на главную
об игре
L.A. Noire 17.05.2011

Оптимизация!

Как вы думайте повторится фигня с оптимизацией как grand theft auto 4? - или rockstar games о думается как в примеру crytek со своим детищем crysis 2. Просто это для многих актуальный вопрос.
И кстати хотел добавить от себя игра получилось отменой!
ждем её на пк осенью этого года

Комментарии: 303
Ваш комментарий

Запускаешь в LANLauncher, потом опции и в командной строке, что внизу пишем -str
http://i30.fastpic.ru/big/2011/1109/7d/c3afa9160a7225497d163b69109b4f7d.jpg

Главное саму игру с лаунчера запускать.

9

Вот решение для тех, у кого тормозит. Запускаем лаунчер нуара и в опциях в командной сроке внизу прописать -str и играть с лаунчера. Мне помогло.

4

фризы дикие проц на 100% грузит, батл3 и то не так напряг

3

Помогите плз.. нажимаю запустить- ноль эфеекта. Не ошибки, ничего не вылазит, просто никаких действий :(

2

Trim_One
У gta 4 и gta 5 один и тот же движок, а у l.a. noire другой? по моему у них у всех глюканый RAGE -
Rockstar Advanced Game Engine, я называю его Продвинутый Игровой ДвижОк Рокстара (сокращенно ПИД*Р). Он совсем не продвинутый, а ПИД*Р. Ужаснейшая оптимизация - все точками вырисовываются - создается ефект мыла. дальность видимости малая дни точки да точки а вдали мыло мыльное. ограничение 30 фпс вобщем ужас

У мафии 2 тоже полуоткрый мир. при этом графа четче, разве что у магазинов стекла точками вырисовываются и все. никаких ограничений фпс правда у меня есть одна фигня - когда иду 8-13 фпс еду на тачке 20-25.

Оптимизация лануар ужайсна. проще послать игру на большой йху чем плясать с бубном. загубить такой шедевр такой оптимизацией могут только они. Такую криворукость можно сравнить разве что с ранним переводом гта са
все роки подстроили чтобы компьютеры новые покупали. хотя по графе должна у всех тянуться хоть на минималках 60 фпс.

и что в итоге отличный геймплей и интересный сюжет сливаются в гуавно изза оптимизации и графики.

ЗЫ школоло обьясню сразу - игру не на калькуляторе запускаю

ЗЗЫ если бы разбирался в програмировании и графике может бы и оптимизировал лучше рокстаров но увы.

простите что плохо сформулировал - получился какойто высер мыслей

2

Пишите кто уже играет какая оптимизация!

Надеюсь ни как в GTA&

1

слайд шоу, хотя гта шла нормально
игра вообще не оптимизирована пришлось снести

я рад за тех кто потратился на лицку )))))))))))))))))))

1

параметр "-str" наверно означает "нет СТРемным лагам и тормозам"....мне тож этот "стр" помог....
что-же он включает/отключает в игре - вот что интересно

1

Рекомендуемые системные требования игры это бред, пиар ход разрабов, которые ее чем-то засрали, чтобы лагала на всех компах, кроме топовых, а команда -стр, как раз эту блокировку и убирает. Там тормозить то нечему. Графика так себе, физика, хуже ГТА 4 в разы, интерактивность нолевая, смена времени суток нет, как я понял поиграв 2 часа. С командой -стр, идет все нормально, 24-30 фпс, все на максимуме, комп в профиле, только видео 9800 ГТХ+, 260 сгорела. Разрешение 1280 на 1024. Не тормозит, но при резких разворотах камеры, немного подлагивает, долю секунды, но играть не мешает

Игра понравилась, интерактивный Джеймс Хедли Чейз.

1

Dwayne from Vice-City как ты снял лок на 30 фпс?
пуск->панель управления->панель управления NVIDIA->параметры 3D->регулировка настроек изображения с просмотром->пользовательские настройки с упором на: качество->производительность - ЭТО ЧТО ЗА ЛОЛ?
Как это может помочь снять встроенное ограничение фпс? Разве что при помощи самовнушения.

1

Интересная вещь эта -str, что вообще делает не понятно, какая-то разблокировка от лагов наверно :D
Хорошо что она есть, играю на максимальных, правда днем немного подтормаживает в некоторых моментах, а так все замечательно. Но, как мне кажется, с такой "превосходной" графикой игра должна летать..

1

Ноутбук Acer Aspire 7750G-2638G64Mnkk (Intel Core i7-2630QM 2ГГц, 8Gb, HD6850M)
Настройки:


Летает :)
Оптимизация, как оптимизация.

1

Кривое портирование, няши. Rockstar как всегда на высоте.

1

Microsoft® Windows® 7 Ultimate 64-bit SP1, Intel® Core™ i7-2600K CPU @ 3.40GHz (Turbo Boost Technology: 3.80GHz), 8.00 GB RAM, NVIDIA® GeForce™ GTX260

Игра идет идеально, но это не та игра, чтобы требовать такие топовые процессоры и столько оперативной памяти. Вывод: оптимизация мягко говоря не очень.

1

Они отписались по этому поводу же.

0

Ты новости на оф. сайте сначала почитай. Писали что, оптимизация игры будет лучше чем Grand theft auto 4.

0

Crysis не ГТА4. Там чем лучше РС тем лучше производ. А ГТА4 когда как и у всех по разному независимо от конфиг.

0

Да и Нуар, не ГТА 4, движки разные. Может нуаровский движок более приспособлен, чем двиг гта4...

0

sergeevroman1990
Умойся, нуар на движке In-house engine сделан. Учи матчасть.

0

Надеюсь движки действительно разные, в топку этот Rage уг ещё то, ладно в Макс Пейне 3 его можно вытерпеть, но когда Open world это...

0

Нет это даже близко не RAGE и даже не на его основе.
http://www.gameinformer.com/b/news/archive/2010/02/15/new-exclusive-screens-for-l-a-noire.aspx
У меня есть пруф, а у вас?

0

Аlert
Понятное дело, что это не RAGE.

0

sergeevroman1990 псто потёр, вот ирод.

0

Как в ГТА бро, как в ГТА.
По комментариям на торрентах - фризы и лаги.

0

Если так, то хреново получается...

0

А вы че думали? Это же Rockstar!

0

Идёт отлично, камерой кручу отлично, но вот только с места сдвинусь фризы о я епу=\

0

Аlert
напиши как куда заходить надо поподробнее плз

0

Аlert Спасибо, помогло!!!!!!!

0

отлично спасибо огромное, осталось ждать руссик

0

спасибо огромное!!! идеально идет!!! люблю таких людей)

0

а из за этого комп сильнее нагружается?

0

а в чем прикол то с фризами и ланчером?

0

че за фигня? стрелка двойная( с раб стола и с игры и с раб стола во время игры остается(

0

что мне делать? мне как то не хочется так играть чтобы стрелка мешала она прямо за мной движется ее не убрать ни как( и сразу графон класс стал)

0

Да курсор мешает, но игра идеально идет=)

0

У меня тоже к сожалению аппаратный курсор... может баг хз...
Пробывал просто создать ярлык обычного екзешника и уже в нём прописать эту команду, но курсор гад остался.

0

это из за этой штуки что прописали)

0

Аlert на что эта команда влияет в игре ты знаешь?

0

Вот решение для тех, у кого тормозит. Запускаем лаунчер нуара и в опциях в командной сроке внизу прописать -str и играть с лаунчера. Мне помогло.

