на главную
об игре
L.A. Noire 17.05.2011

socialclub.dll

При запуске l.a.noire послу лаунчера выскакивает окошко,
Где пишет, что у меня нет socialclub.dll
Случилось после того, как обновил патч для GTA IV
Может кто нибудь скинуть этот файл ?
Буду очень благодарен

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Зайдите в "безопасность windows" далее защита от вирусов и угроз,далее журнал защиты, в 99% соучаях там находится в карантине socialclub удалите его оттуда и все заработает,я голову долго ломал,кидал файл socialclub.dll в корень игры и репаки менял все без изменений, но случайно зашёл в антивирус винды и вуаля.Хоть вы его и отключаете он всё равно кидает всякие кряки игр в карантин,удачи !))

14

ИванНиколаевич
Боже, чел, ты гений. Единственное, что мне помогло из всей кучи дерьма в интернете.

0

ИванНиколаевич
Ты реально гений, единственный кто это написал вообще где-либо, большое спасибо!

1

ИванНиколаевич
Спасибо тебе огромное, только твой способ помог)

0

timur999
Лучше поставить сторонний антивирус, который перед удалением будет спрашивать пользователя, во избежание похожих проблем в будущем.

1

ИванНиколаевич
помогло,спасибо

1

Достал из журнала защитника Windows, спасибо

1

Ни кто не может помочь ? :(

0

http://narod.ru/disk/37869479001/socialclub.rar.html

0

а мне говорит скачать Socialclub

0

от куда скачать не могу понять
просто все обыскал

0

пере установил Social Club все работает,попробуйте возможно поможет.

0

поствь его или саму длл и все

0

до сих пор не работает, пытался уже всё что можно делать, все сошиал клабы переустанавливал, всё в корень, в карантине нет его у меня, всё равно просит

0

Реально рабочий способ! Если у вас 10 винда и не получается убрать из карантина, то найдите исключения защиты и добавьте папку с игрой, папку соушалклаба из документов и папку рокстаргеймс которая в programmfiles x86 и все заработает

0