на главную
об игре
L.A. Noire 17.05.2011

Ваше мнения:Выйдет ли на ПК?

Я думаю что шансы на выход на ПК-60%.
Положительные факты:
Практически все хиты от Рокстар выходили на ПК
Потенциальный хит, на котором можно заработать.
Отрицательные:
Анонсирован сразу на двух платформах, поэтому порт на ПК может показаться издателю не нужным.

Комментарии: 562
Ваш комментарий

Практически все хиты от Рокстар выходили на ПК
А как-же Red Dead Redemption?

0

ASSАSSIN
Вот, вот, пугающе много эксклюзивов от Рокстар стало, ещё 1 ПС3 эксклюзив Agent.Но у РДР большие шансы выйти на ПК, так пишет много игровых экспертов и журналов.

0

Про Red Dead Redemption тоже самое писали, а как видишь, его даже и не анонсировали.

0

Кстати, не надо ля-ля, что портировать нерентабельно из-за пиратства.Ведьмак(ПК), не распиаренный, и популярный в основном в восточной европе продался тиражом в 1,3 миллиона копий, то извесный РДР, при должной рекламе продастся тиражом 2.5-3 миллиона(если выйдет).Кстати на боксе пиратства более чем достаточно, чем обьясните провал Алана Вэйка?


Портал Gamasutra опубликовал расширенную статистику по продажам видеоигр в Северной Америке по итогам мая 2010 года. Казалось бы, кого могут заинтересовать скучные цифры, собранные NPD Group? Но на этот раз не обошлось без сюрпризов.

Одной из главных сенсаций со знаком «минус» стали продажи Alan Wake. Игра, стартовавшая в США во второй половине мая, за 12 дней продалась тиражом всего лишь в 145 тысяч копий. Такой показатель явно не соответствует амбициям проекта, разработка которого велась несколько лет. Но если у низких продаж Alan Wake есть хоть какое-то оправдание (все-таки игра вышла лишь на Xbox 360), то старт Prince of Persia: The Forgotten Sands можно и вовсе считать провальным — за 12 дней на пяти платформах не удалось продать даже 100 тысяч копий игры.

Особенно скромными результаты Alan Wake и The Forgotten Sands выглядят на фоне успехов Red Dead Redemption. В мае совокупные продажи игры Rockstar на PlayStation 3 и Xbox 360 составили почти полтора миллиона копий.

0

40% - выйдет
60% - не выйдет

0

Возможно выйдет... Хотя настораживает то что изначально игра планировалась только на ПС3, а потом уже решили и на ХВОХ сделать, так что на ПК они могут не обратить внимания... Но все же надеемся выйдет...

P.S. Если к осени анонсируют РДР на комп, то могу дать 90% что тогда и L.A. Noire выйдет на ПК...

0

неа.потому что раскручивать игру как Редемпшн роки не собираются,а значит выпускать на комп не рискнут т.к. траты не окупятся.игра мне кажется не будет иметь продолжения,вобще эта игра как бы показывает что роки могут поконкурировать и в другом жанре игр,а не только в аркадном как гта.нам собираются поведать реально серьёзную историю как Heavy Rain.а может роки и вовсе хотят уделать мафию 2)))

0

Думаю... нет, или история как с GTA IV. Может все-таки и выпустят.

0

возможно что будет и на пк.дед спейс 2 тож не хотели на пк пускать а ведь выйдет.просто возможно мы поллучим корявый порт.где будет испорчено управление и оптимизация.

0

GavrilovDO
нащот оптимизацыи согласен.Но с управлением ето врядли...

0

Nelly-61
я тож больше склоняюсь к оптимизации.из упраления может быть только камера

0

После провала Mafia 2, L.A. Noire вряд ли будет наступать на те же грабли.

Так что Xbox360 возможно, но не PC, это точно.

0

StormX07
Провала?Мафия 2 отлично продаёться, уже несколько недель лидирует в чартах(кроме всяких там казуалок.), и как в коммерчеком, так и в игровом плане Мафия 2 далеко не провал.

0

Чего? Ты видел показатели продаж игры Mafia II? Один миллион копий спустя месяц.
StormX07, почему не будет? Разработчики ведь разные, ожидать стоит всего.

0

Думаю 95% что выпустят на PC, естественно после полугода обкатки на консолях.

0

Не выпустят т.к. компы у многих врядли потянут такую игрулю. Вон на четвёрку до сих пор жалуются по поводу плохой оптимизации, а тут графа на 5 голов выше.

0

Showy DiMak
Не выпустят т.к. компы у многих врядли потянут такую игрулю.
Вон на четвёрку до сих пор жалуются по поводу плохой оптимизации,

GTA 4 у многих очень плохо идёт но выпустили-же...

а тут графа на 5 голов выше.

Тут графа на 5 голов выше не может быть, так как консоли не вытянут графику которая будет круче чем в ГТА 4 темболее X-Box 360й.

0

Маркос
по твоему в ГТА 4 настолько идеальная графа что лучше уже некуда? Л.А. Нуар это грубо говоря как Хэви Рейн (в графическом плане), только с открытым миром. По крайней мере так утверждают Роки (мол там лицевая анимация превосходит Хэви рейн и т.д.). Но зачем нам на перёд заглядывать? Вот уже РДР вышла. Графика там точно на порядок выше, чем в ГТА 4 и консоли спокойно возпроизводят это щастье.
GTA 4 у многих очень плохо идёт но выпустили-же...
В том то и дело, что Роки не станут на те же грабли ещё раз. Зачем им выслушивать нытьё ПК сообщества по поводу плохой оптимизации. Прибавь к этому постоянную поддержку игры всякими патчами и т.д. Сколько ж сил удёт на поддержку малоизвестного (пока ещё) бренда. Нет, не пойми меня не правильно. Я не против ПК и себя консольщиком не считаю, просто трезво оцениваю ситуацию.

консоли не вытянут графику которая будет круче чем в ГТА 4 темболее X-Box 360й.
А вот тут ты не прав. Ты поверил розказням и самопиару Сони, о том что некоторые игры являются экзами, потому что их бокс не потянет? Это мягко говоря глупо. Сравни элементарно графу многих играх между боксом и соней. Хоть тот же РДР или Мафия 2. Почему то бокс выдаёт лучшую картинку. И это не единственый случай. Сам посуди:отставал бы бокс в графе от сони, почему бы мелкомягким не подклепать его и добавить каких нибудь примочек, для лучшей производительности? Но никто ничё менять не собирается, т.к. чёрный пиар сони направленый в сторону бокса, остаётся чёрным пиаром и не более. Если объективно оценивать, консоли равны по силам. Разница лишь в кривых портах игр.

0

Showy DiMak
Но факт остаётся Фактом, что эксклюзивы на Sony выглядят на порядок круче по графике и физике чем эксклюзивы на X-Box 360. Посмотри тотже Кил Зон 2, Кил Зон 3, Хеви Рейн, Анчартед 2 Грант Туризмо 5, на X-Box 360 такой картинки нет и не будет.
Сравни элементарно графу многих играх между боксом и соней. Хоть тот же РДР или Мафия 2. Почему то бокс выдаёт лучшую картинку.
Сравни РДР и Мафию 2 с теми же Кил Зон 2 и Анчартед 2...
Посмотри туже демонстрацию CryEngine 3 там чётко видно разницу между X-Box 360 и Sony.

Сам посуди:отставал бы бокс в графе от сони, почему бы мелкомягким не подклепать его и добавить каких-нибудь примочек, для лучшей производительности?
Сам посуди: Это очень сложно будет внедрить, так как кто-то из обладателей X-Box 360 сможет позволить себе эти примочки, а кто-то нет и соответственно продажи игр которые будут сделаны под эти новые железяки будут проданы меньшим тиражом. Выгодно? нет.

Л.А. Нуар это грубо говоря как Хэви Рейн (в графическом плане), только с открытым миром
По графике Л.А Нир уступает Хеви Рейну, а вот в анимации лиц в Л.А Ноир Разрабы обещают на порядок лучше чем В Хеви Рейн, но Текстуры и детализация окружения уже точно не будет как в Хеви Рейн. Да что там говорить-то обещать то могут многое, а вот что дадут? Так что спорить пока рано, но то что я видел на скриншотах уж точно уступает Хеви Рейну.

