на главную
об игре
L.A. Noire 17.05.2011

L.A. Noire 60fps c ArtMoney

Запускаем игру до появления главного меню, сворачиваем (Alt+Tab)
Запускаем ArtMoney, выбираем процесс L.A. Noire, нажимаем Искать
Должно быть так:
Искать___Точное значение
Значение_=_59.94000
Тип___С точкой (стандартные)
Диапазон адресов___ВСЕ
Кратность адреса___ВСЕ
нажимаем ОК

Появиться два адреса, но нам нужен только тот который начинаеться на 115xxxxx (с точкой 4 байта) и нажимаем добавить (красная стрелочка)
Далее в Описание пишем 60 fps, и в Значение пишем 119.88 (для удобства можем сохранить таблицу, затем загрузить в следующем заходе в игру)

Всё, запускаем свёрнутую игру и наслаждаемся. Можете проверить Fraps'ом...

С программой CheatEngine тоже получиться, только я не пользуюсь ею и не могу дать инструкцию...

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Дожили, ограничение по кол-ву кадров уже ArtMoney обходят...

7

Мда. Придется менять железо

6

Надо проверить на других играх, в НФС Ривалс

4

Вопрос снят нашел решение: запустил от имени администратора

4

Автор жму тебе руку, спасибо!

4

German Connors
Если у тебя ПК даже 30fps в игре не может догнать, то эта инструкция не для тебя. Я думаю у тебя доганяет только 15-20fps, поправь если не так...
Инструкция для тех у кого мощные компы или на максимальных настройках игры выдает только 30fps, с помошью этой инструкции можно снять ОГРАНИЧЕНИЕ и довести до 60fps.

3

_Xz4ca920byX_
Для лицензии подойдет, у меня Fraps 3.5.7.
Изменение FPS заметно на глаз, движение персов ситановиться плавнее и без поддергиваний.
Делай по инсрукции, если у тя комп мощный ты заметишь отличие 60fps от 30fps

2

Danzel87
Спасибо, комп нормальный, ГТХ 680 4 ядерный проц от АМД, играю на всех качествах со сглаживанием и прочим, на дх11 и даже мелких фризов нету. Сегодня обязательно попробую, спасибо ещё раз.

2

_Xz4ca920byX_/
Обязательно попробуй. Игра выглядит намного плавнее когда нет ограничения на 30fps.

2

Этот способ не помог, версия вроде как V 1.3 Build . да и мой комп тянул Кризис 2 на средних

2

German Connors
крайзис 2 на средних??? у меня был старый комп с картой GTX 250. средние все норм. а вот ты запусти первый крайзис ахереешь. давно уже все знают что в первой графон! во 2 более менее сюжет... у меня на GTX 650 ti BOOTS сейчас все 60 фпс. спс автору

2

И правда работает способ то, конфиг компа в профиле.

1

А у меня комп норм, в игре так и есть 30 FPS но хоть без перепадов)

1

Danzel87
решил пройти игру. твоё решение помогло мне. играю на максимальных, дх 11. спасибо тебе большое!

1

А для лицензии пойдет? И какой нужен версии Fraps? У меня Fraps 3.5.9 в игре черный экран... MSI Afterburner'ом 1 скриншот смог сделать, и потом тоже черный экран... FPS измерить получается я не смогу, быть может поможете?

0

Ну и какого черта, у меня продолжает зависать точно также, как и раньше даже при том, что у меня в опциях -str и однопоточная обработка ! и даже в опциях графики быстродействие

0

Понять не могу, че эта игра. Так стервозно и сильно не хочет перестать зависать

0

В самом начале пишет,что "Выборный процесс не найден" ЧТО ДЕЛАТЬ???

0

Спасибо. Если FPS будет ниже 60-и, то все действия вокруг будут замедляться. AMD Radeon HD 7770, все выставлено на быстродействие, 1680х1050 не тянет.

0

Хотя нет, видеокарта нагружена на 40-50%. Это процессор не тянет (i5-2400 3,3 GHz). В яндекс браузере куча вкладок + несколько в мозилле. Основная нагрузка ложится на одно ядро(
В общем, покупайте гонибельные процессоры и гоните проц выше 4 ГГц - только так можно добиться от консольных игр 60 FPS.

0

то есть игра буднт идти медленно?

0

А 144 фпс реально сделать?

0