на главную
об игре
L.A. Noire 17.05.2011

Опрос:Лицуха или пиратка(ПК)

Я наверно лицку возьму

Комментарии: 217
Ваш комментарий

Я предзаказал Max Payne 3 в Steam, и получил L.A.Noire бесплатно)

2

Троль 85-го уровня
ты школьная какашка

1

Тоже в стиме взял лицензию.

1

лицензия. Играть на полном английском надоело

0

ну мультиплеера там нету, поэтому скорее всего пиратка, хотя хз, может раскошелюсь))

0

Лицензия точно и своего мнения не изменю.

0

Я-бы с радостью поддержал-бы продажи Пк, но я на иксбокс купил лицензию. Так-что, я игру на PC купил где-то 5 раз))) Поэтому torrent edition. Вот, если-бы диски стоили-бы меньше - тогда-бы купил.

0

как получится, но постараюсь лицензию

0

Лицензия. Возможно сразу куплю ключ

0

Лицка. Чтоб пк как платформа не здохла.

0

Скачаю. Лицензию скоро на PS3 возьму.

0

Лицензия, они сделали нам подарок, надо им ответить тем же.

0

Не знаете со steam или как всегда у роков GFWL ?
Если с ним(GFWL) то 200% лицуха- коллекционка моя.

0

После того гемора, который они устроили в 4-ке, я хрен куплю ещё какую-нибудь их продукцию.
Жадные клоуны, продавшиеся микрософту. Ни рубля больше!

0

Конечно лицензия, лучше бы RDR портировали, но L.A. Noire тоже неплохо.

0

лицензия,за то что R* продолжает верить в пк:)

0

Две темы. Хм.

Лицензия, конечно.

0

Однозначно лицензия, ну или PS3. Подумаем. Хотя ХЗ, мышка удобней.

0

Лицензия! поддержать разрабов.

0

Естественно лицензия.

0

Ghost Recon Future Solider
Как раз ето УГ и не стоит денег.

0

XboxHater
ну в принципе. . .

0

Пиратку, чтоб Роки больше ничего на ПК не выпускали. Ах да, вот тут все говорят: "Лицензия! Лицензия!". И 99,9% скачают.

0

Сегодня чуть не купил на PS3 поэтому лица обязательно ))

0

Лицензия.
Ах да, вот тут все говорят: "Лицензия! Лицензия!". И 99,9% скачают.
Я тебе специально кину фотку.

0

Конечно же пиратка ибо на консоли наигрался вдоволь

0

смысл покупать её? даже если мультиплеер норм будет, всё равно на пару дней хватит да и то игра на англ вся... смысла нету... скачаю, пройду и забуду, может два раза пройду...

0

Если игра будет использовать какой-либо другой сервис, кроме Games For Windows Live то непременно куплю.

0

Если будет хотя бы сабы, то возьму лиц. Если фул инглиш даже качать не буду.

0

Пиратка. Многие забраковали игру, зачем тратить деньги не зная что это будет в итоге.

0

Обязательно ЛИЦЕНЗИЯ потому что такие игры выходят 1 раз в 5лет!!!

0

Ukrop [Bull1]
Забраковало дурачье и школота, которая боготворит Call Of Duty, а норм люди игру оценили по достоинству.
P.S. Против COD ничего не имею против, наоборот мне нравятся эти игры но я их не боготворю

0

Только лиценз. Все нормальные игры я покупаю, а иих мало выходит. Последняя аж даже Портал2. У меня торрент эдишн это отсосин и мафия2

0

Ctrl. Alt. Delete., ты знаешь, я согласен.
У меня такая же мысль была когда тему начал читать... по любому из тех кто писали "Лицензию", больше 50% скачают...

Я сам признаю, хоть и живу в Канаде, что буду качать, ибо отдавать за игру (да еще и без мултиплеера) $70 это не нормально.