0

Маркос
вот моё видение вещей по поводу сони: это в первую очередь японская консоль, которая если бы ни экзы не сумела бы догнать своего конкурента по количеству проданых приставок. Как ни крути, но у америкосов бокс и игры на него пользуются большим спросом, вот японцы естествено и поглядывают на успех бокса в Пиндостане и пускают слюни, мол тоже хотим. Вот япошки и решили переманить на свою сторону приличный такой кусок аудитории с помощью этих самых эксклюзивов (касается это в первую очередь попсятинской Год ов Вар 3, Ачартед 1,2 и т.д.). Раскошелиться на такое благородное дело, как сделать свою консоль популярней, чем у конкурента Сони ничегошеньки не мешает. В принципе в Европе та же ситуация. Но всё же мне что то подсказывает что кол-во обладателей бокса всё же больше. Достаточно взглянуть на рейтинги продаж тех или иных мультиплатформеных игр: Бокс - на первом месте (обычно тыщ на сто впереди проданых копий какой то игры), Сонька - вторая , ПК - как всегда вне топа. Так что дело вовсе не неписаной мощности японской консоли, а в необходимости её больше популяризовать, чем бокс. А высеры япошек в сторону слабости бокса, ещё раз говорю, - остаются высерами, подогривающими интерес потенциальных наивных покупателей.

Посмотри тотже Кил Зон 2, Кил Зон 3, Хеви Рейн, Анчартед 2 Грант Туризмо 5, на X-Box 360 такой картинки нет и не будет.
Боюсь тут без доказательств ни ты ни кто либо другой не имеет права делать такие громкие заявления. Экзы - они и в Африке экзы. Разговоры о графике здесь не уместны. Вот вышли бы эти игры на обеих консолях, во тогда бы и сравнивали картинку что называется "с натуры", а так просто орать на все четыре стороны, что видите ли "графика ну оцеееееень крутая, что прям ни у ково такого не будет!" присуще только школоте. Будь такие игры экзами для бокса, я бы и в этом случае не спешил рубить с плеча такую ересь. Я ведь (наверняка как и ты),в конце концов не знаток "начинки" той или иной консоли.

Но факт остаётся Фактом, что эксклюзивы на Sony выглядят на порядок круче по графике и физике чем эксклюзивы на X-Box 360.
Охоспаде, единственый на моей памяти более менее свежий эксклюзив на бокс Алан Вейк...А ну да есть ещё Хэйло Рич, только я в него не играл, так что судить о нём не буду. Так вот недавние экзы на бокс можно по пальцам пересчитать. И это проблема, ведь наверное даже лишние пальцы останутся)) Что ты с чем сравниваешь, я понять не могу! Фэйбл хрен знает какого там года со свежачком Хэви Рейн? Алан Вейк - вполне достойная игра, с самым реалистичным освещением во всех играх (Игромания слова на ветер не бросает). Сравнивать её с тем же Анчартед, не имеет смысла - сеттинги в корне отличаются друг от друга. Уверен Хэйло Рич тоже достойная игра - 3 миллиона проданых копий за первую неделю, что то значат.

По графике Л.А Нир уступает Хеви Рейну, а вот в анимации лиц в Л.А Ноир Разрабы обещают на порядок лучше чем В Хеви Рейн, но Текстуры и детализация окружения уже точно не будет как в Хеви Рейн. Да что там говорить-то обещать то могут многое, а вот что дадут? Так что спорить пока рано, но то что я видел на скриншотах уж точно уступает Хеви Рейну.
Хэви Рейн уступает Л.А. Нуару в масштабности. А это главное. Текстуры не текстуры, а идельно смоделированный Л.А периода Великой депрессии, это тебе не закрытые уровни и заскриптованные сцены.

0

Showy DiMak
Но всё же мне что то подсказывает что кол-во обладателей бокса всё же больше
О популярности речь вообше тут не шла, популярнось не значит качество. Что там Сони хочет тоже мне маловажно. В данный момент как ни крути но на X-Box 360 нет игр которые моглибы противопоставить по графике и физике Сорньке 3й и ещё раз повторюсь посмотри демку CryEngine 3.

0

Маркос
посмотрел. Сказать что в версии PS3 графа хоть на порядок лучше не могу. Единственое различие так это контрастность. На боксе немного бледнее картинка, только и всего. Чем тут хвастаться Сони я не вижу. Тут уж на вкус и цвет каждому своё. Как я уже писал выше, о кривых портах игр, думаю, это можно отнести и к движку. Кто сказал что разработчики использовали весь потенциал консолей (в частности бокса)на 100%? Тут думаю дело в халатности разрабов движка, а не привосходстве одного над другим. Приведу в пример опять Мафию2. На соне графа могла быть и лучше и мне это признать не влом, ведь есть многие игры покрасивее Мафии 2 и проблем PS3 никаких не испытывает. Так почему же версия Пиэс 3 выглядела хуже,чем на остальных платформах? Правильно! Халатность разрабов.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Showy DiMak
Сказать что в версии PS3 графа хоть на порядок лучше не могу. Единственое различие так это контрастность. На боксе немного бледнее картинка, только и всего.


Разница только в контрастности?

0

Маркос
Ты думаешь на этом скрине все козыри у плойки? Ну что ж углубимся в подробности... Как я уже писал графа на боксе бледнее (да-да, вот она злополучная контрастность, которая не играет большой роли, но некоторым впечатлительным людям от этого графа на соньке кажется "апетитнее"), здесь это видно. Дальше. Исходя из контрастности, естественно источники освещения бросаются в глаза немногим меньше, чем на соне. А теперь собственно про эти источники света. На боксе свет мягко рассеян и его пределы не напоминают краеугольную плоскость, что есть хорошо. На соне границы света довольно чётко и небрежно обозначены, что не есть гуд. Это тоже видно. Теперь тени. Обрати внимание на то, как падают тени на стену справа. Тут уж и ты думаю всё видишь сам. На XBOX 360 они лучше детализированы, на них приятно смотреть и даже можно различить, от какого предмета они падают. На плойке тени выглядят нечёткими, размытыми и вообще не понятно от какого предмета они отбрасываются.
Вообще с чего ты взял, что по одному движку можно судить о силе консолей? Или по ЭКСКЛЮЗИВАМ ?? О чём можно судить если это эксклюзив? Эти игры и на ПК не вышли, не только на бокс. Ты ещё скажи, что плойка мощнее самого современного ПК.Ты читаешь что я вообще тебе отвечаю? Всё зависит от людей, которые делают движок или игру! Если на то пошло что ты скажешь на это:

&feature=related
Или на это:

&feature=related
Что я пытаюсь сказать: в одном случае игра выглядит лучше на боксе, в другом - на соньке. Эти консоли ТЕКУЩЕГО поколения, они не могут превосходить друг друга на порядок больше. Ты что пытаешься доказать: у плойки есть эксклюзивы, а на боксе их нет! Ещё край энжин 3 (на котором если я не ошибаюсь, анонсирована только одна игра) выглядит красивше! Всё.
Ах да! У большинства (если не увсех) этих ваших эксклюзивов издатель кто? Сони! Вот и всё. Надеюсь дальше мне тебе объяснять ничего не нужно?

0

Showy DiMak
Маркос

Не флудите,идите на консольный форум и сравнивайте консоли там.
По сабжу:На ПК выйдет через год после выхода на консолях(Считаю что Red Dead Redemption выйдет на пк сразу после выхода L.A. Noire а L.A. Noire выйдет на ПК после выхода Agent).

0

Showy DiMak
На соне границы света довольно чётко и небрежно обозначены, что не есть гуд. Это тоже видно. Теперь тени. Обрати внимание на то, как падают тени на стену справа. Тут уж и ты думаю всё видишь сам. На XBOX 360 они лучше детализированы, на них приятно смотреть и даже можно различить, от какого предмета они падают. На плойке тени выглядят нечёткими, размытыми и вообще не понятно от какого предмета они отбрасываются.
Видишь ли, у сони больше источников света задействовано под основным источником света чем у Бокса, вот по этому-то и тени у сони более бледные и у этих теней есть мягкие границы чем не может похвастаться тоже Бокс.
что плойка мощнее самого современного ПК
Сони и Бокс даже близко не мощнее чем мой Комп.

