

5. аа и что делать с письмом тово нищего который смотался в большой свет?

0

1)ищи на палубах кораблей(и внутри тоже обыщи всё,но когда обыщищ уже все палубы)
2)в таверне расспроси официантку и она расскажет что убить Адмирала Максим решил по совету одного мужика,дальше всё идеально просто
3)свечи лежат в сундуке в магазине (придётся несколько ходок делать),но будь осторожен-ты их воруеш а не просто так берёш!!!
4)одни говорят что видели его в сундуках,другие что в барке-логове одного из кланов
5)поговори с барменом,задай ему вопрос кто такой Тизер Ден и подожди несколько дней,потом спроси у него что он подумал об Тизере и тогда бармен назначит тебе встречу.на этой встрече письмо и отдаш.

0

Мужика спас спасибо, ключи ищу пока что, а как нащет бармена?! Вопрос о Тизер Дане я задал с самого начало когда попал в ГПК, разливала сказал что подумает, теперь у меня есть письмо и он всеравно не говорит, сколько ждать , что делать?! ЗАСТРЯЛ

0

Поспи в таверне недельку другую

0

А ты уже с адмиралом говорил?

0

свечи ещё на дне можно собрать,когда ищешь шестеренку,их там в одном месте несколько тысяч

0

Вроде где-то около бочки,которая стоит в остове(для тех кто не знает своеобразный скелет) корабля.А из магазина свечи безопаснее воровать ночью

0

А истчо лечче поставить их кодом

0

не ну код ето код, а я уже украл, ещо рас спс

0

Кто за Питера Блада нашел ключ Адимрала??!!! Выручайте плс, все облазил, япросто в шоке,уже незнаю где искать.............

0

SHAKER читай внимаетельнее предыдущие посты КЛЮЧ АДМИРАЛА ПОЯВЛЯЕТСЯ В СЛУЧАЙНОМ МЕСТЕ.Так что или бегай сам или кодом

0

мДа сундучок нехилый .... Вопрос на засыпку: что делать когда убил плотника и копа? Разливала молчит хз, сам не догодался. кто что скажет?

0

почитай журнал,поговори с трактирщиком я сам сразу не вспомню того места

0

В журнале написано чтото вроде что плотник подставил и привел копа и надо дратца и все, в таверне по нулям

0

вспомнил.Там нужно следы заметать поговрить в таверне с трактирщиком,он скажет че делать после того как убъешь плотника и милиционера

0

я даже помню что именно он скажет делать-идти в носовой отсек галеона одного из кланов (ну немогу я никак запомнить название ниодного из кораблей!!!!!!!!!-уж извените),дождатся когда войдёт мужик один,зарезать его (точнее очень долго и нудно пилить ему глотку),взять с трупа медальён и отнести его Адмиралу.тот прекажет потом зачистить этот галеон с помощью 3 ментов (жесть!-ментов за первые 5 секунд замочят,а у меня нет никаких шансов вообще!)...на этом моё прибывание в ГПК оборвалось-слишком маленький левел у меня был чтобы пройти дальше :(

0

K.A.R.M.A.N.O.V. нет смысла запоминать если всегда можно поглядеть в журнал ,кроме того все равно трактирщик скажет название корабля

0

Да, но из журнала не всегда все ясно, поэтому приходиться посуетиться и подумать.

0

Там вообще по мойму надо к адмиралу идти

0

А можно сразу после плантации получить квест, или нужно на определённом уровне его взять?

0

Можно берётся без уровня. Но раньше 20 туда лучше без кодов не соваться. Зарубят

0

СЛАВН если бы все было ясно тогда квест был бы скучнее

0

Бен Владен к адмиралу надо там идти после разговора с хозяином таверны и добычи знака

0

Я и говорю, хорошо что иногда голову поломать нужно!

0

Я и говорю, хорошо что иногда голову поломать нужно!

особенно об стену когда тебя уже достанут сражения с уродами старше тебя левелом в 5 раз :(

0

Black Phoenix чего ты мне рассказываешь я давно уже квесть прошёл.

0

K.A.R.M.A.N.O.V. там уже не голову ломаешь а компьютер.

0

K.A.R.M.A.N.O.V. там уже не голову ломаешь а компьютер

я кстати один раз со злости када меня 3 урода замочили,убрали оружие в ножны и встали как истуканы со словами ,,ыхх,Дьявол!!!" по монитору кулаком двинул,причём точно одному из них в глаз!жаль они от этого не сдохли :(

0

ЖК :) ...тока эффект тот же что и ё б н у т ь по бабушкиному ,,рубину"- нихт уя

0

Значит слабо ..... У меня у друга он цветными пятнами после поплыл =)

0

Блин парни сижу голову ломаю...... Убили разливалу, я поговорил с адмиралом он сказал чтоб я нелез... а дальше что делать? куда идти? В погребе полазил, все по нулям........

