на главную
об игре
L.A. Noire 17.05.2011

Впечатления от полной версии игры (PC)

Поездил,походил.Красиво.1920x1080,сглаживание 2x и почти всё выставил на качество кроме теней - идёт бодро,бывают редкие фризы по паре сотых секунд но не беда,ожидал худшего.Рад,нормально поиграю.Вообще конечно графика не тянет на те системки что она требует.

А как скоро русификатор объявится ни кто не знает?На английском играть не хочу.

Комментарии: 490
Ваш комментарий

Только что прошел эту игру. Я в восторге! Эта игра тронула меня до глубины души, особенно концовка! Всем рекомендую пройти игру, а что лучше купить лицензию!
Я никак не мог пройти игру, все же слишком длинная. Согласитесь 25-30 часов для Экшена/Детектива это многовато. Но после прохождения, мне захотелось продолжения. Жаль, что студию Team Bondi закрыли.
***
Игра во-первых хороша тем, что отличается от других. Попробуйте сейчас найти на рынке игру, где надо отгадывать врет человек или нет по его мимике. Единственный минус игры это погони и перестрелки, т.к физика машин и оружия здесь никакая. Но в остальном эта игра очень хороша и продумана, снимаю шляпу и поклоняюсь разработчикам. Эта игра, где все сводится не к тупо "пострелял и побежал дальше", а к поиску улик и разгадке тайн и заговоров. Мне больше всего понравилась середина игры и конец. Самые запоминающиеся отделы - это отдел убийств и поджогов. И рекомендую всем, кто будет играть находить побольше газет, ведь только из газет можно узнать, те детали сюжета, которые скрыли от нас разработчики.
***
В общем игру можно порекомендовать тем, кому надоели типичные ГТА-клоны, где только и надо делать, что ездить и стрелять. Игра очень хороша продумана и после прохождения и титров я реально поверил, что игру разрабатывали 6 лет. Всем, кто еще не поиграл рекомендую!
***
Геймплэй: 9,5 из 10
Графика: 9,0 из 10 (оценка высокая потому, что сюда входит и анимация лиц)
Звук и музыка: 10 из 10
Интерфейс и управление: 9,0 из 10
Сюжет: 9,5 из 10
Реиграбельность: 8,0 из 10
Оригинальность: 10 из 10
Легко освоить: 8,0 из 10
Итоговая оценка: 10 из 10.

13

Прошел игру зацепила неподетски,в игре есть и юмор который заставил местами даже смеятся,есть и печальные моменты....
еще понравилось появление знаменитых актеров,мимики лиц ваще реалестичные.моя оценка 10/10 так как невижу конкурента этой игре за последние годы имхо

10

Игра классная очень, пропитана духом 40-х, и moution capture не подвела у меня всю игру было ощущение что это все живые люди
10 ИЗ 10

9

посоветовали приобрести со скидкой в стиме, ни секунды не жалею потраченного времени. Сюжет продуманный, дела закрученные, погони лихие, и персонажи все разные и запоминающиеся. Больше всего понравилось собирать улики и беседовать с подозреваемыми, до этого в играх такого не встречал, здорово получилось. Советую всем ознакомиться с этим произведением.

9

игра шедевр, только такие игры как L.A.Noire не требует продолжения,потому-что лучшие игры не должны превращаться в конвеер.10 из 10

5

Игра понравилась. Ощущения как после просмотренного хорошего фильма. Разрабы постарались придать ей атмосферности. Жаль, что не сделали город интерактивным, чтобы можно было заходить в здания какие хочешь, а не только по сюжету, какие-нибудь случайные миссии и.т.д. Графика оставляет желать лучшего.=/ Ещё из-за субтитров не успеваешь смотреть на мимику героев, а это в игре по сути главное. Хотя с другой стороны русская озвучка могла быть бы ужасной и тогда лучше уж без неё.
з.ы. от вида как Фелпс трогает голыми руками труп чуть не стошнило.

5

Да,игра очень даже понравилась,снова прохожу,вот бы продолжение...Было бы супер.

4

И да игра действительно просто,шедевр.

4

Не знаю господа, но для меня игра просто великолепна. Да, это не GTA. RDR или что либо еще. Да тут нельзя убивать как и кого попало. Ведь это только отделяет игру, из этой кучи.

4

_Lemon_
Лучше бы спойлерщиков банили...

3

Пора бы уже запомнить, что рокстар запрещает озвучивать свои игры. Только оригинальная озвучка. А русские сабы будут.

