на главную
об игре
Corsairs: Return of the Legend 21.02.2007

Прохождение: Английская линейка

Отзовитесь "англичане"(кто прошел). Чем заканчивается англ. линейка?! Города уже могу захватывать для себя. На каком этапе можно перейти к др. нации?

Комментарии: 660
Ваш комментарий

К другой нации ты перейти не можешь. В игре действует правило - одна игра - одна линейка квестов за нацию. Если хочешь проходить другие линейки надо начать игру заново.

0

помогите пожалуйста!!! Дали мне задание проникнуть в Кюросао и все выведать что там, я всех распросил, но ничего не получается с этой миссией что делать????

0

С Барменом попизди ..он тебя направит к Роставщику..тоже парился с этой делюгой..только ты команду набери полную ибо потом надо будет Бриг взять на абордаж..а там лютые фехтовальшики..: )

0

спасибо тебе мил человек )))

0

Сейчас прохожу задание с кладами.Найти 7 кладов в разных странах.Всего должно быть 2100 слитков.
Вопрос: Это все золотые самородки?

0

Да все золотые и ещё совет все сразу ты унести не сможешь поступи так набери 3 обордажников и иди по пещерам как только ты набрал золото с 1 пещеры потом нажмы обмен с офицерами и грузи их потом как всё заберёшь лезь в каюту и вылажывай всё в сундук

0

Xandee. Спасибо! Подскажи, ты знаешь все! Такая ситуация: губер Ямайки арестован, новый генгубер дал полн. свободу действий на всем архипел. Заданий не дает. Захватил Гавану уже для себя (не знаю как назначить своего губера, организовать сбор налогов,пошлин и т.д.) Значит англ.линейка пройдена? Да, вот еще, после захвата Гаваны (для себя) у меня исчез капер. патент и звание. Если взять патент за др. нацию-что получится? Объясни,пжлста, если не жаль времени для меня, а то я "в танке". Очень спасибо заранее!!!

0

А кто как качает уровни???? А то я запарился уже тока 7 у меня!!! )))

0

Lewstig
Все то4но так делал).Я просто думал , шо я не то собираю.

0

boobel
Так не играй больше тогда.

0

2 Cherri
Английская линейка действительно заканчивается арестом генерал-губернатора.
То,что патент у тебя пропал - ничего страшного, он уже не нужен, но новый уже никак не получишь. Одна игра - один патент - одна линейка квестов.
А в менеджементе колоний я не сильна:(

0

я вот нашел один шмат карты для которой нужен второй, чтобы найти клад, где найти второй шматок??? :)

0

Играю за Англию.Щас прохожу 2 миссию "Убедить известных пиратов напасть на Кюрасао".Никак не могу попасть в дом Моргана в городе Сент-Джонс.Где его найти или как попасть в его дом ? Помогите пожалуйста!

0

CupaKabra
Зайди в подземелье в городе - где то за домом .
Оттуда ты и попадешь к Моргану.

0

извините что не в тему, но почему мораль команды падает?, че НЕ надо делать чтоб мораль росла?

0

скажите где вообще начинается сюжетный квест?

0

или его вообще нет?!?! %(

0

для Syslic :

для того чтобы мораль не падала, нужно:
1. брать с собой в плавание «РОМ»
2. посещать чаще «Бордель»
3. платить без опозданий деньги.
4. повышать уровень «авторитета»
______________________________________

для eee :

все сюжетные линии начинаются у «Генерал губернаторов», кроме побочных (нелинейных)

0

eee
У каждой страны своя линейка квестов - они наверно и считаются сюжетными.

0

2LIKO а где их искать? я так понимаю речь идет о тех генерал-губернаторах - на вопрос о которых обычному губернатору - он говорит "фмг я тебе скажу, лазутчик!"?

0

eee
Тебе сначала нужно получить каперский патент у определенной страны,а потом у
генерал губернаторов выполнять задания.

0

ага - а не дают... ладно навреное надо репутацию заработаь - а чего тдо патента то делать? просто так шарахатся?... ээээх ...

0

Как начать эту линейку-то английскую ? У мя репутация - герой =), заданий 10 на губернатора выполнено, 7 уровень. Патента у продавца в пиратских городах нет. Чё делать ? Скучно просто так шастать-торговать...

0

я получил как и обещали - губернатор антигуа в конце концов при обращении за очередным простым квестом - вместо квеста сам предложил патент и послал туда где сидит генерал-губернатор.... я помоему выполнил больше 10 квестов.... а как это ты умудрился 7 уровня достигнуть? -я играл-играл и всего лишь 4 - может все дело в ограничении по времени на выполнение определенного количества квестов?

0

Я много торговал. Три груза и +1 уровень. Так легче всего уровень поднять.

0

я не понял - что значит три груза? у меня щас люггер и на него влезает около 400 единиц груза - ии чего надо продать три раза любой товар и у меня будет уровень? странно ... я тоже торговал постоянно...

0

Some имел ввиду,что для получения нового уровня его ГГ достаточно выполнить 3 квеста по перевозке груза:) Но это, скажем так,индивидуальные особенности, у всех по разному. К тому же уровень влияет лишь на количество хелсов ГГ,но не на умения.
И на этом предлагаю продолжить эту беседу в любой более подходящей для этого теме))

0

Читаешь мои мысли ))

0

Извиняюсь за тупой вопрос. Как взять на абордаж Бриг в кюрасао? Он же типа дружественный ко мне и мои пушки стрелять не хотят :(

0

стреляй из вида от первого лица.

0

Подскажите что делать я орестовал генерал губернатора на ямайке (англ.линейка)прихожу из джунглей в город а меня сразу мочят солдаты потом кое как оторвался и в резиденцию там тоже солдаты ладно офицеры взяли их на себя а я дальше пошёл а этот мужик в красном плаще который и дал задание ористовать мэдифора, говорит я типа тебя не боюсь убийца и всё -чтоже надо делать ,а?

0

Ты похоже где-то успел поссориться с Англией и потерять свой патент... Проверь.

0

Подскажите пожалуста, вот я выполнил миссию (разгромил Форт-Оранж) и потом губернатор мне сказал мол типа отдыхай, уже где-то месяц прошел а он миссии не дает!! Что делать????

0

3 миссия - разведать обстановку на Кюрасао, приплываю туда а там меня все мочат...

0

А чё б им тя не мочить ? Испанцы ж враждующая нация. Купи торговую лицензию у пиратов.

0

а меня и голландцы мочат, хотя я им ниче не делал. а лицензия это 150к стоит вроде, у меня таких денег то нету :)

0

подскажите плз, я вот собрал все золото 2100, но как этому лещу губернатору отдыть золото???? ))

0

По частям ему носи золото.

0

L-n1nG-

тебя все мочат по тому, что:
1. нет лицензии (хотя по этому заданию тебе её должен дать губер.)
2. не сменил флаг, подплывая к городу.