0

Говори с старейшими жителями города. Ищи бабку в чепчике. По мойму на еве сидит её убить хотят спасаешь а дальше сам разберёшься

0

Еслиб не золотая кираса былоб туго............

0

у меня проблема. не могу убить Оливера Траста. захожу в дом, он ко мне подбегает, загорается индикатор боя у ГГ. но я не могу ни поговорить с ним, ни включить боевой режим. пишут - здесь нельзя обнажать оружие! что делать?

0

Может ты под чужим флагом или убил ковото на улице???????

0

А если ты англичанин то купи торг лицензию

0

кстати один раз со злости када меня 3 урода замочили,убрали оружие в ножны и встали как истуканы со словами ,,ыхх,Дьявол!!!" по монитору кулаком двинул,причём точно одному из них в глаз!жаль они от этого не сдохли :(

у меня другие последствия : когда я уплывал с острова, осталось 80 сэйвов, уничтоженная нервная система, бабушкин свитер, который теперь напоминает смирительную рубашку и обматеренные родственники разработчиков. Как доплыл до Тортуги - ГГ землю целовать кинулся.... Ключ адмирала так и не нашел - ну и ф топку его - мы с ГГ решили что он нам даром не нужен. Больше ни в одной версии КВЛ на ГПК не поплыву даже за 100 млн. пиастров ! Сейчас ГГ из Тортуги уплывать боится, у него дергается левый глаз и он просится к маме.

зы. спасибо AliceTheBest за описание - был момент когда оооочень пригодилось

кто что делал с ключами, найденными в ГПК, ин не продать не выложить невозможно.

0

А можно ли найти остров, если не выполнять квест??

0

а жаль...а когда его примерно дают...и как узнать этого чувака, который даёт его?

0

народ мож кто нибудь сказать где этот грёбан средний ключ? уже всё облизал и не нашёл...

0

ХЕЛП! кто нибудь скажите мне как плыть до корвета я его воще не видел и он может утонуть?

0

Плыви к второй мачте Фернанда, долго и муторно, но доплывешь.

0

Выплывашь из тартаруса поворачивашь на право и лыви там 2 мачты и видно будет. Ключ можно поставить кодом. А я когда плыл к псу то у меня ещё один чувак плпвал =) Кстати корвет не тонет

0

ФУУУУУ.....Пасибо, прошел. Квест ад какойто. а ключ кстати на веласко когда клан зарубиш

0

как зовут ростовщика? а то я касперов сделал, у кого денег взять не знаю:(

0

red_14_88, как зовут не помню, он сидит на Каролине рядом с адмиралом.

0

Лучше у него денег не брать...

0

Блин я читал форум, и оху... сколько мне придётся искать этот ключ Адмирала.И представьте мой шок когда я нашёл его спустя 5-10 минут поисков, на носу Пинаса "Фурия". Вот это мне подфортило!!!

0

INDORIL
07.01.08 18:17Блин я читал форум, и оху... сколько мне придётся искать этот ключ Адмирала.И представьте мой шок когда я нашёл его спустя 5-10 минут поисков, на носу Пинаса "Фурия". Вот это мне подфортило!!!

Прикол у меня он там же был

0

INDORIL
07.01.08 18:17Блин я читал форум, и оху... сколько мне придётся искать этот ключ Адмирала.И представьте мой шок когда я нашёл его спустя 5-10 минут поисков, на носу Пинаса "Фурия". Вот это мне подфортило!!!

Прикол у меня он там же был

0

Блин это получается что ключ рандомный, но вариантов не так уж и много.Может всего 3-4 локации между которыми он рандомится!?

0

Я тоже нашел на носу Пинаса "Фурия".

0

Все. Прошел. Ну и квэстик я вам скажу !!!

0

А у меня после того как его прошёл- настальгия по ГПК, хочется ещё раз туда вернуться.

0

Под водой ищем шестеренк (идем налево к остову корабля, проходим через него на другую сторону и идем влево до упора. Обратно тем же путем. А у меня шестерёнки там не было!!! 2 часа её искал!Народ я шестерёнку нашёл в другом месте!Вот пишу примерно где была - на дне идём вдоль остова корабля.там ещё один корабль лежит.так вот проходим и вдоль него .так чтобы он по правую руку оставался доходим до упора и вниз вдоль камней налево.примерно по середине пути наткнётесь на неё!!!Правда крабы здорово отвлекают.А ШЕСТЕРНЮ И правда видно!Это для тех в первом месте не нашёл!