0

Ukrop [Bull1] забраковали игру - это Игромания чтоли?Ты и в правду веришь им на слово,что игра уныла,графика и пр?Лол они CoD:MW3 в графе ожиданий поставили "Хит",а AC:R 75% притом что у AC качество серии растет,а у CoD с каждым годом все ниже.Мой совет тебе:зайди на metacritic и посмотри оценки GI,Eurogamer..
Оценки этих редакций почти всегда адекватны в отличии от игромании,где асанов всегда пишет что игра из 20 века и ставит ей максимум 7.5.
P.s. будешь слушать игроманию-скоро станешь как жируха:"Crysis 2 класс!Столько эффектов,танки,взрывы!Crysis 2 это суперблокбастер и определенно претендент на звание игры года!"
Ctrl. Alt. Delete <- отмаз нищеброда школьника.
osallivan в канаде ты живешь,ога
poT9ka:о да Ghost Recon Future Solider явно заслуживает покупки^^
Исходя из вашей логики я понял:лучше отдать деньги за гавно,чтобы потом поиграть в мультиплеере еще неделю и забить,чем отдать деньги за отличный сингл,на разработку которого ушло 100 млн.
Так то впринцыпе играйте в пиратки,и готовьтесь к ежедневному посещению тем аля "А выйдет ли на pc".Про GTA 5 сразу забудьте как и об RDR.

0

Evene, пришел, насолил, и ушел...

0

osallivan в чем смысл твоего поста?

0

Evene, в том что у каждого свое мнение. А вы пришли и всем насолили своим постом - и укропу и c.a.del, и poT9ka и мне.
тема простая - лицензия или пиратка. Я свой ответ на вопрос написал, а у вас пост не в тему.

0

я написал свое мнение о ваших мнениях,а уж принимать его или нет-вам решать

0

Хотите GTA 5 на PC? Покупайте лицуху :о

0

Троль 85-го уровня по твоему нику сразу понятно что ты из себя представляешь.No comments.

0

Лицуху однозначно, R* достойны этого.

0

Evene, да просто здесь вы должны были писать ваше мнение по заданному вопросу, а не ваше мнение о наших))

0

по твоему нику сразу понятно что ты из себя представляешь
школота такая школота, всегда одна отмазка почти слово в слово, пахоже об оригинальности в мышлении школоло неможет и мечтать

0

Школота-это ты,т.к только такие как ты все время ищут отмазы за то чтобы взять пиратку:
GTA IV-чота порт кривой-имхо больше пиратки игра не заслуживает
Max Payne 3-чот у него бошка лысая стала-да ну нах*й,100% пиратку и только
Noire-Вот R* пи*арасы вместо RDR нуар на пк портанули,х*й я у них что еще либо куплю.
Судя по твоему профилю-Для тебя шедевры конвеерные CoD и графодрочерские Crysis ,собственно я и не удивлен-школота она такая

0

Троль 85-го уровня, мы не знаем кто есть ты. А ваша "школота", уже такой дурацкий стереотип. Что не напишешь так сразу школота.

0

мне вот интересно почему продажи плохие
почти все перед выходом стучат кулаком в грудь что берут лицуху)))

0

Evene
osallivan

фу, голубцы школярские, какая гадость

0

Троль 85-го уровня ты слит короче,и уже давно ясно то что школота это ты.

0

Evene, я тоже в код играл, я тоже школота?
да тут весь сайт одна школота если так судить... дело не в этом, дело в том что мы просто не знаем кто сидит по ту сторону экрана))
но вот то что он тролЪ - это факт.

0

osallivan мне всегда казалось,что PG,Игромании и т.д это сайты для школоты и тролей,взрослых и нормальных людей здесь единицы.
Ну а то что он троль стало понятно и по его нику)

0

Evene, ну вообще-то НОРМАЛЬНЫХ взрослых здесь вообще не должно быть)) (если взрослый не считается студентом).
ладно, это уже оффтоп.

0

будут руссиан субтайтлс - лицка. а так покачто торрент...

0

Троль 85-го уровня
у вас там в школе каникулы... печаль...
писать шнягу между дрочингом - вам только остается

0

я и щас дрочингом занимаюсь, кстати передай привет своей мамаше

0

Троль 85-го уровня
распорядок твоего дня -

проснулся=>WOW=>дрочить=>WOW=>дрочить=>написать хйуйнйю=> дрочить=> WOW=>хавать=> дрочить=> WOW => дрочить => спать

0

казел ты тупой, я могу делать все одновременно, спроси у мамаши

0

х.й вам всем в рот я ее уже прошел!!
а вообще покупал пс3 версию!!