0

ДЛЯ ТЕХ КТО ПРОШОЛ ЛИНЕЙКУ ЗА ОДНУ ИЗ СТРАН:
-я прошел АНГЛИЙСКУЮ линейку до конца, зашел в пиратский город, в таверне подошел к челу который торгует лицензиями и купил у него ИСПАНСКИЙ пиратский (каперский)патент, потом начал проходить Испанскую линейку, ВОТ ВАМ И КОНЕЦ, интересно если так пройти все линейки, чего будет?

0

В миссии, где испанцы Ла Вегу разгромили и потом тяж.галеон берешь на абордаж, там потом надо в Сантьяго идти и у каго-нибудь что-то спрашивать??? А то ни как не могу проникнуть в город все мочат! Хоть и скрытность у меня достаточно.

0

Всё понял, что надо делать! ))

0

2 LIKO: есть у меня лицензия, дал мне ее губернатор.
Флага голаднского у меня нет. Шел через джунгли... В городе все равно запалили

0

помогитееее!!!
Никак не могу войти в дом МОргана. Как поступить???

0

denis davidov

в дом Моргана - через подземелье!!!
______________________________________________

L-n1nG-

если нет флага то не получиться, конечно можно ещё только если их нация с твоей в мире будет или в нейтрале.

0

Взял квест у губернатора....работаю пока капером у него...Суть квеста в том что нада поговорить с 4 губернаторами.....один из них Генри Морган.Сент-Джонс.Антигуа.вопрос....его там НЕТУ!!!!Кто выполнял?где его найти?!

0

Я так понимаю, что речь идет о втором задании английской линейки. Так вот Морган - не губернатор, а ты его похоже ищешь в резиденции. Дом Моргана ищи в самом городе.

0

И пройти можно туда только через подземку.

0

Нрод хееееееееееееелп, 4ё делать?!!!((
Вообщем я выполнил 1-е задание губера, и мне морган типо сказал, заходи ко мне, есть дельце...
ну так вот, а я слишком долго проплавал, пропиратствовал, и терь он говорит что уже слишком поздно, поезд ушёл!
А генерал губернатор задание не даёт! как быть?????????????????? Долго мне ещё плавать???

0

Всё, кажись понял, поплавал недельку, он мне дал квест.
А можно как нить опять квест с моргоном этот получить???

0

Неееее похоже ты пропарил один из уникальных предметов которые даёт Морган.

0

Народ, как захватить бриг с галанским губером, чтобы репутация не падала до враждебной?

0

эээ, а этот уникальный предмет, случайно не рапира моргана? а то я квест прошёл, всё что в конце сказал морган, это выкупить мою долю золота.

0

а у меня дом этого Моргана закрыт!фак.че делать?!как туда попасть?

0

ты выполни 3 первых квеста генерал губернатора... морган небось у тя 4а на другом острове сидит.

0

Вход в дом Моргана через подземелье, как уже говорил Corvette выше.

0

тут же в городе, вход между домами.

0

огласите пожлст хар-стики рапиры моргана? :)

0

фью, предпочитаю Танат - 26 / 100 =) тяж, ну или средне 23 / 70 забыл как называется, как то на К
а что насчет боевых когтей, они скоко?

0

?/60 лёгк. Может в 1.2 чё изменили... А я люблю секиру 35/120 =))

0

лёгкое оружие:
+ маленький расход энергии
+ быстрое восстановление энергии
+ очень большая скорость удара
- слабое блокирование удара
- слабая сила удара

среднее оружие:
что-то среднее между лёгким и тяжёлым.

тяжёлое оружие:
+ очень сильная сила удара
+ хорошее блокирование удара
- большой расход энергии
- медленное восстановление энергии
- медленная скорость удара

ИТОГ:
Лёгкое оружие хорошо для тех кто любит быстрый, динамичный, скоростной бой с минимальным числом противников, тяжёлое оружие для тех кто любит точность, тактичность (тактика), размеренность и правильный расчёт, среднее же для тех кто предпочитает идти на пролом используя все и всё. Например: лёгким оружием можно нанести два удара по 10, а тяжёлым один по 40 за один и тот же отрезок времени, ну а далее с тяжёлым стоишь и отдыхаешь (в блоке), а лёгким наносишь ещё пару, тройку ударов, соответственно результат 50-50, в итоге разницы никакой.
Каждый корсар выбирает тактику ведения боя какая ему по душе.

0

дайте секиру 35 / 120!!!! :))

0

У мя их шесть! Уж не знаю куда девать всем офицерам раздал!=)

0

Вообщем такой прикол, в миссии по захвату форта (Задание девятое. Нападение на Сантьяго.) Обязательно после захвата города захватите Маноэля Риверо Пардаля! (карабль 1-го класса, не ошибётесь ) В трюме у него почти 1 000 000 !!! + мушкетон урон от 80-250 и + (сами увидете)!

0

Также в прохождении квеста про клады пиратов описан наигеморойнеший путь!
Гараздо проще, не носиться туда обратно по джунглям, чтобы отнести золото, а просто переложить его к копманьёнам обордажникам, которые с тобой. А к тому времени (к этому квесту) у любого норм. играка их будет 3.

0

А чё есть такие пииии(человеки)=))) которые по десять раз носили?=0

0

2 Игорь Юрков=>

Коммодер,арестовать Мэдифорда(генерал-губернатор Англии).

0

Я не понял, че делать когда (9 задание) галеон захватил?

0

2 КукишЪ
Может восьмое? Там берешь галеон на абордаж, в каюте находишь письмо и потом плывешь к губернатору.

0

Народ!! Помогите !!! Не могу пройти миссию у губера надо отбить атаку испанцев там 7 Кораблей!! Как пройти?? Помогите подскажите !! А лучше скинь те сейвы на extrim.92@mail.ru Заренее благодарен

0

Нда, тяжело расстрелять 7 кораблей? Какой народ пошёл!!

0

Братва я только начал играть подскажите как найти 4 пирата на тринидаде все обошел нихера нет

0

Кто скажет что делать когда губернатор дал задания найти контрабандистов в окрестностях города? Везде бегал и ни кого не нашел.

0

Подойди в Таверну... Там договорись с контрабандистом о встрече и збыте товаров... После плыви к какой-нибудь бухте... там и будут они. Тут же и у меня вопрос... Выполнил неуспешно второй квест сюжетный англйской линейки... И больше мне не дают... Что нужно делать? Просто заниматься каперскими делами?