Всё я Больше ничего не буду объяснять по этой теме, надеюсь тебе моя позиция ясна, так как мне твоя уж точно ясна... Наш спор будет решён где-то года через 2, а может и полтора.

0

Маркос
ОК. Мне уже тоже надоело. Года через два - полтора ещё пофлудим :))

0

Надеюсь R* сделают эту игру лучше чем Mafia 2!

0

Arigo-Machete
Сделают! Это ж Рокстар.

0

Ага, прикол в том что если выйдет, то оптимизация опять подкачает... капец надо покупать консоль, обязательно!

0

Ну а мне надеюсь по фигу выпустят, не выпустят на пк. Собираюсь купить приставку)

0

Один_из_них
+1 я тоже подумываю купить консоль, но что- шайтан или соня?!!

0

Мне уже абсолютно давно наплевать, у самого X360 давно.

0

Мне уже абсолютно давно наплевать, у самого X360 давно.
Аналогично.
Капитан_Шепард
прочти посты повыше)) Там всё подробно расписано. Какая консоль лучше - тебе решать.

0

Капитан_Шепард
У соне только эксклюзивы шикарно выглядят, а по мультиплатформе бокс лучший.

0

•Бюджет игры один из самых больших в истории консольных игр.
Блин, не выпустят на РС, чего им деньги в пустую тратить?

0

мне пофигу, мне Соню на днюху подарят, так что мне без разницы всеравно куплю

0

Капитан_Шепард
с чего тратить то?
работа специалистов окупиться пс 3 ,хбох даст всем доход ,а на пс можно подарить,И немного получить взамен.

0

Ага, с чего бы это им смиловаться над бедными РС-шниками и скинуть с "барского плеча" игру, однозначно нет
Тем более ее уже с торентов за неделю до продаж бы скачали

0

Капитан_Шепард
на боксе больше пиратства, так что это не довод.

0

Пилять...ещё одна хорошая игра мимо ПК пролетает...(((

0

HelloGuys
Че мы тут спорим ее ж не будет на РС!=(

0

Всем известно, что если даже и появится, то не раньше чем через год-полтора, а к тому времени нормальные игроки будут уже с упоением играть в Agent и оплачивать предзаказы следующей GTA

0

Вряд ли Роки упустят возможность подаить корову. Даже такую больную и кишащую пиратами, как ПК. А РДР выйдет через полгодика.

0

Не выйдет. можете успокоиться

0

это ты не выйдешь на ПК лордконкуэрор!!! это ты успокойся. А на пк вероятность появлении Л.А Ноир равна 50%50 так что кто знает!!!!

0

Шанс появления ЛА ноир на пека, равен нулю.

0

А на пк вероятность появлении Л.А Ноир равна 50%50 так что кто знает!!!!

Ага, либо выйдет либо не выйдет очевидно же )))
З.Ы. хотя и то врядли, игре и консолей хватит.

0

ну консоли не каждый имеет. А вот компы есть у всех нормальных.!!!

0

к сожилениею она на пк не выйдет 100% :((

0

Врятли выйдет, мое мнение.

0

Ну если игра изначально задумывалась как (будете смеятся) эксклюзив для пс3, а уж потом Р* решили наскрести больше бабла от продаж и объявили, что игра выйдет и на боксе. Вывод:если изначально не то что там какой нибудь ПК, а даже БОКС 360(!) не значился в списке целевых платформ, то что там и говорить о возможном портировании Л.А. Нуар на ПК?

0

Ну если игра изначально задумывалась как (будете смеятся) эксклюзив для пс3, а уж потом Р* решили наскрести больше бабла от продаж и объявили, что игра выйдет и на боксе.
Не-не-не.
Сначала игра была эксклюзивом ПС3, но не принадлежала R*, потом они купили права на неё и анонсировали на свою любимую платформу - X360.

0

Gunslinga MЗ
а ну тогда ладно. =) В любом случае рад, что сонибоям в этот раз обламилось с "эксклюзивностью" мать её...

0

нифига, Л.А. ноир будет эксклюзивом для Плэхи, а ваш тупой икс бокс останется в стороне!! вот так та!

0

плойкоёб детектед. кстати я тут уже флудил по этой теме. прокрути страницу вверх. да...некоторые люди ни чему не учатся.

0

Коробкаёб детектед. как обычно снова вы мне встречаетесь и встаете на пути тупые коробкоебы!!

0

На PS3 Рокстаровкие игры говно, графика плохая и есть снижения фпс.
А на боксе всегда все игры отлично идут.

0

Боксмастер из ТосТера
прочти внимательно посты и подумай, кто тут стал не подетски тупить и вести себя как школота...Не догадываешься? =)
нифига, Л.А. ноир будет эксклюзивом для Плэхи, а ваш тупой икс бокс останется в стороне!! вот так та!
FACEPALM...
О Боже! Это ещё не всё! Только не это!...
хахахахахахахаха
О нет, этот парень просто мастер троллизма! Приклоняюсь перед вашим мастерством, мой дорогой друг.
Но вот тут, парень вроде бы даже говорит дельные вещи!
ничем коробка не лучше PS3
Согласен. Но и плэха не лучше. А кто говорит что это не так, тот тупой упоротый фанатик. Gunslinga MЗ правду глаголишь! Маладца!

0

ВЫ два нуба - вы просто любите ваш хбокс!!! вы фанбои хбокса!! я люблю ps3 - я фанбой псз!!

0

именно вы два тупых друга!! Showy DiMak и Gunslinga M3

0

Если на ПК не будет нойра, то нойра не будет на ПК!!! А вообще будет ооочень конченно

0

Успокойся Олег, на пиэс сри есть хорошие эксклюзивы, единственный смысл её покупки.

0

Боксмастер из ТосТера
высрал кирпичей? Остыл? Вот и хорошо. Не будем дальше устраивать срач. Я заёб.ся холиварить ещё в начале этой темы. СТОП. До меня щас допёрло! Это ты типа только что так троллил?! Охоспаде! Если да, то мне тебя жаль. Серьёзно.

0

ну бла вы нубы вот и все (димак и ганслинга) - кстате Проспор нормальный чувак респект тебе))

0

Я думаю должен выйти. Ибо I said so. Но говорить, что выйдет\не выйдет со 100% уверенностью нельзя, ведь вдруг завтра Земля ВНЕЗАПНО рванет, и хрен ноир выйдет на плойку с коробкой)

0

Думаю выйдет, иначе R* потеряет пару тройку миллионов долларов. Конечно, огромных денег на PC как с консолей ожидать не стоит.

0

Если и выйдет (в чём сомневаюсь), то уж наверняка в конце следущего года. Тобишь не скоро. Владельцам консолей по любому удасться вдоль и поперёк пройти эту, без сомнения, хитовую игрулю.

0

Если на ПК не будет нойра, то нойра не будет на ПК!!!
Удивительное умозаключение :D

0

Будет то-же, что и с RDR: будут выпускатся всякие ненужные паки, моды и т.д. на XBOX и PS3, а про ПК-версию R* будут лукаво молчать.

0

kerm69 [Жду WWE 2011 на PC]
Хмм, страно...Я пока ещё ни одного мода на РДР не видел о_О

0

:л Клева рдр рдр - ред дед редемптион!! тоже норм игруха

0

сОМНЕВАЮСЬ ШТО ИГРА БУДЕТ НА ПК..

0

сомневайся сколько влезет!!! вдруг повезёт))

0

Nelly-61
Выруби капс
Том Крауз
Всегда так ждешь, ждешь, а получается фига

0

Капитан_Шепард
Да, часто получается фига чем пирожок(

0

Том Крауз
Повезёт так повезёт..я непротив, я даже ЗА!!!

0

Showy DiMak
да вроде модов для консольных игр никогда и небыло...

0

Showy DiMak
Удивительное умозаключение :D
Хах. я тоже так подумал и решил поделиться с миром))) просто если не будет этой игры на пк, то не будет и модов, а в этой игре они были бы интересны.

0

PROspor
моды, в принципе, любой игре нужны. Всегда народные умельцы могут разнообразить геймплей.

