на главную
об игре
L.A. Noire 17.05.2011

Черные полосы снизу и сверху

Ребят помогите пожалуйста. В игре не фул скрин а снизу и сверху большие черные полосы см по 5 примерно а настройки все под мое разрешение .

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Такая же херь,наверно тут такой же случай как и у Ведьмака.
Полосы пропадут если разрешение поставить 1600x1200.

2

введи в командной строке -res 1600 1200.

2

Полос не будет только на Full HD мониторах с разрешением 1920x1080 или больше. На 720p мониторах (1280х1024) полосы будут. Игра разработана под широкоформатные мониторы. (ваш кэп)

1

Через реестр можно вручную разрешение поставить, не помню как, погугли.

0

а кроме как через реестр ни как ? и я чето не нашел подскажите плииз

0

а у тебя какое разрешение экрана?

0

тоже полосы экран 1280х1024 как убрать кто в курсе ?

0

Соотношение сторон 16*9. То есть на мониторах 1080р идет во весь экран.
Апропо, полосы на мониках с таким разрешением есть только в заставках. Как только управление возвращается к игроку, картинка расползается по всему экрану.

Что касется вопроса"как убрать полосы на экранах 1280*1024 и прочих 4*3", даю ответ: никак.

0

1920х1080 поставил - идёт нормально...

Полосок нет.

0

может патчик есть какой?

0

Та же проблема. А полосы огромные. И разрешение 1280х768 не спасает как с Буллетштормом.

0

у меня они есть но небольшие 1-2см

0

У меня монитор Dell 2408WFP. Разрешение 1920х1200. Все равно черные полосы есть, правда маленькие.

0

Dimafik
Спасибо, реально больше нет полос!!!!!

0

СКАЧАЙТЕ ПРОГУ Flawless Widescreen поможет, ну и еще есть Riva tuner, + еще NVidia

0

Поставь разрешение 1280х720. Была такая же проблема, поставил - полос нет, на полный экран. На всякий случай жмакни на кнопку "auto", которая находится на мониторе.

-1

Здравствуйте, столкнулся с мирцающими линиями в играх никак не могу избавится Ноутбук HP на дв. Nvidia . Заранее спасибо

-1
Killer 203 написал:
ну и еще есть Riva tuner, + еще NVidia
-2

Кто подскажет ребят
Все ручки дверей вместо золотого светло-голубые, и посуда в домах, бытовая техника, некоторые вывески на улицах, потолки
а все остальное нормальное
в чем проблема?
при первом прохождении такого не наблюдалось
Ни где не могу найти решения(((

-3

Это специально сделано для стилистики игры, типо фильм =)
Как в Assassin`s например

-12

Выкиньте свои допотопные 4:3 и 5:4 мониторы и покупайте уже нормальные с соотношением сторон 16:9 - HD или FullHD.

-40