на главную
об игре
Corsairs: Return of the Legend 21.02.2007

Скрипты в К:ГПК и Debug window в К:ГПК AT:Remaking

Сабж.
Восстановил я это милое окошечко)) Теперь в ПОСЛЕДНЕМ модпаке 1.3.2 Adventure tales (remaking) у меня есть дебаг-окно по F5.
Ура!

Вопрос в том, что мне интересно, где хранятся статы кораблей. Если в скриптах - то как их и откуда вытащить.
Если скрипты можно где-то взять - поделитесь.
ps, спасибо за ответы!
Кому надо файл, пишите, залью на народ.яндекс

Комментарии: 16
Ваш комментарий

http://yadi.sk/d/KoxAYpBl28-lE вот Крякнутые Энгины ГПК 1.3.0,1.3.1,1.3.2+ проклятые судьбой 1.01

4

Краткий список нелепостей:
1. Глобальная - сразу после побега из рабства, нет ни одного квеста, соответствующего роману. Ни Милагроссы, ни Истерлинга, вообще ничего...
2. Почему уходят Дайк и Хагторп? По роману Хагторп вообще погиб в последнем бою Арабеллы.
3. После побега выясняется, что Блад вообще ни хрена не умеет. Ни шпагой махать, ни стрелять и вообще, авторитета никакого.
3. Где Волверстон - одна из ключевых фигур романа?
И много, много ещё чего...
Чем-то мне всё это напоминает американскую постановку "Война и Мир" и вообще американский подход к классике.
То ли игру писали люди литературно-безграмотные, которые не читатели, но писатели, то ли просто гнали откровенную халтуру. Типа. да хрен с ними, проглотят.
Вот и хочется хоть что-то подправить. Пусть и на этом убогом движке.

1

Илья Гарсиа
Мне надо файл,будь так добр. :*

0

Мне тоже буду признателен

0

И мне бы файлик, буду благодарен)

0

СЛАВН
Я игру с ними прошёл 4 раза и не каких проблем не встретил и вообще скрипты давно пора открыть народу !

0

спасибо пашет но неполучается сгенерировать солей

0

Ребята, пожалуйста, объясните чётко что нужно сделать, чтобы скрипты ГПК компилировались. В игре огромное количество несуразиц. Собственно, сама игра - одно сплошное недоразумение. Но уж больно тема хороша. В детстве я просто зачитывался Сабатини....

0

Вдогонку... Когда-то я писал кое-что для Истории Пирата. Но там был свой Engine

0

Пересадить бы игру хотя бы на обливионский движок. Совершенно потрясающий. У меня Обливион шёл на встроенной видюхе на средних настройках. Другие игры просто не запускались.

0

Значит ты везучий парень:)))

-3

Это называется открыл Америку или изобрел велосипед, все эти энгины давно гуляют по сети, так что ты опоздал почти на год с этой темой:)))



Вопрос в том, что мне интересно, где хранятся статы кораблей. Если в скриптах - то как их и откуда вытащить.

Если скрипты можно где-то взять - поделитесь.

ps, спасибо за ответы!




Никак и нигде, а еще на этом форуме ТОЖЕ запрещено обсуждать взлом мод-пака. Вот ведь не задача, да Илюха или как там тебя? :)))



А также здесь не приветствуется открытие новых тем, все уже открыли до тебя http://forums.playground.ru/korsary_vozvraschenie_legendy/592283/



Короче куда не кинь, везде клин:)))

-7

А наивные все прибывают и прибывают:)))

-7

Те же яйца только сбоку, эта хрень уже давно по сети гуляет, только опять не всем с ними везет и игру приходится сносить.

-7