О, надо будет сохранить.

0

Sadad172
В Редми пишут следующее:
"Включить однопоточный рендерер. Это может повысить производительность или решить проблемы совместимости."
Мне это помогло от тормозов на двухядерном. На максимальных теперь играю.
Ну и побочный эффект есть ввиде аппаратного курсора во время игры.

0

Тоже помогло. Правда стрелка безумно раздражает. Но ничего, пока потерпим.

0

Аlert
Хмм, весьма интересно, молодчина, помог многим"!

0

На самом деле эту инфу я взял из темы Нуара на Рутрекере её написал юзер gValtielg я лишь подхватил и разнёс эту весть не только на ПГ.

0

Аlert
что за однопоточный рендерер,и как его врубить?)

0

ГТА4 у меня тармозал и логал, а Нуар нет - нормально идет... Прямо как мафия2

0

Аlert
Спасибо. Мне параметр стр помог.
Оптимизация вин

0

Аlert
В Редми пишут следующее:
"Включить однопоточный рендерер. Это может повысить производительность или решить проблемы совместимости."
Мне это помогло от тормозов на двухядерном. На максимальных теперь играю.
Ну и побочный эффект есть ввиде аппаратного курсора во время игры.
напиши подробно плз как делать)

0

Тема достаточно маленькая что бы её перечитать я выше того поста описал как это сделать.
Так же кстате можно запустить ярлык игры с параметром "-str" так же помогает.

0

Аlert
спс с 2ух фпс поднялось до 40!

0

VaanDark
Попробуй покопаться в диспетчере задач(правая кнопка мыши на панели задач/Запустить диспетчер задач), если ты вообще ничего не знаешь и не догадываешься о процессах, дальше не читай, а перезагрузи Windows(все процессы исчезают) и зайди в игру.
Наиди в процессах файлик L.A. Noire.exe(может быть L.A. Noire Launcher.exe и т.д).
Если не помогло, то проблема в игре/кривом кряке/кривом патче/кривых руках.

0

Nikitos rus
Он у меня в процессах не отображается... Вообщем не грузит, пишу же.

0

оптимизация отличная просто.

0

VaanDark
там надо чтобы путь к деректории игры был написан без пробела т.е. должно выглядеть примерно так "D:\Program Files\RockstarGames\L.A.Noire" вместо такого вида "D:\Program Files\Rockstar Games\L.A. Noire" (Program Files-можно с пробелом)

0

А я не стал рисковать и установил в путь где вообще нет пробелов и даже точек.
Ну кроме первых двух.

0

я раз 10 переустанавливал

0

Люди, как на моём компе идти будет примерно? Играть можно?

0

HyperXStream, если пропишешь "-str" - полетит
жаль что fraps'ом проверить нельзя - игра почему то не видит его...точнее fraps игру не видит...или...
короче всё у тебя должно быть Ok

0

Ему даже -str не надо прописывать у него 4 ядра. Это в основном проблемы у двухъядерников.

0

у этой команды (-str) один минус курсор мыши начинает жудко бесить, кто знает как его убрать отпишитесь пожалуйста!!

0

играю в фулхд на максах на гтс250, ничего не лагает, ниже 30 на глаз не проседает

0

THEPRO, я знаю по крайней мере одно решение от курсора - геймпад

0

Ок, спс, тогда дождусь русскую версию и буду играть.

0

Я прописал -str, нифига не помогло - как было 10 фпс, так и осталось :С

0

А ты где прописал и через какой экзешник запускал игру?

0

Кто там писал что отличная оптимизация?!эт в каком месте она у вас отличная то?

На максимальных настройках ?Или вы имеете ввиду на средних?

И какой комп у вас?

Вообщем так говорите у кого какое железо и какие настройки и скок фпс?

А то расплывчато пишите ,не понять

0

http://gyazo.com/8039423d79e03ce6eb20635ec387e51c в LANLauncher, у меня виста стоит, может в этом дело?

0

Green Robot
А ты саму игру тоже через этот лаунчер запускаешь или через другой экзешник?

Andre3014
Прочитай комент 09.11.11 13:57

0

Идёт классно! Почти всё на максах (2 параметра стоят на балансе)

0

Народ, а что вообще это за параметр -str? От него графика или ещё что не страдает?

0

Andre3014
Посмотри профиль. Так себе комп. Однако играет прописав то что посоветовали. До этого тормоза кошмарные были.

0

Green Robot
ну ты лол, у нас компы считай одинаковые, у меня летает, у тебя 10 фпс DD

За одно напишу как у меня идет.
e8400 разгон 4,1GHc
gts 250 1gb
ram 2gb
win 7
Игра идет на максималках, играю в окне в 1080п, без зглаживания, ибо от него толку нет абсолютно.

Ну и у кого там лагает на убер компах?

Кстати, графика такаяже как на моей пс3, надо будет одновременно включить и посравнивать, ато текстура волос больно скудная.

Кстати для справки- в пс3 версии файл "cases_1_1.big.ps3" весит 15 гигов, а в пк версии "cases_1_1.big.pc" весит 5 гигов, чтото мне кажется что в этом файле и содержатся записи анимации, а на пека разрешение ужали, поэтому текстура волос гнилая. Но это мое предположение, завтра проверю

0

просто сжали... на консолях важно, чтобы текстуры быстро подгружались(ибо с диска), а на ПК, чтобы меньше весило.

i3 3.2ггц + GTX560ti + 4gb DDR3 = 40 кадров без аппаратного курсора ;)

0

Ru_haker_sc
ну вот, только что заменил cases_1_1.big с пс3 версии, игра его благополучно сьела, но на волосах это ни как не отразилось, надобудет попробовать проделать обратное-с пека засунуть на соньку

0

ну вот, только что заменил cases_1_1.big с пс3 версии
ЩИТО? Ты не болен? Разве это возможно? У них разные архитектуры же!

0

Аlert
о господи, уймись лолка, разная архитектура у исполняемого файла, а все кишки одинаковые.
файлы консольной версии гта4 спокойно открываюются программой для комп версии.

0

Короче я незнаю что делать, всё перепробовал, нихера не помогает, эти мои 10 фпс так и остаются =\

0

Ну и игра! Первый раз зашел все нормально было, второй раз жуткие фризы и тормоза. Прописал -str но после него лица на людях подвисают ( то есть они когда говорят в какой то момент их лицо застывает в одном выражении ). Во-первых это некрасиво смотрится, а во-вторых сложнее людей уличать. Никто не знает как исправить?

0

че вы паритесь в игре стоит ограничение на 30 кадров=(а там пишут 40 60 откуда?это прям как порт саинтс ров 2=(роки печальные разрабы.

0

Ru_haker_sc
при 30 ощущается в динамичных сценах проседание фпс... у меня его нет.

0

Народ такая фигня: у меня ноут acer 5750g i7(2630qm)+ 2 видюхи intel 3000hd и nvidia gt 540m 2gb. Игруля не хотит работать с нвидиевской видюхой, тобишь тупо не включается. А с интел работает но с убогими лагами.

0

Игра не гарантирует работу с ноутбуками.

