на главную
об игре
L.A. Noire 17.05.2011

Решение проблем с запуском игры v1

И так здесь будем выкладывать проблемы. И нечего больше. Пишем конкретней описание проблемы.


От меня Решение 3х проблем(Найденны на просторах рунета и один решен мной):

1) Вопрос: Не запускаеться L.A. Noire? Не видно в процессах диспетчера задач!!
Ответ: Переименуйте папку "L.A. Noire" В "LANoire". И игра запуститься с 10 - 15 секундным ожиданием.

2) Вопрос: При обновлении пишит: "error binary patching file" что делать?
Ответ: Запустите патч от "имени Администратора" (вопрос решен мной).

3) Вопрос: Игра постоянно виснет, а железо хорошое. В чем проблема?
Ответ: Запустите LANLauncher.exe, Зайдите в пункт "Options" И найдите внизу строчку, впишите в нее: "-str" и нажмите OK. И запускаем игру с лаунчера!!!

4) Вопрос: Не запускаеться L.A. Noire через Лаунчер, пишит :" LANoire.exe is missing"
Ответ: Это проблема пока не решенна. Но если вы хочите использовать команду "-str" Без лаунчера, вам надо:
1. Создайте ярлык LANoire.exe
2. Зайдите в свойство ярлыка
3. где написан путь к LANoire.exe после " пишим "-str"
Пример: "C:\Program Files\Rockstar Games\LANoire\LANoire.exe" -str
4. Нажмите Принять и запустите игру с ярлыка.

5) Вопрос: Как убрать второй курсор из игры?
Ответ:
1 Способ:Избавиться от второго курсора, надо: После запуска игры. Когда начнеться Синхронизация и проверка DLC(До загрузки) нажмать Home (Способ by willbe)

2 Способ: Пуск -> Панель управления -> Мышь -> вкладка "Параметры указателя" -> Ставим галку на "Отображать след от указателя мыши" -> Нажмать "Принять". (Способ by refl13)




p.s Так как тема имеет большую популярность по ответам на вопросы,и решение редких и частых проблем в игре - L.A. Noire.. Предлагаю вам добавить свое решение проблемы которой нету в 1 посте темы. Пишите в ЛС c формой:

Форма составления сообщения

Проблема: (Здесь описываем проблему встреченную в игре)


Решение проблемы: (Здесь пишем полное решение проблемы(в качестве всего, проблема будет проверенна мной))


Автор решение проблемы: (Указываем автора решение проблемы)

Комментарии: 857
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

А как решить проблемы с лицами персонажей(они абсолютно немые,и в диалогах тоже).Как это решить ?

1

Как исправить в игре проблемы с лицами персонажей...Впечатление такое что они обожёные в заставках нормальные в самой игре смазанные,я так понимаю проблема с графой как исправить такую ситуацию???Игра Расширенное издание 1с-софт клаб(не стимовская)Графика на максимуме...

1

Shephаrd [U.S.S.R.] :
удаляешь, ставишь?! хер там! ты пробовал?!
при попытке удалить Social Club эта блиадская прога выдает: сначала удалите все игры Rock Star, затем повторите попытку!
у меня 4 игры(, удалять их ради одной(...
проще поставить 2 винду, или искать альт. решение(((((((

1

Помоему курсор это уже косяк разрабов я думаю. Нужно ждать патча...

0

Аlert
Кривой порт и этим все сказанно. Но мышь можно убрать в панели управления. Заменить указатель на какой небудь невидемый.

0

Блин... а ведь недавно видел где-то курсор наподобие прозрачного...

0

Аlert
Можно написать программу на Delphi что бы клавишами мыши скрывать курсор.

0

поставил, пропатчил, кряк копирнул..
запускаю, черный экран с картинкой Нуара... и вылетает с ошибкой
з.ы правда патч в конце установки выдал какую то ошибку..но это в самом конце уже после того как он написал что типо пропатчил)) а второй раз патч не запускается вообще...

0

неа не ставил.... какой в комплекте был тот и ставил)... ща попробую х_Х

0

Tatarko
он как раз фейк. Какая ошибка вылетает можеш сюда написать?

0

ну откуда я качал... братюни с ним играют... да никакой типо ошибки... ну L.A. Noire работа завершена... я уж не помню я ща снова переустанавливаю х_Х

0

ладно с курсором это потом решиться, как называеться файл где лежать сабы на l.a. noire?

0

Курсор у меня появился после того как в коммандлайн вписал "-str"...

0

Tatarko
сначало установи, потом кинь патч в папку игры, запусти от администратора патч, дождись когда закончиться обновление. После этого кинь .dll файлы которые были в кряке.

0

ладно с курсором это потом решиться, как называеться файл где лежать сабы на l.a. noire?
Сам бы хотел знать...

0

Проблема- при запуске патча начинает обновление и на 1/4 процесса резко вылазиет ошибка процесса и установка патча заканчивается (пробовал запускать от администратора не помогло)

0

FredDurst
ты прав. Но вот когда "-str" отключенно, игра подвисает. Надеюсь на лицензии такого не будет. Если на лицухе не будет такого каламбура я тогда куплю 12 числа. А пока что дело дрянь. Был бы файл с сабами , я бы перевел бы двно и руссификатор на PG выложил. Не могу найти этот файл

0

переустановил... поставил патч от админа без ошибки... скопировал кряк.. ии снова прекращена работа нуара =(
чьорд... пойду играть в батлу

0

DGaizer
ты файлы не заменял? от кряка, до обновления?

0

Tatarko
кряк от кого? если выпускаеться steam_api.dll то этот кряк от человека у которого руки из анала торчат.

0

Был бы файл с сабами , я бы перевел бы двно и руссификатор на PG выложил.
Ты хоть знаешь сколько там работы? До 11 числа точно бы не успел. Там диалогов на 30 часов.

0

Tatarko
Тебе вот такой кряк нужен если что http://www.playground.ru/cheats/46084/

0

кряк Theta
ну у меня такой и есть патч...

0

Аlert
До 11 числа бы не успел бы сделать про. рус. а так перевести можно.

