на главную
об игре
L.A. Noire 17.05.2011

Любимый персонаж

Кто для вас является самым колоритным персонажем L.A.Noire?
Мне сильно запал в душу Расти Галлоуэй с его брутальной тупостью и конечно же сценой в лагере бродяг,где он с лихвой отстреливал врагов,словно каких нибудь зомби.Также неплох Капитан с его голосом как у Гарри из фильма "Карты,деньги,два ствола" и персонаж из самой первой сцены игры,в сером костюме,толстяк,служивший в Транспортном Отделе,забыл его имя.Вроде как никого не забыл)

Комментарии: 55
Ваш комментарий

Напарник в отделе поджогов. Замечательный мужик.

2

Стефан Бековски и Коул Фелпс .

2

Коул Фелпс, Джек Келсо, Хершел Биггс

1

Напарник из отдела нравов.
Особенно в деле про консервы(допрос торчка в кафешке)
Ржака полная)))

1

Рой Эрл нравился, пока не нашел газету, где он сдает Фэлпса, хотя с самого начала было понятно, что он не обременен высокими моральными принципами. Хотя оставалась надежда, после дела с боксером, где он не сдал Фелпса капитану. Ну Фелпс конечно нравится, после 20 часов проникаешься его историей. Ну и капитан отдела убийств харизматичен, прикольно толкает пафосные речи)

1

Келсо более харизматичен чем Фелпс

1

Больше всех запомнился Фонтейн. С первой газеты наблюдать за его диалогами было на порядок интереснее, чем за другими персонажами.

1

Мне много кто понравился,каждный персонаж запомнился по своему,но больше всего это Коул Фелпс.

1

негр сидящий в кресле в первом задании в отделе нравов)))

0

Коул Фелпс и тот поляк, что был его напарником в транспортном отделе, ну и Расти Галлоуэй

0

wohin
ох,вот тут не могу не откликнуться))
как раз на этой миссии)
Борьба еврейской и ниггерской мафии напомнила "Счастливое число Слевина",эпичный фильм)
ну а персонажи само собой супер;больше правда понравился Микки Коэн,петросян тот ещё)

Rem3zan
актёр Аарон Стэтон хорош,но не то что бы.

0

напарник из транспортного отдела, имя не помню

0

А мне тож понравился поляк!!

0

Стефан Бековски и Расти Галлоуэй.

0

Финбар Галлоуэй, Коул Фелпс, Джек Келсо, Хершел Биггс

0

Стефан Бековски и Расти Галлоуэй, как напарники. Коул Фелпс и Рэй (начальник отдела нравов), как протагонист и антигерой.

0

Бековски и Келсо. Так же Гэллоуэй хорош. А так же Рой, шутничек)

0

И конечно Коул Фелпс само собой

0

Фелпс, Бековски, Гэллоуэй.

0

Фелпс, Бековски, Гэллоуэй, Рой, Биггс

0

Бековски, Келсо
Эрл сволочь, предал нас -_-

0

Вроде ни в кого не влюбился :)))
А вообще, ирландец в зеленом чел харизматичный: "Ты иди полазь по лабиринту, я тя здесь подожду!"
Юмора такого взрослого хватает.
А вот Коулу какую-то глупую рожу сделали.

Ну и по немцам: так и напрашивается: Ильза Кох и Бухенвальдер)))))))))
Голосок у нее тот еще. Впрочем - тож аутентично. Тогда прокуренные бабы в моде были.

0

Коул Фелпс, Расти Гэллоуэй, Стефан Бековски и Леланд Монро с Кёртисом Менсоном как антагонисты.

0

Самые лучшие персонажи это Коул Фелпс и Джек Келсо

0

Вообще все персонажи приглянулись,но в особенности:Коул Фелпс,Стефан Бековски,Джек Келсо,так же порадовал Харлан Фонтейн,хоть и антагонист но крайне харизматичен,особенно приглянулись его мимика и манера речи:)...Так же хорошо запомнился Айра.

0

Расти мне, как и многим, очень понравился, весёлый парень. И поляк, Бековски.

0

Могет быть)Просто мало времени ему как персонажу уделено,всего-то пара дел и сюжетные ролики из разряда "Воспоминаний")...Кстати концовка игры просто шикарная!Забыл отписать)

0

Капитан Донелли ,Харлан Фонтейн,Рой Эрл -по-настоящему харизматичные персонажи получились(мимика ,речь,пафос) ,Биггс понравился- коп- одиночка и просто хороший мужик ,Джек Келсо и конечно же Коул Фелпс .

0

Стефан Бековски и Коул Фелпс!

0

Монро, Фонтэйн, Фелпс, Бигс, Рей Пинкертон.

0

Финбар Галлоуэй, Коул Фелпс, Джек Келсо, Хершел Биггс,Стефан Бековски.

0

Фелпс, Келсо, Расти, Рой, Бековски. Короче почти все) А так же Начальник отдела убийств.

0

Расти, фамилию не помню, но он в отделе убийств работает. Его персонаж один из самых проработанных в игре. За его тупостью, высокомерием и пофигизмом скрывается очень хороший друг. Ну и Фелпс конечно, жаль сейчас таких полицейских нет.

0

Таких полицейских никогда и не существовало, это сказки. Особенно в то время в США за деньги можно было все. Массивная чистка кадров позже произошла.

0

assassassass
Ну в La Noire про это и говорят, что закрывали глаза на наркоту и тд.

0

Фелпс, Бековский и Галуэй

0

Коул Фелпс. Рой Эрл тоже понравился. Хоть и ублюдок, но очень яркий персонаж. Ещё Джеймс Доннелли неплох, интересно его слушать.

0

Фелпс само собой,но больше всех запомнился доктор Фонтейн.Очень интересный и харизматичный персонаж,даже жалко,что погиб.

0

Однозначно Стефан Бековски.

0

Мне нраился Рой Эрл. Но я не поняла его - зачем он так поступил с Фелпсом? Зачем?

-1

после того как Феллпс изменил жене, разуверился в персонаже. Больше всех понравился Келсо, своей брутальностью и жесткостью, и Бековски, не особо талантливый, но напарник что надо

-1