0

Прописываю str игра идет плавно
Е4500
gtx 460 1gb
2gb ram
Вот только бесит курсор -=((
Я геймпад втыкаю все работает, но клавиши не меняются на геймпадовские
геймпад - logitech dual action - gta 4 видит отлично, а ЛАнуар клавиши не меняет =((
Кстати в игре стрелять стремно =((, В гта4 получше было

0

Кстати по пути - С/пользователи/Rockstar Games/L.a Noire/Settings - может можно там поковыряться :)
Кстати РЕБЯТ я гта4 удалил пока, КТО ПРОБОВАЛ -STR, ИГРА МОЖЕТ ТОЖЕ ОПТИМИЗИРУЕТСЯ =)

0

Оптимизация ужасна.. и никакие -str не помогают. Что с ним, что без него - одинаково тормозит. Комп у меня конечно не ахти, но думал на средних полетит. Windows Vista, Intel Core Quad cpu Q9550 2.83 Ghz, 4GB RAM, radeon hd 4870 512MB. (тот комп что в профиле - ноут, на нем не играю). может есть еще какой нибудь способ "оживить" игру? уж больно хочется поиграть, прошел пару миссий, безумно понравилось. :))

0

ArkisH122
ХМ
У меня 2ух ядерник и gtx 460 1гб
Все идет плавно, у меня тока разрешение родное 1440х900
но все выглядит четко

0

Странно, вроде 4 ядра, тормозить не должно. В игре залочка на 30 фпс, можно поэтому кажется, что тормозит? А кроме -str никаких пока рецептов нету.

0

В некоторых местах фпс отличный, но стоит сделать оборот камерой, как начинаются фризы. Постоянные фризы и резкое падение fps. Что на минималках, что на максимуме - одинаково

0

А вы -str как прописывали? Есть два способа, первый прямо в лаунчере, при этом запускать игру необходимо только через этот лаунчер. Второй способ прописать -str в ярлыке игры, в таком случае запускать можно прямо с ярлыка.

0

Нет оптимизация все таки полное г.четырехьядерник с 3,2 gz ,4 гиг озу и 5770 видеокарта-на максимальных с разрешением 1600 на 900 не больше 10 фпс

Сделал средне высокие-более мене хорошо стало но с такой графикой на максимуме должна так идти!Как всегда рокстар постарались,блин

0

-str прописывал в лаунчере, оттуда же запускал. если сделать так в ярлыке, вряд ли думаю что то изменится :(

0

С моей гтс 250 и 4х атлоном не высокой скорости все летает, крякнутая версия.

0

вчера прочитал новость о ЛОКе на 30fps и слегка был удивлен...когда играешь, эти 30fps совсем не ощущаются....я ощущаю где-то 50, игра уж слишком плавно идёт..., кроме моментов когда вокруг много NPC, вот в star wars TFU (1,2) лок мгновенно замечается...

donartyom10, играю на xbox'овском паде - всё отлично определился...

0

ToaDic
У меня его и не продают
Тока использованый видел за 70$
А так не уверен что смогу на этом паде играть, поэтому беру логитек f710 или 510
Да нет все уже и так понятно, играл часа 2 на паде все отлично

0

Короче как я понял проблемы у тех, кто купил топовые видеокарты и сэкономил на процессоре. Думаю на моём четырёх ядерном пойдёт нормально(GTA IV шла нормально на почти максимальных настройках).

0

Апдейт! Я сейчас обновил биос и драйвера на видео и -стр заработало! 30 фпс и играю спокойно!

0

Да и на двухъядерных у большинства нормально работает...

0

Core i3
4Gb оперативы
1Gb видео

Работает отлично. Ни одного лага, настройки само выставило.

Только вот единственная проблема - курсор мыши во время игры высвечивается, как решить это?

0

на что влияет -str этот? что с ним что без него 30fps когда едешь может до 25 упасть при подгрузке текстур. оптимизация неплохая, игра отличная)

0

alicefear
Поищи другую тему про курсор.

0

Все, разобрался.

При загрузке жмите НОМЕ и входите в сошиал клаб - помогло

0

Скажите а на моём компе как пойдет Проц:AMD Athlon(tm) II X2 240 Processor Частота ЦП 2812.9 MHz Мать-ASRock K10N78M Оперативки-2 гб Видюха-NVIDIA GeForce 9600 GT 512мб а то хочу купить лицку но сомневаюсь комп то не новый.

0

С параметром -str должен нормально идти.

0

Fritc2007 Скачай пиратку и посмотри, понравится - купишь, нет - нет =)

0

а на одноядерном ее вообще запустить можно?кто нибудь пробовал?

0

DisKK
да!у меня одноядерный))только тормозит жесть(((конфа компа в профиле

0

Помогли "Отображать след от указателя мыши" и -str,Благодарю!

0

У меня вот с этим всем на 10 FPS производительность увеличилась.(ну и + на половину русский язык) -str -nonv -npd -L russian -novblank -nomemrestrict -availablevidmem 3 -grafonoff - motionfaceoff -noprecache -novblank

0

Кто может мне помочь. Игра не хочет запускаться на высокопроизводительной видеокарте. Запускается только на интегрированной! Доступ в интернет (как было написано не некоторых сайтах) запретил

P.S. Сижу на ноутбуке, высокопроизводительная видеокарта Nvidia GeForce GT540M

0

andrey-vorobey
спасибо помогло

0

Тормозило на низких жуть, прописал -Str все летать начала)эти RockStar тоже дебилы, не могли игру нормально сделать,ох чувствую гта 5 мозги делать тоже будет.Теперь вот курсор убрать и все.

0

Прописал " -str ", второго курсора не появилось и лаги остались. Пишу в лаунчере и запускаю с лаунчера.

0

как убрать черные полосы снизу и сверху экрана ? как в ведьмак 2 было!

0

Just for loolz графу понизь тогда.

0

Тормозит сцуко нехреново, притом параметр -str не даёт вообще ничего.

0

Решения тормозов на слабых и мощных компьютерах:
1)прописать параметр -str,в лаунчер и запускать с него!если он не запускается то прописать парметр -str в ярлык игры а не в лаунчер.(что бы было вот так "D:\ИгрыPC\L.A.Noire\LANoire.exe -str" иначе толку будет ноль)
2)запустите игру и откройте сразу деспетчер задач,там появятся задачи LANoire,поставте всем 3 ПРИОРИТЕТ ВЫШЕ СРЕДНЕГО!!
Играйте на здоровье!!=)

С приоритетом проделывайте это каждый раз когда запускаете игру,не советую ставить высокий приоритет или остальные так как ещё сильнее глючит!

0

Мокрянин. Спасибо, помогло, но это ведь только для англ версии? у меня локализация от 1С, и чтобы была на русском надо заходить через start_rus.bat. Делал ярлык для него и прописывал -str. Не помогло. Как быть? Или пока нашли решение только для англ версии?

0

[новый пользователь]
Я даже на русской лицензии с такими параметрами играю (-str). И все помогает.

0

А можешь поподробнее описать порядок действий? я просто уже задолбался с этими тормозами :)

0

Идет отлично и плавно на максе с разрешением 1920*1080 только с разогнанной видеокартой,у меня GTX 460 разгон- 875/1740/2150 на обычных частотах тормозит не много.

0

Кадраж замерить не могу - Fraps не работает с игрой. Но тормозов не заметил, как в обычном режиме, так и в 3D Vision.
Очевидно, рекомендуемая требУха написана как раз под стереорежим.

Так что, на мой взгляд все оптимально.

0

Оптимизация говнище, у меня Батл 3 в сингле на ультра идет, а тут, где графа гораздо хуже, лагодром, играть невозможно, убить таких разрабов мало, лучшеб вообще не выпускали. Как может тормозить игра на компьютере, который гораздо мощнее коробки 360 ?