0

нужно покупать лицуху, т.к нужно поддержать компанию, в дальнейшем времени они могут выпускать эксклюзивы для п.к или хотябы портировать с консолей а из за этих тупых нищебродов(пиратов) рокстар могут вообще ничего больше не выпускать на п.к

0

puniisheerr
лошара, гта поддержали и что? школоло тупое, они и дальше будут выпускать сначала на соснольки птомучто игры на них дороже

0

700 000 это поддержали? лол всякие крузисы и CoD по 2 ляма,а культовую серию 700тысяч...
И вы еще удивляетесь почему непортанули до сих пор RDR
В том что игры сначала будут выпускать на соснульках действительно мало зависит от pc продаж,а вот будут ли спустя пол года делать порт игры на pc-зависит только от того что вы купите-лицензию или пиратку.

0

потомучто она убога, тока ненада ща писать что у меня батхерт, нуар выходит, а мне накласть - говно консольное как и рдр

0

почему непортанули до сих пор RDR
Пека не потянет!

0

RDR убога?Лучшая игра 2010 года,которую купили 8 млн.человек,ну так то да игра убога..
frying13666 ну мыльные коробки 6 летней давности же тянут как то)

0

ну мыло же тянет как то)
Нет.

0

хм незнал что соснульки РДР не тянут)

0

хм незнал что соснульки РДР не тянут)
Я про пека...
У вас же даже мыла нет :DDD

0

мыло у нас есть в ванне и его вполне хватает и без соснольных игр,а вот вы плаваете в нем целиком)

0

и его вполне хватает и без соснольных игр
В косынку нормально играется? ;D
Пека эксклюзив блеать

0

в Kinect-адвенчуры за 2500 нормально играется?;D
xbox эксклюзив блеать
^^

0

обсосись консололо, твоя соснолька потянет?

0

&feature=related

я думаю этим все сказано: PC>PS3>xbox
+еще почитайте коменты к видео.

0

Возможно лицензию, но над этим ещё необходимо подумать.

0

Evene
29.06.11 08:21
===================
Ну ты перегнул конечно, к игромании я вообще никогда не прислушивался. Просто в моем кругу игру холодно встретили (они не школота, а вполне взрослые люди если что).

0

Ukrop [Bull1] Ну смотря во что любят играть друзья еще.Если они да и ты сам дни напролет сидят в шутерах типо CoD:BO и при этом не любят думать,а хотят просто расслабится в игре,то да в игру играть не стоит.

0

Можно подумать - вы все так кричите, а на деле 2-3 человека только и купит лицензию

0

StiNgeR...
согласен.
Я возьму лицуху ОБЯЗАТЕЛЬНО. Хотя очень опечалюсь, если узнаю, что игра будет на английском языке =(
А если нет, то приставочники опять соснут =D
Игра действитльно крутая. Я о такой в детстве только мечтал- разгадывать преступления, допрашивать, искать, даже драться.
В общем- круто.

0

PS3 Lover обиженный сони-бой,который просрал 2500 на английскую мыльную оперу.

0

PS3 Lover
ахахахахах! =)
Ещё как заслуживаем! =)
Возможно с русским озвучиванием. На край с русскими субтитрами.
Ах да, чуть не забыл.
С улучшенной графой!!! =)

0

Возможно с русским озвучиванием.
Только этого нам не хватало.

0

С локальной сети качну. Если не будет убогого стима,может куплю,g4wl-куда нишло,с ним у меня трабл нет.

0

Он и будет, т.к. рокстар.

0

гыгыгы качнуть не получится, 3 диска однако

0

И кстати убийца бармен из первого кабака!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

Ни то, ни другое, игра не заслуживает прохождения вообще, сам дропнул на полпути, надоело Х жамкать.

0

BJayDS
???
Ты чо?!
Что-то имеешь против русской озвучки от Рока?!

0

Лиц, в поддержку порта на PC Red dead redemption
Если ничего подобного не будет после продаж или что-то типа "У нас нет планов и не будет, так что ПЕКАта со..." Ну дальше понятно, то торрент эдишн.

0

Подумал подумал и решил. Если не будет субтитров(а они скорее всего будут)куплю пиратку. Субтитры будут куплю лиценз

0

Субтитры будут не переживай
тут пруф http://forums.games.1c.ru/index.php?type=thread&msg_id=2412452

Лиц, в поддержку порта на PC Red dead redemption
Если ничего подобного не будет после продаж или что-то типа "У нас нет планов и не будет, так что ПЕКАта со..." Ну дальше понятно, то торрент эдишн.

То есть сначало купишь, а потом если рдр на пека не выпустят, то скачаешь с торрента?
Ух логикэ...

0

Скачаю каешна. Если можно скачать, зачем платить?

