на главную
об игре
Kreed 25.08.2003

Прохождение

Купил я крид, проходил худо-бедно и встал на уровне побега из тюрьмы. Незаю что делать, после того как
монстры стреляют в спасательный звездолет (или как его там). Гооврят иди туда-то, а где это туда-то не понятно. Помогайте и пишите где встали сами...

Комментарии: 30
Ваш комментарий

2 Miller
Вернись назад, там теперь дверь открыта.

Лучше скажите что на Бурге делать, гадский лифт карту досткпа требует, а я её нигде найти не могу.

Заранее спасибо.

0

2 Miller
Вернись назад, там теперь дверь открыта.

Лучше скажите что на Бурге делать, гадский лифт карту досткпа требует, а я её нигде найти не могу.

Заранее спасибо.

0

2 Miller
Вернись назад, там теперь дверь открыта.

Лучше скажите что на Бурге делать, гадский лифт карту досткпа требует, а я её нигде найти не могу.

Заранее спасибо.

0

2 Miller
Вернись назад, там теперь дверь открыта.

Лучше скажите что на Бурге делать, гадский лифт карту досткпа требует, а я её нигде найти не могу.

Заранее спасибо.

0

2 Miller
Вернись назад, там теперь дверь открыта.

Лучше скажите что на Бурге делать, гадский лифт карту досткпа требует, а я её нигде найти не могу.

Заранее спасибо.

0

Застрял после певого вентиляционного отверстия, там где большой бассейн с ящиками в воде. Что дальше делать? Везде все закрыто.
Помогите, кто знает.

0

Дурни!!! Всегда бегите назад и ищите новые двери! В частности о комнате с водой и я щиками. Беги назад и открывай третью дверь на кругу! Откроешь её и ты спасён!

А вообще игра ничего, только звук тормозит , да враги как буратины-ТУПЫЕ!!! Сделайте патч!!!!!

0

Проёл тоже через вентиляцию ,возвращался на круг ,прошёл через все три двери но дальше ни как ,подскажите кто знает куда дальше?

0

Вернись в комнату (дойдешь по ходу разломов в полу - попрыгаешь слегка), где стоит четырехколесная телега у закрытой двери. Там на одном из стеллажей на нижней полке лежит включенный фонарь. Он как раз освещает вход в вентиляционный тоннель. Ломаешь решетку и вперед. Удачи.

0

Привет народ!
а у меня тож проблема .. застрял на каком то конвеере... там рельсы и 4 выключателя: 2 на движение ленты(вкл.выкл) и 2 на работу механизмов загрузки тележки (которая ездеет по рельсам...)
оббегал весь раунд вообще нигде ничего не открывается нового... :-(

0

Зайди сюда http://forum2.burut.ru/showflat.php?Cat=&Board=UBB6&Number=11757&page=0&view=collapsed&sb=5&o=&fpart=1

0

Слегка не догоняю,бегаю на Бурге по кругу,на голову не пойми что валится,куда ни сунусь,везде тупик..Что делать-то? подскажите,please....

0

Нет,уже не надо,сам допер......

0

Люди нужна помощь!! На корабле пришельцев застрял перед проходом с лазерными лучами, внутрь как пройти??

0

Х..р его знает, сам стою. Не нашел ни одного выключателя на уровне с кораблем пришельцев. Народ отзовитесь! Не хочу с кодами.

0

Где лазеры-надо, перепрыгнуть первый, адальше-влево на стену и т.д.
Не могу пройти где сажусь в какойто жук-танк,всех гашу и идти не-куда, назад возвращяюсь-всё как было??????

0

Там, где ходят поршни,рядом с консолью, есть проход в вентиляцию, в самом её конце есть следующий проход, дальше легче. Kreed - отстой.

0

Спасибо, я нашёл , после 30-брождения по шахтам.Kreed-отстой,но пройти надо,рас уж начал.

0

Сажусь в робота-скорпиона в здоровой комнате, а дальше что делать? Всё закрыто!

0

Народ, я в шоке от этой игры, в этом ужаснейшем уровне во сломанным полом (где надо попрыгать), я никак не могу перепрыгнуть через сторую дыру в поле. Вообщем полный фарш. Подскажите, я лох=))))))

0

Дошел до скорпиона, а дальше идти совершенно некуда. Кто прошел подскажите.

0

Гдеэто проход возле поршней, что за консоль ипочему нет фонарика.

0

Проход нашел. Теперь не получается залетеь в проемы, там где два вентилятора в шахте и гравитация измененная. Столько времени убил на этом месте. Может глюк?!

0

Soulstorm, так чо там делать-то надо, на Бурге? Нашёл какую-то дверь, которую, как я понял, нужно с кем-то ещё вдвоём открывать, а с кем - не понятно. Была там какая-то женщина, так я её замочил по ошибке! Теперь тоже по кругу как прокажённый ношусь!

0

Только написал и сразу же прошёл сам. Но теперь появилась другая проблема: поговорил я с этим...как его...ну предателем! Пристрелил его. А дальше куда? Лажу там, слушаю тяжёлую музу на восточные темы, но уж больно дальше играть хоцца!

0

Да игра хоть и не очень понравилась но всеравно засасывает чтоб ее прошли вот и прошел но последний левел это просто АД! удачи всем в прохождении! :-)

0

как пройти миссию 20 Вонючие электрические шары какие-то. Как их преодолеть?????????

0

2Стас
Если ты имеешь в виду Бешеных Солнышек Халя, то их можно прицельно мочить из энергетической ружбайки (№9 если не ошибаюсь)

0