0

Что-то не понятно всё:) кому-то помогает -str, кому то - нет. Мне вроде как помогло, но стоило свернуть игру и дело с концами, теперь, ничего кроме слайд шоу не вижу:) Народ, у кого игра идет без тормозов, опишите как все вы делали? Да и вообще, Rockstar разве не должны выпустить патч, раз уж у 90% такая трабла с тормозами.

0

-str реально помогает играю на своем компе (в профиле) на максимальных ,без фризов .

0

ты это прописывал к ярлыку ехешника? а запускаешь через star_rus?

0

Кому стр не помог могу сказать только одно, вам не повезло.

0

Да может и поможет:) я понял как сделать его в лаунчере, но мне ведь нужны русские субтитры, поэтому куда стр писать? я заметил что файл start_rus.bat добавляет в ехе строчку -str -nonv -npd -L russian. я пробовал ее же вставить в командную строку в лаунчере - русский язык появился, но тормоза остались. Причем тормозит в основном на улице. В помещении вполне комфортно. Дело не в компе, так как я пробовал и макс настройки и мин - одни и теже тормоза. Тем более кризис 2 на максималках шел спокойно. Как так RG налажали не пойму

0

У кого курсор посреди экрана, делаем следующие: когда появляется главное меню, нажимаем кнопку Home, и закрываем окно Rockstar Club, мне помогло.

0

у меня лицуха...лагает и тормозит очень сильно,даже если я ставлю в лаунчере -str и через него же и запускаю=(((помогите кто-нить,чё ещё можно сделать?у меня бук: core i3, GT 540M 2GB, 4GB оперативы

0

Ёмана в рот, всё время запускал с LANLauncher.exe, параметр -str стоял, тормозило местами просто дико, слайд шоу, сейчас решил запустить с LANoire.exe, запустил игру, и охренел, она блеать идёт бодро, без тормозов, чиcто лёгкие подтормаживания. Короче у кого на хорошем компе жутко фризит, попробуйте запустить не с лаунчера, а с LANoire.exe.

0

Ага, как там рус. версия на консолях поживает?
А, ее нет, кто-то soosnool? :D

0

Крамер

Rockstar games soosnool, который не разрешает переводить консольные версии, все другие нормальные игры на консолях переводятся.

0

Ребята,вот.Тест от сайта gamegpu: http://gamegpu.ru/Action-/-FPS-/-TPS/L.A.-Noire-test-GPU.html
Оказывается,игра упирается в 30 FPS.В общем,для игры в 25-30 FPS GTX280,с стабильными 30 FPS в разрешении нужно GTX 460.
М/б выпустят какой-нибудь патч,повышающий максимальный фпс до 60...Надеюсь...

0

это у них она так тормозит в HD или в чем дело? Они в статье про это ничего не сказали

0

Подскажите что делать, игра лагает на любых настройках, -str в лаунчере прописывал, приоритет менял, не помогает ? Конфиг ПК в профиле.

0

+1. Я не знаю что уже делать, обновил дрова на видюху, вроде тормоза пропали, побегал, покрутил камеру из-за всех сил - все отлично, сел в машину, проехал 100 метров и опять началось)))

0

Жуть полная, дошел до задания с ограблением банка... и заметил штуку такую ...иногда пропадает радио -значит будет 100 завис... и вылет на рабочий стол, как в безопасном режиме...и медленное подвисание после того как подъехал к банку... тут тоже зависает... так же после того как в банке выполнил задание и вышел из него...загрузка и зависания... в общем ждать нужно патч от разработчиков... а не плясать с бубном...без такого патча играть дальше не собираюсь.

0

Прописал -str, поставил приоритет выше среднего - пошло норм не не очень.

отключил затенение - полетело!!!

0

ты прописал это куда? в лаунчер? если да, то как же русский язык оставил?

0

Man of Action
М/б выпустят какой-нибудь патч,повышающий максимальный фпс до 60...Надеюсь..
Даже и не надейся, 30 фпс это норма для консолей, да и для ПК этого хватает. Опция Vsync - всегда 30-60 fps, чаще 30fps.

0

Все, у кого тормозит во время движения - не удивляетесь. При движении начинает прогружаться локация (разворачиваются дома, улица и т.д. - присмотритесь вперед), соответственно начинаются притормаживания.

0

даже если гта 4 на макс настройках и кризис 2 в HD без тормозов шли, все равно не удивляться?)

0

mik.8 спасибо!
Тоже была беда с лагами. И даже когда прописывал -str лагало. Отключил затенение полетела!

0

st1g-210890
у тебя комп слабыый для этой игры , два ядра ей мало, на консолях то их 3.

0

Хорошо что прошел ее на боксе, Rockstar как всегда хорошо обошлись с ПК версией.

0

Не понимаю вытья насчет оптимизации. Написано же: 580 и гигов мемори побольше. Если на такой системе лагало б, тогда да - oптимизация как в первом срузисе и какании.
А так, на рекомендованом конфиге идет без лагов даже в стерео.

Если железо не тянет - выставляем минималки и наслаждаемся игрой.

0

Поиграл.Нормально,30 фпс.Играть можно.Ощущения тормозов нету

0

Небольшая подсказка для тех кто воспользовался советом выше и прописал команду -str для уменьшения лагов. В этом случае у нас появляется второй курсор, который сильно доставляет. Итак, решение:

После запуска игры, когда начинается cинхронизация и проверка DLC (до загрузки) нужно успеть войти в Social Club (нажав клавишу Home), откроется Social Club, закрываете его (Close), главное не закрыть его, повторно нажав Home.

После этого курсор пропадет.

0

Выкрутил всё на макс, разрешение 1920Х1200. Fraps у меня в ней отказался измерять, по ощущениям - 40 фпс, примерно, без проседаний. В GTA4 где-то 55 - считайте насколько L.A. Noire прожорливей.

0

У меня очень низкий фпс, -стр немного помог, но не избавил от проблемы. Если бы она была получше оптимизирована, играл бы с удовольствием, а так, мучение. Хотя уже прошел несколько миссий, поймал мексиканского гонщика.

0

я вот не понимаю всеобщее нытье ваше
у меня гта4 нормально работала слегка полагивала на средних
нуар вообще на максе летает
компу далеко до рекуомендуемых
кор квадро 2.66
4 гига памяти (когда гта 4 вышла было 2)
и печ 460 гиговая (когда гта 4 вышла была 9600 512 мег)

0

У меня core2duo e8600 разогнанный до 3.8ghz 4gb ram gtx 465 1gb разр. 1680x1050 все летает на максималках.

0

может новый кряк от SKIDROW поможет

нужно будет попробовать весь релиз от SKIDROW...

0

я скачал игру а патом зделаю установка идет загрузки ошибка показывают "cases_1_1.big.pc" почему так зделают что проблем ? пожалуйста помогити. у кого ест 100% рабочии версии

0

в игре можно отключить тени?

0

При движении мышки - виснит... Есть решение?

0

prodigy007
ну не 3 ядра а 3х2 в итоге 6 :)

0

fundamentalist
смена времени суток есть
это видно в миссии, где в начале мужика на красной машине сбили
там постепенно светает

0

Xex, а -стр реально помогает, все лаги ушли к чертям.
Один вопрос - как убрать гадкий курсор и как настроить геймпад?
(пад оригинальный от Хбокса 360)

0

-ScorpioN-
Курсор убирается последствием нажатия HOME на клавиатуре и кликом мышки(всё надо сделать перед тем, как пройдёт надпись "Синхронизация", иначе ничего не выйдет).
Геймпад я лично просто втыкал USB, включал геймпад(любая кнопка из Y, B, A, X) и у меня всё работало.