0

По 4й проблеме. она появляется если переименовать папку с игрой.
Решение(сам придумал):
1. вернуть название как и было :D
2. в реестре HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Rockstar Games\L.A. Noire\ изменить параметр InstallDir на то что получилось у вас))

ЗЫ. Если это не сработает ищите в реестре все ключи по слову 'noire' и меняйте везде где видите старый путь меняйте на новый, таких веток было 4-5. Но игра заработала с лаунчера после изменения "InstallDir", надеюсь поймете что я хотел сказать..поздно, башка не варит).Если нет желания переустанавливать игру то решение для вас)))

0

Детализация мне не понравилась. Я там не увидел хорошего качевства изображения. Глаза - это ужас. В GTA SA у CJ хотя бы имеют форму а там как дрейк только с отличной анимацией лица.

0

У меня проблема с патчем- при обновление на 1/4 вылазиет ошибка процесса и программа закрывается, пропатчить снова уже нельзя (запускать от имени Администратора пробовал)

0

А что делать просит активировать при запуске закрываю это окно и сразу вылетает

0

Проблема с двоичной стрелкой решена) Запускать с параметрами -str -nonv -npd, и не тормозит и двойной стрелки нет))))

И если это не помогает, то нажатием Home зайти в social club при запуске игры перед синхронизацией)

0

а кто мне подскажет что мне с моей бедой с патчем делать ?

0

Был бы файл с сабами , я бы перевел бы двно

Гуглом бы перевёл, супер-пиривотчик? ну, гугл хотя бы русский лучше знает. Хотел бы на твой пиривод посмотреть.

0

а у меня вообще патч незапускаеться из архива с игрой хелп!

0

Все сделал по инструкции а игра не запускаеться даже в деспечере задач процесс не запускаеться,точнее запускаеться на 5 секунд (

0

http://s017.radikal.ru/i428/1111/91/2fad174d6a3d.bmp
Вот такая вот проблема. Ничего не могу найти, даже на буржуйских сайтах. Помогите люди добрые)

0

783001
Пиривод? ты на свой русский язык посмотри урка. Ясным языком написанно - пишим проблему а у тебя походу рак мозга

0

такая трабла подскажите чё нить
http://s017.radikal.ru/i402/1111/cd/046e4589e776.jpg

0

ToRxXx
Да хоть ты тресни, но курсор в игре все равно присутствует. Исчезает только если все подписи удалить в лаунчере. Но это не вариант.

0

бл*дь, еб*ный в рот, че за хрень! не появляется процесс вообще, все перепробовал, блеать! помогите!!!!!!!!!!!!!!!!

0

что нужно делать если просит ввести код

0

Что делать с Rockstar Games Social Club? Насколько я помню, в GTA IV он запускался перед игрой и без него она не запускалась (в ранних версиях). Здесь же на дисках идёт только обновление для RGSC. Ставил его от GTA IV, ну естественно не помогло. Игра пропатчена, dll-ки заменены, но не запускается и всё тут, вылетает с ошибкой.

0

Social Club встроен в игру, и запускается ктопкой Home.

0

Если не ошибаюсь после применения патча в папке с игрой появился экзешник social hub(а может и был до этого), вот его и устанавливайте

0

С -str у меня курсор видно винды, что делатьь !!! играть так невозможно (

0

Та же проблема-прекращена работа приложения.Всё делал по инструкции.Уже надоело.

0

Люди добрые, помогите пожалуйста! Установил игру (уже который раз), в пути пробелов нет, запускаю патч, предварительно кинув его в папку с игрой, он начинает патчить потом выскакивает окно "прекращена работа программы l.a. noire" и никак пропатчить нормально не получается. Причём я потом для проверки запускал патч и через секунд 5 это окно опять возникало. После запуска самой игры тоже самое окно. Что делать?

0

У кого-нибудь была бесконечная синхронизация в начале игры?
Помогите пожалуйста.

0

У меня получилось пропатчить с безопасного режима Windows, но игра не запускаеться - висит некоторое время в процессах и пропадает.

0

у меня проблема, как у lex_sky, Amsterdam-777 и еще кого-то
вот скрин с кодом ошибки
http://s017.radikal.ru/i420/1111/7a/e8be908c196d.jpg

0

Проблема с двоичной стрелкой решена) Запускать с параметрами -str -nonv -npd, и не тормозит и двойной стрелки нет))))
где это вводить?

0

Dj0rni
в лаунчере, в меню настроек, снизу пустая строка
привет из электронного города)

0

Привет Привет, не узнал тебя, какой у тебя там ник?)

0

mahonealex Это должно помочь http://clip2net.com/clip/m11339/1320928103-clip-24kb.png

0

2) Вопрос: При обновлении пишит: "error binary patching file" что делать?
Ответ: Запустите патч от "имени Администратора" (вопрос решен мной).
кто решил это проблему?а то я запускал от имени администратора все равно патчится1\4 и error binary patching file"

0

saw9999
в папку с игрой закидывал патч ? у меня так было когда запускал из образа

0

выложил бы кто то пропатченную версию

0

saw9999
Может у тебя антивир не дает свободу воли этому екзешнику что он неможет залезть в файлы игры ?

0

emae888
нет. пробовал отключать антивирус,то же самое

0

saw9999
попробуй пропатчить с безопасного режима Windows.

0

Lord_Thief
в безопасной среде то же пробовал,то же самое

0

saw9999
тогда просто скачай уже пропатченные файлы

0

Пропатчил, поставил кряк.
Запускал с лаунчера со всеми параметрами...
Поевлялось "лого" игры с надписью Loading, игра появлялась в процессах. Висела секунд 20 и сбрасывалась. И так каждый раз. Хотя все делал строго по инструкциям, пересмотрел реестр и все сделал.

0

punkroma
Внеси в шапку способ, который огласил willbe.
Чтобы избавиться от курсора надо при загрузке меню (где снизу написано синхронизация.потом проверка патчей и т.д) успеть войти в социал клуб (по кнопочке home), желательно жать раньше появления загрузки.

Лично мне помогло. Жал этот Home до появления мигающей вывески L.a. Noire, пока не зашёл в Социал Клуб. Меня из него выкинуло обратно к вывеске и курсор изчез. Успех.

0

Lord_Thief
теперь появл надпись,L.A.Noire?лодинг,и в игру не заходит.надпись на черн фоне большими буквами

0

подскажите у меня ишет "нет связи "когда захожу в игру с выключенным инетом !! что делать???
в образе находиться только обновление или сам Social Club?? подкажите!!!

