на главную
об игре
KRAZ 26.03.2010

Впечатления от полной версии игры

Ваше мнение о игре.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Норм игра конечно не dirt но поиграть пару часиков можно.

1

Поюзал. Отписываюсь. Да это то, что вы подумали аддон к полному приводу. Да, графика не такая яркая, но и оптимизация значительно лучше. Я на ноуте играю 8600 mgt. Замечу сразу, я поклонник этой игры, и будем честными ничего лучшего из игр этого жанра просто не существует. Впечатления: Кразы прорисованы на 5+, правда не понятно зачем в игре некоторые большегабаритные махины явно не приспособленные к соревнованиям (?). Графика удовлетворительная. Трассы тоже. Лично меня порадовало звуковое сопровождение - подобающий случаю индастриал, в отличие от предыдущих бардовских "песен у кастра". Нету тюнинга :(, понятно, что тюнинг для Краза это полет фантазии, но все равно жаль, хотя бы возможность покраски бы сделали. Где-то читал, что физика у грузовиков как у коробки спичек. Не согласен, физика приемлемая, ощущаещь, что ведешь тяжелую машину, в том числе в торможении и на поворотах. Общее впечатлении об игре - естественно, для любителей жанра, 4 - оцінка добре :)

1

Да. Кто играл отпишитесь.

0

кто-нить поиграл? кряк скоро будет?

0

А где её купить или скачать можно?

0

на русторке я видел, 3 с чем то

0

кинь торрент файл в лс плз

0

кряка нет! ждите его или покупайте игру...

0

я покупать не буду наверно

0

Приобрел данную игру. Если ожидаете от нее прекрасной физики MotorM4X, советую игру НЕ брать. Поиграть конечно можно, но очень смахивает на УАЗ 4х4.

0


--------------------------------------------------------------------------------

Punk395



мне УАЗики понравились

0

будет похоже на уазы хаммеры тока щас грузовики а значит поиграть можно

0

впечатлений ни каких
игра как я ее не защищал
гавно ...
УАЗ 4Х4 в 100 раз лучше были
ИМХО

0

там нету что ли тюнинга?

0

Люди не играйте в это! Это тот же УАЗ только там грузовики,нет тюнинга и графа хуже,на макс настройках все какое то мутное и не красивое.

0

Лично мне не понравилось грузится дольше чем Undercover а графика в 10 раз хуже чем у Undercovera )))

0

Да...я думал игра будет получше чем я ожидал,оказалась не очень...

0

а может какой то файл перемистить с УАЗа в краз чтобы был тюнинг?????лично я пробывал проФИЛЬ с уаза -------неподходит...

0

Поиграл. общая оценка 4 из 10. Взаимодействие с окр. средой нулевое, при врезании в тонюсенькое дерево 15-ти тонная махина просто останавливается:) Повреждения тоже не особо проявляются. Порадовала работа ручника: жмешь ручник и стаешь как вкопанный :) а так играть только фанатам жанра:)

0

а у меня вообще трава зеленая и машины не отображаются

0

зашёл сюда чисто поржать

0

Ребят вопрос не по теме
на может кто помочь
на винде 7 запускается
и просто черный экран
может кто сталкивался

0

antiChrist666 ты поставь кодеки которые с игрой хотят инсталлироваться, вроде из за этого черный экран!

0

ИГРА-РЕАЛЬНО КЛАС-пока ее поиграл)))

0

TRIDEHACK
Видимо ты один, кому игра понравилась...

0

А че ты тогда експерт-если не нравится-удали из любымих игр!УАЗ-ето хит для любытелей внедорожников,играл-прошол все части.

0

TRIDEHACK
А че ты тогда експерт-если
О-хо-хо! Я смотрю ты хочешь занять моё место...но у тебя ничего не выйдет.
УАЗ-ето хит
Может и хит, но KRAZ -редкостный УГ!

0

Вышло уже было...но ты конечно не здашся...

0

но ты конечно не здашся
Разумеется...

0

добавил в список игр исключительно из за ржачного описания )))
играть??? в это??? врятли

-1

Судя по скринам это неудачная копия УАЗ 4х4 .Ну чтож подождем кряка (месяцок другой) и тупо разочаруемся

-1

это да... ждём лутше ПП3 ! на новом движке (unreal 3) =)

-1