0

ЦыЦыRon
Игру можно измерить программой D3DGear.
1 Problem,people:После установки программы при следующем включении компа,стал глючить рабочий стол,а затем ла нуар вообще не запускалась.Снёс программу,всё нормально пошло.Как и говорил,30 фпс.Не знаю,как будет у вас,но я вас предупредил)
И кстати,у меня было 30 фпс,как и полагалось,но были фризы.Прописал "-стр",реально помогает.

0

У меня в Лаунчере нуара ненажимается кнопка "НАСТРОЙКИ" , лаги дикие как еще можно эту команду прописать? Пожалуйста помогите!!! =)

0

там то же писал, не помогает!! =(

0

Многие пишут что убрали затенение, так как это сделать?!

0

Есть вопрос у меня core i5 4gb ddr и Geforce 310M какие лучше всего подобрать настройки и есть ли возможность немного поднять FPS????
Играю на минималках(((

0

saiman1993
Создаешь в папке с игрой батник, в нем пишешь "LANOIRE.exe -str" и запускаешь игру через батник

0

играю на
Intel core i5 CPU 650 @3.20GHz 3.20GHz ,8gbRAM, GeForce GTS 450 1Gb 850Mhz
идет с тормозами на средних настройках не знаю в чем дело
дрова самый новый и дирекс обновлял и -str ставил не помогает
не знаю может что не так сделал
подскажите плз

0

Tit.V.
Т.е. ты хочешь сказать, что ты сначала запустил игру без параметра "-str", а потом с ним и игра точно так же лагает? Если да, то значит, неправильно параметр прописал

0

тоже str не помогает, прописал в лаунчере, запускаю через start_rus, слайд шоу отменное получается. системные требования подходят. Кто-то ещё писал про отключение затемнения - где вообще такую функцию нашли?

0

лагает так что ппц не какой -стр не помагает даже на минимуме лагает у меня бф3 норм идет а эта игра лагает как так когда пешком хожу вроде норм на машине фризы

0

как -str можно не правельно прописать

0

как убрать черные полосы снизу и сверху экрана ?

0

BRONIK-PSK

Ох какой малаца, а ну делись, как ты снял лок на 30 фпс? Лол...

Buffalo2008

Выставить 16:9 разрешение, больше никак.

0

ЭТО пи3д0с BF3 -ультра (60fps); Skyrim - ультра (50-55) ; Mafia 2 (65-70). ЭТО же говно лезет как черепаха! может фпс 18 и периодически заедает. Думал игра с худшей оптимизацией что я видел saints row 2 ,а xyюшки теперь этот шлак на 1 месте. Криворуким rockstar надо научиться ОПТИМИЗИРОВАТЬ игры,хотя та же GTA 4 на средних смешных с максимальными - 40-45fps. Представляю какой GTA 5 выйдет.Вообщем ПК опять кинули по жеваную кость чтобы "не обижались"...лучше бы уже нечего не выпускали все равно второсортный высер для консольных хомячков.

0

как ты снял лок на 30 фпс?
пуск->панель управления->панель управления NVIDIA->параметры 3D->регулировка настроек изображения с просмотром->пользовательские настройки с упором на: качество->производительность (на максимум).

0

Dwayne from Vice-City

Это только на нвидия?

0

KAiN[tmb]
Сделал все как ты сказал, все рано не работает, такие же лаги. Буду ждать патча, вся надежда на него! Не мог бы ты отправить свой батник на игру, вот мой адреc 1993saiman1993@rambler.ru.

0

HyperXStream
Как и где выставить то?

0

saiman1993
В общем в батнике у меня прописано дословно вот так: LANOIRE.exe -str -nonv -npd -L russian

0

У меня вроде норм (лучше чем ГТА 4,но не гладко).Но у меня почему то лица не двигаются.Очень мешает нормальной игре,и мышка на экране висит =((((.

0

Короче, я заметил особенность. Что перед запуском игры, надо ставить настройки на min все и загружать сохранения и после этого в опциях ставить все на высокое, иначе будет лагать.

0

3Dionis, просто скажи комп слабый)

0

Dwayne from Vice-City комп в профиле. Не жалуюсь.
Ограничение на 30 фпс всроено в игру и насколько я знаю способа снять его пока нет, и никакие настройки нвидиа тут не помогут.

0

таки 30 даже лучше, с одной стороны. Экономит ресурс карты, не дает ей греться. Полюбэ, если карта может выдать в игре 60-100 кадров, то при 30 вертикалки меньше никогда не будет.

0

В игре отличная оптимизация, после того, что было в GTA 4 - эта игра, как глоток свежего воздуха в плане хорошей оптимизации, в этой игре FPS не падает ниже 30, в то время, как у GTA 4 FPS на пустом месте проседал.

0

3Dionis проверь сначала, а потом говори. Н

0

так почему тогда так лагает там графика хуже чем в балте филд 3

0

Infernus666_666
Ну и что? Движок то не от Battlefield 3. Подавляющее большинство игр с открытым миром требуют достаточно мощного железа.

0

минимум,по 1-ке,20 фпс на 1920*1080 full hd)играть очень противно,в гта 4 оптимизация явно лучше.
-str не помогает
e8400 2*3Ghz ,rad 5750,3gb ram

0

P.S
у роккстарсов всегда так ёпте,50/50 у кого то норм идёт,а кого то ползёт)

0

statickable, У меня тоже тормоза но при выходе на улицу, а в домах все 30 ФПС. Процессора зависимость ,775 Socket - устарел давным-давно . Для такой игры потребуеться процессор i5/ i5-23xx/ i5-24xx/ i5-25xx/ i7/ i7-25xx Series - что б играть с легкостью и комфортом.

0

Mr_Dude090 А все из-за порживой оптимизации. А так бы она и на 21хх кор2дуо пошлабы)

0

ребят помогите. Команда -str не помогает, глючит... fps 3-5 не больше( прошел уже пол игры пробовал прописывать и другие команды, типа -novblank -nonv ... так же пробовал в процессах приоритет выставлять, все равно не помогло( мне бы хотя бы 10-12 fps дак я бы и то был бы рад , а то так както не очень.

0

с лагами я разобрался нада было новый драйвер для видио карты ати скачать

скажите как арестовать приступников я их постояно убиаю ?????????????

0

Infernus666 беги за ним до конца, не стреляй в него, в конце его либо с напарником поймаешь, либо сам)

0

кстати у тебя до установки новых драйверов с -str тоже лагало?

0

Да до установки - STR не помогала

0

Нашел решениие двойной мышки,просто зайти в игрушку без интернета т.е. выключить его и вторая мышка не появляеться!!!!)
По крайне мере у меня так!!

0

Ипануться эта оптимизация, как в гта 4 без каких-либо патчей, только похоже ПиСи версию ЛаНуар и допиливать не собираются. Роки криворукие. Практически слайдшоу на минималках (хотя здесь графон уровня первой мафии). епта, (вторая мафия летала даже с вкл. физиксом), а тут капец какой-то

0

Полностью избавился от просадок фпс !Сделал так : в лаунчере после -str дописал -npd только надо пробел между ними чтоб не сливались и перед каждым запуском сворачиваю игру ,запускаю дисптчер задач и ставлю низкий приоритет тому процессу который весит больше (у меня 2 LANoire exe) и все просадок больше нет .