0

Прошу помощи кто знает как отвезатся от ОЗГ после разгрома Форд Оранж (достали черти)толпами ловят во всех портах и в море

0

Всем привет,блин как от охотников за головами отвязатся за........колибали после разгрома Форт Оранж прохода недоют

0

Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!!!!!!!!!!!! ХАААААААААААААА УХХ ЁПП*ЫЫ!!!!!!!!!!!!! ХА-ХА-ХА!!!!!!
ты читать умеешь?
я не сомневаюсь что да, но раз умеешь почитай на форуме найдешь много интересного
а вот и ответ: в таверне пиратского поселения (любого) с дипломатом который сидит под лестницей надо поговорить

0

Аууу есть кто ПОМОЩ нужна пожалуйста.......

Всем привет,блин как от охотников за головами отвязатся за........колибали после разгрома Форт Оранж прохода недоют

0

иди к дипломату в любой пиратский город.

0

Я с контрабандистом говорил, он говорит что повезёт только одного, что блин всех офицеров увольнять.

0

Подскажыте чё делать .. я взялся доставить кредит ... и случяйно продал сундуки в магазине .... а терь репутация галимая и не кто заданий не даёт ... Ходил к роставщику А он Базарит что пока ящики не верну .... Не чё типа не отменит задание ....ЧТО ДЕЛАТЬ ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,АААААААА

0

Помогите! Губернатор дает задание уничтожить пирацкий корабль, котрый грабит торговые суда! Где его найти! Ето в самом почти начале игры еще даже потента нет! Помогите ПЛЗ!!!

0

просо нажимай доплыть до... каждый корабль проверь сразу в порту.

0

2 ygskila: просто подплавый(Доплыть до...) к кождому кораблю который стоит в порту, при подплытии корабль сменит флаг на пиратский... Если в порту ты каробля не обнаружиш то плыви к ближайшей бухте, и проверяй там...

0

Ген губер дал задание (3 или 4) прогласить чувака который почистил трюмы торговцев, после захода в порт его товар конфисковали.
В таверне при разговоре с чиваком 3 ответа:
- забить на него
- отдать 140 000
- вернуть груз.
Хочу вернуть груз, а как?

0

У меня такая беда: выполнил вторую миссию у ген-губернатора, потом пошёл выполнять миссию Моргана, которую он дал во время выполнения ген-губернаторской. Миссию провалил, ну и чёрт с ней. Теперь прихожу к ген-губернатору, но он базарит, что нечего тут шататься миссия ждёт! КАКАЯ МИССИИЯ???!!!! я же её выполнил! я вот не пойму это глюк или что?! что-то не хочеться начинать игру заново из за этого бреда...

0

забыл ещё написать, что в журнале никаких текущих заданий нет((((

0

Люди подскажите, губер дал квест убить контрабандистов, где мне взять контр товары, чтоб поговорить с контрабандистами, если срок задания всего 1 день?

0
0

Арестовал Мэдифорда, теперь новый ген-губер, какой-то полковник. Я читал, что на этом линейка заканчивается, значит можно захватывать поселения для себя. Атаковал форт Оранж, забрать себе не смог (не было такого варианта). Атаковал через джунгли, шёл пешком из Порт-Ройяла. Выхода к морю этот Оранж вроде не имеет. Что не так делаю?
Кстати, патент каперский у меня остался, губер задания не даёт, говорит, чтоб шёл заниматься своими делами.
В обшем, вопрос: как теперь захватывать города для себя? Тот же форт Оранж.

0

А Оранж в глубине острова находится, с моря не получается.

0

вопрос появился ответьте кто нить ПЛЗЗЗЗЗ
хочю начать выполнять поручения губера, а он не дает их. грит мол с такими как я он дел не имеет. иногда начинает довать задание, но под конец грит что мол нет доверия и отказываеться. (я до этого сам по себе хоид грабил всех подрят кроме англичан, что отношение с нацией не испортилось) сейчас санглией в нейтралитете, хочю начать он мне тказом отвечает.
Что необходимо сделать что бы начать выполнять его квесты ?

заранее всем большое спасибо

0

Если ты подходишь к Генерал-губернатору на Ямайке то сначала нужно получить каперский патент выполняя задания у обычных губеров. А если к обычным губерам, то видимо нужно репутацию и авторитет качать

0

Gyesssss help me please!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Короче взял 2 миссию, где надо убедить 4 пиратов сравнять с землёк Кюрасао! Поплыл к тому, который должен возглавить операцию (Он типа губернатор на Ла - Веге), начинаю ему по ушам втирать что ему надо сделать, а он мне говорит, мол я сам из голандских кровей, и против соотечественников не попру, потриот хренов, чё с ним делать? Как его уболтать??????? HELP PLEASE!!!!!!!!!!!!!

0

Я конечно дико извеняюсь и приношу свои искренние сори всем кому нравится голандская линейка, ну просто мне этого перца хочетля на куски шпагой изрезать и скормить акулам!

0

2 StCold
Расслабсь, чувак, так и должно быть! Не надо его разводить. Смело вали к следующему.
И есчо, они там все откажутся напасть, чувак))))))

0

люди, у меня была миссия, где у пиратов золото забрать надо. испанцы его утащили, сказано, что галеоны мочить надо, я нашёл только один, этого достаточно. после этой миссии много до конца?

0

Челы, помогите кто может! ПЛЗ! Короче такая трабла:
Беру квест у Моргана ( Захватить Белиз), Плыву к Моррису на Тринидад, все круто, он вступает ко мне в эскадру, думаю:"Ай... Ништяк...!" (с), дальше все как по плану, плыву на Бермуды и заруливаю в резиденцию к Джекмену ( Буть он не ладен!!!),а эта казлина мне и грит типа: Опять меня отвлекаешь пи8дюк? Еще раз и я те ж00пу на мачту натяну! А ГГ грит типа: нет праблем, мужик! Ну я еще раз с ним грю и еще раз и еще раз и в конце концов мне дают пендаля и нах из резиденции!!! Казлы!!!
И вот еще что, может это из за того что я в пред. квесте его заипал так, что он меня прогнал из дома???(((
Зарание... Писсс!

0

White_Nigga сенкс чел!!!!!!!!!!!!!! Выручил!!!!!!!!!!!!!!!!! А про Джекмена, наверное ты его тогда всё таки сильно заипал! У меня всё нормально было! Только я сначала на бермуды поплыл, а потом не Тринидад, всех в эскадру взял и поплыл бомбить! Попробуй заново вторую миссию пройти, если конечно же у тебя сейвы остались! Я по твоему совету сделал - у всех быренько отказ получил, и к губеру за слёд миссией, и в третей у меня никаких проблем не было!

0

2StCold та блин как только не пробовал!! И на бермуды сначала и на тринидад!! В конце концов забил на эту казлину и поплыл брать форт!!! А теперь другая трабла, немгу форт АСИЛИТЬ!! Ну всмысле мы то втроем его разваляли, а вот солдат раскидать внутри - это уже не получается, их там как волос на ж00пе! Окружают меня и фсе, я фарш!!!

0

Люди скажите во втором задании где надо пиратов уломать напасть на Кюрасао где сидит Джон Моррис с Тринидада? Все здания оббегал.

