на главную
об игре
L.A. Noire 17.05.2011

Помогите с бесконечной синхронизацией

У меня проблема возникла, запускаю игру, проходят всякие заставки и начинается заставка с надписью "синхронизация(только там по-английски)", так вот она вроде бы бесконечная. Пожалуйста, скажите как ее убрать?

Комментарии: 71
Ваш комментарий

Купили или скачали... тут разницы нет!
Игра требует свой софт к сети (Social Club) без него вечная синхронизация... (ссылка с офф сайта)
http://patches.rockstargames.com/prod/socialclub/Social%20Club%20v1.1.0.1%20Setup.exe

5

Cmapukan

Спасибо тебе огромное!)

1

также
по идее на минималках должно идти

4

ГОСПАДИ спасибо!!!! Я просто обновил social club, я так мать его и знал что все дело в нем! Спасибо тому человек который кинул ссыль на самый новый сокиал (вроде 1.1.что-то там еще). Я вам отвечаю, все проблемы либо из-за мощности, либо из-за этого рокстар-геморой клуба. И это при чем не первый мой опыт со сторонними фигнями, например games for windows live, точно такая же фигня, только то была лицуха из стима, а игра dead rising. Короче, качайте новый сокиал клаб (после того как минут 5 искал того великого человека, нашел ссыль вот http://www.playground.ru/redirect/patches.rockstargames.com/prod/socialclub/Social%20Club%20v1.1.0.1%20Setup.exe . Всего хорошего.

4

jerry90
Как именно помогло? Сколько длилась синхронизация и была ли она вообще?
Вот мне нихера не помогло. И мало того, что не помогло, так ещё и после проделывания того, что конда посоветовал, вообще русификация нахрен слетела и игра перестала запускаться. Спасибо, поиграл.

3

cкажу что знаю,у меня происходит тоже самое ... захажу через стим в LA NOIRE он выдоёт окно на котором написана ошибка,далее если запускается игра то идёт бесканечная синхронезация... Я просто перезагружаю комп ,захажу и больше он это окно мне не выдаёт ,и синхронизация проходит за максимум 3 секунды.

3

У меня Windows 8. Я решил проблему с бесконечной синхронизацией так:
1. Скачал Официальный последний патч --->>> http://support.rockstargames.com/entries/22390066--11-14-12-L-A-Noire-Patch-Notes-and-Manual-Links-to-Updates
2. Перекинул этот патч в корневую папку игры. Запустил от имени администратора и все установил что там писалось.
3. Скачайте Fix для Windows 8 --->>> http://yadi.sk/d/Tb34KcbR6hK6g
4. Разархивируйте файлы в корневую папку с игрой. Если попросит заменить, то заменяйте.
5. Заходите в игру от имени Администратора и проверяете синхронизацию в игре.

3

Andrew29rus
Ты помог мне,все получилось!!!!УРА!

1

у меня тоже самое стим версия игры хз чё делать

2

www.playground.ru/redirect/narod.ru/disk/31041859001/Crack.rar.html
вот отсюда качай файлы и заменяй, это файлы патча, и ничего больше уже потом менять не нужно.
А потом надо зайти в рееср (пуск-выполнить-Regedit) и п найти HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Windows
AppInit_DLLs - REG_SZ - C:\PROGRA~2\KASPER~1\KASPER~1\x64\sbhook64.dll (и удалить этот показатель)
(мне помогло запустить игру) даже еслинет каспера то тупо удали REG_SZ

2

А потом надо зайти в рееср (пуск-выполнить-Regedit) и п найти HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Windows
AppInit_DLLs - REG_SZ - C:\PROGRA~2\KASPER~1\KASPER~1\x64\sbhook64.dll (и удалить этот показатель)
(мне помогло запустить игру) даже еслинет каспера то тупо удали REG_SZ

вот это сделал и помогло
спс конда

2

Ну как помогло? Запускал игру без нета, всё вроде нормально было, сихронизация пару секунд шла, потом глвное меню. Но только стоило с включёным нетом запустить - пиСец, синхронизация постоянно и дальше Куй. Насчёт какого-то конды я не знаю, я за себя говорю.