0

http://pix.playground.ru/1205882/45343/586548/
что делать ?(1-2 часа так виснет)(потом выключаю)что делать?

0

в образе находиться только обновление или сам Social Club?? подкажите!!!
Екзешник для установки социал клуба должен быть в папке с игрой, когда ты саму игру пропатчишь. Вот его нужно устаналивать.

0

Поогите!!! Как решить эту проблему- запускаю игру, чёрный экран и вылетает это- http://s017.radikal.ru/i428/1111/91/2fad174d6a3d.bmp

0

Fosters012
там же в самой ошибке написано
переустанови сошалклаб из экзешника в папке с игрой

0

у меня проблема, как у lex_sky, Amsterdam-777 и еще кого-то
вот скрин с кодом ошибки
http://s017.radikal.ru/i420/1111/7a/e8be908c196d.jpg

0

Fosters012
Просят переустановить социал клуб. Установи тот, что в игре появляется после того как пропатчишь.

0

что делать с бесконечной синхронизацией?
http://pix.playground.ru/1205882/45343/586548/

0

Fosters012
хз
ошибка требует наличия файла socialclub.dll

0

Foster012,
просто установи Social Club. Установочный файл появляется в корневой папке игры после пропатчивания.

0

Злобный93
хм
у меня тоже нет
она важна?

0

lex_sky
ты исправил свою ошибку с "прекращена работа приложения"?

0

В общем,замаялся с этой игрой. Подожду хороший репак.

0

вот скрин с кодом ошибки
s017.radikal.ru/i420/1111/7a/e8be908c196d.jpg

Попробуй переустановить директ икс, что с игрой идёт.

0

Аlert,

Мне переустановка DirectX не помогла.

0

mahonealex
lex_sky

Помоему там ещё что то с драйверами для видеокарты. Какая она у тебя хоть?
Попробуй сначало драйвера обновить, а потом директорию установить.

0

Аlert,
Драйвера последние.На многих видюхах такая проблема.

0

что делать с бесконечной синхронизацией?
pix.playground.ru/1205882/45343/586548/
ну помогите пожалуйста,,,,,,,

0

Аlert
видео карта Nvidia GeForce GT555M

драйвера последние 285.62

0

Люди у меня не закрывается окно Rockstar регистрация после синхронизации нажимаю ENTER или cancel -вылетает нажимаю справа снизу на крестик ни че ни происходит, че делать

0

Народ!Помогите!У меня идёт бесконечная "Проверка загружаемого контента"!Что делать?

0

чё никто не знает почему не заходит? сделал всё как написано пропатчил раньше заходил ничё не происодило потом чето полазил начала вылезать табличка что типо грузится но всё равно не заходит помогите а жёстко поиграть охота!!!

0

Dimon336power6
Значит где то накосячил. У меня тоже самое было. Переустановил игру указав сразу пути без пробелов и делал всё чётко по инструкции.

спанч бонг
Мы тут не пророки. Объясни по пунктам что ты делал и что не работает.

0

[Keks987]
а у меня синхронизация что делать?

0

MaXo10
Ты меня спрашиваешь?Попробуй скачать эти файлы и кинуть в папку с игрой.narod.ru/disk/31041859001/Crack.rar.html

0

Аlert
он даже с интегрированной видеокарты не запускается (у меня ноут, но это не проблема, тк на ноутах игра идет)

0

Аlert
скачал, установил, переименовал папку, установил патч, закинул остальные файлы, зашёл появилась ошибка типа ланоар миссинг, переименовал обратно, зашёл ничё не произошло в процессах появилось три процесса lanoire и тут исчезли, зашёл в панель задач инвидиа поменял графический процессор и обратно, зашёл появился логотип и написано лоадинг потом исчез и тоже ничё не происходит)

0

mahonealex
у меня также уже всё перепробывал

0

lex_sky
установил социал клуб с экзешника в корневой папке не помогло все равно вылетает s017.radikal.ru/i428/1111/91/2fad174d6a3d.bmp

0

mahonealex
да самсунг rc720 наверно игра на некоторых ноутбуках не идёт

0

спанч бонг
хз
у меня на ноуте все игры на максе идут
гта 4
баттлфилд 3
и тд

0

вот скажите пожалуйста, что значит вот это
Модуль ошибки: nvd3d9wrap.dll_unloaded

0

у меня баттлфилд 3 сначало так виснул второй раз зашёл и перестало

0

Я поместил патч в папку с игрой. Запускаю от имени администратора патч и ничего не происходит...как его патчить то вообще?

а когда пытаюсь запустить лаунчер то есессно нечего не происходит

0

Спанч бонг у меня ПК и такая же проблема!

0

спанч бонг
Попробуй переустановить игру и сразу указать папку без пробелов, а лучше ещё и без точек. Именно сам путь что бы был без пробелов примерно так: "С:\games\LAnoire.

0

Fosters012,
у меня таким образом решилась проблема.Не знаю тогда. Пойду в Скайрим играть.

0

Аlert
когда устанавливаю там есть 2 выбора установки щёлкая complete и там по моему нельзя указать куда устанавливать

0

спанч бонг
Всё там можно. Смотри внимательней.

0

Вот такая ошобка выскакивает когда запускаю:
AD9E: Failed to create d3d resource. Please restart your computer
Помогите плиз!

0

Я забыл, как зайти в реестр? и вообще с сообщением о том что игра не найдена после переименования папки, корректировка реестра помогает?

0

mahonealex,
так давно в интернете есть стим версия.
Распаковал фениксом,а сейчас от Али кряк вышел.

0

mahonealex,
Выложил кряк от Али, сейчас проверяется модератором.

0

Али слявится своими кривыми руками и такими же кряками.

0

так ктони-будь разобрался с работой игры на ноутбуках?

0

mahonealex,
Аlert,


Игра вполне работает,правда есть проблемы с маленьким окном при запуске игры,но она легко решается.

0

Так что делать с ошибкой о том что игра не найдена после переименования папки в "беспробельную" ?

0

lex_sky
есть аська?
добавь меня 419789994
про скайрим расскажешь))

0

Не помогло если переустановить вот так:"С:\games\LAnoire.!

0

ЧТО ПЛЯТЬ ОГЛОХЛИ резко? я спрашиваю что делать когда игра не найдена после переименования папки в "беспробельную" ?? или нахрен репак ждать?