0

Кстати, был в ГПК у меня прикол!!! Взял я у ростовщика деньги (не учел, что жители говорили опасный мол тип, не связывайся с ним, - к добру не приведет!!). Зычнул 1 000 000 . Вернуть должен был 5 000 000.
Потом, когда прошел ГПК и очухивался на Великой Земле и тратил честно заработанные денги, случайно забрел в магазин прикупить чтото. Через 5 сек. оказался в Тено и Злой Демон говорит мне крышка, либо отдавай бабосы. Я ему - нема.
Закрыл меня сцука в екаменной комнате!!!
Вопрос: как смытся оттуда?

0

Оттуда выбраться нельзя. Тебе надо либо загружать сохранения, когда ты ещё был в ГПК и не брать денег, либо загрузить сохранение, когда ты уже на Большой Земле и по-быстрому найти 5000000 ибо найти тебя демон и потребовать денег может в любой момент.

0

Че за г??? Играю уже фиг знает сколько времени, квест с нищими даже еще не дали!!!
Может такое быть, что этот хрен ко мне где-то шел, а я его не заметила и свалила куда-то, и теперь квест потерян????
ААААА!!!

0

проблема моя в том, что я никак не могу нищего в порто-белло! его там нет! этого лоренцо или как-то так. все дома обощёл даже, а на улице его точно нет! меня в порто-белло все нищие посылают. и что это? глюк такой или я не так что-то делал? загружаться заново просто сил нет!

0

(сори) ....никак не могу НАЙТИ нищего....

0

LaKatalina побегай по порт роялю если за блада играешь.может найдёшь этого мужика!

Cp.Spatula нищие иногда уходят из города надо их подождать.попробуй заночевать в таверне и ещё я заметил что они не всегда появляются с раннего утра.а только в полдень!

0

Cp.Spatula Если ты не дружишь в Испанией, то купи торговую лицензию, нищий обязательно появится.

0

Хмм... Спасибо за совет. Надо попробовать!

0

В начале квеста про нищих. Предупредил троих и один сказал плыть в Сент-Джонс поговорить с бомжом по имени Оуен Бусс. Где етот гребаный бомж?????На улице нету да и в домах искал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

мне тут уже подсказали, что обеда нужно дождаться, бухнуть в таверне, и этот хер появится)

0

ЖДАТЬ НИЧЕГО НЕ НУЖНО!!! Просто если вы не дружите с той нацией, на чьей колонии находится нищий - КУПИТЕ ТОРГОВУЮ ЛИЦЕНЗИЮ!!!

0

у меня тоже не было бомжа нка острове.Несколько раз причаливал к городу,правда давно это было)

0

Народ поскажите пожалуйста !
Я играю за Диего Эспиноза тоесть Испания и я совершенно непойму как взять квэст ..
, я так понял Оливер Траст появляется у всех на разных остравах ? Что длать безумно хочу туда попасть . подскажите....

ЗЫ там че реально оч скушно ?
И никто не сможет мне обьяснить что за побег с барбадоса ? за питера блада?

0

Оливера Траста ты обязательно найдешь - он очень приметный. Просто не ленись и хорошо бегай по улицам. А на ГПК совсем не скучно, особенно не соскучишься с кланом Касперов.
Побег с Барбадоса можно совершить, только играя за Блада.

0

spaike, Оливер Траст должен к тебе подойти в стартовом главном городе ГГ. Т.к ты Диего Эспиноза, то есть испанец, то Оливера Траста ты должен найти в Гаване, что на острове Куба.

0

Пасибо большое )) побег с барбадоса я прошел вчера начав новую игру за Блада дальше за него нехочу, немогу затянуло..... Ща полным ходом на ГПК !!!

0

Оливер Траст рандомистый. А у блада ноги-окорочки =)))

0

Только что приплил в ГПК! Где можно спрятать бабло и шмотки шоб адмирал не спистил???

0

На корабле диффиндур.........корабль поломан пополам......до него плыть нада.......в трещине справа будет сундук в воде.......там еще много всего можно найти.

0

Чета я его на карте не нахожу! откуда лутше плить?

0

На карте он называется Фернандо. Спуск в воду есть между Сан-Габриэлом и соседним кораблем.

0

А где находится флейт "Ислес Смити"?