0

Аlert
спасибо игра стала идти быстрее,плавнее и управление на авто стало лучше

0

идет отлично..только субтитры англ(

0

оптимизация - гомно!!!
лицевая анимация - заи..ись!!!
игра кулл - я атвичаю!

0

да, серьезно, -str мне не помог... я конечо понимаю что мой комп не айс, но блин! все на минималки скидывал, почти на макс. поднимал - разницы в оптимизации 0... хорошая оптимизация - это когда комп с 250мб видеопамяти и 1.512 оперативки тянет игру также как и консоли, покачто таких игр по пальцам посчитать...

0

оптимизация так себе, но вполне играбельно

0

Anti 4it- пробуй мой способ который я описал выше.

0

Графика как в первой мафии, а местами и хуже. Говно оптимизация.

0

Legendary Gamer
Рот свой закрой, пёс

0

Вообще-то и вправду говно - оптимизация. Вот например в ГТА 4 нечему было столько хавать, так тут вообще не к чему не придраться, но все ровно жрет не подетске как будто L.A. Noire невъ*бенный Crysis 2 на максах одновременно записывающий фрапсом...

PS

Игра норм, правда еще физика машин, тоже говно, но весь игровой процесс затмевает данный минус.

0

GeFourse 310M, 512 mb, 2GB RAM, Core i5
дичайшие лаги на минималках, -str прописывал, только курсор появился
Бателфилд 3 идет хорошо на средних
неужели ноут такой слабый для игры?
или рокстар молодцы?

0

Кто знает в чем проблема, подскажите как решить: когда в первый раз установил игру и прописал команду -str у меня игра идеально работала без единых лагов, сегодня запустил игру через тот же ярлык, в котором прописывал эту команду и игра тормозит(при том, что команда -str на месте).

0

помогите иногда текстуры мигают появляются полосы во время диалогов и иногда во время игры что делать?

0

Вощем незнаю почему и как, но заработало после того как поставил высокие настройки и самое большое разрешение экрана, до этого стояли предельно низкие настройки, прописывал -стр, однако игра при этом лагала. Просто сменил разрешение... И заработала...

0

бл*ть оптимизация полная херня....тормозит пипец.
Вот комп: DualCore Intel Pentium D 930, 3000MH, 3328 mb (DDR2 SDRAM), NVIDIA GeForce 9800 GTX+ (512 mb) б*я почемут рокстар геймс так и не научилась адаптировать игры под маломощные компы. типа моего....что блин GTA 4 что LA. Noire......почему Mafia 2 на максе с отключенным физиксом летает, в некоторых районох притормаживает канеш....но играть можно....б*я пусть на*х у разрабов Мафия 2 учатся.....Графа у GTA 4 и L.A. Noire....стремная мне ни как не понравилась......а тормозов пипец....как пошаговая стратегия....Отъедает кучу ресурсов....

0

Ноутбук ASUS K73E
Windows 7 Домашняя базовая 64-разрядная (6.1, сборка 7601)
Intel Core i3-2310M CPU @ 2.10 GHz (4 CPUs) ~2.1GHz
4096 RAM
видеокарта intel hd graphics (всего памяти 1301 Мб)
На позорном разрешении 800х600, на самых низких настройках ЛАГАЕТ ПИ**** КАК! Кадров 1-2 в секунду.

что делать? -str пробовал

0

у меня без тормозов идет вообще. Конфиг - core i3, 4gb ram, gtx460

0

markslaterpro4, здесь как бы обсуждается оптимизация игры, а не хвастовство, что у тебя все четко.

0

markslaterpro4
поздравляю, возьми с полки пирожок.

0

twixxx8300
согласен, по сравнению с мафией 2 оптимизация в L.A. Noire и GTA 4 полное го*но.

0

* Процессор: Intel (R) Core(TM) i7-2600 CPU @ 3.40GHz (4CPUs), ~3.70GHz
* ОЗУ: 4GB
* Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 v2 1024MB 1920x1080, DirectX 11
25-30 FPS стабильно. Но, иногда бывают провисания - но малые.

0

* Процессор: Intel (R) Core(TM) i7-2600 CPU @ 3.40GHz (4CPUs)
* ОЗУ: 8GB
* Видеокарты: NVIDIA GeForce GTX 580x2SLI 1.5 GB
и ничем не лечатся тормоза... прописывал -стр(кстати курсора не появилось второго,подозрения что команда не сработала) отключал SLI не помогло... ставил 0 в опции "заранее подготовленные кадры" в драйверах... не помогло...итог ППЦ!!!!
изменения графики в настройках и разрешений никак не сказалось
точнее сказать это не столько тормоза сколько отсутствует плавность картинки...все какими то рывками...что не очень доставляет как вы понимааете

0

Процессор: Intel (R) Core(TM) e5200 CPU @ 2500GHz (2CPUs)
* ОЗУ: 4GB
* Видеокарта: Radeon hd4670 1gb
windows7 max 64
la noire repak-xatab
парился целый день сначала вообще не запускалась почитал кучу инфы и понял что проблема в по обновил, dx и c++2008, net 3.5 почемуто не ставился хз..... никаких -STR НЕ ПРОПИСЫВАЛ перезагрузился и ОНО пошло не с лаунчера, а напрямую. по поводу оптимизации нашел почти сразу ЗАХОДИМ В ИГРУ НАЖИМАЕМ ПАУЗУ ВЫХОДИМ НА РАБОЧИЙ СТОЛ ЗАПУСКАЕМ ДИСПЕТЧЕР ЗАДАЧ И В ПРОЦЕССЕ LANOIRE.EXE СТАВИМ НИЗКИЙ ПРИоРИТЕТ, ВОЗВРАЩАЕМСЯ ВСЕ НАСТРОЙКИ ВЫСТАВЛЯЕМ НА МАКИМУМ НА МАКСИМУМ И ОНО Б..Я ЛЕТИТ
++++++++Слава пиратству!!!!!++++++++

0

в ходе игры выявились мелкие подтормаживания выход прост, только для владельцев ati radeon, заходим в catalist \ 3d aplication settings \ wait for vertical refresh в положение off,unless aplication..... +adaptiv anti analising перевести в положение performance

0

Оптимизация после последнего патча вообще идеальной стала, раньше кое-где фпс опускался.. Теперь идёт даже на geforce 240,но проц неплохой нужен. http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=EGnuVFOOa8M

0

У меня фпс норм,но были жуткие фризы при движении мышкой,я в панели управления nvidia (фильтрация текстур отрицательное отклонение УД)поставил значение привязка и фризов стало куда меньшее.

0

для меня было полной неожиданностю то что мой компьтер устарел благодаря этой игре!! Но прочитав тему я понял что руки крюки разработчиков нада бы укоротить! Спасибо что разнес ету весть!!!!

0

Оптимизация ужасная, чего не сказать о gta 4. Там все на высоком у меня стояло, правда дальность только на 75 и не единого лага(хотя у моего знакомого, у которого core 2 duo она глючила), а тут в помещениях, ночью, во время дождя фпс где-то около 20-30, но днем, особенно в районе голливуда где-то 10, не более. Все способы перепробовал ничего не помогло из выше перечисленного. Игра сама классная, приходится с лагами играть. Как так то, бф3 на высоких идет хорошо, я уже молчу про крайзис 2, мафию 2 и прочие игры с классной графикой. Эх, надеюсь, что рокстар не засрут так gta 5, ведь все-таки у gta 4 и gta 5 один и тот же движок, а у l.a. noire другой.