0

EVA Angelina
не кричите, уважаемый, мы работаем над вашей проблемой.

0

кто это вы...?..демократические силы?

0

EVA Angelina, для многих второе больше подходит.

0

ладно, всем удачи, а то я устал с этой игрой париться.
пойду в гта играть

0

да пошло оно всё к х?!м- сказал разозлённый на игру мальчик ,и пошёл скачивать call of duty с торрентов)

0

короче..ну ее в пи7ду...репак выйдет пропатченный так качну..скайрим вышел...модерн епаный фризит..все через ж..

0

У меня проблема возникла, запускаю игру, проходят всякие заставки и начинается заставка с надписью "синхронизация(только там по-английски)", так вот она вроде бы бесконечная. Пожалуйста, скажите как ее убрать??????????????????????
ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!

0

я спрашиваю что делать когда игра не найдена после переименования папки в "беспробельную" ??
А сразу без пробелов установить не судьба?

0

Чо за трабла с графой?( Помогите!..
Ставлю МАХ настройки или минимум а графа не меняется. Как была УГ так и остаётся. Подскажите кто вкурсе...

0

при запуске патча он просто висит в диспетчере и не подает признаков жизни( в директории пробелов нет! никто не подскажет как решить??

0

У меня проблема возникла, запускаю игру, проходят всякие заставки и начинается заставка с надписью "синхронизация(только там по-английски)", так вот она вроде бы бесконечная. Пожалуйста, скажите как ее убрать??????????????????????
ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!

0

все, проблема решена!!!!!) у кого будут вопросы-пишите)

0

Курсор с рабочего стола поверх игры терь. Что делать

0

thugnificent1205
Как решить проблему?? Скажи, не получается... Игра даже в диспетчер задач не падает!!!

0

Просто ученик
Смотри другие темы.

0

Блин кто-нибудь решил проблему с синхронизацией.

0

Я кажется частично понял, в чём у меня проблема: у меня rgsc не запускается. Даже регистрацию не предлагает. После запуска la noire окошко с логотипом висит несколько секунд а потом окошко возникает "прекращена работа программы l.a. noire". Что делать, ума не приложу.

0

У кого выскакивает ошибка после логотипа загрузки с МОДУЛЕМ ОШИБКИ mzvkbd3.dll могу помочь с решением

0

Просто ученик
http://forums.playground.ru/la_noire/711842/

0

Dmitry_Nikolaich
Давай не молчи, у меня такая ошибка. =)

0

Lord_Thief
теперь появл надпись,L.A.Noire?лодинг,и в игру не заходит.надпись на черн фоне большими буквами

0

Если да, то делай вот так
Путем гугления было найдено решение в виде очищения двух параметров реестра:

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Windows
AppInit_DLLs - REG_SZ - C:\PROGRA~2\KASPER~1\KASPER~1\x64\sbhook64.dll

и

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Windows
AppInit_DLLs - REG_SZ - C:\PROGRA~2\KASPER~1\KASPER~1\mzvkbd3.dll,C:\PROGRA~2\KASPER~1\KASPER~1\sbhook.dll
C:\PROGRA~2\KASPER~1\KASPER~1\mzvkbd3.dll,C:\PROGRA~2\KASPER~1\KASPER~1\mzvkbd3.dll

0

Dmitry_Nikolaich
Я хочу от тебя детей! :3
Заработало =)

0

p3rsp3ct1ve
появл надпись,L.A.Noire?лодинг,и в игру не заходит.надпись на черн фоне большими буквами

0

saw9999
Нет, всё работает, проверил только что, покатался немного.

0

p3rsp3ct1ve
я перепутал.бл это моя проблема то что я написал)))а не вопрос

0

А я когда захожу в игру то она долго грузится там написано что то вроде Synchronyzing

0

Решил проблему "двойного" курсора при прописи "-str" в консоли игры. В винде зайти => панель управления => мышь => закладка "Параметры указателя "=> поставить галочку на "Отображать след от указателя мыши" => применить => ok . Тестил на win7 64bit.

0

refl13
появл надпись,L.A.Noire ,лодинг,и в игру не заходит.надпись на черн фоне большими буквами.че делать?

0

saw9999
Очищай вот эти параметры:

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Windows
AppInit_DLLs - REG_SZ - C:\PROGRA~2\KASPER~1\KASPER~1\x64\sbhook64.dll

и

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Windows
AppInit_DLLs - REG_SZ - C:\PROGRA~2\KASPER~1\KASPER~1\mzvkbd3.dll,C:\PROGRA~2\KASPER~1\KASPER~1\sbhook.dll
C:\PROGRA~2\KASPER~1\KASPER~1\mzvkbd3.dll,C:\PROGRA~2\KASPER~1\KASPER~1\mzvkbd3.dll

0

а что делать с тем что патч не запускается?

0

refl13
Хм и правда помог способ, спасибо. Нужно это огласить.
Пусть автор сей темы выложит этот способ в шапку:
Избавление от двойного курсора
В винде зайти => панель управления => мышь => закладка "Параметры указателя "=> поставить галочку на "Отображать след от указателя мыши" => применить => ok .

0

Dmitry_Nikolaich
спасибо.помогло.я запустил,но удалил только первое

0

у всех так долго грузится перед тем как меню появится?

0

Люди у меня не закрывается окно Rockstar регистрация после синхронизации нажимаю ENTER или cancel -вылетает нажимаю справа снизу на крестик ни че ни происходит, че делать

0

saw9999
У всех, иза того что Игра проверяет DLC. DownLoad Content(Скачиваемое дополнение). А их много целых 1.5gb

0

saw9999
у меня тоже вылазиет тока на экране по центру логотип игры на пару сек и все дальше он исчезает а игра из процессов проподает

0

Странно что вот этого пути ==> HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Windows
AppInit_DLLs - REG_SZ - C:\PROGRA~2\KASPER~1\KASPER~1\mzvkbd3.dll,C:\PROGRA~2\KASPER~1\KASPER~1\sbhook.dll
C:\PROGRA~2\KASPER~1\KASPER~1\mzvkbd3.dll,C:\PROGRA~2\KASPER~1\KASPER~1\mzvkbd3.dll

у меня в реестре нету =(

0

DGaizer
подчисти реестр у меня запустилась.HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Windows
AppInit_DLLs - REG_SZ - C:\PROGRA~2\KASPER~1\KASPER~1\x64\sbhook64.dll

0

Всем привет, у меня такая проблема, установила, но пропатчить не получается, антив выкл., запуск от имени админ, начинает патчит и пишет след. Preparing patcher...
Patching LANLauncher.exe
Patching LANoire.exe
Patching LANoire.exe
Patching MainContent
Patching MainContent
Patching Social Club v1.0.5.0 Setup.exe
Patching Social Club v1.0.5.0 Setup.exe
Error Patching: Error binary patching file
и опять этот ебн. binary patching file, как исправить?