0

Практически все отписавшиеся выше пекаебы никакой лицензии не купят, о чем разговор ваще.

0

Bergovic еслиб на консолях было проще образы дисков запускать, покупало бы тоже не оч много

0

Лицензия и только, это супер игруха!!!!

0

Буду брать лицензию!И не только из-за того,что издатель снизошёл до ПК версии,А хочу показать что если игра действительно хороша то не грех её купить,а не скачивать.

0

Bergovic [ушел с ПГ]
ты че настрадамус?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вообще играть не буду.

0

По традиции, пиратка с торрентов. Деньги можно и на что-нибудь более полезное тратить.

0

По традиции лицензия с магазина. Пиратка патчами не обслуживается.

0

Если взял пиратскую копию оригинальной игры, то патчи то ставиться будут. Клавное что б кряки под эти патчи были сделаны.

0

Аlert
И это тебе надо? Или качать крякнутые патчи(искать их, добавлять по папкам) или просто нажать кнопку обновить

0

Я просто сказал. А искать ничего не надо, надо просто знать, где появится кряк. И крякнутых патчей не бывает. Учи матчасть. Я уже сказал как надо обновлять пиратку.
Пиратка это та же лицуха, только не купленая. Вот и всё.

0

Аlert
Клавное что б кряки под эти патчи были сделаны.
Ещё раз?

0

Что тебе не понятно?
Выходит патч версии 1.2. Игру обновляют до версии 1.2., люди ждут кряка на эту версию.
Кряк для версии 1.2 выходит, все его ставят и радуются.
Капишь?

0

Аlert
Жди,ищи,качай. А я нажму кнопку обновить. Смекаешь?

0

zadr0tic
Чего собственно искать, когда открыл торренты и там пожалуйста на любой вкус тебе патчи и отдельно выложены, либо идут в комплекте с игрой репаком, так что кнопки мы точно так же нажимаем как и ты, только бесплатно.

0

Salieri Ennio
Твоё мнение. Но мне столько мороки не надо.

0

А потом МЫ жалуемся что игрухи не посейщают ПС

0

Блеее, я в шоке... Где админы? Где модеры? ПГ с каждым днём тонет в гавнище все глубже и глубже, кажется это уже неизбежно...

По теме: Будут деньги - возьму лицензию.

0

Обязательно возьму лицензию. Rockstar Games сделали обладателям ПК подарок, согласившись портировать L.A. Noire. (Хотя могли бы и заодно Red Dead Redemption)

0

Обязательно возьму лицензию. Rockstar Games сделали обладателям ПК подарок, согласившись портировать L.A. Noire. (Хотя могли бы и заодно Red Dead Redemption) (2)

0

тут не как нельзя ни взять лицензию , они же соизволили портировать на пека , так что однозначно берем , а те кто предпочитает torrent edition пускай лесом идут!

0

Лицка потому что я уважаю Рокстар!

0

_Сифон_
Не все могут себе такое позволить...

0

FredDurst 600рэ это так много? я досих пор игры для PS2 покупаю за 1000рэ , и теперь посари на мой камп и ты поймешь что я не мажор.

0

_Сифон_ Конешна мне тоже нравится LA Noire, но лучшеб эти мyдаки RDR выпустили, поэтому торрент эдишон.

0

Fail zen хех вот и я за это , потомучто на роликах игра выглядит как уг

0

Конешна мне тоже нравится LA Noire, но лучшеб эти мyдаки RDR выпустили, поэтому торрент эдишон.
маразм крепчал

0

600рэ это так много?
Для кого-то - да, за эти деньги можно купить чтонибудь более весомое.. Тем более там отсутствует мультиплеер :[

0

жаль что она на стиме будет, только нет инета и все хрен учетку загрузиш

0

Учётка спокойно грузится в автономном режиме, да и не факт, что она прям будет Стим требовать. Может есть версия со Стимом и без. Например в розницу взять.

0

Вот скажите зачем вам лица? по нету нельзя гамать смысл брать? лучше репак качнуть и все пройти и забыть.

0

Куплю лицку я уважаю R*
у меня
1) GTA4 лицка
2) GTA4 EFLC лицка
3) L.A noire будет лицка.

Pontio

Ты оцениваеш игры только по мильтиплэернной составляюшей?

Evene
700 000 это поддержали? лол всякие крузисы и CoD по 2 ляма,а культовую серию 700тысяч...

