на главную
об игре
Kursk 07.11.2018

Проблема на миссии с перископом

На миссии с перископом при выборе трёх кораблей повыбрал рандомно миссия оказалась не пройденной, пропал отклик капитана, может у кого есть сохранение прямо перед этой миссией, не хочется начинать с начала, много уже пройдено

Комментарии: 5
Ваш комментарий

У меня проблема с поиском фанарика для техника не магу найти и проблема с офицером который даёт задания о поиске документов об устройстве дизельных не то двигателей нето генераторов их должно быть три я найдя один услышал озвучку о нахаждения всех трёх сразу и что мне надо вернутся к этому капитану я вернулся а он сабака молчит доки не берёт.

1

Фонарик справа от двери на стене - присмотрись)
А у меня тоже баг - получил миссию по прохождению игры в автомате, задолбался пытаться пройти - 200 очков не хватает и всё тут - надоело, а теперь не могу зайти в автомат, так ещё и глюк усилился - половина текстур не грузится после этого, зайти в автомат этот не могу, в другие отсеки переходил - не помогает, сломалась окончательно по ходу((

0

Алексей Александров
Я на этот чёртов автомат потратил полчаса времени и ведро нервов. В какую больную голову пришла данная идея непонятно. Управление убогое на автомате этом. Как на старых приставках, надо двигаться быстрее чем двигается экран иначе тебе хана. Прошёл как мне кажется чисто случайно, да и то наверное, потому что есть геймпад. Им вооружился и прошёл кое как.

2

XpoMuT
В патче 1.06 эту ошибку еще не исправили. Так что ждем еще десяток патчей :(

0

Незнаю я самую первую версию прошел. С документами баг видел но просто искал дальше и всё и так пока все 3 не нашел в разных частях подлодки. С перескопом бага не было у меня. У меня баг был в самом конце например попыткой отстрелять замок и всплыть на поверхность. Решалось все через загрузку последней контрольной точки.

0