0

2 Oleg 44
Возможно ты имел ввиду "Церез Смити"
На карте он называется "Ceres"

0

В квесте с декстером поговорил с бойлом, че дальше? Ни про какой ключ никто не вспоминает!!

0

Все понял! Нужно еще сначала обязательно к скелету приплыть

0

я так понимаю что сложный ключ кроме как ограбления магазина нигде не найти? Т.к. это ограбление мне не дало абсолютно ничего, я там все облазил а вышел с пустыми руками.. вот

0

L-n1nG-
я так понимаю что сложный ключ кроме как ограбления магазина нигде не найти? Т.к. это ограбление мне не дало абсолютно ничего, я там все облазил а вышел с пустыми руками.. вот

сложный ключ на столе кагда убъёш гопников с секирами(не панимаю как его не найти) а потом откроеш тумбу(там бабло, поэтому если ты далеко не продвинулся советую загрузить)

Ну а если ты такай настырный и загружать не хочеш то сложный ключ моно найти на Сан Габриэле когда клан зарубиш в сундуке напротив.

Ещё напоминаю для тех кто ищет ключи:
1.Простой ключ моно найти на Сан Августине для этого надо спрыгнуть в воду и проплыть на другой конец зайти на доски и идти до упора на мачту(страно но ключ помоему будет токо тогда когда ты станеш гражданином. Ещё моно найти выполняя квесты ''Непутёвый муж Максим Тейлор'' и ''Поручение Доминика Легро''.
2.Обыкновеный ключ. я его нашёл когда очистил ''Веласко'' от салаг из клана ''нарвалл'' он воляется(незнаю как у других вот тут народ пишет что нашли на Сан Габриэле) между бочками когда спустишся вниз по лестнице у самой первой мачты.
3.Сложный ключ.Про него уже всё сказано поэтому вдоватся в подробности не буду.

0

Да кстати, щас сам сижу с проблемой поиска адмиральского ключа, почитал форум понял, что появлятся где угодно он не может (это я впринце понял сразу, форумом просто удостоверился) т.к. не будут же разрабы делать миллион респаунов для ключа. И исходя из этого может люди не будут писать типа: -"Фууууф, всея я нашел ключ - а вы все сосите..." а просто каждый напишет где он нашел свой...

0

да вот я тож добивался ток никто не писал. Я его кодом проставил

0

YESSSS!!!!!!!!Вот ето квестик мать его за ногу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Но кораблик того стоил!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прям катер торпедний!!!!!!!!!!!!!

0

НУ народ насчёт ключа АДМИРАЛА .после того как сплавали к скелету через дыру в тартарусе сохранитесь. и поговорите с любым прохожим.вам скажут что адмирал потерял ключ и ищет его как сумасшедший.идёте и ищете там где люди выше писали если не можете найти перезагрузитесь с сейва.и по новой быстрее будет!

Я вот первый раз нашёл его через 2 минуты на палубе фрегата КАРОЛИНА недалеко от мачты.а вот второй раз когда проходил никак найти не мог весь город прочесал.перезагрузил и оппа он у меня на корвете протектор появился!!!

А сложный ключ в квесте про ограблении магазина.лежит на СТОЛЕ -ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ и тогда откроете шкафчик где лежат бабки!!!И вообще люди не ленитесь читать темы !!!

0

Если взять прокаченные Пёс войны и Синюю птицу, то птица быстрее Пса ровно на 0,17 узла - это ничтожная разница, плис Птица немного быстрее в бейдевинд, но зато Пёс гораздо маневреннее Птицы.

0

напишите код на 10 ничтожных мешочков соли

0

Я уже по мойму писал в теме про читы

0

уже не надо, после дня крапотливой работы отыскал всё-таки

отдельно могу сказать по поваду этого квеста, что ликвидация клана "касперов" блекнет и меркнет по сравнению с замечательным плаванием в конце

0

всем калегам и братьям по оружию вопрос!
Я прошол все нормально до Оливера Траста, убиваю его и отправляюсь к нищему.
поговорил и сообшил я нищему ,тот мне дал ключ Диффиндура! Пора в ГПК
Хотел бы спросить всех кто прошол (подскажите пожалуста) у вас после разговора с нищем поевилось какаето надпись в журнале? А то у меня после разговора ничего не поевилось, а когда плыву к ГПК не могу наити остров.
Плыву в верхний левый угол карты (выше Гаваны),выхожу в море но у меня не видно острова.
У меня Баг или я штото не то замутил, подскажите пожалуста!!!