0

Конечно. И именно поэтому будет хорошо, если нойр выйдет на пк

0

Выйдет, не выйдет... Что сейчас заниматься гаданием на кофейной гуще. Я, конечно, за выход на ПК. Но вероятность этого мала.

0

мне кажется что все хотят ноир на пк! Молодцы ребята может нас услышат разрабы! =)

0

Капитан_Шепард
Рак моска

0

неа не сарказм - говорю как будет ИМХО!

0

ауу тема то почему не обновляется?

0

Был бы рад если бы вышло...

0

ну если на ВГА анонсируют РДР на Пк( вериться с трудом) то шансы на РС ЛА возрастут на 20%

0

Вообще, слух такой есть, что будет и на ПК. Со временем узнаем.

0

А вдруг, все сложится как с Масс Эффектом 2??

0

да ты что, умник нашелся - что типо нечего не выйдет на ПК. Похоже тебе и своей зеленой хкоробки достаточно!

0

Жесткий Котэ
У меня есть все главные платформы.

0

Gunslinga MЗ
У тебя нет Wii, DS и PSP, так что не ври.

После покупки ПС3 коробку есть смысл держать только ради мультиплатформы, которая иногда получается всё-таки получше, чем на ПС3.
3DS хочу.

0

ПСП уже умерла, а остальные никогда и не были основными платформами, нормальному игроку там делать нечего

Бокс можно держать ради Лайва. Там действительно можно найти новых, так сказать, друзей. На Соне система френдов убога, а вот Лайв стал настоящей вехой в истории игр.

0

Bergovic
Пропустил слово "главные" в посте Gunslinga MЗ.

Gunslinga MЗ
Кстати, что сподвигло на покупку ПС3? Какие экзы?

0

У тебя нет Wii, DS и PSP, так что не ври.
У меня есть все главные платформы.
PSP у меня была, я от неё избавился как только прошёл интересные мне игры.

что сподвигло на покупку ПС3? Какие экзы?
LPB 1/2(Сейчас каждая вторая игра - шутер, а игры вроде LBP очень редко встречаются), AGENT (я не пропускаю игры от R*), серия God of War, да и 2011 год PS3.

0

Хевик я у знакомого прошёл, а анч не вызывает особых эмоций, не рвусь поиграть.
Всё что действительно интересно, я перечислил.

0

которая иногда получается всё-таки получше, чем на ПС3.
Если для тебя иногда-абсолютно всегда, тогда да, сонибой.

0

Дело в том что на сайте Р* к L.A. Noire не указаны платформы.Я подумал что может это из-за того что игра не вышла, но к Agent уже четко указаны плафтормы...
Не знаю как это расценивать но там в комментариях к новостям и статьям L.A. каждый второй просят игру на РС. может Р* смилуются...

0

но там в комментариях к новостям и статьям L.A. каждый второй прости игру на РС. может Р* смилуются
Не простят =)

0

но там в комментариях к новостям и статьям L.A. каждый второй прости игру на РС. может Р* смилуются
в полне возможно!

0

Showy DiMak
От блин, ошибочка вышла
Ладно РДР на РС не будет, но такую игру, я считаю, должны выпустить

0

ПК не потянут такую лицевую анимацию. Шутка.
Серьезно - естественно не выйдет.

0

Выйдет наверняка!! Не теряйте надежду люди!!=)

0

Мне лично все ровно-купил PS3,не особо жалею,но не суть.Вообще мне кажется игра на ПК выйдет,но с запозданием,большим таким запозданием.Просто по тому что Рокстар начнет ваять продолжение,если эта игра окупится,а потом, в смысле после выхода,выпустят порт на ПК...Но может быть и по другому,Рокстар выпустят игру через месяц-два после выпуска на консолях...Вообщем посмотрим.Процент выхода где то 87%. Держитесь ПК я с вами!)))))

0

НЕ унывай бедный компьютер, у тебя еще будут хорошие игры!!)))

0

Если RDR выйдет на Пк - то и у L.A. Noire есть шанс.

0

Если RDR выйдет на Пк
неа. уже не выйдет.

0

Пусть выходит. Через год после того, как выйдет на консоли.

0

Нет не выйдет, и слава Богу!

0

Вьійдет. И РДР тоже. Про ГТА 4 и EFLC тоже басни рассказьівали.

0

Хейтер
А вот х_й ! Рокстар - компания большая. GTA от шотландцев из North всегда выходит на компах, на то есть причины. Проекты же от Team Bondi и R* San Diego на ПеКа не появлялись никогда и 6 лет соответственно.

0

Консольщики из жиру бесятся аж. Шо вам до того шо игра на РС будет? на консолях вирус запустится и вашу игру удалит иль че?

*на то есть причины.*
Интересно б узнать какие.

*Проекты же от Team Bondi и R* San Diego на ПеКа не появлялись никогда и 6 лет соответственно.*
1. От TB вообще ничего не бьіло ето я так, для "знатоков" рассказую.
2. От критерион тоже для РС не вьіходило а потом вьішло. "Не вьіходило" - не показатель.

Ну и сильно много всяких упоминаний про РС версию RDR - в блогах разрабов, на онлайн-магазинах, "опечаток" в журналах. Бьіло шото подобное про MCLA на РС? Нет.

0

не будет на пека но будет на пс3 и это хорошо так как я её весной покупаю и играю во все хиты.
пираты мне приходится всё это делать из за вас.

0

Хейтер
Ты не смог понять смысл конструкции "никогда и 6 лет СООТВЕТСТВЕННО" и пытаешься изобразить сарказм своим "ето я так" ? Слив.
--
Узнать бы причины ? Они есть.
--
Критерион сюда не приплетай, ситуация совсем другая. Собственно говоря, Paradise - первый Бернаут, появившийся ПОСЛЕ того, как ЕА купили всю студию. До этого разрабы были независимыми.
--
RDR похож на GTA, только и всего, отсюда все слухи. Возможно, Торонто все-таки делают порт, но, опять же, нормальным людям пох_й, ибо в этом году L.A.Noire, в следующем - Агент, а там и новая Grand Theft Auto засветится.

0

Pc-Shramik
он прав, долбоеб! Вот ты как раз таки и есть школота потому что только и можешь так выражаться!

0

Не успела тема ожить, как снова срач.

0

Игру издаёт Rockstar, отсюда плавно вытекает вывод, "На PC не выйдет!"

0

По сути Р* ведь ничего хорошего на ПеКа кроме ГТА не выпустила, а тут, ещё, тот факт, что ПКшникам обломилось с РДР тоже заставляет задуматься.

0

По сути Р* ведь ничего хорошего на ПеКа кроме ГТА не выпустила
Max Payne 1,2,3
Manhunt 1,2
Bully
MC2
Wild Metal

+скоро RDR и LA Noire.

0

XboxHater
Max Payne самый первый, который вышел в 2001 году (в тот период времени, когда ПК был ещё на коне, как мне кажется) ОБЯЗАН был поситить все главные платформы того времени, иначе игра бы не окупилась, новый же тайтл не станут пускать в ход мимо какого-никакого заработка (точно не уверен, но что то подсказывает, что ПеКа в то время приносил куда больше денег, чем сейчас.) Второй Макс, просто напросто, пошёл по стопам первого. Рокам в то время надо было зарабатывать куда больше, чем сейчас. Это сейчас они могут позволить себе, живя в достатке, одну игру выпускать на ПК, а другую нет.
Manhunt 1,2
Если ты считаешь эту игру хорошей, то ты не в порядке.
Bully
Аааааай ладно! +1 к хорошим играм от Р* на ПК. Но это, скорее, исключение из правила.
Остальные игры я бы не отнёс к ряду тех игр, от которых игроиндустрия получила что то действительно стоящее.
+скоро RDR и LA Noire.
Буду краток: ага, щщас!
ЗЫ. Купи консоль и проблем с играми не будет.

0

ЗЫ. Купи консоль и проблем с играми не будет.
Да да купи консоль и забудь про Ведьмак 2, Диаблу, ФПС игрьі но зато наслаждайся илитньіми играми по типу Катериньі, Mindjack, Nier, Dead to Rights 3.

Если я даже и куплю консоль то я все ранво буду ждать ЛА на РС. Че себе впечатление портить консольной графикой?

Если ты считаешь эту игру хорошей, то ты не в порядке.
Я его ненавижу но всем нравицца чето.