3

только сейчас дошли руки до этой игры. уж слишком много в прошлом году было неплохих игр, коими был занят. да и куча отрицательных коментов не предвещали ничего хорошего. но вот разобрался с прежними играми и, все же, поиграл. и что же я увидел? а увидел я то, что игра то шикарна и ну очень сильно недооценена. куча народу писала про скучность. играл и все ждал, когда же мне скучно то станет. а скучно не становилось, т.к. раскрывать преступления - это само по себе чертовски интересно. конечно, школота, которая ждала от игры экшона аля гта, была разочарована, т.к. эта игра - не гта и не мафия. это, прежде всего, квест, обернутый в новую упаковку. дела - разнообразны, побочные миссии то же, хотя и схожи друг с другом по структуре. многие как раз и на эти побочные миссии жаловались. мол, однообразные. а какие доп миссии в гта? миссии пожарных, медиков и угон тачек? да. это очень разнообразно) тот факт, что к каждой доп миссии прилагаются отдельные скриптовые сцены уже о многом говорит. в общем, понравилась мне игра. из минусов отмечу только спорную оптимизацию. при средней графике должна была показать себя куда лучше в плане fps. да и хотелось бы нелинейности побольше. а так все ок. даже перестрелки, о которых многие негативно отзывались, мне понравились. да ни чем они не хуже перестрелок гта 4. абсолютно та же стрельба из-за укрытий. в общем, 9 баллов игре и не меньше.

3

кстати, по поводу забавных фраз о том, что мол детектив лапает улики голыми руками. если вы не заметили, то в игре нет никакого упоминания о такой вещи, как отпечатки пальцев. возможно, в 40-е года в сша снимать отпечатки еще не умели. а даже если и умели, то разработчики сделали ставку именно на первый вариант. т.к. если бы были отпечатки, дела бы раскрывались гораздо быстрее. в итоге, оценку 7,5 можно поставить какому-нибудь "крестному отцу". нуар гораздо выше всего этого классом.

3

Мне не хватило терпения. Игра очень неудачно начинается. А начинается она с претенциозного но бессмысленного ролика, который нельзя никак пропустить. Далее следует обучение по ходу которого на ведут строго за ручку, без какой-либо свободы воли. И по ходу этого обучения замечаешь откровенно глупые моменты, которые не заметил бы только школьник. Начиная с того что никто не париться с отпечатками пальцев (не знаю, искали ли их в то время) и без проблем берет в голые руки улики, заканчивая тем, что полицейский минуту назад услышавший выстрелы не спрашивает у собравшейся вокруг трупа толпы что вообще произошло. А прибывшая подмога так вовсе пытается разогнать толпу даже не опросив свидетелей (благо один умный гражданин нашелся и сам дал показания). Диалоги это отдельная тема. Честно, я в квестах и рпг видел куда более нормальные системы диалогов. Местная же напоминает Dragon Age 2: небольшое количество вариантов и иконки с эмоциями вместо текста того что гг собирается сказать при выборе варианта.

Может быть дальше становиться интересней, но моего терпения уже не хватило - отсутствие оптимизации подлило масла в огонь. Я рассчитывал что тут будет детективная часть на уровне квестов, но ожидания не оправдались.

3

Вот теперь начинаю за субтитры беспокоиться...
Смотреть на происходящее и читать, что пишут внизу, как-то не очень удобно... пока читаешь - все просмотришь, а анимация просто великолепна!
Очень рад, что представилась возможность посмотреть на все в "живую", а не довольствоваться одним видео)

2

Блин это игра не для того чтобы валить,давить людей и не для того чтобы хреначить машину это игра про другое !!!!

2

Mp.Mopuaptu
Да не было тогда в США Дактилоскопии.

Нарыл в какой-то статье: "В США, на сегодняшний день (то время), "поиск по ладоням" отсутствует. По имеющейся информации, полученной от преподавателей судебной экспертизы, криминалистики университетов США, типичный российский случай, когда преступник оставляет след фрагмента ладони в гараже при краже автомобиля и в последующем устанавливаются аналогичные кражи по совпадению следов, а много позже идентифицируется преступник - для США является "научной фантастикой". Это теоретически возможно, но практически в США не реализовано"


Да и это было бы слишком легко обнаруживать преступников по отпечаткам. Куда интересней, искать выход из ситуации другими методами ;)


У оружия есть идентификационный номер, по нему можно узнать в каком магазине его приобрели и кто его приобрел.

У ножа и обломка металла есть идентификационный номер? xD А пистолет можно украсть например и так далее)

в игре абсолютно отсутствует челлендж

Есть такие игры, которые нужно любить не за челлендж, а за атмосферу, сюжет, персонажей, диалоги, стилистику. Всё это в L.A. Noire на высоте. За это его и любим)

все придет к логичному концу, то есть к поимке преступника

Фишка в том, что путей к этому преступнику несколько, и не всегда удается доказать вину подозреваемого, что соответственно скажется на твоей репутации, и даже разноплановости роликов. Сколько ты соберешь улик - зависит исход допроса. Исход допроса - зависит каким именно образом ты доберешься до преступника и сможешь ли ты вообще уличить его в содеянном.