0

Справа от его дома чувиха за лотком.

0

А, всё нашел. А какое там следующее задание будет?

0

2Big Man
След. задание у Моргана! Осада Белиза ( Испанская колония на Мейне)

0

То есть ненадо к губеру идти? Он все говорит я занят, занят....

0

Люди еще раз помогите. Короче задание: разведка на Кюрасао. Ни у тавернщика, ни у прохожих ничего узнать не удается. У ростовщика я слышал че-то можно узнать но он тоже ничего не говорит. Че делать?

0

2Big Man
Да чувак! Топай прямиком к дяде Моргану!)
Совет: Квест у Моргана не из легких! Запасись зельем, пулями и качни параметры разные! Ну там Пушки , Меткость , Владение оружием и всякое такое ))

0

Да не это не квест по разграблению Белиза, его я уже прошел (ЗЫ у меня и пушки и меткость и среднее оружие на 100). А 3-я миссия у генгубера.

0

Все не надо уже. Разобрался.

0

а где это подземелье, обясните плизз (можно как для тупых)
найти немогу об бегал уже все
СПС всем

0

Привет всем. Хотел спросить вот что: Я прошел уже все задания. Захватил все колонии Испании и Голандии, остались только Французов, но они гады подписали мирный договор и я немогу их захватить. Точнее могу, но патент у меня сразу заберают.
И вот еще что: как попасть на остров который находится посередине материка. Этот вопрос уже был на форуме, но ответа не было.
Прошу кто может помогите.

0

кто нить помогите
отзовитесь, где это подземелье искать и тринидат, мля тоже найти не могу вроде приехал на этот остров все облазил. ГДЕ ЭТОТ ПИРАТ???
на пиратских поселениях был, но там не сразу эти пираты сказали НЕТ мля и все (один потому что голландец, второй еще как то отмазался) искал искал этого на Антигуа и на Тринидате , нехх не нашол , плюнов на них всех поплыл на Кюрасау и захватил город, разграбил его, вернелся на ямайку (Порт Рояль) к ген-губеру. но он мне мля идите и вополняйте поставленную задачю.
ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ ПОМОГИТЕ
где это подземелье и где на тринидате этот пират ?

0

Тринидад - Справа от его дома чувиха за лотком.
На Антигуа кажется Морган - подземный ход за его домом.

0

3я мисия. Тоже самое что и у Big Man, тока я не разобрался.Базарю с трактирщиком-цены на товары сует,ростовщик ваще ничо говорить ни хочет,горожане аналагично!!!!! HELP PLEASE!!!!!!!

0

3я мисия. Тоже самое что и у Big Man, тока я не разобрался.Базарю с трактирщиком-цены на товары сует,ростовщик ваще ничо говорить ни хочет,горожане аналагично!!!!! HELP PLEASE!!!!!!!

0

Там надо тавернщику говорить не "что нового" а у "меня есть дело".

0

Пасиба. Но уже сам разобрался.

0

Предпоследняя миссия. Захватываю один из 2-х городов (валю форт, режу солдат, разговариваю с губером). Потом весь город пустой. Уплываю из него, а когда возвращаюсь, он снова испанский. что я делаю не так?

0

___FL___

Какая у тя версия игры ???

0

____FL____

Если версия меньше 1.2 то может просто лаг какой .

0

S3rZ
Надо выполнять задания на обычных губернаторов или купить у дипломата.
ЗЫ Много раз не пиши одно и тоже а то модер по попке настучит :)

0

Квест у Моргана-разграбить Белиз, не могу форт разбить - эти .... врезаются в скалы и тонут, а сам не могу ниче сделат у меня корабль тока 4класса-бриг

0

Кто эти? Морган и его челы штоль?

0

М-дя...на бриге на форт прыгать??? А прокачаться не судьба???

0

начнешь качаться Морган скажет уже поздно, надобыло сразу приходить.
А вот если с суши попробовать.

0

Сначала прокачать перса с кораблём, а уж потом на серьёзные задания подписываться...Контрабанда самое простое решение, особенно работорговля))) А в церкви потом грехи замолить через пожертвования...

0

Попробовал ЧЕСТНУЮ торговлю...доходно.., но СКУЧНО)))

0

POMOGITE PLZ JA TAK ZAPARILSA 2 missija ugovorit piratov plqvu v la vegu skazal net plqvu na bermudq skazal net plqvu k morganu zahowu k nemu v dom v treh komnatah ego netu 4e delat ?????????????????
ili nado sna4ala k drugim plqt
POMOGITE PLZ ja xo4u projti
ZARANie SPAsibo ! :)

0

Плыви как угодно, они все равно все откажутся. А в дом Моргана надо через подземелье заходить.

0

всем прива
прошол англ.ленейку (что дальше) купил патент у дипломата в таверне, хотел за французов поиграть, так там ген.губер мне сказал что я выполнял секретные задания для Анг. и после этого он не может мне давать задания.
как с этим быть? (начинать игру заново не охота) хотел в церкви грехи замолить (прикололся) и выбрал исповедь (в диологе) и все по честному там (сказал что французов тоже топил и грабил) так после этого священник со мной разговаривать не хочет.
ЧТО ДЕЛАТЬ? дальше просто плавать и грабить уже не интересно, (ген губер Анг. сказал что испанцы теперь не враги, и грабить не желательно)

0

вопрос
могу я теперь захватывать другие города для себя как в К3?

0

Можешь, раз линейку уже прошел.

0

Дали мне задание проникнуть в Кюросао и все выведать что там, я всех распросил, но ничего не получается с этой миссией что делать????

0

2КОСМО
в Кюросао приплываеш и идеш в таверну там с трактирщиком диалог начинаеш и узнаеш у него (выбери: Я по другому делу) он отправит тебя к раставщику, у него узнаеш все что надо, бриг на абордаж в каюте найдеш письмо вот его то тебе и надо доставить ген.губеру
буть там остарожнее и растаропнее как бриг береш на абордаж по тебе форт начнет палить.

0

2XANDEE
спасибо
привед с Ташкента.
как ТЫ, надеюсь все норм.

0

Люди!!!!!!!!!Немогу справиться с 4-мя кораблями после захвата Сантьяго (людёв мало).Может какой секрет есть

0

2 Hard2
а Ты че после посещения Моргана сразу поплыл в Саньтяго что ли?
я тоже плыл туда и тоже людей было мало, решил в Ла-вегу заплыть команду набрать.
заплываю а там меня галеон испанский встречает, я с ним в бой, абордаж, каюта и там нахожу письмо.
его отвожу ген.-губеру и миссия получаеться выполненной.
попробуй так долно получиться.
(а с Саньтяго, я его даже захватывал пользы нет) попробуй так как я написал, что получиться напишиш
ОК?