Твои данные некорректный. Это только коробочные продажи скорее всего. А есть ещё и цифровая дистрибуция (которая чаще всего не указывают в количестве проданных копий.) А ведь именно цифровая дистрибуция развивается всё быстрее и быстрее. Покупать да пустим через steam быстрее и удобнее чем коробочную версию.

0

ProExPress ну да нах покупать игру если там нет мульта за эти деньги я могу купить калку 3 и там по сети погамать.а тут скчал репак и все!

0

Ничего другово от школоты не ожидал...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Pontio зачем покупать кал? Тем более в 3 раз одну и ту же игру..

0

Торрент эдишон.. Форс мажор у меня щас...

0

Жаль мультиплеера нет, но и для коллекции можно взять.

0

денег и так нету, а стока игр выходит да к тому же мультиплеера нет, так что пиратка

0

Какой смысл лицку покупать, если нет мульта!Темболее игра выходит позднее чем на консолях, поэтому надо проучить разрабов за это:)

0

Ещё один юзер, который пополнил ряды школоты...

0

А вдруг если она на пк хорошо продастся , то разрабы сделают РДР на пк

0

Посмотриим, если с русс. все будет нормально (а так оно и будет) то сначала попробую с торрентов, если там хреновый кряк будет или какие то обрезк от игры то лицензию возьму

0

Kroll [бывший гангста]
А что мешает сразу взять лицуху?

0

Anakros
вася тогда им будет похер на пека если все будут поучать!
наоборот важно поощрять за то что на пека выпустили!
а то у тя логика хуже чем у школоты хотя бы иногда головкой думай!

0

Я куплю лично лицензию, вернее уже купил в стиме полную, ибо поиграв в нее на "шайтан-коробке", тобишь хбоксе, я очень сильно полюбил эту игру, я ни 1 игру так на долго прохождение не растягивал.. Обычно игры прохожу за неделю те, которые за 6 часов(Как бф3, токо бф3 за 3 дня прошел), а л.а. нуар я прохожу вот уже 3 месяц, и только 60% без длц, вот что значит игра затягивает и дает собой насладиться.

0

Dralkerr
я вот тоже в стиме купил за 540 руб!
и получается я все длс получу?

0

Да. Они будут в этом издании, которое ты купил.

0

все игры пиратка кроме GTA 5

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

Сделал предзаказ L.A. Noire: The Complete Edition в стиме 539 р.
И еще приписка: скидка на все игры от роков -75%.

0

Люди подскажите: Стоит ли купить игру или нет, для меня очень важно, обожаю игры от рокстаров, жалею все еще, что в свое время не взял ГТА4(все перепрохожу и перепрохожу) ?

0

Постараюсь взять лицуху.

0

Там будет Steam DRM или она просто продается в стиме? Т.е. если я куплю диск в магазине, надо будет ставить стим-клиент или нет?

0

Нет. Если купил в Стиме, то будет нужен Стим, да оллоло.
А если в розницу взял, то там стима не будет, будет Социал Клуб.

0

Щас денег на игры нету, поэтому скачаю, а как деньги будут возьму лицензию:)

0

пиратку постараюсь взять ))))

0

незнаю если в игре только сингл то зачем брать лицуху??? (вопрос не вкритику лицухи я спрашиваю какие нибудь dlc будут?)

0

Все DLC (абсолютно все, которые вышли на консолях) будут уже вшиты в игру.

0

Без мультика понту брать нет лицуху.

0

Лицензия! Все игры R* только лицуха

0

Коллекционная торрент эдишн

0

Лицензия с торрента (скачал бы Repack, но после Repack GTA 4 с установкой час, что - то боюсь). Уже скачал.

0

качну))) и то репак, с официальными патчами, на 4.36 гб.. чтобы на болванку DVD5 влезло)).... а может и на 7 гб буду качать)) короче не знаю еще) но точно что с инета)

0

Не собирался покупать лицуху, ибо итак на Skyrim пришлось потратиться. Но увидел диск и не удержался.

0

Скачал с начало торент. Два дня побегал на первом деле что бы кайф не ломать до релиза 1С. И принял решение брать стимовкую версию что собственно говоря и сделал хоть и понимаю что игра на один раз. Вот только обидно за народ которых 1С опять обманывает, а именно дисковую версию выпустил без стима это самое мерзкое кидало с их стороны, естественно будут торент качать так как разницы нет ни какой. Хорошо что стим перешел на рубли и умный народ лучше купить себе через стим магазин на аккаунт нежели на пыльную полку или мусорный ящик в итоге.

