на главную
об игре
L.A. Noire 17.05.2011

Dx9 vs Dx11

Ребята вот в чем проблема на DX11 пишет прекращена робота программы L.A.Noire, а на Dx 9 запускается. В чем проблема? И еще один вопрос как убрать лок на 30 ФПС + черные полосы...Я качал с этого сайта Лок - игра не запускается + пишет в лаунчере версия игры 1, а у меня 1.3 SKIDROW...
P.S.

Спойлер

Windows 8.1 Pro. 64-bit
Intel Core i7 2600K 3.4 GHz
8 Gb DDR3 665 MGz
Asus P8H61-M LE/USB3
Gigabyte GeForce GTX 760
Samsung HD103SJ SATA Device 1 Tb
Realtek High Definition Audio
Монитор LG Flatron W2042S 1680x1050 60 Hz
БП Aerocool VP-650 Vt

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Lil_G.
И еще один вопрос как убрать лок на 30 ФПС
Лучше блок не убирать, иначе лицевая анимация глючить будет.

3

Кароче я понял что ее не запустить на 8.1 с Dx11 - жизнь боль...

1

Win 8.1 x64, DX11, на лицензии полет нормальный.

1

Lil_G.
скачай веб установщик directx, обнови драйвера на все железо

0
0

Lil_G.
все ясно, это самая распространенная ошибка с social club. У меня была эта проблема, пробовал очень многое, реально очень, и был не однократно разочарован, так как покупал игру в стим. Ну да ладно перейдем к сути. У тебя раньше были какие-либо игры с установкой social club, так как social club это программа для лицензии, а L.A сделана таким образом что когда ты ставишь вне зависимости пиратку или лицензию, игра выдает вот эту ошибку. Потому что файлы social club не удаляются полностью, убрать эту ошибку 100% можно просто переустановкой ОС. Я долго думал об этом и всеже решился проверить, а вдруг поможет, и вуаля. Установил игру и она сразу же запустилась.

0

nazhdachka
Нет больше игр что требуют Social Club не было... Винду менял - ставил игру, 1-й раз запускалась, а на 2-й раз такую же ошибку выдавало, тока тогда было таблетка от ALI...

0

Lil_G.
В max payne 3 играл? или в GTA?

0

nazhdachka
Да конечно, но давно уже + у меня сейчас GTA IV стоит но там нету Social Club!

0

Lil_G.
ну вот тебе и ответ, а говоришь нет Social Club, он есть там я тебе открою секрет) там есть его файлы, так как это Rock Star. Иначе ошибка бы эта не вылезла.

0

nazhdachka
Ну не знаю, а я те открою свой секрет ) - Social club у меня на диске С, а GTA IV (Games for Windows Life нету) & L.A.Noire на диске E + L.A.Noire запускается но тока на DirectX9, а вот на 11 не хочет?!

0

качал несколько пираток,все работали идеально. Перед запуском прописываешь в консоли команды (на форуме найдёшь) и всё запускается без чёрных полос,без лока фпс и прочей срани.

0

nazhdachka
Сегодня поменял винду и все равно такая хрень (не запускается на Dx11)... Винда чистая (Ничего не удалено и ничего не интегрировано)

0

Lil_G.
диск С форматнул? все игры от рок стар удалил?
Поддерживаемые ОС: Windows 7 / Windows Vista (с пакетом обновлений 1) / Windows XP (с пакетом обновлений 3) , а у тебя 8 винда, скорее всего тогда из-за нее.
плюс все это должно быть установлено GameShield IronWrap & Patcher; дистрибутивных пакетов DirectX, Microsoft Windows .NET Framework и Microsoft Visual C++ 2008 SP1

0

nazhdachka
Да диск С и диск Е с играми форматнул...Все пакеты есть, + дрова на всю систему

0

Lil_G.
да дело не в директе, а в винде

0

Народ, помогите разобраться с такой проблемой, игра запускается(на DrX11) но после заставки рокстар начинаются лаги, ноут нормально тянул гта 5(на DrX9, когда с 11-м наблюдались такие же лаги). Нуар же, на 9-м не идет вообще, ошибка вылетает. (вин 10х64)

0

FISHER2012.denis
Все библиотеки DirectX установлены ?
Если не уверен - скачай веб-установшик с сайта майков и проверь:
https://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx%3Fid=35

0

SonyK.
я уже и веб-установщиком ставил, игра похоже такая, в итоге у меня ушло все желание играть..

-1

FISHER2012.denis
Какая у тебя видеокарта ?

0

<<b>Lil_G.
у меня 7 Windows Dx 9, Dx 11, при этом всё работает, ты должен сам выбрать программу, когда устанавливаешь игры ! Не знаю почему, у тебя не работает, хоть Windows 8 стоит, система требование вроде нормальные, а не пашет это у тебя что не так, в самой программе !

-1

Lil_G.
хаха, чувак ну ты и кадр, я с тебя валяюсь)) ты понимаешь что диск С всегда основа, там стоит ОС, и что бы запускатся GTAхе ей нужен Social Club, он его запускает с диска С, это то же самое что и у тебя плеер с музыкой на диске G, а музыка на флешке, не будет флешки, значит плеер тебе скажет что я не вижу этих песен на ПК. Простая арифметика) и не важно пиратка или лицуха, Social Club всегда будет в играх Rock Star. Просто на пиратке он у тебя ломаный.

-1

Lil_G.
я тебе говорю я месяц маялся с этой проблемой, я столько форумов облазил, столько всего перепробовал, Social Club тысячу раз переустанавливал, L.A тоже, писал в тех.под., и помог только снос винды. Social Club так сделан что его хрен снесешь полностью, отсюда и ошибка)

-1

Lil_G.
так, а винда какая? в системных требованиях к игре написано что она поддерживает только хр, 7 и висту, 8 игры НЕ поддерживает. игру уже можно назвать старой, вин 8 выпустили спустя год после выхода игры, так что игра не пойдет на 8

-1

Lil_G.
Лучше играть в официальную версию, ещё лучше на консоле, она фигово портирована
ЗЫ. Тем кто минусует: вот не надо ставить минусы без причины

-11