В том же отделе угона машин есть дело, где машины крадут и затем нелегально продают. И вот в зависимости от того, сколько ты собрал улик и скольких ты смог расколоть на допросе - можно даже не доказать вину подозреваемого, будет соответствующий ролик, это скажется на репутации.

2

Вот поиграть получилось только сейчас. Что могу сказать?Игра шикарна, без комментариев.

2

много отзывов и хороших и плохих но нигде еще не видел отзыва о том что игра передает непередаваемое ощущение того как это психологически тяжело -копаться в чужих жизнях при расследовании дел

2

Хорошая взрослая игра, аналогов которой крайне мало.

2

saw9999
извени бро, но лемон запретил тебе помогать

1

Ужасная оптимизация, ужасная графика, ужасная физика.. Не смотря на все это в игре есть своя изюминка.. Играю с удовольствием ;)

1

Anakros
если озвучки не будет то пичалька
Постучи по дереву!!! Не дай Бог она появится! В большинстве своём русские локализации ужасны, а если учитывать, что в LA Noire анимация лиц подстроена под английскую озвучку, то вообще ппц((

1

это англ убога а рус норм дибилы!
Нет.

1

игруха класс получаешь удовольствие от неё!!!!!!!!!!!!!!!

1

Да хватит обижать pisyа3,это же школьник у которого комп ничего не тянет и друзей у него нету,вот ему и делать нечего,кроме срать на пг

1

-Bear Grylls-
завидуешь, рдр то вы не получите ::trollface::

1

Только что прошёл.Красивая и УНИКАЛЬНАЯ игра,хотя наверное термин – интерактивное кино лучше охарактеризует сущность L.A. Noire.Во время прохождения постоянно возникали ассоциации с такими фильмами как – “Секреты Лос-Анджелеса”,”Неприкасаемые”,“Зодиак”,”Чёрная орхидея”,”Дьявол в голубом платья”,сериал “Декстер” тоже вспомнил и многое многое другое.
С 1-ых минут L.A. Noire безумно увлекает,буквально затягивает в себя,своей атмосферой,сюжетом и персонажами - смотреть на которых одно удовольствие благодаря революционной системе Motion Scan,диалоги в игре так же выполнены на высочайшем уровне.Смотришь в монитор и у тебя нет ощущения того что перед тобой бездушные компьютерные болванчики,в L.A. Noire – перед тобой живые люди.
В общем разработчики проделали ГИГАНТСКУЮ работу,внимание к деталям просто поражает,это касается не только персонажей,а вообще всего.
Далеко не каждая игра сегодня способна дать новые ощущения от прохождения, L.A. Noire их даёт.
Конечно игра не идеальна,её есть за что поругать,но мне этого делать не хочется т.к. я получил огромное удовольствие проходя её,особенно в 1-ые часы игры.

1

игра УГ ! , посмотрел видео про баги и расхотелось даже играть ! , это конечно не бф 3 со своими 100 багами но я 30 точно насчитал , лучше бы не портировали этот уг на пк а оставили эксклюзивом на соснолях

1

MaGothic

не привык тратить деньги на игры которые проходятся за 1,максимум-за 2 вечера

Я понимаю, если бы ты это о калодути сказал, а то говоришь про нуар, на прохождение которого нужно потратить порядка 30 часов, что по современным меркам огромная игра.

1

MaGothic
мафия2 лучше гта4???
странный у тебя вкус какойто
мафия2 позорное уг, недостойное носить гордое имя первой части))
а нуар вообще игра другая

1

MaGothic

Получается, ты вообще игры не покупаешь кроме всякой задротской отсебятины?
Да и какого хрена 30 часов это два вечера? За вечер считается 3-5 часов, если даже по 6 часов посчитать, то на 5 вечеров получится. Я играю уже 4 дня, и не только по вечерам, прошёл где то 2/3 игры.

1

Поиграл чуть побольше,могу сказать что меня еще больше затянуло(глюков слава богу нет,благо ноут мощный),Чем то напоминает мафию,причем именно первую,но конечно с упором на расследования,город могли бы и поживей сделать(хотя понятно что он тут не самое важное),просто из за этого игра все же больше линейна,но и так все неплохо,атмосфера на месте,сюжет впрочем тоже.Да и аналогов нормальных ей все равно нету.По крайне мере лучше игры про копов я не находил еще,а меня иногда эта тематика затягивает.Даже немного жалею что не купил,но щас есть более важные вещи на которые нужны деньги.Я не говорю что это прям шедевр,но 8-ку игра точно заслуживает,а я ей 8,5 поставлю...