0

XboxHater, "Че себе впечатление портить консольной графикой?"
В графику играешь? Я сначала боялся покупать Red Dead Redemption на PS3 из-за того, что там плохая графика (игру назвали самым плохим портом за всю историю), но я её всё же купил, до сих пор не жалею, графика вполне приемлима, теперь не боюсь покупать мультиплатформу, ведь если нормально играется в "самый плоххой порт", то и другие будут не хуже.

"Если я даже и куплю консоль то я все ранво буду ждать ЛА на РС."
Моё мнение, следующей игрой от Rockstar, которая выйдет на PC, будет Grand Theft Auto V, только из-за многочисленных фанатов, не имеющих консоли, остальных игр ждать не стоит, они и так хорошо продадутся, имя раработчика (издателя) сыграет огромную роль, Rockstar потратили очень много денег на разработку Red Dead Redemption, думали, что игра из-за нового имени не окупится, но 8 млн проданных копий им в очередной раз доказали, что можно хорошо заработать и без портирования игры на PC, где буквально всё пропахло пиратством.

0

Даже если на ПК РДР и выпустят, то максимум проданых копий игры на этой платформе 25000-50000 штук. Так со всеми играми, которые выходят на ПК. Не верите - посмотрите сводки продаж игровых новинок в Игромании Викли.

0

Хейтер
Ты все-таки тролль
Насчет списка. Прав только относительно Булли. Остальное - УГ. Кроме Макс Пейн 3. К первой части Рокстар не имеет отношения, ко второй - опосредованное, третья же становится долгостроем, что не есть хорошо. Ах да, стоит упомянуть, что мимо ПеКа прошли такие славные игры, как The Warriors и Midnight Club: Los Angeles.
И вообще. Среди игр от Рокстар на компьютере появляются лишь GTA и плохо показавшие себя в продажах на консолях игры.
RDR ? Не ждите порта, он нашел себе девчонку покрасивее.
Прошло уже 9 месяцев с момента релиза, а ведь раньше между релизом на приставках и анонсом на ПК проходило не больше полугода.

0

Never say never. Сльішали такое?

Прошло уже 9 месяцев с момента релиза
Bully на РС вообще через 2 года вьішла.
Manhunt 2 тоже.
TLAD через год и 2 месяца на ПС3 и ПК.

Другие компании:
Burnout Paradise PC, ME2 PS3 через 1 год появились.
SW TFU через год и 2 месяца.

Я просто знаю Рокстар и всяких троллей не слушаю особенно когда они изводились что типа GTA 4 и Епизодьі никогда на РС не вьійдут. Ага ага.

Верить про невьіход я начинаю на 3 год после оригинального вьіхода игрьі.

0

XboxHater, ну жди, я уже к этому времени RDR три раза пройду.

0

я уже к этому времени RDR три раза пройду
...и Л.А. Нуар тоже.

0

Showy DiMak, его ещё купить нужно, а RDR, хоть сейчас можно.

0

Прочтение последних превью уверяет в том, что игра выдающаяся

0

XboxHater
На концолях графика всегда лучше, а то что ты там перечислял у меня, лично, вызвало только смех.
P.S. Иди в аншлаге работай!

0

"На концолях графика всегда лучше"
Жжешь!:)))

0

Капитан_Шепард
За последние десять лет было ровно две игры, где графика на компе превосходила концоль, 2004 год HL2 и 2010 год Mafia 2.
Делай выоды!

0

Кормить не буду не надейся. Потому что овер 9000 лучших игр на РС смотрят на тебя как на говно.

0

XboxHater, из этих 9000 нет ни одной игры уровня Uncharted 2.
Pc-Shramik, конЦоль? Facepalm лови! Было много игр, которые на ПК выглядят лучше, но, играя на консоли, ты сидишь не прямо перед телевизором, а далеко, плохого качества текстур не увидишь.

0

Pc-Shramik
А как же вездесущий Крайзис?
Не убедительно ты врешь

0

Крайзис - отстой! Щас вы на меня понесетесь, так я понимаю? Но крайзис игра 2007 года, и графика в ней теперь отстой! КУча игр ее побила, и еще побьет! Л.А. Ноир должна выйти на пк через годик, если Консолятам, не понравится игра.

0

нет не выйдет. как и хеви рейн.онли консоли.

0

Как говорит один известный игрожур:"Игры должны играть на эмоциях". Какие эмоции можно получить от крузиса? Пробовал, поиграл. Ничего кроме красивой графы там нет и в помине. Крузис - игра без души. Лоск и голивудская постановка сцен, не более.
ЗЫ. В 2011 году использовать Крузис, как главный козырь ПКшников - более, чем унизительное зрелище. Это ещё раз подтверждает то, что последний вменяемый эксклюзив для этой платформы вышел по меркам игровой индустрии туеву хучу времени назад. Кстати, не знаю у кого как, но у меня эксклюзивность крузиса батхёрта не вызывает... У меня ж РДР есть. =)

0

Showy DiMak
Молодэц.
Joey Jordison Superball
Я и без тебя знаю. что пишется конСоль!!!

0

Pigboy Who kill Kenny
Ээээ...может я чего не да понял, но причем тут Хэви Рейн?

0

Showy DiMak
Ведьмак знаеш ли хорошая игра, Стар крафт 2.

0

для тех кто в танке, рокстар перебрался на консоли, и на пк она выйдет в одном проценте из 100

0

я сомневаюсь что макс к нам заглянет....

0

я лично буду брать консоль, так как надоело ждать шедевры которые впоследний раз побывала у нас(я говорю о гта 4) и все кто думает что ред деад редемшен выйдет на пк хочу вас огорчить, если он и выйдет то в 2014 году, ну а ла ноир тоже только на года позже, так что делайте выводы господа

0

Не выйдет так не выйдет, но ради парочки таких игр приставку покупать тоже не дело.. На пэка и так игр хватает,а в этом году вообще эксклюзивов как на пс3)) А вообще это всё маркетинг,надо же как-то школоту с пэка на персоналки переманивать, и приставки продавать с играми))

0

ну хз, я сам уже собрался бокс купить, хочется посмотреть на шлак игровой индустрии на консоли

0

Ваше мнения:Выйдет ли на ПК?

Она там не нужна как и остальные игры. ИМХО

0

кому то нужна, а кому то ненужна

0

Нет. Если Red Dead Redeption не вышел, то и L.A. Noire не выйдет.

0

sergeevroman1990
да ты чо там же осьмиядерный процессор

0

Ill Take Them Pay
да ты чо там же осьмиядерный процессор
толку то, при мультиплатформе на боксе графика выглядит лучше чем плойке ,несчитая pc

0

возможно выйдет
на икс-коробке картинка не бледная а спокойная!

0

PS3 лучшая версия а 360 сосет.

0

Да как-то ||. Не думаю, что кто-то чего-то потеряет, если она не выйдет на ПК.

0

PS3 эта штука круче тупой коробки в Миллиард раз. Коробочка хрень

0

Хотелось бы, чтобы игра вышла на ПК

0

Игра на PC никогда не выйдет зачем там делать игры если все качают?

0

Ваше мнения:Выйдет ли на ПК? -Нет, не выйдет. Эксклюзив.

0

для этого и эксклюзив чтоб заработать, и разрабам прибыль гарантирвана и создателям консоли

0

Все беливньіе постьі про невьіход - копипаста с тем про ГТА4 а потом и епизодов.

Вьійдет.

Инфа 100%.

0

XboxHater
Уважаемый, да у вас последняя стадия "белива". ;)

0

Не выйдет. Слава б-гу у меня консоль есть. =)

0

Про ГТА 4 у меня тоже бьіл "билив".

0

GTA всегда выходит на ПК, и на то есть причины. Твой белив ни при чем.

0

на пк небудет(как рдр) ждите гта 5

0

G.Castel
Ваше мнения:Выйдет ли на ПК? -Нет, не выйдет. Эксклюзив.


Какой нах эксклюзив и на пс3 и на ящик выходит... А по сути эта игра клон мафии,ничего особенного и не будет свободы действий. Я лучше в дополнения гта поиграю по инету, графика то та же и свободы гораздо больше, консольки ведь уже лучше сделать не могут))

0

НЕ выйдет, впрочем, как и RDR.

