на главную
об игре
L.A. Noire 17.05.2011

Проблема с прохождением дела 15 "The set up"

Дело 15 "The set up" в отделе нравов про боксёра подставившего много народу.
Суть проблемы в том что мне не удаётся проследить за подозреваемой, на радаре она всегда мигает, на любом расстоянии, как только со скамейки встаю, либо "подозреваемый вас заметил", либо "подозреваемый ушёл". И кстати в доп. делах, тоже самое. Слежка на машине - всё нормально, но пехом ни в какую.
Если у кого была такая проблема, помогите. У меня репак версии 1.0 с кряком от skidrow.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

РЕШИЛ!
я себе ставил 60фпс в игре, помогло постановление лимита в 30фпс

3

это из за кряка, ставь THETA там все нормально)

0

Если поможет, то спасибо большое)
Я об этом думал, но качать заного и ставить долго очень.

0

На лицухе от софт клаба та же фигня

0

Херовые из вас разведчики ,за подружкой боксера я шел по параллельной улице и прятался за каждым углом ,главное чтоб она не обернулась, потому что если она обернется ,то все миссия фэил .

0

Блин, это по ходу проклятие((( Не суждено мне нормально поиграть в игры Рокстар'овцев, в GTA IV тоже не мог последнюю миссию пройти из-за бага, Нико тупо не лез в вертолёт) Ну так там хоть последняя, а здесь...
Придётся сэйв качать и проходить с неё, а что делать)

0

пропустите динамичный эпизод,и будет вам счастье

0

Хм, а я отключил пропуск динамичных эпизодов, и забыл про эту возможность) Ща попробую)

0

помогите плиз: не могу получить второе задание (блокнот нашел, вышел, а рация молчит), если уезжаю, то провал миссии.
Что делать?

0

Блин,у меня тоже этот косяк в этом деле... Только проследить смог,а вот в букмекерской не могу с блокнота записи карандашом проявить. Он берёт в руки карандаш и сразу кладёт на место...

0

LandstELKer
Попробуй другие кряки. Я сейчас поставил другой и глюк прошёл. в добавок ко всему,есщё и тупить перестала

0

Кто знает в 15 миссии глюк в букмекерской конторе подхожу к таксофону фэлпс берет карандаш и обратно сам кладет ?

0

mastakila
У меня этот же глюк был. Сменил кряк и всё стало нормально. Если не ошибаюсь,от Skidrow поставил

0

какой кряк ставить? у меня с этим блокнотом проблема

0

На PC!!! это самый настоящий БАГ!!! Слежка обрывается ровно тогда когда она выходит из тени своего дома!!! Нет ниединого шанса както это исправить. Играл на лицензии коллекционке, сейчас на лицензии стимовской - никак этот момент не проходится! На хербоксе и плойке естесно слежка оч легка...

0

6yP6oH
У меня на PC всё проходилось.(лицуха)

0

CIMAK
Ну вот как проходилось то?

вариант 1:
Сижу курю с газетой на лавке. Баба проходит в переулок, заходит за 2ой столб и все - "Цель потеряна"! (21 попытка!!!)

вариант 2:
Бегу в соседнее здание в фойе. Жду пока цель войдет в переулок. Аккуратно выхожу. Цель доходит чуть дальше 2ого столба и все - "Цель потеряна"! (4 попытки!)

вариант 3:
Оббегаю здание крассное из которого она выходит. И с другого угла начинаю слежку. Цель доходит до середины между 2мя столбами (в лучшем случае до 2ого столба" и все - "Цель потеряна"! (2 попытки!)

вариант 4:
Бегу епть по пути следования цели и прячусь у контейнера. Слежу за ней. Доходит до столба 2ого опятьже и все - "Цель потеряна" (3 попытки!)

НУ ПРОСТО НЕТ СЛОВ!! ... приличных...
Этот чертов трофей/ачивмент не реально тупо взять! Реальней за вечер 1000 джагеров в код мв2 в коопе настрелять чем сделать усилие и пройти 200 метров за целью.

Конешноже смотрел все возможные варианты прохождения в сети. Но их показывали на консолях. А цель они сидя с лавки отпускали чутьли не до следущей улицы и уж потом начинали бежать за ней.

0

У меня в последнем деле отдела нравов не обыскивается нормально труп живой(у меня мурашки от него).
Рой советует обыскать карманы, но рука на них не наводится.
Раньше были подобные баги, но они были не страшными(например, я, дойдя до крайней улики, не мог навести руку на остальные(благо ПКМ решает все))
-------------------------------------------
Проблема решена.
Надо было другой труп обыскивать.

0

при чем здесь кряки??? играть надо нормально.

-1