0

2uluqbek1
Нет это предыдущая миссия с галеоном,а после ген.-губер говорит что ему надо доставить губера Сантьяго и когда ты выплываеш с острова(Сантьяго) встречают 2 галеона,фрегат и военный с какимто испанским пиратом

0

Подскажи мне ,короче мне нужно уговорить 4 Корсаров напасть на Кюрсао и я не могу найти двоих -в Антигуа ,Тобаго . ???

0

рокизо
В Антигуа Генри Морган но в его дом не попасть тебе надо найти подземелье,оно в городе где-то между домами, внимательно посмотри.И через подземелье пройди в дом Моргана.

0

2рокизо
А в Тобаго точно непомню там где-то у края города в каком то из домов резиденция Джона Морриса.

0

2рокизо

погуляй по городу Антигуа когда подойдеш к дому моргана там надпись появиться "ДОМ МОРГАНА" запомни этот дом и обойди его как обойдеш там подземелье прям за его домом.

у дома мориса с право от него латок продовца

0

Хочу задать вопрос правда не по теме поэтому прошу прощения, как назначать губеров в своих городах?

0

что делать кто подскажет, чем заняться дальше не знаю

прошол анг. линейку, ген-губер запретил нападать на испанцев, отваевал голландскиегорода в пользу англии, нападаю на францию, теряю потент и анг. объявляет награду за мою голову.

что делать плавать и мочить пиратов не интересно, можно ли развивать колонии как в К3

0

Проходи побочные квесты, Остина там, Изабеллу, Аскольда. Колонии развивать нельзя. Так что если не хочешь просто заниматься каперством - начинай тогда новую игру.

0

:-(((
кто дает побочные квесты, у кого брать задания или самому надо искать, и на каком острове находился дом Изабеллы
а новую игру начинать за другую страну (не очень то охота заново с нуля начинать) а так ген.губеры других государств не дают заданий или дают какие то самые левые пирата паймать, бандита убить, контрабандистов и т.д и т.п
и все на этом

когда уже там разрабы новую примочку придумают, где будет город погибших кораблей, новая линейка заданий и все такое ???

0

Новую линейку и все такое жди в аддоне осенью, а о прохождении побочных квестов читай в одноименной теме. Да и привет Ташкенту;)

0

Скучно((( Прошёл Англию и все остальные квесты. Денег немеренно, пиратствовать лень( Посоветуйте какая линейка поувлекательней...Начну с ноля.

0

Привет всем!Как найти лаутчика в Чарлзтауне по заданию губернатора.Всё облазизил!

0

У меня лазутчики обычно в домах возле церкви

0

narod kak dumaete mozno projti kvest morgana na karavelle ili gde mozno normalnqj korabl dostat v magazine vsjakoe dermo pomogite plzzzz

0

Можно и на каравелле))) Отплыви подальше от форта что бы он тебя не доставал...А Морган с братвой сами форт раздолбят...А насчёт корабля - ЗАХВАТИ нужный тебе и прокачай его на Бермудах))) А ещё лучше пройди квест ЛГ и уже прокачивай Летучего))) P.S.: Если конечно тебе навигация позволяет...

0

altigra
В комнатах резиденции и подобных домов посмотри

0

а если провалиш задание генри моргана что делать

0

Выйти в море подальше и прорубить днище :-)

0

У меня задание на остров порт-рояль напали испансы 2 мановара,1 или 2 линейных корабля, а остальные 5 или 4 военые и боевые корабли что мне делать? как их победить

0

А как получить Рапиру Моргана? Я сам ваще за Испанию, но мог знакомый играет за Англию, и от выполнил квэст Моргана но не палучил рапиру.

0

SUSUL1: Офигенный совет...))) Dikens: Морган дарит рапиру после квеста с разгромом пиратского поселения...если не ошибаюсь)))

0

СТРАШНО??? Тогда драпай...))) А если серьёзно, то к тому моменту у меня уже был прокачанный ЛГ))), а в доках 3 мановара стояло, так что особых проблем с уничтожением испанцев у меня не возникло...Трёх испанцев мои маны потопили, а остальных я абордажем вырезал))) Тактика проста: Берёшь на абордаж испанца, потом смотришь на свои потери...Если маленькие, то продолжаешь абордировать противника, ну а если весомые потери, идёшь к своим и снимаешь часть команды с них...дабы пополнить свою) Главное чтоб твоему судну мачты не отстрелили...тогда пипец...начинай заново( Кстати возьми запас досок и парусины на все корабли эскадры...быстрый ремонт хорошая штука)))

0

у меня воппос, губер дает задание типа убедить капера слить товар в Порт Рояле, потом типа кидает его, забирает груз. И тогда капер сидит в таверне и говорит так то и так, типа ты мя кинул, нуно вернуть груз или мне ППЦ. говорит пораспрашивай и узнаеш на каком корабле его везти. Я оббегал всех, никто даже в помине не знает об этом корабле.
Можно конечно заплатить за капера деньги ростовщику - 140 тысяч, но так не интересно. Поскажите плиз кто не платил. а захватывал корабль.

0

Undead666: Иди в портовое управление...там узнаешь...И к тому же если ты просто отдашь деньги, то пролетишь с дорогой кирасой) Подробней смотри в теме про кирасу)))

0

2 Santehnik111
Большое спасибо. а то я кругом был. в верфи был, а в портовое управление зайти не додумался.

0

Undead666, большое пожалуйста))) Как с кирасой? Прокатило?

0

всем привед!!!
вопрос
когда уже выйдет та супрская примочка к К.ВЛ
(та что обещали что там будет город погибших кораблей и все такое) говорили что осенью, осень вроде началась, сколько еще ждать
есть какие либо точные даты и сроки
кто занет ответте пажалуйста

0

Xandee уже писал на форуме - еще 2-3 месяца ждать придется

0

опять всем привед и опять это улугбек1
еще 2-3 месяца ждать
так это уже получается не осень а зима и еще один момент если они через 2-3 месяца игру в печать пустят, так в лучшем случае через 2 недели она в массы пойдет того и смотриш в лучшем случае к новому году и получим игрушку
к новому году получает ее жители МСК, Питера и других крупных городов России, а те кто живет в СНГ и дальних уголках России, получат игрушку в конце зимы в начале осени

опять все плохо :-((((((((((((((((((
опять все серо :-((((((((((((((((

0

кт о живет в СНГ и дальних уголках России, получат игрушку в конце зимы в начале весны

0

Зачем же так хмуро...Закажи в магазине...привезут раньше)))

0

не сцыте, в интернете пиратку должны быстро выложить

0

2 Santehnik111

зачем так хмуро?
это не хмуро это трезвый взгляд на реальность, заказ в магазин - безполезная вещ

КВЛ в России вышел когда ??? где то в феврале прально??