0

Элита ПK
А по сути эта игра клон мафии,ничего особенного и не будет свободы действий. Я лучше в дополнения гта поиграю по инету, графика то та же и свободы гораздо больше, консольки ведь уже лучше сделать не могут))
Жалкая попытка самоутешения - обосрать игру, в которую нет возможности поиграть? А что ещё остаётся делать? Это же одно из лучших средств от баттхёрта (лучшее - купить консоль и играть).

0

Titanius Anglesmith
Веришь нет,прям сейчас могу сбегать в магазин и купить пс 3 с хбоксом впридачу, но оно мне просто не надо,возраст уже не тот,чтобы в приставки играть,да и смысла нет ради парочки стоящих экзов их покупать, мне и компа за глаза хватает. Да и ещё мне лень прошивать и покупать болванки ,я лучше куплю на комп те же самые игры,только лицухи,за вменяемую цену, онлайном и лучшей графикой,не боясь,что меня забанят, а вы нищеброды покупайте,пиратьте и выебывайтесь этим на форуме,щас в вашем полку прибыло,ибо и соньку уже взломали... Слит,нэкст..

0

Титаниус, зачем вообще реагировать на него ? Толстый и унылый же.

0

"Элита ПK"
ох лол, придумают же

0

Элита ПK
Веришь нет
Не верю. Как будто ты первый, кто пишет подобный бред.

могу сбегать в магазин и купить пс 3 с хбоксом впридачу
Могу прям сейчас сбегать в автосалон и заказать Бугати вейрон или ламборгини ревентон, но мне просто нравится пешком ходить.

возраст уже не тот,чтобы в приставки играть
Бредятина. Куча взрослых мужиков отдыхают после работы, лёжа на диване за консолью, а не зарабатывая геморрой, сидя на кресле. Зарабатывють гемморой они могут на работе.

Да и ещё мне лень прошивать и покупать болванки ,я лучше куплю на комп те же самые игры,только лицухи,за вменяемую цену, онлайном и лучшей графикой
Я тоже покупаю мультиплатформу на ПК, а всё остальное, кучу шикарных игр, - на консоли.

а вы нищеброды покупайте,пиратьте и выебывайтесь этим на форуме
Я меня ПС3 и иксбавкс не прошиты. Мне позволено выёбываться? ОК, я и буду.

Слит,нэкст..
Это ты себе?

Твой пост не отменяет того факта, что у тебя баттхёрт.

0

Titanius Anglesmith
У тебя ведь тоже батхерт, а то бы не стал отвечать, а так я всё равно круче,так как могу играть на выбор в удобном кресле или на диване с джойстиком в фулл хд разрешении со сглаживанием и большим фпс как на фулл хд монике,так и на плазме)) В России не такие большие среднестатистические зарплаты,чтобы можно было покупать диски за 2,5 куска несколько раз в месяц,так что большинство,процентов 99% сидящих здесь на форуме малотеток сонибоев и ящеров слиты... А тебе кстати сколько лет?

Я тоже покупаю мультиплатформу на ПК, а всё остальное, кучу шикарных игр, - на консоли.

Кучу? Смотри сюда http://www.metagames.ru/ps3/ Отличия пк,от сони и ящика,это одна две стоящих игры за год! Ради этого платить 2,5 куска за диск я не готов)) Короче ты тупо повёлся на приставочный маркетинг, ведь надо кому нить впаривать приставки.. Теперь то ты слит,не? Или ещё будешь отбрыкиваться?

0

Элита ПK
У тебя ведь тоже батхерт
На каком основании у меня может быть баттхёрт? На том, что у меня системник, на котором я могу играть в мультиплатформу в FullHD с максимлаьными настройками графики и сглаживания и 3 консоли (ps3, xbox360, psp)? Ну да, самый повод для баттхёрта, ведь у меня нет Nintendo Wii! T_T

А тебе кстати сколько лет?
22

Короче ты тупо повёлся на приставочный маркетинг, ведь надо кому нить впаривать приставки..
Я изучил консольный рынок игр, в которые мне хотелось бы поиграть, и понял, что это трата денег была не пустой. На конслях есть куча шутеров, лучшие гоночные симуляторы, слэшеры, несколько класчисеских рпг, все jrpg и почти все файтинги, куча платформеров и спортивных симуляторов, которые нет и не будет на ПК. Не вижу смысла себя ограничивать в выборе.
И в этом году их тоже будет завались: уже вышли Killzone 3 (PS3) и LittleBigPlanet 2 (PS3), Marvel vs. Capcom 3 (PS3, X360),
выйдут MotorStorm: Apocalypse (PS3), Mortal Combat (PS3, X360), L. A. Noire (PS3, X360), Gears of War 3 (X360), Uncharted 3: Drake's Deception (PS3), Ace Combat: Assault Horizon (PS3, X360), InFamous 2 (PS3), Project Dark (PS3, X360), Twisted Metal (PS3), The Last Guardian (PS3), Forza Motorsport 4 (X360), Anarchy Reign (PS3, X360), Resistance 3 (PS3), SOCOM 4, DmC (PS3, X360), Asura Wrath (PS3, X360) и Shadows of the Damned (PS3, X360), The Cursed Crusade (PS3, X360), Я сюда ещё не добавил jrpg (FF13 Versus (PS3) и прочие) и спортивные симуляторы вроде того же Virtua Tennis 4, SSX, ибо на любителя - я любитель jrpg, но не любитель спортивных компьютерных игр. А даже при этом, это ещё не все игры, которые пройдут мимо ПК: NeverDeadm Dynasty Warriors и некоторые другие сокрее всего (это ещё предстоит выяснить, почитав рецензии) окажутся трешачком, поэтому в список я их не влючал. На все вышеперечисленные игры можно возлагать большие надежды.
Всё остальное - мультиплатформа (консоли и ПК). Среди неё тоже много отличных игр, но только вышеперечисленных игр уже больше, чем мультиплатформы, которая посетит ПК. А если сложить, то получится самое настоящее пиршество для геймера. Выбирай - не хочу. Играй во что душа пожелает, если времени хватит ^_^
Из ПК-экзов мне нужен Ведьмак 2 и Диабло 3. Возможно, Сёгун 2 куплю ради истории Японии.

Смотри сюда www.metagames.ru/ps3/
Если ты выбираешь игры по средней оценке метакритика/метаскора, не имея собственного мнения, то это печально. Представь себе, среди игр с рейтингом 80-90 и даже 70-80 есть отличные игры, на которые не жалко потратить время и деньги. Я обязан играть в BF: BC 2 или Assassin's Creed: Brotherhood только потому, что они получили оценку выше 90?
И посмотри на рецензии к любой игре: среди них рецензии как с высокими оценками (9-10 баллов), хорошими (8-9), средними (7-8) и даже ниже. Кому верить? Оценкам верить глупо. Надо читать текст, чтобы выявить, объективен автор или нет.

Теперь то ты слит,не?
Конечно, нет.

0

Titanius Anglesmith
Ладно,пусть каждый останется при своём,я тоже люблю жрпг,была и пс1 и пс2, а дальше для меня комп стал рулить со стратегиями, ибо игр на мой вкус на приставках почти нет,ну не люблю я тупые слешеры, аркады, а шутеров и других игр мне и на пк хватает.. Да и люблю я в железках покопаться, компы не для тугих))Ну и не заядлый геймер я,чтобы ещё и приставки покупать и так времени свободного почти нет.. А какой у тебя комп,если не секрет?

0

А какой у тебя комп,если не секрет?

Вижу ты настолько тугой, что даже не можешь заглянуть в профиль. Поздравляю, ты эпично слился.

0

HyperXStream
Ахаха,а ты что его бой френд или так,на подсосе подрабатываешь? Не прилично вмешиваться в чужой разговор.. Я первым делом в его профиль заглянул, там про комп и слова написано не было,а ща вижу изменил инфу,специально для меня наверное..

0

в последней игромании написано что выйдет на пк

0

"Элита ПK"
ох лол, придумают же

Почему придумают? Так оно и есть.

0

Shecurok
Это ошибка наверное. Но как бы то не было в этом году Noire на ПК мы не увидем. Кстати о нуаре, говорятчто третий Макс Пейн выйдет в этом году. Он на ПК точно анонсирован! А там ставка тоже на сюжет, да и его переделывали вроде т.е. Макс не будет бритым скином гоняющим чурок по Рио-де-женейро.