2

jerry90
У меня и с выключенным инетом та же ерунда.
Короче качать эту игру надо в следующем году, когда уже будет выпущен какой-нибудь hooяak-juper-super-mega-cut edition ver.12389469.8484l.03262, с полностью решёнными проблемами...

2

Попробовал все способы, комп мощный - все равно осталось это синхронизация, может еще какой-нибудь способ есть?

2

Я сначала скачал пиратку потом запускаю синхронизация идет.жду... не чё не происходит думал что дело в пиратке купил лицензию... обновил сраный рок стар клуб мать его за ногу, и все равно не робит, ну кароч почти весь интернет облазал нечего не помогло, но, есть одно "но" я не перезапускал комп после установки пиратской версии и лицензионной за этот промежуток времени а это почти один день, я обновил рок стар клуб еще много всего вместе, так что если перезагрузка компа не поможет то я не знаю что дальше делать. Короче помогите, мне и многим другим людям, пиратам и не пиратам.Если что винда 7.Комп мощный!

2

чё только не нажимал всё равно вот это висит :
http://pix.playground.ru/1205882/45343/586548/

ЧТО ДЕЛАТЬ??????????????????

1

у меня такая же фигня была...я просто окно скидываю..жду минуты 10, захожу а синхронизация уже прошла

1

после этого также зависнет на "checking for downloadeble [еще одно слово, забыл]"...таким же образом пропустил

1

парни ни один способ не помог а синхрон всеравно бесконечн

1

все подходит под системки

1

Для тех у кого бесконечная синхронизация - попробуйте отключить инет.

1

помогите пожалуйста!!!
что делать с етой синхронизаций. купил лицензированною игру. нет вирубал, -str вводил, комп нормальный, все подходит. при загрузке синхрона, кнопка home не вылазит. делал как konda сказал, нихера!!!

1

давай так. я в компах не шарю вопше. просто хочу поиграть игру. где тот брандмауер винды?

1

помогите пожалуйста!!!
что делать с етой синхронизаций. купил лицензированною игру. нет вирубал, -str вводил, комп нормальный, все подходит. при загрузке синхрона, кнопка home не вылазит. делал как konda сказал, нихера!!!

1

большое спасибо, но не помогло. может чота в командной строке нужно написать?

1

не помогло. может в сошиал клаб что та сделать?

1

Lion_47 Спасибо)) все Сделал работает

1

у меня l.a.noire на steam таже самая фигня с синхронизацией, всё перепробовал не знаю чё делать(((

1

не помогло, игра лицензионная да ещё и со стимом((

1

все что здесь есть поперепробовал несколько раз...иногда пробую-запускается с ярлыка без лагов но это примерно 3 раза из 100...а с ланчера ниче не помогает хеллллп((

1

ВСЕМ СПАСИБО....инет отключил и все...

1

Может кому поможет. Лицензия от Стим.
Была бесконечная синхронизация.
Поставил на ярлыки запуска права от админа (ехе файлы) не только игры а и Стима, и все сразу прошло. Три секунды и синхронизация завершилась выходом в Социал клуб.

1

Игра желает доступ к Соцклубу. Без этого не запускается. Выход разрешить доступ и не загружать обновления. Для этого жать на кнопку Home dj время загрузки обновдения.

1

Еще возможен вариант, если что-нибудь качается, нужно приостановить закачку, игра подключается к социал клубу, а при работе, например торрента, интернет здорова тормозит, поэтому синхрозицая идет долго.

1

А я не могу создать локальный профиль помогите

1

L.A.Noire
Таблетка для L.A Noire от SkidrowL.A.Noire http://storage-games.ru/news/tabletka_dlja_l_a_noire_ot_skidrow/2012-01-06-71 попробуй у всех работает

1

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

1

У меня Windows 8 я очень долго мучался с бесконечной синхронизацией перепробовал практически всё но ничего не помогало, но я всё таки погнал серого в колхоз !!!
1. Скачайте:

https://rapidshare.com/files/4134855154/win8-fix.rar
или
http://www.multiupload.nl/XJXOX0AN96

добавьте эти два файла в папку L.A. Noire, по-умолчанию это: l.a.noire\final\pc

2. установите последнюю версию rockstar social club client:

http://patches.rockstargames.com/prod/socialclub/Social%20Club%20v1.0.9.5%20Setup.exe

3. Играйте!