0

ЧЁ ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ПРОСИТ АКТИВИРОВАТЬ?? В БРАНД МАУЗЕКРЕ ВЫХОД В ИНТЕРНЕТ ЗАПРЕТИЛ НИЧЁ НЕ ПРОИЗОШЛО

0

Ну че ответить никто не может что ли, как пропатчить нормально блин....

0

Tania545
http://www.playground.ru/redirect/narod.ru/disk/31041859001/Crack.rar.html
вот отсюда качай файлы и заменяй, это файлы патча, и ничего больше уже потом менять не нужно.
А потом надо зайти в рееср (пуск-выполнить-Regedit) и п найти HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Windows
AppInit_DLLs - REG_SZ - C:\PROGRA~2\KASPER~1\KASPER~1\x64\sbhook64.dll (и удалить этот показатель)
(мне помогло запустить игру)
P.S бубен в комплект не входит

0

спасибо то спасибо, но по той ссылке не качается, ни через оперу, ни через эксплорер, ни через даунлоад мастер...

0

Tania545
пробуй скачать здесь http://www.megaupload.com/?d=CVWIVKB3

0

Вот такая вот проблема, просто чёрный экран и колесо загрузки в правом, нижнем углу. Ждал минут 10, ничего не происходило. И при всём этом, играет музыка. Так должно быть? Нужно долго ждать, или что? Сколько бы ни ждал, ничего не происходит :(

0

HappySpermer Тоже самое, что и у тебя, только без музыки...

0

ЧТО ДЕЛАТЬ С БЕСКОНЕЧНОЙ СИНХРОНИЗАЦИЕЙ?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

[новый пользователь]
У тебя лицензия? И да, попробуй запустить не через лаунчер, что-нибудь выдаёт?

0

HappySpermer
колесо не крутится? попробуй в лаунчере прописать "-windowed", мне помогло

0

[новый пользователь]
Колесо крутится и музыка играет.
-str
-npd
-nonv
-windowed
Вот это вот всё сразу прописывал, оконный тоже не помогал, колесо дальше крутится, минут как 10.

0

HappySpermer
попробуй запустить только с "-windowed"

0

[новый пользователь]
К сожалению, всё так же, но теперь музыки нет.

0

люди помогите мне, я игру заинсталил а патч не могу устоновить. Даже скинул файлы dgaizer которые довал,всеровно.Нифига не запускается.В чем может быть проблема???

0

HappySpermer тоже самое выходит, висит и без музыки. Конечно лицуха =(

0

[новый пользователь]
Хм, ты же сказал, что тебе помогло :>

0

HappySpermer это Kolt1911 помогло, хз чё делать ждать как в Rage патча что ли? =(
Блин не понимаю, ну выпустите на месяц позже, но чтоб работало эххх...

0

HappySpermer
у меня просто зависал черный экран и колесо не крутилось, музыка играла. открыл в окне-все загрузилось нормально

0

akcmucb
У тебя коробочная, или стим версия? Сижу пока на форуме тех поддержки рокстаров, пытаюсь найти аналогичную проблему.

0

Kolt1911
Я когда alt + f4 нажимаю - у меня колесо перестаёт крутиться, а так крутится вместе с музыкой.

0

HappySpermer
Решил взять дисками, так что похоже не имеет значение как купили. Чёт совсем печаль, блиин а так охота сыграть

0

HappySpermer
даже не знаю.... попробуй обновить DirectX и драйвера видеокарты, может поможет. а если нет, то хуже то точно не будет
кстати, винда какая?

0

Kolt1911
Cемёрочка. Пару способов нашёл, сейчас буду пробовать. А дрова новые. Через стим обновление amd ставились пару дней назад.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот такая фигня в меню! Раза с 10 только захожу в игру, в чем проблема? Лицка со стима сегодня купил!

0

Если лицка, значит проблемы у тебя. Попробуй дрова на видяшку обнови...

0

единственная проблема с запуском это отсутствие кряка на русскую

0

Народ, помогите пожалуйста! Купил диск с лицензией l.a. noire, ставлю, запускаю через лаунчер, и ничего не происходит, ВООБЩЕ ничего, даже процесс в диспетчере не появляется. Пробую запустить через exe-шник - та же фигня. Пробовал переименовать папку в LANoire - exe-шник по-прежнему никак не реагирует, через лаунчер - пишет, что не может найти LANoire.exe. Переустановил со сразу переименованной папкой LANoire - сообщение исчезло, но игра по-прежнему не хочет запускаться. Что делать? Win7, железо - AMD Phenom 4 ядра, оператива 2GB, видео - GTS 250 1 GB, драйвера обновлял, DirectX ставил, игру с параметрами запускать пробовал.

0

Если выдает ошибку - завершение процесса - то отключает UAC и запускаем стим от прав админа.

0

L.A noire fan
Дрова последние, так что проблема не вних!

0

игра тупо висит в диспетчере файлов в процессах и не запускается. как вылечить?

0

народ че еще никто не решил проблему с ошибкой бинарного файла??!!! все сделал как было написано выше! НИФИГА не помогает(((((((( в техподдержке 1С послали! ну не умеют они нормально выпускать игры блин! я расстроен!!!

0

Люди я вас умаляю помогите у меня почемуто и гра когда я запускаю через лаунчер появлаятца надпись чорная игри и выдает ошибку модуль ошибки такой StackHash_1500 помогите умаляю!

0

Ещё забыл сказать, если запускать с лаунчера - выскакивает такая ошибка - http://s07.radikal.ru/i180/1111/c1/5d0bd859c6c6.png. Но игра так же доходит до бесконечной загрузки.

