на главную
об игре
Kreed 25.08.2003

Прохождение

Дошел до корабля пришельцев, получил кристалл для телепорта для выхода из Крида, вернулся в город мертвых, где до этого с неба огненная срань валилась и дальше не могу найти куда идти. Та дверь куда раньше заходили в телепорт кричит , что аварийно блокирована. Подскажите, где я проглядел?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

А где ты нашел кристалл? Облазил всю канализацию в Святом городе после убийства Руми и так и не нашел его. Вообще не знаю, что делать:)

0

Кристалл на корабле пришельцев, одна из комнат, там где кристаллы большие в комнате, там на полу и лежит вышеперечисленный кристалл

Если вы застрали, на корабле, то это скорее в круглой комнате, где наверху стоит компьютер, который ничего не открывает, а еще там круг со всетом поднимающимся вверх, просто спуститесь вниз, и найдите проход внизу, смотрите там еще и ловушка есть, будьте осторожней, затем далее найдете эту комнату.

Для парня который не смог открыть заблокированную дверь, просто возвращайтесь, и идите дальше в одной из комнат цитадели в конце найдете компьютер который разблокирует дверь, он находиться между комнатами со стеклами, довольно далеко идти, где вы ранее нашли карту доступа первую, потом просто возвращайтесь.

0

Я вот сам застрял после телепортации, на каменной гористой планете там еще энергетические существа, вроде все попробовал, но нигде ни рычагов ни еще чего-то, плюс лицензионный креед еще и вылетает при смене оружия в win причем после патча 1.1.

0