так я его у нас в Ташкенте купил в конце мая (3 месяца) купил самым первым, потому что обивал пороги самого продвинутого магазина (в котором новинки можно найти) чють ли не через день

так что дорогой САНТЕХНИК111 это не хмурость и писсемистичность, это реальность
:-(((

0

2 7kef7

когда ?????
и где ????????
сколько будет весить ????

0

ulugbek1, не спорю...живёшь далековато, но и я не близко...Так что без комментариев, но у меня обычно не возникает проблем с покупкой нужной мне игрухи)))

0

ulugbek1

жди релиз игры, а потом через пару нидель поисковик и Бог в помощь)))

0

Улугбек я уверен на 99.9%, что на ЯНГИАБАДЕ будет эта игрушка.

0

Лучше подождать и купить качественный лицензионный продукт, чем морочиться с пираткой.

0

И тема кстати английская линейка.

0

да, да, тема английская линейка. это не для тебя было написано, так что не обращай внимания
моя пиратка, кстати ка, неотличается от твоей лицензии, баги те же малышь..

0

Крошка 7kef7, я не привык обращать внимание на людей того не заслуживающих. Только в порядке исключения.

0

га, га...заслуженый, настолько умный что продолжает тему отклонять..пиши пожалуйста по теме

0

пля...я кароч лоханулся....после втарой миссии пошел по бермудам прогулялся...пивка на испанском пляже попил....всех баб в борделе перетра...ну вошем хорошо время провел...решил к моргану заглянуть..а этот тип заявил шо я апаздал и они эту бню без меня взяли....а я как назло сохранился последний раз хер знает када....все?....опять гачинать занова...или есть шансы???

0

квест моргана ты праепал - это верно. или новая игра. ты много не потерял, хотя квест прикольный. мой тебе совет - играй дальше, только вынеси сэйвы. мало ли линейку провалишь

0

тоесть ты хатиш сказать што квест Моргана не абязателен???

0

квест моргана не играет важную роль, можно сказать это побочный квест, английскую линейку ты пройдёшь без него

0

ипать..этаж хорошо...агромное спасибо...ато я на шлюпе боюсь до причала не до плыву...не то што форт взять))

0

не спеши радоваться. как я понял, ты слабо подкачан. если ты уже проходишь линейку и у тебя только шлюп - всё зря))) 5 и выше задания требуют мощьные военные корабли, ну, и сам герой тоже должен быть на уровне. так что оставь пока линейку. качайся до 20 уровня, поплавай, присмотрись, а там можешь продолжать линейку

0

та я 13 лвл.....пох на карабль...мой шлюпик лучше всех))....но ток этот куй ямайский задания больше не дае....

0

эм...люди добрые ...объясните глупому мальчику де искать слитки по 4 квесту))...а то я чет по картахену лазию...а толку...

0

разграбление города что ли ?

в форте ищи

0

слитки ищи в пещерах при острове, в сундуках

0

все...спасибо нашел....еще вапрос...буде еще чениь интересное в этом квесте...или может сразу артманей 2100 намутить???

0

Можешь сразу замутить, там только еще разные артефакты и оружие в сундуках попадаться будет. Если тебе это не нужно, то можешь сразу через АртМани все сделать.

0

ясн....пасиба))...кстати падскажите а караблями с маей эскадры нужно управлять или они сами отдупляцца што если я в форт стреляю то им тоже нужно??

0

если тебе это поможет - я на форт иду 2-3 корабля ( к примеру, ЛГ, мановар ). если в форте 1500 челов, ЛГ идёт как для кол-во солдат, я спускаю ему паруса на безопасном расстоянии, а форт тр...при помощи мановара ядрами, тож на безопасном расстоянии

0

2 Zerkalo

В бою нажимай ентер нажимай вниз и выбираеш команду для своего компаньйона.

0

во пасипа бошое....ато эти извирги думают што я их взял на асаду в качестве зрителей)))

0

РОБЯТЫ!!!!...у мя срочный вопрос!!!....этот хрен ямайский сказал што я должен прийти к нему через неделю (над буит разгромить Куману и еще чето).....а я шас получил квест на Изабеллу...можно сначало женицца а потом форты громить...или всеже сначало задание генгубера выполнить???

0

квест изабеллы можешь пройти в любое время
если говорят зайти через ниделю, значит зайди

0

еще вапрос....у мя в эскадре 3 мановара....щас брал каракас...все нармально...они ево свалили.....терь беру куману....скоко я ни жму атака-->форт Куманы....они никуя не делают....сьипались кудато и я их не вижу....че делать???

0

странно, попытайся ещё раз атаковать..ну или на одном мановаре вали

0

все...пасипа)...просто ветер дул в рожу...заплыть в бухту к форту они не могли)))

0

арестовал гуьернатора....подошол к полковнику ...он мне рыцаря пожаловал....он мне дал волю действий...патент не забрал....все?...линейка окончена????

0

всё, можешь начинать сначало

0

задание с кладами.
Вообщем толи баг, то ли ещё 4то то.Нашёл я их все семь,лежат они у меня на корабле в сундуке,прихожу к губернатору ,а он меня отправляет на Кюрасао узнать 4то они там затевают.Так вот это задание я это уже выполнял.В судовом журнале написано про клады, а про это не 4ё несказано.
Вообщем приплываю туда меня все там мо4ат задание неполу4аться проити, и падла губер золото тоже не берет...?!
может мне кто нибудь разеснит в 4ем проблема?

0

лично для тебя - снимай всё с офицеров, грузи их слитками с сундука, и с сабой не забудь взять и к губеру, там разберёшься

0

лано спасиб попробую...

0

Где найти Морисса на острове Тринидад

0

Народ. Подскажите. Я только начал игру. Первый квест который взял - доставить чела в маракайбу на мэйне в течении 30 дней. Но этот город не английский и соответственно когда подплываю меня гасят. Ихнего флага у меня нету(кстати где его берут и поможет ли). Купить патент не могу т.к. денег нет - игра только началась. Пардон за тупой вопрос.

0

люди подскажите я вот начал играть за англию, до того момента пока Изабела на материк не переехала, пришлось взять патент на испанскую линейку что б можно было приезжать к ней, после свадьбы пошел к губернатору взял миссию, потом вторую, третью, но миссии не те что описаны в прохождении и че теперь делать с Изабелой та? она будет сидеть дома и требовать лаве каждый день и подарков? что-то несильно интересно становиться тада. Мож че я пропустил где линейка делась та? уточните у кого брать её у губернаторов городов или плыть искать какого-то гинерал-губернатора? и еще корабли более хорошие (2-1 уровня) продаваться будут вообще, а то я че та ненашел такого нигде, лучше бы монавр купить или захватить где можно, че та невстречал их сильно, пару раз было не несмог захватить они быстрей потанули прежде чем подобрался я к ним на абардажное растояние. вообщем раскажите в краце где линейку взять теперь испанскую и где монавр надыбать можно лучше бы купить :)

0

народ..помогите советом или сейвом....застрял на обороне Порт Рояля. У меня 2 фрегата , один корвет и один военый корабль. денег нет почти. и провианта тоже. да ещё и комп иногда не выдерживает. может я полный ламер но пройти никак не могу.. подскажите пожалуйста , что мне делать?