0

Парни, я уже не знаю что делать, английская не оживает хоть ты тресни, уже переустанавливал в разные директории раз 10, и с пробелами и без пробелов, реестр чистил, брантмауэр отрубал, врубал, брокировал ехе, всё бестолку, если запускать лаунчер то появляется картинка и надписью loading а в диспетчере появляется процесс LANoire доходит до ~68 000 кб памяти, падает до 19 000, и потом крашится... а если запускать напрямую LANoire.exe то всё тоже самое только без картинки с надписью loading... может кто подскажет что-нибудь... ато уже руки опустились, а поиграть охота...

P.s. операционка Win 7 x64, если это имеет значение...

0

Игра не запускалась. Появлялась картинка с надписью /rockstar games presents L.A.Noire загрузка/ около 30 с. висело и исчезало без следа, даже из диспетчере l.a.noire исчезал.
Решил проблему запуском стима от имени администратора (правой кнопкой мыши по значку стим... запустить от имени администратора... если кто не знает). Потом просто через стим запускаете игру и всё =)

Надеюсь это многим поможет =)

0

LarryViktor

У тебя лицензия? если нет то какой образ качал? Али или THETA? как через стим запускал, распиши подробнее..

0

Способ для лицензии, на пиратке не проверял. Если игра не запускается(после лаунчера появляется прямоугольник с названием игры, но выдает ошибку), то запустите Steam от имени Администратора.

0

NeRoN94
Только что это же написал
Злобный93
Купил в магазине steam.
Запускаю steam от имени администратора, захожу в БИБЛИОТЕКУ, выбираю L.A. Noire.... и жму кнопку ИГРАТЬ

0

подскажите нащет ошибки я скачал лицензию торрент и поставил кряк помогите я вас умаляю!

0

L.A noire fan во первых oh my god а вовторых да я скачал помогите плизз.

0

Как создать оффлайновый профиль?

0

Скажите, почему в стиме не открывается список достижений>>??? при попытке открыть меня кидает на мой профиль

0

с ошибкой когда я через лаунчер запускаю игру появляэтца надпись нуар и выдает прекращения роботи имя проблеми APPCRASH а модуль ошибки StackHash_1500 помоги если знаеш.

0

http://foxsys.blogspot.com/2007/10/windows-live-messenger-has-stopped.html
изучай

0

Всем привет, проблема у меня вот в чём, купил ключ для игры, скачал образы русской версии, полдня мучался всё запускать, в конце-концов запустилось, и после того как игра обновилась, второй раз не запускается, выдаёт ошибку
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: LANoire.exe
Версия приложения: 2393.1.0.0
Отметка времени приложения: 4eb24b63
Имя модуля с ошибкой: kernel32.dll
Версия модуля с ошибкой: 6.1.7601.17651
Отметка времени модуля с ошибкой: 4e2111bf
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 00047dd4
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: a55a
Дополнительные сведения 2: a55a19b02174f8ea3bad08fdea56e27c
Дополнительные сведения 3: 8850
Дополнительные сведения 4: 88504635ec60ad0709b81d1a3902de95

Может кто-нибудь пожалуйста подсказать решение проблемы ?

0

L.A noire fan я не понял ни хрена помоги если можеш!

0

скинь плз файл socialclub.dll на мыло slava_subbotin@mail.ru он должен быть впапке с игрой

0

Влом если честно, но если коротко...


1. Попробуй удалить:
NVidia MediaShield
NVidia ForceWare Network Access Manager

2. отключить DEP
делается так:
1. Нажмите Кнопку Пуск
2. Выберите"Все Программы"
3. Нажмите Аксессуары
4. Щелкните Правой кнопкой мыши по Командной Строке
5. Щелкните левой кнопкой мыши на"Run as Administrator
6. Нажмите кнопку"Разрешить", если она попросит разрешения
7. Введите или скопируйте и вставьте его в окно командной строки:
bcdedit.exe /set {current} nx AlwaysOff
8. Вы должны увидеть сообщение "Операция выполнена Успешно"
9. Перезагрузка и DEP должен быть выключен.

0

Как вообще запускать с кряком ,все ключ активации требует... даже с ним, а в лицензию только дней через 5 смогу сыграть.

0

Maximuster, жди, чем дольше тянутся последние мгновения - тем лучше будут первые впечатления =X

0

помогите,запускаю,процесс 10-15 секунд весит и отключается

0

ЗАПУСТИИИЛ!!!
Отрубил антивирусник и подтёр
AppInit_DLLs - REG_SZ - C:\PROGRA~2\KASPER~1\KASPER~1\x64\sbhook64.dll
AppInit_DLLs - REG_SZ - C:\PROGRA~2\KASPER~1\KASPER~1\mzvkbd3.dll,C:\PROGRA~2\KASPER~1\KASPER~1\sbhook.dll
C:\PROGRA~2\KASPER~1\KASPER~1\mzvkbd3.dll,C:\PROGRA~2\KASPER~1\KASPER~1\mzvkbd3.dll
Игра лежала по адресу C:Program Files\Rocstar\Noire
Странно но до этого этот способ не работал...

Теперь другая проблема, висит желтое окно Соушл клаба и не хочет сворачиваться, пишет No connect

0

Кто может мне помочь. Игра не хочет запускаться на высокопроизводительной видеокарте. Запускается только на интегрированной! Доступ в интернет (как было написано не некоторых сайтах) запретил

P.S. Сижу на ноутбуке, высокопроизводительная видеокарта Nvidia GeForce GT540M

0

У меня немного другая проблема. Лицензия. После первой установки не запустилась. Переустановил с путем без пробелов - запустилась. Обновилась и предложила перезапустить игру, перезапустилась, появилось меню, я со спокойной совестью нажал "выход". Когда через полчаса я был готов вникнуть в игру, она отказалась запускаться. Сначала ошибка сразу после запуска, затем после заставки, затем во время первого видео. Короче запустилась только после перезагрузки системы. После очередного выхода снова отказалась запускаться без перезагрузки.((( Кто-нибудь сумел успешно решить данную проблему ???

0

Ребят нужна помощь! купил игру! установил, заходит появляется табличка L.A. Noire и проходит чуть времени! и вылазиет : не удалось подключится к сети! че за нах??? интернет включен!