1

Прошел. Начитавшись по весне Ставицкого ожидал худшего, но игра оказалась не так плоха. Да, есть вопросы по геймплею, но сама история получилась очень хорошей и по-настоящему взрослой. Постянный поиск скелетов в шкафу главных героев. Постепенно приходящее понимание того, что играем мы не за белого и пушистого рыцаря, а за чмо (и, как следствие, прекрасная иллюстрация к фразе "наказания без вины не бывает, Шарапов"). И еще мне кажется, что гражданам бСССР играть в L.A.Noire будет гораздо понятне, чем тем же пиндосам. У них это когда все было, а у нас происходит сейчас. Такие Эрлы, шефы полиции, мэры, бессовестные бизнесмены живут здесь и сейчас и есть в т.ч. и среди моих знакомых.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Нквд
Если у тебя не запустилась игра -то она сразу говно?

1

Перестрелки раздражают. Приехали допросить хозяина гоража.. 12 трупов. Такая перестрелка - просто невиданное дело даже для мегаполиса.

Расследования пусть на 10% высосаны из пальца, но эти 10% заставили бросить игру. Они мне нравились в начале, и лишь слегка раздражали своими ляпами. Затем ляпов стало больше, затем в каждом деле. Ну описал подробнее здесь: http://forums.playground.ru/la_noire/721605/

В остальном игра нравилась. Город достаточно интересный, музыка отлично поддерживает атмосферу, актеры хорошо играют. Вообще сама идея детективного геймплея лучшая из того что было, но сценаристы всё угробили.((

1

get away_[667]
"В то время невозможно было снять отпечатки пальцев и определять по ним преступника. Это другая эпоха. Это сейчас чего только не умеют, а раньше все было проще. Так что это не недостаток. Все соответствует атмосфере."
В Англии дактилоскопия (она же снятие отпечатков пальцев с улик) применялась с 1900 года. Что-то сомнительно что за 40 лет до Америки эта технология не дошла.

"L.A. Noire - это не GTA, а все же сюжетно-ориентированный проект, здесь второстепенные задания выполнять не желательно"
Представляю надпись на коробке с игрой - вас ждет увлекательный и закрученный сюжет! а так же множество второстепенных расследований, которые вобщем-то выполнять не желательно, если вы не планировали умереть от скуки! :))) Если уж делаете второстепенные задания, то не "на от**сь" надо делать, а чтоб интересно было.

Я и не спорю, что играть интересно, но чисто субъективно у меня вау-эффекта не наблюдается, поэтому и 7,5. Кстати косяков встречается довольно много. Ну например, как можно было

СЮЖЕТНЫЙ СПОЙЛЕР!!!

зарезать мужа ножом и выкинуть нож в ближайшее мусорное ведро, или застрелить жертву и пистолет выкинуть точно так же в мусорку... даже преступник с явным отсутствием мозга не стал бы так делать

1

Прошел отдел нравов, так и не понятно из-за чего выперли из отдела Фелпса, а Рой Эрл еще та мразь оказывается с боссом отдела...в игре никаких фактов про измену... нуар и концовка, смыло мощным потоком воды...

1

Конечно Нуар! Картель спустил в унитаз все заслуги серии Call Of Juarez!
По-настоящему заслуживают внимания только первые две части!

1

Mp.Mopuaptu, да не было. Я ж пруф кинул. Да и тем более Rockstar - мастера стилизации любой эпохи - не прокололись бы на таком ляпе.

По этим критериям нельзя оценивать игру

Как раз таки современные игры можно и нужно оценивать по этим критериям (собственно, пресса и игроки так и делают).
Это раньше в игры только ради геймплея играли, а сейчас они могут предложить нечто большее - персонажей, интересный сюжет, атмосферу, диалоги и многое другое (ведь на это "Нуар" и ставит акценты). И если всё это на высоте, то на огрехи геймплея можно закрыть галаза

Я ж в начале тоже хотел бросить играть в L.A. Noire - скучный геймплей. Но со временем очень сильно проникся атмосферой Америки 40-х, стилистикой игры, сюжетом и расследованиями, диалогами. И, честно, про местами однообразный геймплей вообще забыл, а от игры практически тяжело было оторваться))

1

Люди как куклы с натянутыми реалистичными лицами

1

Прошел только сейчас,что тут сказать Рокстар умеют делать игры.

1

Хоть вышла игра очень давно, но поиграть у меня получилось совсем не давно, не хотела на буке запускаться, но я добился что бы пошла.

Игра оказалась лучше всяких похвал, хоть и коротковата на мой взгляд немного....Хочется продолжения

1

Что то в ней определённо есть, попробую пройти, графика правда не очень даже для 11 года и физики авто нет от слова совсем.
Понравилось то что можно брать рассматривать различные предметы, улики, напомнило старенькую игру Шенму с Сеги Дримкаст.

1

Поиграл , если честно то оптимизация то говнецо...
Фрапсом не могу замерить даже, при моей системе на средних еле-еле 40 делает фпс(по виду 40 а на самом может и 30 хз).
Короче как всегдароки облажались

0

Запустил, поиграл минут 15 всего. Нихрена не понятно. С английским не дружу. Графика уровня GTA 4, идет вроде пока норм.