1

Shephаrd [U.S.S.R.]
А при распаковке все 153 мбайта, и не странные они вовсе это всё таки файлы для замены оригинальных файлов типо патча для борьбы с бесконечной синхронизацией, нащет содержания вирусов всё проверено их нет

1

Была та же проблема решил ее благодаря Andrew29rus Спасибо !

1

Как и было кем то сказано, нужно обновить Social Club на оф сайте роков. Для всех версий должно подойти. Мне помогло, Windows 8.1

1

Ничего не помогает, все 20 страниц гугла прошпилил, вечная синхронизация, её НЕ исправить никогда!

1

Cmapukan
Ты просто великий человек, спасибо, спасибо тебе.

1

Что делать меняю настройки пишет откл, от сервера?

1

Dwayne from Vice-City
cкачай это http://patches.rockstargames.com/prod/socialclub/Social%20Club%20v1.1.6.1%20Setup.exe когда идет синхронизация нажми "Home" , создаешь "локальный профиль" и все!))))

1

На виндовс 10 была проблема бесконечной синхронизации. Решил изменением настроек на начальном экране загрузки. А именно поменял в настройках "рендеринг" с используемый "DirectX" с 9 на 11
А на другом компе пришлось обновлять сокиал клаб как предложил theskyfox. Вот ссылка: www.playground.ru/redirect/patches.rockstargames.


1

Ничего, не патчил, скачал установил, social был самой последней версией - бесконечкая синхронизация.
Cmapukan , благодарю. установил именно эту версию social и всё получилось.

1

Устанавливаю Social Club, но в папке не появляется socialclub.exe Что можно сделать с этим? Переустановка не помогает

1

Установил Social Club 1.1, выключил инет, поставил совместимость с 8( у меня 10-ка)... что-то из этого помогло, хотя по отдельности не помогалоXD

1

Итак. Решил Я тут прям добиться успеха нафиг. Так вот, ребята. У кого хватит терпения дочитать все это, тот поймет, что ответ был прям перед носом. На каждой гребаной странице, черным по белому и наоборот. БЕЗ ПРОБЕЛОВ ПУТЬ, СУКА! Даже "Programm files" - ЭТО УЖЕ ПРОБЕЛ! Вообще без пробелов. Вот пример "C:\L.A.Noire"

1

та же самая хрень безконечно..кому чтопомогло..помогите мне!

0

отключи инэт...мне помогло

0

Помогите пожалуйста с L.a noire все репаки пробовал но это бесконечная синхронизация не сдается и нет выключал но играю один раз потом делаю перезагрузку и всё с начало :'( помогите пожалуйста решился на лицензию и там точно такая же фигня

0

Мне помогло то, что я установил игру просто на локальный диск, т.е. D/LANoire и у меня сразу же все запустилось без всяких патчей

0

Для тех что мучается с бесконечной снхронизацией ..

Парни у кого игра L.A. Noire куплена через Steam то не отчаиваитесь..нужно просто переустановить Steam и все!!!мне помогло и думаю вам тоже поможет на все 100%

0

У меня лицензионка с Social Club'ом. И при запуске ничего не происходит после вывески игры на рабочем столе (той что Запуск, Настройки, ReadMe и Выход). Пробовал запускать и в режиме совместимости и от имени администратора - и все равно не запукается !!!Мне как решить проблему с запуском??????? (Винда 8.1, комп в профиле)

0

Я перезагружать телефон и все начинает работать. Играю на минималках телефон Redmi 9A 32gb

0

нажми home и создай локальный аккаунт в социал клабе

-1

отключите инет и запустите игру мне помоголо

-1

инет выключи мне помогло

-4