0

Социал клаб пишет "Нарушение лицензии".
Все пропатчил, социал устанавливал с экзешника.

0

Внимание владелцев WIN 7 X64. У меня тоже была проблема патч не запускался, висел тупо в процессах и жрал пол ядра. 4 раза переустанавливал игру.

В ПЯТЫЙ раз установки игры я поставил C://LANoire кинул сначала только патч. клякнул по нему. И ОН ЗАРАБОТАЛ! о_О но я ведь так уже делал а он висел в процах.
Полное удаление затем установка в папку без пробелов (И БЕЗ ТОЧЕК) затем скидиваем патч из папки crack и ставим патч. если поставился кидаем два файла dll ПОСЛЕ установки

0

Вопрос:
Как запустить игру с FRAPS

Ответ:
Выключиь счётчик кадров

0

Процетирую пост...Тоже самое кино и у меня.Ребята у кого дисковая версия.Отпишитесь.Что же делать???

IgOOrinJO
11.11.11 16:18 Народ, помогите пожалуйста! Купил диск с лицензией l.a. noire, ставлю, запускаю через лаунчер, и ничего не происходит, ВООБЩЕ ничего, даже процесс в диспетчере не появляется. Пробую запустить через exe-шник - та же фигня. Пробовал переименовать папку в LANoire - exe-шник по-прежнему никак не реагирует, через лаунчер - пишет, что не может найти LANoire.exe. Переустановил со сразу переименованной папкой LANoire - сообщение исчезло, но игра по-прежнему не хочет запускаться. Что делать? Win7, железо - AMD Phenom 4 ядра, оператива 2GB, видео - GTS 250 1 GB, драйвера обновлял, DirectX ставил, игру с параметрами запускать пробовал.

0

Может от 1С есть какие то обьяснения?

0

У меня при диалогах и в игровом процессе картинка не во весь экран (сверху и снизу черные полосы) у всех так? Может есть решение данной проблемы.

0

Господа! Для тех у кого нету меню (такая же штука как у Reejin, скриншот см. выше) я нашёл решение! У меня стим версия игры и как я почитал на форумах рокстар, этот глюк возникает только на стим версиях игры. Так вот я выставил экзешнику игры (не лаунчеру) права администратора, и запустил игру через лаунчер, но не из стим (кнопкой играть), а из прямо из папки лаунчер и затем с него игру (стим уже был запущен). И всё ок!

0

Блин,неужели нет решения проблемы по дисковой версии?

0

Купил лиценз, после введения кода и обновления, игра перезапустилась и теперь каждый раз, когда захожу в игру после загрузки появляется надпись la noire почти на весь экран и больше ничего. Перепробывал все кнопки - ничего не помогло. Приходится только закрывать игру. Что можно сделать?

0

vader2704
Вот вот тоже на диске взял себе((( и мучаюсь... у меня вообще при запуске пишет что не удалось подключится к сети.....

0

У меня лицензия (steam). При запуске были обнаружены две проблемы, которые удалось решить.
1-ая это вылет сразу после запуска (вылезает окно L.A. NOIRE и сразу "прекращена работа программы". Эта проблема решилась запуском steam от имени администратора.
2-ая проблема это бесконечная синхронизация, которая решилась когда я выставил в свойствах совместимость с win 7

0

У меня вообще при запуске,даже в процессах игры нет.ППЦ...Самое интересное,что с 1С не связаться(поддержкой).И в инете ни какой информации.Такое ощущение,что все стим версию тарили.Если че нароешь пиши,если я,то тоже отпишусь.

0

установил игру, поставил русик, только после установки игра запускается, перезагружаю комп и вылетает ошибка fmodex.dll какой раз переустанавливаю не помогает... Подскажите что можно сделать (качал fmodex.dll вставлял в папку с игрой не помогает, пишет что какаято библиотека в fmodex.dll не найдена)

0

Вообще пойду в магазин , не зря сохранил чек так и знал хрень какая та будет. поменяю ее лучше на скайрим.

0

пацаны памагите че делать при запуске покаывает SC1: Failed to get error string resource (info: socialclub.dll)

0

Так все исправил! теперь новая проблема! пошло обновление и прекратилось ошибка выскочила! ладно проехали появляетя мигающий слоган L.A.Noire и ничего не происходит((((((

0

бл* неработает фрапс в игре чё делать

0

Dave Castaraider aka duke looten
да пиз*ит он вирус там !!!

0

у меня постоянно просит активационный ключ,что делать?помогите пожалуйста.
я в общем всё сделал как написано в "установке",заблокировал в фаерволе,папки без пробелов,патч установился,social club тоже,но когда в игру захожу,после всех заставок,появляется окошко с активацией,его закрыть не получается,если его закрыть оно опять появится,поэтом создать оффлайновый профиль не получается..
что делать?

0

IgorPunk
ты когда патч установил наверно зашёл на установщик социал клуб?? а не надо было))

0

Народ, игра вылетает без ошибки после заставок Рокстар, Тимбонди, без звука..... Ставил Complete edition от THETA и русик самый последний рабочий который...

0

Крч народ.ЧТОБЫ УСТАНОВИЛСЯ ПАТЧ И ЗАПУСТИЛАСЬ ИГРЫ СЛЕДУЙТЕ МОИМ ИНСТРУКЦИЯМ
1)Создайте на жестком диске папку LAnoire и заинстальте туда игру.
2)Киньте туда патч и установите(должно все работать)
3) заинстальте social club ,который появился в папке
4)Потом замените файлы dll , с крэка
5) вырубите интернет или запретите доступ игре в интернет
6)Играйте

Все пашет на ура!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Не могу запустить игру, вот история событий:
Скачал распакованную лицуху от Софт Клаб, поставил. Итак, первая проблема: не могу пропатчить. Кликаю на патч и он либо не запускается вообще, либо выдает ошибку:
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: Patch_2382_02393_1.exe
Версия приложения: 2393.1.0.0
Штамп времени приложения: 00000000
Имя модуля с ошибкой: StackHash_6728
Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0
Штамп времени модуля с ошибкой: 00000000
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 70d3df2a
Версия ОС: 6.0.6001.2.2.0.768.3
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 6728
Дополнительные сведения 2: 5f0c5d7bf486704f5d52df0da3abc062
Дополнительные сведения 3: 7e08
Дополнительные сведения 4: 661c396aacb585c6dc7f87ea7f492cd1
При запуске от Администратора - то же самое.