0

у тебя серъёзная проблема, если есть сейвы перед заданием губера, тогда возврощайся и прокачивайся, захвати мановар. я на мановаре отбивал город. сам город находится в заливе, а на в ходе в залив сужение. хорошо было бы чтоб враги против ветра нападали тогда у тебя есть ещё преимущество во времени. пробуй хотя бы на военном корабле подплыть на выход, спускай паруса запускай манёвренный разворот и пали бомбами. это очень тяжёлый вариант - отбивать город на военном корабле. здесь нужна прочность корпуса и как можно больше пушек. перед тем как нападать на военном корабле запусти может быть брандеры, чудь-чудь поможет. на меня нападали - 2 боевых корабля ( 80 пушек ), 2 линкора, фрегат и 2 мановара. у тебя так должно быть. лучше конечно не мучатся, и захвотить мановар.

0

Help миссию дали перерть на кюрасао и там узнать о подготовке к войне,ну в общем новости какие-то.Я всех в таверне распросил они кроме долбаного коробля на дырявых парусах ничего не говорят.Help,Help,Help,Help!

0

Скажи тавернщику что хочешь кое что продать(1000 монет за инфу) , он тебя к ростовщику направит, ему не груби, но придётся отдать100000 монет, губер потом всё возместит

0

Прахажу 2 миссию где надо убедить пиратов напасть на кюрасао
а где найти пирата (имя не помню) на тринидаде?
в джунглях или в портофспейне?

0

Ребята подскажите плз

есть предложение пирата захватить золотишко, едем на остров Теркс, там испанцы после шторма спасли золото и ждут в бухте конвой, убиваем всех, добыча на двох по 504 золота

куда уходит золото? его в трюме нету :( в трюме вроде 700 свободного места

0

Могу дать тебе хороший совет как сорвать многа бабла!

Кароч когда тебе энтот пират предлагаеть делитцо, пошли его нафиг... Потом когда нибудь ты его встретиш в таверне, забивай ему дуэль( пох где на море или на суше), мочиш его и у него в кармане(или в кауте) может быть осеня много бобла!

У меня как было: Горацио Хорнбаур мне предложил грабануть испанцеф с серебром. Я согласилсо. На своем Лг размесил В оДиночку ВСЕ што Там было! И этот гад еще говорит делись нах! Ну я ему и отказал. В итоге когда я его убил позже у него оказалося 9000000!!! ШИКАРНО!!! =))))

0

можно месяц играть пока на этого пирата опять нарвёшся

просто мне не ясно в момент делёжки куда уходит золото? в трюм или в предметы героя?

0

вопрос то в другом - куда уходит после делёжки золото? в трюм или в предметы героя? или это глюк

0

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА!!!!

Мне дали миссию. Проникнуть на Кюрассао и там адыбать много информации. Я один раз это миссию прошел но потом удалил Saveки с игрой и мне проишлось заново проходить кампанию за ангию. В первый раз когда я прозодил эту миссю я прошел ее быстро а теперь не могу. Знаю что надо придти в таверну и поболтать там с барменом но он несет накуюто фигню типо ща ничего ничего нет или там что корабли скоро какието придут а к ростовщику не посылает. Че делать? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА!!!!

0

Побазарь с мужиками в таверне. они дадут наводку на ростовщика.

0

2bannks Ты что проходишь - КВЛ или ГПК? С мужиками в таверне - это ГПК.

0

Не могу найти Джекмена на Бермудах. Кто знает где он ныкается?

0

Миссия проникнуть на Кюрасао. Мне дали патент, но голандцы все равно на меня нападают. Что делать?

0

Хм... у меня его как назло нет. Будем качаться.

0

Парни плиз подскажите как мне миссию пройти за Англию в самом начале там где, Блад уже собераеться бежать с острова но остров захватывают французы. В журнале написано что надо добраться до верфи(там меня ждёт моя будущая команда)... Я добрался а верфь закрыта... Я перебил всех французов на острове и всех англичан, и вообще без понятия куда идти... Может лаг какой то, незнаю, если кто знает очень прошу напишите...

0

Плыви за верфь они там, а при чем здесь французы и миссия за Англию!

0

о спс... А то я уже отчаился... Ну просто я в начале выбрал нацию Англия, а напали на остров толи французы толи испанцы, может перепутал:).... Ещё раз спасибо за помощь

0

Не за что, попутного ветра shaik380!

0

Народ 3 мисия Где надо чтото про Кюрасао узнать.Мне никто ничего не говорить,все молчат как буто их предупредили.Что делать?

0

ОПЯТЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!
Вопщем как-то раз, когда я был на Бермудах, ко мне подбежал Атилла и рассказал мне историю про сокровища. Ну вопщем мол на остроке в Сан-каталина живет его старый друг который вопщем спер у него эти сокровища. Ну я там все сделал, убил того подлеца, женился на его жене, а она мне говорит что надо договориться - 1 непомню
2 перестать каперничать
Этож весь смысл игры!!!!! Что теперь делать? можно ли мне заниматься каперством? а если начну топить корабли что она скажет?
ведь мне еще проходить и проходить Аглийскую линейку. У меня миссия на Кюрассао на носу!!!! а ведь там надо потопить корабль!!! а потом еще напасть на форт Орандж!!!
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУСЬА!!! ЧЕТО ДЕЛАТЬ!!!!

0

Вариант 1 выпустить ей кишки... Вариант 2 постоянно ей пестеть что ты ничего не топишь. Если у тебя крысность(скрытность) высокая то она будет тебе верить. Ну а если не поверит то идёшь и миришся к кузине но помогает не всегда. В борделях буйствовать тоже низя. Даже кузина не поможет... По мне лучше вариант 1 =))

0

Привет народ!
Вот купил себе Корсаров: ГПК
Только сегодня начал играть
Играю английскую линейку
Сейчас на плантации. Бишоп отправил меня к жене губернатора вылечить её
Я пришёл в рецеденцию в спальню
Блад сказал, что принесёт ей лекарство
Лекарство ведь на плантации, а где именно?
Подскажите, пожалуйста

0

Иди в тему прохождение ГПК.

0

Зарнее извеняюсь за тупой вопрос. Просто я не могу понять одну вещь. Я в карсары только со вчерашнего дня гамаю, но у меня уже 4 ранг. Повысил способности(наземные), но как повышать *силу* *скрытность* и т.п. Не могу нажимаю на силу не стрелочка не чего не появляеться. Как эти навыки повышать???... Подскажите полжалуйста.