0

Trim One
Если патчи не ставил,то поставь,они очень помогают

0

На GT440 лаги такие что непродохнуть, хоть какие настройки ставь. Не в железе тут дело думается мне. XP меби?

0

Народ, подскажите! Я прописал эту команду, и пока все идет норм. Но у меня смазаны лица в смятку прям как куклы. Подскажите в чем дело?

0

народ хелп. как поставил игру лагало жутко, но потом прописал -срт в настройках и все отлично стало работать. но сегодня с утра игру запустил перед этим поменяв настройки кое какие и снова начало жестко лагать. ничего не помогает: в ярлыке писал срт, в настройках, игру даже переустанавливал. в чем дело?

0

FiReFoX280
И ты думаешь тебе так кто-нибудь найдет решение твоей проблемы ? Укажи конфигурацию компа,лицензия или пиратка ,ставил последний патч или нет ,а так только пальцем в небо

0

Mr_Dude090 01.12.11 12:49
Jacks0n, меняй процессор, и будет тебе счастье! С твоим 775-Сокетом некуда суваться LOL -В игре графика как на сотовом, только дол.боёб будет ради такой игры что-то менять из-железа. LOL

0

чего не сказать о gta 4.
Первая ГТА 4 тоже жутко лагала, даже с str. Я покупал через полгода, из другой партии пропатченную. С ней нормально все было.

С твоим 775-Сокетом некуда суваться LOL
Сам ты лолка.. у меня сокет 775, нормально все играет, лицензия, патчи не ставил, str в комплекте естественно. Независимо от настроек глюкают длс задания, вернее в них подтормаживает. Стандартные задания идут плавно, без тормозов, на максимальных настройках.
Кстати сокет тут абсолютно не при чем, т.к проц не нагружается, а вот видеокарта да. У меня раскручивается до турбооборотов охлаждения, когда в нее играю.

0

lokkie
Нуар как раз очень требователен процессору ,чем к видеокарте ,если не веришь -зайди на gamegpu и посмотри результаты теста ,в нуар соваться меньше чем 4 ядра вообще нельзя ,но последний патч и команда str исправили эту ситуацию.

0

4 ядра вообще нельзя
Правда? Ты это моему Core2 Duo E8600 скажи, который в этой игре даже на 60% не нагружается.

зайди на gamegpu и посмотри результаты теста
А зачем мне заходить куда то, и что то смотреть? если у меня стоит монитор ресурсов, и по нему все прекрасно видно.

но последний патч
Выше писал, игра чистая, без патчей.

0

lokkie
Я написал все как есть ,у самого 2х ядерный ,и эта игра как и ГТА 4 и эпизоды ,вообщем как и все порты требовательна в первую очередь к процессору ,тебе хоть кто скажет,что касается твоего Е8600 ,который в нуаре даже на 60% не нагружается ,я в это не верю ты тему эту прочитай у людей с топовыми игра загибается ,а у тебя непропатченная идет как по маслу ,да и еще и проц вообще не практически не задействует -смахивает на п*здеж,только конечно если ты не играешь в 1024*768 и на низких ,тогда да я тебе верю можешь ничего мне не доказывать.

0

в 1024*768 и на низких ,
Мда.. Спорить с школьниками бесполезно.
http://s018.radikal.ru/i507/1202/b7/6304b351e45f.png
http://s018.radikal.ru/i510/1202/61/19ecaacf1597.png

По твоей логике, от батлы моя система вообще должна загнутся. )
Ведь она тоже нагибает топовое железо.
Если ты дуб, тебе хоть пентагоновский комп поставь.. будет загибаться.
Жаль фрапс в игре не работает. Так бы умыл тебя одним видеороликом.

0

lokkie
Школьникам всегда мерещаться школьники ,бро.Теперь о твоих "фотографиях" так сказать :на хрена ты мне показал разрешение своего монитора я так и не понял ,и настройки тоже непонятно ,сделаешь видео(фрапс не работает -сними на камеру) тогда я замолчу ,и поздравлю тебя с уникальным компом ,который тащит нуар в HD со стабильными 30 фпс и без единого фриза(притом там где у людей тормозит с SLI и core I7: читай тему) и да и еще на высоких ,потому что у тебя на скрине стоят не максимальные (сглаживания нет ,да и АФ до конца не выставлен) ,а ты постом выше писал ,что у тебя идет на максимальных -ошибся наверно ,да? И упомянул ты, что игра все же подтормаживает ,хотя смахивает это на бред " длс подтормаживает, а стандартные задания идут плавно ,без тормозов " не находишь странным?Или в длс графика на десять голов выше ,чем в сюжете?
А кстати на каких у тебя настройках идет БФ 3? Наверно на ультра и стандартно 60 фпс без просиданий ,да?
Если ты играешь в HD разрешении на 2х ядерном ,с видюхой -далеко не топовой ,и все на максималках тащит
без тормозов ,то тут медицина бессильна . Может расскажешь еще ,что у тебя Ведьмак 2 с запредельным идет без тормозов? Ах ,да когда видео будешь снимать ,снимай только сюжетные задания ,а то длс то у тебя подтормаживают.

0

медведь Эрик
Как и ожидалось, очередной бугурт. )

(сглаживания нет ,да и АФ до конца не выставлен)
Пошли дое*ки смотрю, видео выложу будет то же самое.. школота жиж )
У меня и без сглаживания видеокарта взлетает, накой мне его включать? )
Это во первых, во вторых качество текстур, тени, отображение стоит на максе. Играть с мылом от сглаживания, лично мне не нравится. Люблю четкие линии, а не размытость.

А кстати на каких у тебя настройках идет БФ 3?
На высоких Dx10.

Наверно на ультра и стандартно 60 фпс без просиданий ,да?
А ты где то видел стабильный фпс60? В любой игре он проседает и количество кадров меняется. Темнотааа,. афтор нуб и опозорился ))

Может расскажешь еще ,что у тебя Ведьмак 2 с запредельным идет без
Без понятия, я в него не играю.

В дополнениях ГТА4 настройки высокие, проц грузится на 94%, если тебя это утешит малыш. )

0

медведь Эрик
я кран, я вместо -str писал -srt

0

lokkie
Дружок ,я тебя не оскорблял, так и ты изволь .
1.У тебя смотрю какой -то за*б на возраст("недопонял в силу возраста","школьник" ,"школота", "малыш")
вроде на пг зарегистрирован давно и должен знать ,что школота всегда видит в другом человеке школоту если он не согласен с ее мнением ,так что ты себя выставляешь недалеким 15-им подростком.
2."Люблю четкие линии ,а не размытость" -ну да с не до конца выставленной анизотропной линии и текстуры будут очень четкие.
3."Мыло от сглаживание"-не знаешь как работает АА? А "замыливание" картинки добавляет только сглаживание MLAA ,которого в нуар нет ,действия MLAA можешь увидеть ,запустив новый деус ,бэтмана .
4.Насчет БФ 3 и Ведьмака 2 -это был сарказм ,а ты видно не допер.
5.Насчет стабильных 60 фпс -это тоже было образное выражение ,т.е я имел ввиду ,что игрa у тебя идет очень плавно и без фризов и с высоким фпс ,а ты опять повел себя как тупая школота ,оскорбив меня.