0

Nikitos rus
10.11.11 17:23 Лицензия с торрента (скачал бы Repack, но после Repack GTA 4 с установкой час, что - то боюсь). Уже скачал.

репак час , лицуха 3 часа ... ага ???

ronaldobest
10.11.11 23:16 качну))) и то репак, с официальными патчами, на 4.36 гб.. чтобы на болванку DVD5 влезло)).... а может и на 7 гб буду качать)) короче не знаю еще) но точно что с инета)

дай ссыль на репку

0

Deniska38rus
02.11.11 08:34 А вдруг если она на пк хорошо продастся , то разрабы сделают РДР на пк


белив детектед!!!!!

0

Люди, кто диск преобрёл, отзовитесь плиз :help:

0

сегодня купил лицуху, забрал последнюю)

0

trofim.gta
пока на торрентах есть на 13 гиг репак если надо то пиши мне в личку....
bugsichek
повезло))) за сколько купил?

0

удалил торрент эдишн, после 20 минут игры.

0

Сейчас играю и понимаю что игра заслуживает лицухи, но уже поздно покупать, когда игру прочти прошёл.

0

На форумах и в том числе на сайте Рокстар была информация что игра не поддерживает технологию NVIDIA Optimus - на ноутбуках. Я в числе тех людей кто столкнулся с этим. Я купил лицензионный продукт и был очень удивлен что не могу нормально им насладиться. Вкратце, технология подразумевает наличие двух видеокарт - одна мощная, вторая стремная но экономичная в плане энергопотребления. Так суть проблемы заключается в том что игра не видит мощную GT 540 M на 2 GB, а видит Intel HD на 128 MB. Думаю что вы представляете что это за игра. Это диафильм натуральный. И специальным приложением от NVIDIA видно что процесс не использует видеокарту. Диспут перешел в степень - рокстар говорит что они не тестировали на этой технологии, требуйте патч от NVIDIA. В свою очередь там говорят что все тип-топ бейте в бубен у разработчика игры. В общем результата ноль, а пользователи лицензионной продукции страдают. Каково же было удивление когда проскочила информация про пиратскую версию - если скачать пиратский репак игры и поставить на него кряк от некого "SKIDROW" - игра идет без проблем абсолютно. Убеждался в этом своими собственными глазами. И что же вы скажете, Что делать с купленными дисками? Вот и ответ про лицензию.

0

игра не видит мощную GT 540 M на 2 GB
Опять школьники со своими "мощными" ноутбуками понабежали... Попросите у родителей нормальный комп - ноутбук игровым быть не может по определению, отсюда и проблемы.

0

Пиратка!! рулит
Я на пиратке гамаю как на лицухе, с возможностями SocialClub

0

Уважаю Rockstar Games

у меня есть
1)RED DEAD REDEMPTION(L) XBOX 360 EDITION
2)GTA 4(L) ПК
3)GTA 4(L)ДА ДВЕ КОРОБОЧКИ ГТА 4 НА ПК... ПК
4)GTA 4 EFLC ПК
5) GTA SA ПК
6) GTA VC ПК
7)L.A. NOIRE (ДУМАЮ БРАТЬ ЛИ... ЭТО ИГРА ЛИЧНО МНЕ НЕ ПОНРАВИЛАСЬ-ТЕСТИРОВАЛ НА ТОРНЕТ ЕДИШИН...))) ПК(P)

0

сегодня ЛаНуар в стиме -50%

0

Мне на халяву лицензия досталась:)

0

Сегодня купил в Steam игру L. A. Noire со скидкой 75% :)

0

Купить ее за 80 рублей ( на днях были скидки в стиме , хз есть ли еще) дело святое, игра шикарна

0

Лицензия, брал на летней распродаже, в Стиме. Так и не поиграл ):/

0

Безусловно лицензия. Но на скидочках в стиме=)

0

попозже лицуху со скидкой возьму

0

пиратка!! ну если бы я был КОНКРЕТНО задродом и было не жалко никаких денег на игры, которые полноценны в виде пиратки(в L.A. Noire нет мультиплеера) я бы может купил, и то если бы были деньги! лучше отложить на Battlefiled 3 или на Ghost Recon Future Solider

-1

торент эдишн, большего этот высер незаслуживает

-2