0

Силу-больше бейся, скрытность-торгуй с контрабандистами, меняй флаги, проникай во вражеские города и т.д.

0

Качай навигацию а то кода пересядешь на крутой корабль у тебя будут минусы ко всем харка включая пиратес

0

Кстати а потом у тебя будет приписка рыцарь? По мойму рыцарь... Типа рыцарь Диего такойта?

0

люди сори что не по теме но всеже где можно МНОГО матросов нанять а то у мч карабль на 450 лудей расчитан а у мя 40 чел бегает

0

А ты на какой сложности играешь?

0

Вообще от авторитета зависит тока от уровня сложности тоже

0

я на легком и авторитет некакой а как его повысить ?

0

Я сам не знаю он сам качается

0

люди можете подсказать что сделать для начала а то корабль испанцев слишком боьшой

0

...Кто подскажет - Почему не отображется "ТЕКУЩИЙ ОПЫТ" ГГ? В странице персонажа есть всё - здоровье, звание, энергия и ..., а ОПЫТ - только значок, как его не кликай!? Мож че не так смотрю?

0

Кликни левой мышью на ранге и смотри порог опыта. То же самое можно делать с корабельными или личными способностями.

0

а вообще можно захватить Летучий голандец? Если да то как? просто пытался брать его на абордаж никак не получается!!!

0

Желательно чтоб ЛГ тебя 2 раза потопил, потом плывешь к белому мальчику в поселение ловцов жемчуга на Мейне(бухта Аматика).

0

...Братья геймеры! Квесты еще не выполнял, развил ГГ до 25 ранга. На форуме подсказали, что за Блада (Англия) необходимо начинать квестовую линию с "Убить всех нищих", а в начале я уже отказал мужику, обратившемуся с этим предложением... Теперь шарахаюсь по островам и ТИШИНА..., может не на том острове ищу, а на каком? А если этот квест профукал, то что дальше!? [b]ПОМОГИТЕ плиз![/b]

0

Если ты отказал мужику убить нищих, то квест только начинается! Разговаривай с бомжами на любой колонии, они тебя наведут на нужного нищего.
З.Ы. Кто тебе сказал, что этот квест за Блада обязателен?! Он есть при любом ГГ и линейке!

0

...И еще, какой главный остров, типа сталица у Англии и у остальных, где посмотреть?

0

Англия - Порт Рояль
Франция - Тортуга
Испания - Гавана
Голландия - Кюрасао

0

AliceTheBest Спасибо!
...Вопрос - Кирасса - она виртуальная? Ее можно приобрести? Если да, то где и как, что необходимо прокачать?

0

Кирасу можно купить, найти в кладе или снять с убитого врага. Чтобы надеть, нужно иметь способность "кираса".

0

Морган грит мне зайди ко мне на ямайке в мой дом.а где этот дом?

0

Если стоять лицом к резиденции, то с левой стороны в конце проулка.

0

...Подскажите плиз! Где этот Порт Роял находится, на севере, юге, это название острова??? И вообще, где раздобыть [B]глобальную карту[/B]? Помогите, а то устал скитаться...

0

..Подскажите плиз! ..Подскажите плиз! ..Подскажите плиз! В самом начале дают миссию завалить контробандистов на острове!!всё облазил найти не могу!!!

0

..Подскажите плиз! ..Подскажите плиз! ..Подскажите плиз! В самом начале дают миссию завалить контробандистов на острове!!всё облазил найти не могу!!!

0

Чуваки как получить квест на леиучего голландца?

0

Lunohod, Что бы завалить контриков, надо иметь в трюме контрабандный товар(если нет купи в магазине хоть одну единицу товара, он выделен красным), в таверне ищи контрика, договаривайся о встрече и плыви туда на корабле через быстрый переход.

0

Вопрос остался не замеченным - Повторюсь ...Подскажите плиз! Где этот Порт Роял находится, на севере, юге, зфпаде, это название острова??? И вообще, где раздобыть [B]глобальную карту[/B]что б не париться? Помогите, а то устал скитаться...

0

Damsus, Порт Роял находится на Ямайке, жми Tab на глобалке и все увидишь. Карта выложена в одной из тем, не помню как называется, но если очень надо, то найдешь.

0

AliceTheBest
...Разговариваю с бродягами, они только на судьбу жалуются... А если распрашивать нищих по всем островам, то на каком вообще их мочить, если ГГ - Англия!?

0

ну скажите где всять квест на летучего голанца

0

S.T.A.L.K.E.R.Diman, пей с алкашами в таверне, пока они 3 раза не расскажут о ЛГ. Полное прохождение квеста ЛГ в теме "Летучий Голландец".

0

Damsus
Я не поняла, ты отказался убивать нищих, или согласился?
Чтобы пройти этот квест, нужно отказаться.

0

Славн спасибо тебе.кстати я многое потеряю если не пройду миссию моргана атака белиз?

0

AliceTheBest
...От предложения мужика "Убить всех н...." я отказал в начале, а затем самостоятельно прокачал ГГ и теперь не знаю с чего начать линейку ГПК. На форуме писали, что "Убивать..." не обязательно... Так что же делать!!!???

0

Нада взять этот квест снова) После чего можна или проходить его, или сразу плыть на ГПК (крайний северо-запад, хотя полюса на карте по-дурному раставлены))), предварительно раскачавшись (там лютые опоненты)

0

Damsus
Ты правильно сделал, что отказался убить нищих. Теперь начинай с ними разговаривать. Нужно поговорить с тремя. Там тебе дадут наводку дальше.

0

Спасибо...
Однако устал незряче скитаться!!! ...Подскажите, где взять, выкрасть, скачать ГЛОБАЛЬНУЮ КАРТУ ???

0

В теме "Прохождение ГПК" гость из будущего скинул скрин такой карты. Возьми и распечатай.

0

Ну прочтите кто -нибудь я много потеряю если не пройду квест моргана захват белиза

0

Лучше пройди. В квесте на ЛГ надо много пить в тавернах

0

S.T.A.L.K.E.R.Diman
Что за захват Белиза? Может быть, Панамы? Какую линейку ты проходишь?

0

Alicethebest Английскую генри квест дал захватить белиз?



Бен владен

а че я за это получу и как этот квест проходить?Где взять боцмана с навыком высадка десанта?

0

После похода на Белиз получишь золото или деньги.

0

По мойму только золото... Ищи в тавернах чувака с хорошем значением абордажа. Но чтоб высокий был у него он должен быть нормальным у тебя. И посмотри у него в перках высадку десанта. Иль прокачай ему корабельные способности. Ток у тебя должен быть перк обмен опытом. О как замутил =)

0

Морган предлагает выкупить у тебя золото, но по очень невыгодному курсу.

0

А как обмен опытом сделать?У меня эта перка есть а у них ни фига.а без этого никак и как вообще этот квест проходить ?Напишите подробно пожалуйста.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