Забил на патч, попытался запустить игру. Что с кряком от Theta, что с кряком для русской версии, что без кряка всегда выдает ошибку:

Я сначала подумал, что раз игра жалуется на d3d, то, возможно, проблема в Directx, но после обновления оного проблема не исчезла. Что делать?

0

У КОГО ИГРА НЕ ЗАПУСКАЕТЬСЯ ПОПРОБУЙТЕ СКАЧАТЬ http://zlotracker.org/17935#entry64199 ЭТОТ РУСИК И УДАЛИТЕ АНТИВИРУС МНЕ ПОМОГЛО!

0

Данковский перезагрузись мне помогло

0

что сделать что бы ключ не просило ставил патч потом русик потом кряк все равно просит ключ

0

Всем привет ,пацаны а че делать если игра не на весь экран(чнрные полосы) ,или так и должно быть??????

0

Кто-то говорил, что на complite можно выбрать куда устанавливать игру, так вот этот человек пи***бол.

0

Vlad6459
Пробовал, не помогает. Короче, нужно ждать нормальный репак...

0

Люди я установил игру пропатчил, но после патча пишут должен появиться установщик rssc, а его нет.

0

Error Patching: Error binary patching file как исправить эту ошибку?У меня лицензия.

0

напишите плз как на хр запретить доступ к инету???? а то просто отключение интернета не помогло
делал все так
Крч народ.ЧТОБЫ УСТАНОВИЛСЯ ПАТЧ И ЗАПУСТИЛАСЬ ИГРЫ СЛЕДУЙТЕ МОИМ ИНСТРУКЦИЯМ
1)Создайте на жестком диске папку LAnoire и заинстальте туда игру.
2)Киньте туда патч и установите(должно все работать)
3) заинстальте social club ,который появился в папке
4)Потом замените файлы dll , с крэка
5) вырубите интернет или запретите доступ игре в интернет
6)Играйте

в игру заходит но сосиал клаб пишет что не подключен инет

0

с включенным инетом пишет про херовую лицензию и переустановку игры

0

я долго мучился чтобы запустить игру и у меня палучилось
сначала я установил игру поменял путь к игре убрал все пробелы и в реестре тоже путь поставил без пробелов патом закинул патчь пропатчил появился файл установки рокстар потом только закинул fmodex.dll и lanc.dll запустил появившийся файл рокстар установил и выключил инет запустил игру и все теперь ана запускаится и с инетом и без него

0

1) Вопрос: Не запускаеться L.A. Noire? Не видно в процессах диспетчера задач!!
Ответ: Переименуйте папку "L.A. Noire" В "LANoire". И игра запуститься с 10 - 15 секундным ожиданием.

Всё равно не запускается, а через лаунчер пишет , что lanoire.exe не найден.Help me.

taekwon13
Опиши подробнее что в реестре делал?

0

Я смог установить сие чудо,блин,в общем:
1)установил "coztom"способом,предоставляется выбор в начале установки
2)указал адрес,не содержащий пробелов совсем(мой C:\Games\L.A.Noire)
3)пропатчил,скопировал fmodex и lanc,после появился "Social Club v1.0.5.0 Setup.ехе",и его установил.
4)запустил игру и началась бесконечная загрузка,как обычно,
свернул игру Alt+Tab,через минут 5 обратно в игру,а меню уже загрузилось.
Мне помогло.

0

Народ игра запускается но вылетает после заставок при чем !!без ошибки!! и звука кстати нет во время начальных заставок рокстар и тимбонди, уже переустанавливал 50 раз, без пробелов, удалял в реестре хрень, все равно вылетает

0

Помогите решить проблему. Монтирую образ, нажимаю установить, через некоторое время установки выскакивает
СRС error

СRС error: The file E6:\Program Files\Rockstar Games\L.A. Noire\final\pc\cases_1_1.big.pc doesn`t match the file in the setup`s.cab file.
The medium from which you are running the setup may be corrupted; contact your software vendor.

0

я долго мучился чтобы запустить игру и у меня палучилось
сначала я установил игру поменял путь к игре убрал все пробелы и в реестре тоже путь поставил без пробелов патом закинул патчь пропатчил появился файл установки рокстар потом только закинул fmodex.dll и lanc.dll запустил появившийся файл рокстар установил и выключил инет запустил игру и все теперь ана запускаится и с инетом и без него


Так все и сделал, но при выключенном интернете заходит в игру и пишет - Unnable to connect the network. you must be online in order to activatthis title...

0

Ребят, как запретить игре(именно самой игре) выход в интернет?

0

У кого нет в реестре данных значений

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Windows
AppInit_DLLs - REG_SZ - C:\PROGRA~2\KASPER~1\KASPER~1\x64\sbhook64.dll

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Windows
AppInit_DLLs - REG_SZ - C:\PROGRA~2\KASPER~1\KASPER~1\mzvkbd3.dll,C:\PROGRA~2\KASPER~1\KASPER~1\sbhook.dll
C:\PROGRA~2\KASPER~1\KASPER~1\mzvkbd3.dll,C:\PROGRA~2\KASPER~1\KASPER~1\mzvkbd3.dll

мне помогло запустить игру удаление mzvkbd3.dll из директории капера

0

Запускаю игру появляется табличка LA Noire загрузка, через 15сек исчезает и все.(Русская версия, пиратка)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Кто знает как решить данную проблему

0

Ну в общем запускаю я игру грузит все хорошо.... надпись появляется которая мигает.. и выходит окно с активацией... что дальше делать не знаю.. помогите а

0

neveq

та же проблема. ис4у сейчас везде ответ

0

mik.8
Nikell_black
neveq
вы когда патч устанвили устанавливали социал клуб который появился??? я когда установил тоже ключ просил потом переустановил и не устанавливал этот клуб зашёл и ничего не просило))

0

Вот я вам сочувствую. Сдается мне на пиратках проблем меньше чем на лицезии. И еще какие то сомнения как поступить!

0

Я вообще ничего не устанавливал взял игру и установил.. Какой еще патч понятия не имею... у меня сейчас стоит 1.0.2,3d

0

спанч бонг ты просто установил патч и закинул файлы?
счас попробую так...

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