0

делетед
хаха)) смотрю тему почистили, опять написал фак по ператке,запостил, смотрю а сверху лимон банхамером машет :DD

0

Ru_haker_sc
я все сделал.не патчит он и все.

0

saw9999
а что мне писать то? если ты сделал все по пунктам, то проблем быть е должно

0

А вот те, кто прошёл её на консоли, скажите игра по продолжительности долгая или наоборот ?

0

она лучшая затягивает ненормально

0

Установил, поиграл) ну что сказать, оптимизация на высоте, работает отлично, разницы с xbox360 версией особо нет, кроме ЧОТКОГО асфальта. Рад, что мои друзья тоже поиграют в этот шедевр =)

0

народ помогите,я все сделал как надо и в инет запретил игре доступ и пропатчил,она запускается,там поиграшь немного,выходишь,сегодня вот утром снова включаю,ошибку выдает что работа закончена(

0

Люди а те кто качал торрент нет єдишин у вас есть там длц,загружаемых материалах?

0

Так она ж завтра выйдет только, не?

0

pisyа2
такую мелочь сказал, что никому не испортил вообще ничего) можно было бы рассказать спойлеры поинтереснее)

Вообще ценность спойлеров преувеличена, ведь тут офигеть надо от мимики, деталей, улик и геймплея, так что народ, не обращаем внимания на д0лб0*б0в и айда играть в свое удовольствие =)

0

pisyа2 - Даун от рождения что тут сказать.Картинка с петухом его явно символизирует.
А по теме: Текстуры сделаны хуже чем в консольных версиях.

0

XtremuS
Оо
Ты походу экстрасенс-недоучка чтоле?) с манией комментариев не к месту)) Повеселил))

0

Пока не играл, но скоро поиграю, в стиме еще для скачки игра не доступна (да да, предзаказ).Блин уже пиратки есть, а в стиме даже предварительного скачивания нету.

0

Dead Morrozzz
Доступна, я уже как два дня назад скачал американскую версию в стим. steam://install/110800// Вставь это в браузер, дальше разберёшься.

0

В общем у меня конкретный косяк, игра просто намертво виснет после того, как надпись "synchronisation(или как там синхронизация)" исчезает. Я пошагово объясню, как я все делал и там, где допустил ошибку, исправьте пожалуйста:
1) Скачал и установил игру(образ от THETA),
2) Не патчил(так как нет патча), скачал кучу файлов(которые кто-то выкладывал в архиве L.A.Noire.rar(141 MB)) и закинул в папку с игрой, с заменой.
3) С папкой Social Club не стал ничего делать, так как у меня и так есть онлайн профиль в том клабе,
4) Блокировал доступ файла LANoire.exe к интернету,
5) Запустил собственно ярлык(не лаунчер а обычный екзе),
6) Жду той самой заставки, на несколько секунд появляется надпись "synhronisation", потом исчезает и все после этого заставка виснет конкретно, пришлось комп из розетки выключать, так как известная всем комбинация клавиш не работала и кнопка безопасного выключения тоже.

0

Dwayne from Vice-City
там на втором диске патч, в папке crack.

А чтоб не мимо темы было скажу что игра хороша.

0

Всё отлично. Как ни странно, на моём компьютере ни разу не шла GTA 4(EFLC - тоже самое) с максимальными настройками(обновлял до 1.0.6.1 и до 1.0.7.0)
А L.A. Noire запустилась на максимальных настройках на моём

компьютере

Intel Core i5 650 3.20 GHz 4 гига ОЗУ, 4 ядра. Nvidia GTX 550Ti 1024MB

как мне кажется, R* перегнули с системными требованиями у L.A. Noire(так же как и занизили у GTA 4).

0

у меня все работает теперь параметр -str выставил,но игра лагает всерн даже хуже гта на моей системке атлон х2 2,2ггц 3гб оперы видюха радеон хд3650 512мб кадров гдето 10 может есть, максимум

0

pisyа2
хайло завали, вафел консольный...

0

Игра-класс,очень затягивает своей атмосферой+ довольно то редкий жанр,единственное,что без русских субтитров играть сложновато( нормально только если владеете английским выше среднего.

0

О Господи, в этой теме кто не будь делится обсуждениями или только выкладывает спойлер, который был известен чуть ли не от выхода игры на консолях и решает проблемы - как запустить на пиратке...
Stanislav777
Так вроде бы русские сабы есть или я ошибаюсь?

0

люди никто не знает когда русификатор появится? если кто нешел такой сайт то скинте в личку.зарание спасибо.