0

Shecurok
в последней игромании написано что выйдет на пк
Это Антоша Логвинов так троллит.

0

Титаниус, ну не песди, Логвинов к журналу вообще имеет малое отношение, зачем изливать говна.

0

NikoRedemption совневаюсь что это ошибка,как можно по ошибке написать "По нашим сведениям игра выйдет на ПК"?Одно дело если бы случайно в список платформ попала PC но с этим предложением не думаю что это ошибка
Если же это шутка опять этой жирной шлюшки из мании,я думаю журналу pc игроки за эту шутку некогда непростят
Лично я верю,что игру всетаки выпустят с опозданием в полгода на pc,и на мнение консольщиков и прочих муд*ков мне по*бать
об RDR на pc я думаю можно забыть,а вот об La noire на pc еще можно помечтать,и если консоли опять не соберут 8 лямов копии,я думаю порт появится достаточно быстро,если продажи будут большими,и проект окупится и принесет огромную прибыль,то порта на pc им небудет смысла делать,как это случилось с RDR

0

У ГТА 4 прибыль намного лучше была и всё равно портанули.

0

Аlert
Просто когда выпускали гта 4 на комп рокстар дофига бабла вложили в защиту игры которая продержалась всего 2 дня.Из за этого небольшие продажи на PC.

0

Это Антоша Логвинов так троллит.
Нет.

Какой нахрен блогвинов? Это он в блоге там в своем что-то тявкает, с подобным его бы к журналу на милю не в пустили, ибо журнал этот покупают по прежнему в большинстве пк-игроки.

0

Это типа шутка была. Мне мне вообще пофиг, что там игромания пишет. Мне ПК-порта ждать не надо, что меня радует.

0

Люди, вам на PC игр мало? Зайдите на торренты и накачайте себе игр тридцать, на год хватит проходить же. Выйдет эта - и её скачайте, не выйдет - других игр полно. Чтобы успевать проходить все классные игры, которые выходят на всех платформах - это надо быть полным задротом. Спортом лучше займитесь

0

Зайдите на торренты и накачайте себе игр тридцать, на год хватит проходить же. Выйдет эта - и её скачайте, не выйдет - других игр полно.

Фраза настоящего пирата и пкшника.
Нахрена нужны 30 игр, если стоящая из них только 1, не проще ли её купить и не знать проблем. А на какую платформу покупать - это уже вопрос удобства

0

LordConqueror
Фраза настоящего пирата и пкшника.
ну может хватит, а? это уже не больше чем глупый стереотип! вон, на торрентах валяется х-бокс и плейстейшн версия второй эпохи драконов. и че? причем на пк еще нет!на всеми гнабимой пиратской платформе и нет!как же так!

Нахрена нужны 30 игр, если стоящая из них только 1, не проще ли её купить и не знать проблем. А на какую платформу покупать - это уже вопрос удобства
а вот с этим соглашусь...

0

Denisko00762
а? это уже не больше чем глупый стереотип!
Это статистика.
А ещё, все эти утекшие в сеть консольные версии игр большинству геймеров мира бесполезны. Для того, чтобы в них играть, нужно иметь прошиту консоль, а у большинства игроков в мире (не в России и странах третьего мира, конечно) они не прошиты. Я не думаю, что кто-то захочет прошивать консоль только ради того, чтобы поиграть в игру за 4-7 дней до релиза. Прошивают по другим причинам: материальные причины, дополнительные возможности (например, запуск софта и эмуляторов на прошитой ПС3).
Так сложно подождать 5 дней до релиза ДА2 и скачать туже самую пиратку на ПК? (если лицензию покупать нет желания).

0

LordConqueror
не надо нести чушь, стоящих игр огромная куча.

0

Вставлю я свои 5 копеек. Я думаю, все в детстве смотрели мультик про Скруджа МакДака. Так вот всех людей наверно можно сравнить с ним, независимо от того где этот человек живёт. Все если есть возможность стараются что-то найти подешевле, найти халяву, даже если человек живёт весьма небедно. К чему я это всё говорю? Да это напрямую относится к теме пиратства. Я думаю, что кол-во чипованных консолей будет расти, пиратство как никак халява

0

Нахрена нужны 30 игр, если стоящая из них только 1
А легче заценить 30 игр и вьібрать 2-3 которьіе можно себе оставить и купить их.

0

Харе флудить, дураки! А особенно Титаниус Англесмит. Это будет очень клевая игра, и я нехочу чтобы ее форум засирали какие-то титаниусы!)

0

RDR ещё не вышла на ПК,а вы уже мечтаете о L.A. Noire,губу закатите обратно.

0

WTCC
Мечтать не вредно, а вредно не мечтать. Запомни.

0

XboxHater
А легче заценить 30 игр и выбрать 2-3 которые можно оставить себе и скачать их
Fix

0

она выйдет на ПК, написано в мартовском номере игромании

0

Alesha89
В игромании писали, что на пека выйдет RDR. Fable 2. Gears of war 2. Alan Wake.......

0

Ваше мнения:Выйдет ли на ПК?
Нет.

0

Bergovic на счет RDR. Fable 2. Gears of war 2. Alan Wake они лишь предпологали
а на счет lanoire конкретно написали что сведения из надежных источников

0

Не предполагали, а именно уверенно говорили об этом в превью.

0

Да выйдет она, да да и еще раз да потому что разработчики должны это понять. Кстате здесь есть тема клон по этому надо удалить ее!

0

Bergovic
Они говорили "у них есть шансы появится на пк" так что не пи..ди.

0

Так что? Выйдет или нет? Когда-нибудь? Сначала-то конечно на консоли. Их производители наверняка бешеные деньги заплатили разработчикам игры, чтобы она была эксклюзивом для платформы и чтобы геймеры в очередь выстраивались за их долбаными консолями. Но хоть после-то есть надежда?

0

Lyuxs
Скорее всего, нет, хотя все возможно.
Никто не платит за эксклюзивность, это мультиплатформа.
Разрабы - Team Bondi, ни одна из прошлых их игр(серия The Getaway, неплохой ГТА-клон в Лондоне, только более сжатый и пытающийся быть кинематографичным) не появилась на ПК.
R* как бэ выкупили игру у Сони(изначально это был PS3-экз), взамен отделение North сейчас делает для Сони большой проект Agent - игру о шпионах в 70-х.
В L.A.Noire Роки видят большой потенциал, ведь все топовые игры компании - это отражение различных культурных пластов в Америке 20-го века, будь то банды чернокожих на юге, кокаиновая вакханалия в Майами 80-х годов или бунтующие хиппи в Нью-Йорке конца семидесятых.
И да, глава Тим Бондай Брендан МакНамара сам не очень любит PC из-за пиратства, он говорил это еще очень давно.

0

Я не буду учавствовать в холливаре, сраче и т.д.
Моё мнение - L.A. Noire не выйдет на ПК.
Не надо кидать топоры и вилы в мою сторону: Я просто высказал своё мнение
если выёдет, то ок.
если не выёдет, то и фиг.

0

Искал что-нибудь интересное в Сети на этот счет и вот что получилось:
http://www.gamespot.com/forums/topic/27530407
Рокстар говорят о ПК-версии игры так: сделать ее будет трудно, но это будет интересно. Интервью от 17 декабря прошлого года. Там есть ссылка на него (на немецком). Не знаю, имело ли место оно быть, но, как говорится, за что купил - за то и продаю.

0

(изначально это был PS3-экз)
Лучше бы не выкупали. Ибо вышла бы на русском, ну и то что у меня плойка как бе.))

0

нет смысла её выпускать на пк, никто не купит так как здесь нет мп

0

Аlert она бы вообще не вышла.Сони закрывали проект.Они по твоему просто так всем эксклюзивы раздают?

0

murder-niko
Что за мп? Откуда ты таких технологичных слов набрался?? Даж я незнаю что это значит. Почему никто не купит на ПК?? Здесь ПК эта штука развивается день за днем, и она считается самой популярной тех. вещью!!!! Ну может и не самой, но сам факт что комп есть почти у всех! Знаешь поц ты не завидуй людям у которых хороший компик.