0

ГПК(город) находится на Острове Куба? Если Да, то на северной стороне или южной?
А если он рядом на другом острове, его видно с Гаваны? Где его искать? Или у меня глюк и не поевляется город ГПК!

0

Похоже на баг! Нищий должен дать ключ и все, никаких записей нет.

0

СЛАВН подскажи плз где всетаки находится ГПК! как он выглидит?

0

Да ни как он не выглядит. Его не видно, проведи 2 линии от мыса Каточе на север и Гаваны на запад, и вместе их пересечения выходи с глобалки на море, и нажимай доплыть до ГПК

0

Да никак он не выглядит на глобалке, плыви от Кубы в верхний левый угол карты, когда выйдешь в этом месте в обычный режим, сразу попадешь в шторм и быстрым переходом перемещаешься к ГПК.

0

ok, cпосибо братцы за подсказку!! я вам благодарен!

0

.RaVeN., мы с тобой прям в унисон одинаково ответили!

0

просто совподение такое, "или один за всех и все за ......."

0

2 СЛАВН
Точно, бывают же совпадения.

0

WTF!? Не могу доплыть до мачты! Сколько это приблизительно по времени занимает? и каким способом это нада делать? на автопилоте или на ручном управлении (постоянно меняя направление)?
Выплываю я с баттлшипа, поворот направо, впереди меня маячит корма кораблика на котором жил пьяница с женой (с него я обычно плавал на галеон), плыву к нему, но меня сносит влево, в результате чего оказываюсь над корытом адмирала (там еще 3 мачты торчат соединенные мостиками) и вот оттуда я уже выплыть никак не могу, целый час пытался, но напрасно =(

Сам по себе квест ГПК мне понравился, даже очень, но вот концовка - пустая трата времени и нервов, за яйца надо вешать за такое издевательство над людьми ИМХО.

0

Amarth, тупо плыви на ускорении, ничего больше посоветовать не могу.

0

Да не там легко. Тройное ускорение и постоянно корректируй курс. Я очень быстро доплыл. Доплыл немного сохранись раз уж так.

0

хех... стоило мне сохраниться находясь в воде и потом загрузить как сопротивление волн сильно снизилось и от таверны до мачты я доплыл минуты за 3 .... да, еще некоторые граждане ГПК, которых я не взял с собой, повсплывали и начали плавать вместе со мной... %)
з.ы. псина жжот! скорость 27... птица отдыхает)

0

Да я тож одного мужика плавающего видел. Который в самом начале как только ты в гпк появился приветствует. И с ним побазарить можно члухи узнать... Вот такой глюк весёлый

0

У меня тут один трабл попал в ГПК, спрыгнул в воду, поплыл к Диффиндуру оставил шмотки, а назад не могу вылезти - не нахожу ступеньки ПАМАГИТЕ а то скоро превращусь в риф!!!

0

Можно подняться на корабли у Сан-Габриэля или варшипа Сан-Августин (наклонная палуба под длинным трапом).

0

У меня в самом начале быстрого перехода не было. Он только потом появился. А что, у тебя он сразу был?

0

Быстрый переход появляется после того как Адмирал обьявил тебя гражданином города.

0

А у меня появился после того как я принёс свечи священнику.

0

Когда выполнишь один квест.

0

чуваки тут адин трабл памагитя, значить так я начал играть Бладом за Англию прошел Французкую линейку, потом Тено , потом ЗачГор, а вот щас прошол ГПК, ну выплыл из ГПК а прикол в том что у меня Английский флаг и я не могу заплыть к французам хоть патент корсарский - есть, че делать. И еще квесчин можно ли мне теперь играть Пиратскую линейку, Заранее спасибо за ответ!

0

fallout_man, Пиратку можешь проходить, а с флагом не понял, баг может быть!

0

Патент одень. Он снимается кода в ГПК попадаешь.

0

как убрать из инвентаря ключи после ГПК? Нах они остаются?

0

Бен, да нафига патент, он же за Блада играет и Французскую линейку прошел, что-то здесь другое.

0

За блада флаг английский по умолчанию. После того как ты одеваешь патент тоты можешь выбрать французский флаг. Я тоже как из ГПК приплыл и пошол к ген-губ за заданиями а он мне и не даёт. Типа ты не стоищь на службе... Я в осдок выпал. Потом гляжу а звания у меня нет. патент нажал одеть и всё работает.

0

А ключи остаются. У меня только ключ адмирала исчез. Который я сам нашёл. А когда кодом ставил не исчезал.

0

Люди где мне взять порох, оружие и кемпели?

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