0

Кто качал Мульти5 репак?все скинули репак в папку с игрой и установили?
У вас она идет?У меня просто ошибку выдает при входе
HELP HELP

0

MaximkaxD
Оо рэпак,сколько весит на 2хдвд5 разбить можно?
Люди а длц есть там,как посмотреть?А то нажимаю посмотреть и нечего!

0

-_- на пк комплет едишен -____________________________________________- нету лимит эдишена на пк:D

0

ТОлько Русские сабы будут?если озвучки не будет то пичалька

0

Графика что-то типа гта 4 или даже выше! *сарказм*
графон такой графон и мыльное кинцо. я в грусте :(

0

Поставил все на максимум (выдало 63 ФПС оО ) - где товарищ Графонъ?
Все как на Боксе только со сглаживанием. Отсутствие Графона меня огорчило.

0

LONGMANN
Для тебя лучше оригинальная озвучка,для меня была бы лучше Русская,поэтому всегда должен быть выбор для каждого игрока.Ты будешь доволен,а я буду вынужден играть в игру,в которой куча диалогов, на не родном мне языке:)Из-за этого я кстати и не покупал лицензии DA2 и Mass Ef.2 т.к. всю игру читать субтитры надоедает,а на анимацию лиц и качественную оригинальную озвучку мне пох т.к. всё равно язык в игре не родной.

0

Anakros
Останешься доволен как-раз таки только ты. Если, например, ты купишь ключик скайрима на каком-нибудь сайте, а он будет полностью переведён, уже не сделаешь так, чтобы субтитры были на русском, а речь на английском. И придётся играть с убогой, русской озвучкой. Есть конечно исключения. За последнее время озвучка мне понравилась только в деус ексе. Хоть там и можно было поставить английскую речь и русские субтитры (если мне память не изменяет) . Но я это не сделал, ибо озвучка была очень даже ничего. А в целом, обычно, русская озвучка убога и нелепа. Так что с лонгмэном согласен полностью. И вообще за то, чтобы во всех играх переводили только субтитры.

0

-j.o.k.e.r-
+1.. мне вот тоже интересно. У нас игры пока еще в магазине нет, в ближайшие три дня не предвидится. Тут же спецы сидят, которые игру прошли.. причем со старыми дорелизовскими спойлерами ))
Чё за народ.. нге.

0

В играх типа скайрим, ЛА ноир, ме3. должн быть русский звук ибо я обожаю смотреть на действия героев во время разговора, на их лица, мимику и т.д. А всё время смотреть в низ на сабы беда :(
+ Даже при хорошем знании английского, родная речь приятней

0

Если мне не изменяет зрение, то тут написано Впечатления от полной версии игры (PC), а не предпочтения в локализации или же без неё.
Чийзес.
8.5 гб есть, осталось еще чуточку скачать... Стим не выдает всю скорость.

0

Впечатления "шикарные". После заставки "Team Bondi" идёт бесконечная загрузка. Лицензия. Стим и всё остальное работает, когда включаю его во время игры.

0

Мда, теперь вообще в игру не пускает, сразу выдаёт ошибку. Буду днём ещё заморачиваться.

0

pisyа3
Класс, вот только ты наверное не в курсе, видимо тот вакуум в твоей голове не позволяет тебе думать... Вот ответь мне на вопрос, какая логика, хотя о чем это я, какая глупая цепочка действий привела тебя к тому, что бы постить спойлер который знают абсолютно все!? А по поводу того, кто "соснули" напоминаю, что не у нас отняли конфетку под названием "экслюзив".

0

Уже есть версия от 1с но без кряка

0

Игра очень понравилась, правда пока только прошел пару миссий, но хочу высказаться по поводу оптимазации и графики.


Сначала испугался высказываний типа ужасной оптимизации, хуже чем GTA 4, но:

При запуске игры на ноуте проц греется максимум до 69-70 градусов, чего не скажешь про GTA 4 - доходило в жестких сценах и до 86, так что я считаю с оптимизацией справились хорошо. Да и глюков нет никаких, и смотрится хорошо

0

Качаю со steam русскую, тока 21% так что свои впечатления выскажу вечером, но я уже в принципе играл её на X-b@x три шесят и мне понравилось. даже забыл, что openworld..

0

L.A. noire fan
скажи, пожалуйста, сколько "весит" загрузка со steam, тоже думаю закачать

0

seravr
14 гб:) скорость "отличная" - 100кб/с

0

К стати, а почему нельзя в Steam посмотреть все достижения, меня кидает на мой профиль o_0

0

Пацаны ваще девчата стоит ли покупать? Кто может напишите по подробней про игру плиз!

0

Скачай пиратко, и оцени сам =) А потом купишь если понра.

0

Когда примерно будет repack?

0

да ну лень качать со скоростью 30 кб в сек НУ РАССКАЖИТЕ ПОДРОБНО КТО ПОИГРАЛ КАК ОНО??

0

а че есть привязаннность к стиму в коробочной версии? или те кто в стиме покупал?