0

Fall Out Boy
мп- мультиплеер. без него никто и не купит (пример мафия2)

0

Спрашивал кто у R* насчёт Игромании (сам не одупляю как там в комментах писать)?

0

[URL=http://radikal.ru/F/s56.radikal.ru/i152/1103/14/3ca48c0581e0.jpg.html][IMG]http://s56.radikal.ru/i152/1103/14/3ca48c0581e0t.jpg[/IMG][/URL]

0

сори, вот так [spoiler][url=http://www.fotohost.by/show/4f59ce7620da4f0cc31e2c71f1f993d3][img]http://www.fotohost.by/pic_b/11/03/9/4f59ce7620da4f0cc31e2c71f1f993d3.JPG[/img][/url][/spoiler]

0

murder-niko
Вообще-то мафия 2 это офигенная игра!!! мне она очень понравилась. Мультиплеер не главное, только для понтов и всяких финтефлюшек а так ни чего особенного.

0

не надо нести чушь, стоящих игр огромная куча.

Ну конечно, аж 5 штук в год

0

Fall Out Boy
если мафия 2 это офигенная игра, то почему такие низкие продажи?

0

Мне интересно, она будет хотябы с сабами? И проша кстати новая на шайтан не вышла?

0

А вот на счет ПК не знаю... Роки странные буржуи. В стиме по крайней мере б она продалась бы хорошо, в рознице б неплохо ( гта 4 пример ), но они не захотели РДР выпустить, а это вообще мего игра ( ну просто чумАААА я шайтан чуть ли не из-за нее одной купил ). Но Хеви Рейн всех рвет =)!!!

0

murder-niko
Я незнаю но игра хорошая. Может быть из-за карты, может быть из-за фриплэя

0

В превью Игромании обозначены три платформы:PC,Xbox 360,Ps3,так что хз...

0

El Brujo de Porto Alegre
А чего так?)

Да ну если серьезно мое мнение, естественно L.A. Noire не будет на PC. Ну это просто как дважды два. Вот с RDR совсем другая ситуация как мне кажется. На превью Игромании не смотрите если это не издевательство над ПК геймерами, то бнальная ошибка они на этом ни раз были пойманы. Эх, а как жаль, что R* не хочет нормально выпускать такие игры для нас пк-игроков, ведь даже на этой платформе полно фанатов игр R* которые бы с удовольствием купили бы лицензию.

0

Fall Out Boy
Какой в Мафии 2 фриплей? Помимо сюжетных миссий там заняться абсолютно нечем.
Графика там хорошая, physx красиво реализован во время перестрелок (особенно понравился эпизод, где надо было расстреливать с автоматов бар, а потом его молотовым поджечь - красиво он разлетался и горел) - на этом всё, да и то применительно только к ПК-версии.

0

Titanius Anglesmith
Я так и знал что ты меня не поймешь. Когда я отвечал на пост murder-niko в Первом предложении я писал что игра хорошая. Второе предложение которыое ты не понял описывало продажи мафии, я предполагал. "может быть из-за фриплэя" эта фраза подразумевается в другом смысле, в том что фриплэя там нету, но все его очень ждали.
Если вы такие дураки могу писать после таких постов "для вникающих в смысл" Ты просто решил что я о другом, что он там есть

0

я не собираюсь ждать выхода на PC так что лучше куплю PS3
P.S.Может кто нибудь сказать сколько примерно стоит PS3

0

PS3 смотря какая. На которой 80гб стоит 10'000тыщ, там где 250 и 320 стоят 15'990 ну там еще обязательно что нибудь должно быть в комплекте, допустим Starter Pack или игра.

0

BloOdSHaRk
http://novoros.mvideo.ru/price/lvl_105/class_262/

Fall Out Boy
Мафия 2 плохо продалась, потому что получилась плохой и получила довольно низкие оценки прессы. Даже игромания ей сначала дала, по-моему, баллов 6, но потом вдруг исправила оценку на 9.5 (с чем я категорически не согласен). Возможно, проплатил русский издатель, чтобы продажи были нормальными.

0

Titanius Anglesmith омг,а ты хочешь сказать первоначальная оценка 7.5 справедливая?
они поставили платформеру,который бы потянула даже старая денди-9.5 баллов
http://www.igromania.ru/articles/133246/Super_Meat_Boy.htm
по твоему это справедливо,и этот платформер может доставить тебе столько же удовольствий,сколько прохождение mafia 2?

0

Evene
ОМГ. Оценку игре выставляют в спектре того же жанра, к которому игра принадлежит. При обзоре игры её не сравнивают с играми других жанров, только с похожими играми, то есть Мафию 2, если с чем и сравнивали, так это с ГТА 4 и первой Мафией. И тут она показала себя хуже во всём (кроме графики, но это только на ПК).
Я считаю, что 74 балла из 100, который она имеет на метакритике, она не заслужила.

Касательно Super Meat Boy: да, игра в него доставляет гораздо больше удовольствия, нежели игра в Мафию 2, если сравнивать их исключительно по критерию "удовольствие от игры".

0

Мясной пацан - игра не для нубов. Игра чертовски сложная, но интересная. Мафия 2 ни то, ни другое.

0

Showy DiMak
Зря ты так. Продолжать не буду.

0

По сведениям Игромании L.A. Noire выйдет на ПК!

0

ололо а теперь выбеги на улицу!

0

Marselkf Про RDR на ПК опечатался GameInformer и ему можно на столько же верить как и Игромании насчёт ЛАНуар.ХЗ, мб это рекламный ход журналов (как видите все их после этого стали обсуждать)

0

Бугага, а вдруг выйдет. Через год эдак - подождут, они терпеливые ребята.
Хотя..мы к тому времени уже будем играть в GTA V, так что всем _____.

0

Bergovic
Лично я никуда не спешу. Выйдет на PC - хорошо, не выйдет - ну и ладно.

0

А йа сначало поблююсь, поиграю на англ. версии и буду надеятся на выход игры на РС.
Хотя может быть попробую вскрыть игру и если получиться найти хорошего переводчика...

0

Хотя может быть попробую вскрыть игру и если получиться найти хорошего переводчика...
Если бы всё так просто.

0

Gunslinga_М3
Все еще лелею планы связаться с релизерами в течение апреля.
Раньше нет смысла. Хотя RDR-то прикрыли, вот дерьмо.

0

Bergovic
То есть прикрыли чё оканчательно сказали что RDR не выйдет?

0

где то сверху прочетал сделать ее будет трудно, но это будет интересно. это даёт надежду что хоть
чуточку заинтересованы в портировании на пк.

0

Marselkf
Нет, не в этом смысле.
Одна команда релизеров переводила RDR в версии для Xbox 360.
Обещали русскую версию, были скрины.
Но их тогда как-то резко прикрыли.

0

Я очь надеюсь!!!Но врятле.

0

Если бы всё так просто.
Не ну я попробую. Потом напишу фейл или вин.
Вскрыть может и вскрою, но вот на счёт перевотчика, даже если найду, то куй кто за просто так не будет переводить, а ПРОМТ это...

0

Нет, не будет. Тему можно закрывать.

0

Преподобный Онотоле
Хехе,тоже считаю что РС ига не надо,ведь у РС есть ещё Ведьмак чего у консольщиков нет!

0

нам нужно всё и сразу а не ждать год или два и гадать выйдет игра на пк или нет.

0

Marselkf
А кто сказал что эта игра через год или два выйдет на РС?}{ех....будете ждать как и RDR

0

если вдруг R* забудут про пк и не выпустят RDR то L.A.Noir точно ждать не стоит

0

Vavle2010
Ведьмак это РПГ , ок?

0

Ваше мнения:Выйдет ли на ПК?
а разрабам оно так важно?

0

так гта4 вроде тоже не собирались выпускать)вполне возможно щас сделают без выхода чтобы бабла собрать побольше

0

В журнале игромании №3(162) 2011 года написано платформы: PC, playstation 3, xbox 360. Так что будем надеяться, что игра выйдет на пк. А про Red dead redemption 50:50, ибо все станет известно только в последний момент, хотя рокстар не отрицает, что игру могут портонуть на пк к концу 2011, как в свое время и гта 4. Поживем увидим товарищи.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