0

медведь Эрик
что школота всегда видит в другом человеке школоту
Да, зарегистрирован давно.. поэтому прекрасно знаю, что это основная отмазка школьников, когда их напрямую этим тыкают.

4.Насчет БФ 3 и Ведьмака 2 -это был сарказм ,а ты видно не допер.
5.Насчет стабильных 60 фпс

О как. Теперь сливаешься шутками и сарказмом. Очень.. эмм.. мило ))

Дружок ,я тебя не оскорблял, так и ты изволь .
Да ну? А как же сарказм и подколки?

В целом, пытаешься разумно слиться, с намеком на то, что серьезный человек, но что-то выходит не очень. )
Это во первых, во вторых серьезный взрослый человек, не школоло и не школьник, давно бы уже сам посмотрел монитор ресурсов, а не пытался привести в доказательство тесты непонять кого, непонять откуда.
Лично я верю только тому, что сам вижу. У меня так, как описал, и никак по другому.

0

lokkie
1.Серьезный ,взрослый человек не школоло и не школьник не будет писать про то чего нет ,а то он глупо выглядит . Покажи монитор ресурсов ,а то я что-то не увидел его на твоих скринах,а так ты эпично сливаешься.А еще лучше видео можешь на камеру запилить и выложить -в доказательство того ,что игра у тебя идет хорошо,а то я тоже верю только тому что сам увижу ,тем более мне очень интересно посмотреть как на твоей конфе и на таких настройках игра умудряется не тормозить ,на скринах которые ты выложил в посте сверху я ничего не увидел ,имеющего отношения к тому как идет у тебя нуар .
2.На счет отмазки-про это я первый раз слышу,сам небось отмазывался раз знаешь, а ? Как ты можешь определить ,кто сидить по ту сторону монитора?Судят по постам и твои посты ,как раз смахивает на посты тупой школоты.Чтобы избавить тебя от неопределенности -школу я закончил год назад ,сейчас мне 19, в этом году 20 будет. Школотой можно быть и в 25 и 30 ,а можно уже и в 15 лет здраво рассуждать.
3.Сарказм и подколки ты считаешь оскорблением ?И я рад ,что тебе понравилось:
"Очень.. эмм.. мило ))"

PS: Что -то я не вижу твоих оправданий насчет анизотропной и мылосглаживания.

0

Этот ваш -str прямо панацея какая-то. Игра летать стала! И никаких курсоров о_О. Тем, у кого курсор появляется при запуске с параметром -str, советую скачать последнюю версию L.A. Noire c фри торрентс орг.

0

не знаю у меня с курсором броблем нету у мен 2ух ядерный пк

0

Сегодя патч с дх 11 вышел ,качество лиц улучшилось и производительность теперь в идеале ,эх жаль что я игру 2й раз прошел неделю назад ,теперь только через полгода наверное.

0

static77
А денег на лицензию у тебя нет ,нищеброд ?

0

медведь Эрик
поверь, я зарабатываю по-больше твоих родителей вместе взятых. Но La.Noire покупать не собираюсь. А вот все эффеткы масс, TES V и драгон эйдж я купил. и Крайзис 2 тоже купил - скажи еще что я школота.
А тебе наверное мамочка на День рождения купила игру и теперь тут пенишься, нищеброды ему тут все...

0

static77
Чем же мой простой пост вызвал у тебя будапешт ?

0

медведь Эрик
тем, что я не люблю свистящих налево и направо слова "нищеброд", "школота" и т.д. Каждый сам решает какую игру купить, а какую - нет.

0

static77
Вот и кушай свое говнецо, раз у тебя 150 рублей нету..Видишь ли тут богач херов нашелся.

0

static77-школота такой нищеброд

0

медведь Эрик не извиняйся! он больше нас всех зарабатывает

0

-str что дает это?
у меня 30 фпс выдает и пздц,ограничитель или яхз

0

Ограничитель, скажи спасибо разработчикам, вернее Рокстарам. Они любители их ставить.

0

Вот люди объясните мне, как такое возможно. Я парился с драйверами, с мелкими исправлениями для этих драйверов, драйверами чтобы работал crossfire, но нечего не помогало. Удалил все последние мега-супер последние драйвера, Win7-64bit поставила автоматом драйвера... 2009 года! и это авно заработала О_о Crossfire правда не работает (да без него лучше) пробуйте

0

народ а на голую версию надо ставить все патчи или можно сразу 1.2 забабахать? и еще, можно ли от куданить стянуть версию 1.3 которая весит не много?

0

Оптимизации ни какой, версия игры 1.3, все последние драйверы установлены, на любых настройках графики фпс моментами падает до 20-25

0

А по мне всё хорошо, всегда игра шла под 30 фпс (максимум, ибо там стоит лок на 30) на всех максах.

0

у меня вот такая беда!
мимика лиц вообще никакая(
то есть лица шевелятся, но рывками и нечасто
никак не исправить?

0

Всем кому надоел курсор в игре и постоянно заходить в home чтобы убрать его , просто обновите social club и он автоматически будет убираться.

0

Убрать курсор можно и другим способом: с помощью небольшой проги Nomousy (где скачать - Гугл в помощь). Прога небольшая и работает без установки. (Небольшой нюанс - папку с прогй на Раб. Столе не сохранять ) . Далее - открываем папку с прогой и отправляем ярлык ехе-шника на Раб. Стол. Заходим в свойства ярлыка и в строке Объект проставляем параметр -hide. Должно получится нечто вроде J:\Образа\nomousy\nomousy.exe -hide. Жмем ОК и запускаем прогу - изображение (но не сам курсор!) курсора исчезает. Чтобы вернуть его обратно - запустите прогу еще раз. Мне эта фишка помогла, когда я играл в "Свет"

0

Sadad172
Во время игры появляется курсор от Windows, но с ним не так уж приятно играть. Что с этим делать? При запуске игры жмем кнопку Home до того момента, пока не появится окно Windows Live. Закрываем это окно указателем мыши и Windows'кий курсор нас больше не потревожит.

0

Загрузил игру на 9 директе фризы решил попробовать 11 директ и о чудо игра идет плавно на сглаживании 3 выдает 26-27 фпс i3, 3.4GHz, GF GTX650, 4gb

0

ребят помогите.игра жутко фризит и лагает на полных минималках. вот системки моего "монстра"

Спойлер
0

Tommy_Koratel
ничего не сделать. Процессор у тебя переименованный Atom, а про видео тут и говорить нечего - затычка.

0

все п.о.п.а даже брать небуду!!!

-1

если курсор не исчезает во время игры то:

Нажмите пуск --> Панель управления --> Мышь --> закладка "Параметры указателя "--> поставить галочку на "Отображать след от указателя мыши" --> Применить --> Оk
Что бы след не был длинным установите указатель на "Короче".

-1

DXM У меня система чуть чуть слабее твоей, у нуар тоже дергался даже на средних настройках,прописал стр и игра начала лётать как родная, но у меня была такая же хрень как у тебя только с ГТА4, тормозил жуть,всё перепробовал, а оказалось, что крак был какой то подосланный, скачал нормальный крак и всё стало от души, попробуй тоже какой нибудь крак поставить, у меня крак от THETA, прописал-str и сис. курсор кстати тоже не появился, а лаги пропали.

-1
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