0

купил лицензию...поставил...глючит система обновления, скачался какой то .ехе файл, но пропатчить игру не может, говорит "ошибка бинарного файла обновления FileName LANlauncher.exe"
в службе поддрежке говорят я такой один, вот тебе и лицензия мать ее)

_____________________________________________________________
ПРОБЛЕМА РЕШЕНА!
если у кого то возникла, пишите в лс.

0

у меня вопрос я заказал на сайте а там пишут что игра ещё не вышла кто знает чё делать ато играть охота

0

Купил ключ, активировал, играю, вот только в меню на "Загружаемые материалы" не нажимается, не знаю, активировались ли DLC или нет..

0

.Enemy.
Как так, Никитушка, ты же жалкий пиратишко, если мне не изменяет память?

0

Может он пиратку и пойдет покупать за 110р))

0

Йохохо амиго
Что ты бредишь???Если я купил пиратку батлы,это не значит что я всё время ператками пользуюсь.И какой нафиг Никита????

0

Купил ключ, активировал, играю, вот только в меню на "Загружаемые материалы" не нажимается, не знаю, активировались ли DLC или нет..
Тоже и с пираткой,когда выйдет каряк для русской версии?

0

блин ета кловис галета задолбала уже,никак я ее нерасколю какой бы невыбрал цифры все время меня выправаживает керяют и все,хелпми люди что я нетак делаю?

0

Если я купил пиратку батлы
Купить... пиртаку? Что за ущербство...

0

Кто нибудь ещё играл со стереоочками в 3D ?? , наверно вообще супер будет , жаль моник у меня не 3 дэшный ((

0

Аlert
Ну инет столько мой не скачает,а поиграть охота!

0

А раньше же качал, что произошло?

0

Народ,дайте торент сайт где есть русская версия.

0

Йохохо амиго
Да нифига я не качал.Ты меня с кем то путаешь!

0

Народ,плиз скажите где можно русс.версию скачать. Хотябы с субтитрами.

0

.Enemy.
Я тебя с кем-то попутал, действительно. :D Ой, умора, прости меня мэн. =)

0

Йохохо амиго
Да ладно,бывает =)))

0

а я отдельно русификатор скачал ))

0

млять тупой стим скорость нихера не выдаёт полную, уже 7 часов качаю и тока 81%

0

гДЕ норм кряк для русской весрии?

0

прошел пару миссий, игра крайне занимательна. жаль, что на лицуху денег не хватило(я купил BF3 =D)
p.s. без русификатора не реально играть, я не завидую консольщикам

0

Поначалу не понравилась но потом втянулся.Что то есть от Мафии но взгляд с другой стороны,есть конечно мелкие баги но вообщем даже очень привлекает своей атмосферой,сюжетом,музыкой да и еще порадовали побочные миссии с задержания,погони,перестрелки) а их там как я понял около 40 не считая основных дел + технология Facial motion capture конечно тоже производит впечатление) так сказать новое слово в игровой анимации персонажей.

0

ЧТО ПРОИСХОДИТ ?!?!?!?!?!?!?!

0

Barugoo
12.11.11 00:42 -Bear Grylls-
завидуешь, рдр то вы не получите ::trollface::

лол, уже ждемс )) скоро на торрентах повиснет)

0

Так что с проблемой "ненажмимания" на загружаемые материалы (у меня рус. лицензия)?

0

Я довольно мало в неё поиграл. Но так и не понял она линейная или нет???

0

не могу победить лаги. прописал -str, выставил все на минимум - все равно тормоза. сильно портит впечатление.
а так, из того, что удалось всё-таки увидеть:
-понравились перестрелки. типичные, но доставляют.
-анимация лиц великолепна (чего не сказать об остальном).
И теперь то, что мне не понравилось. В игре сплошное засилье роликов. Доходит до маразма: 10 минут смотрю ролик, а играю одну. Такое ощущение, что смотрю кино про полицию города ангелов.
Миссия с погоней полный отстой. До чего деградировали игры? Уже для прыжков/перелезаний и пробел жать не надо. Просто беги вперед, а герой сам всё сделает. Для каких дебилов это сделано?
Город мертвый. Нагромождение пустых коробок, опенворлд слабый.
Пока что так.

0

Такое ощущение, что смотрю кино про полицию
А оно так и должно быть. Такая вот игра и делалась)
А перестрелки и погони - это самая слабая сторона игры. Лучше бы их вообще не было, но тут как бы обстановка обязывает... полиция же)

0

Jeka.assA
чо флудишь? спросил уже один раз, хуле бардак разводишь?

0

У меня при диалогах и в игровом процессе картинка не во весь экран (сверху и снизу черные полосы) у всех так? Может есть решение данной проблемы.

0

1. хорошая графика, не знаю кто пукает что она плоха, мне очень нравится.
2. потрясающая атмосфера.
3. лица? они как настоящие, а определение по лицу ложь\правда? просто великолепное исполнение, жаль что они разговаривают по англ и нельзя одновременно смотреть на лицо и читать субтитры.

я играл на минимальных - подтормаживает, на максимальных - то же самое. играю на макс, с небольшим претормаживанием, может выйдет патч, посмотрим)

игрой доволен, не убиваешь по 300 человек (гта 3,4) носишь с собой не по 30 видов оружия, все реально, а я считаю реалистичность - главный показатель качества в таких игр. кто со мной не согласен может играть в сириос сэма)

0

Ass2002
у меня тоже не нажимается, так что ты не одинок, у многих так, а у кого работает я и не слышал)

0

Ass2002
Купить широкоформатный монитор...

0

кряк тут обсуждать нельзя ?

0

Торжественно клянусь,что больше ни за что не куплю не одну игру от рокстар.Ещё не было с только возни с установкой игры ни с одной игрой,как с гта4 и теперь с ноаром

0

Подскажите пожалуйста!Скачал я l.a.noire,установил,включаю и после этого надо ввести код активации что делать не пойму.

0

egor_pomidor а чего ждать скачай образ от THETA, но предупреждаю тех, кто английский не знает, прохождение будет очень трудным, мягко говоря, так как основная часть состоит из диалогов, которые необходимо понимать.

0

1DJOKER1
собстсвенно ввести ключ активации, его можно купить через интернет, или купить лицензию, ключевое слово купить)

0

Jeka.assA
игра нелинейна, все зависит как ты проводишь расследования, если находишь достаточно улик и хорошо допрашиваешь подозреваемых, то все заканчивается одним образом, если нет, все идет иначе. количество вещей и даже улик намного больше, чем надо, не так что нашел один нож и тычешь им во всех с вопросом "твой!?" надо найти нужные для текущей ситуации.
в общем игра пока только радует.

0

в пзду! иду беру лицензию!

0

takemeout34 вместе с диском в ближайшей аптеке купи пачку попозаживина) Парень почитай-ка про лицензию ЛА Нуара на комп и сразу разхочешь.

0

Dwayne from Vice-City
есть некоторые сложности, но вполне реально, я могу проконсультировать если что, так что дело в желании)

0

Кстати помогите решить проблему. Скачал игру, поставил кряк, патч, руссификатор. Поиграл на полу максимальных настройках. От игры в восторге, так что решил купить лицензию. Купил, радостно устоновил со ВТОРОГО раза. Запустил, активиров, скачал патч. Перезапустил игру как требуеться. Посмотрел первы ролик, и второй внутреигровой. Потом поехал на вызов игра стала жутко лагать(в плане зависания). Пытался поставить на минимальные настройки не помогло. Даже CPU control который меня спасал в таких ситуация не помог. Системки таковые: Windows 7 servise pack 1. AMD Phenom(tm) II X2 555 Processor 3.20 GHz. 4 Гб озу. Asus GeFore 240 GT 1Gb DDR5. И жутко вистнет. Помогите в решение этой проблемы. Что мне сделать чтобы не вы висла.

0

Jeka.assA у тебя в посте столько грамматических ошибок( Ты не русский?

0

Как вы думаете repack будет вобще? Если да то когда примерно.

0

нет Русский. Просто быстро писал и не заметил. Сорри. Ну так поможете с проблемой?

0

Dwayne from Vice-City
Лол, граммар наци ты наш. Не придирайся, зайди на форумы кода - половину постов даже прочитать не сможешь.

0

Пека версия - говно, а на консолях - игра РУЛЕЗ))

0

http://steamcommunity.com/profiles/76561198023244647/screenshot/614968383280163863
чё то у меня в этом моменте не фуричит не чё мышка работает а клава в игре не робит!

0

Jeka.assA
попробуй выбрать различные режимы сглаживания, у меня примерно такое же железо как у тебя, играю все на "качество" сглаживание х1, вчера подтормаживало, сегодня вообще проблем нет, и графика чудная и лагов нет совсем, попробуй убрать не нужные процессы, и когда играешь выключить не нужные програмы, которые занимают много памяти, в диспетчере задач их можно найти.

0

Дайте плиз ссылку на русик

0

Ко мне едет лицуха. Надеюсь мой ноут потянет хоть на минимуме :)

0

Народ ,такая проблема прошел пол игры и вылелтел,ничего не сохранилось можете скинуть сейв русской версии 10го дела?ПЛИЗ КТО НИБУДЬ!БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН

0

А когда кряк выйдет для русской версии?

0

Народ ,такая проблема прошел пол игры и вылелтел,ничего не сохранилось можете скинуть сейв русской версии 10го дела?ПЛИЗ КТО НИБУДЬ!БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН

0

Впечатления от игры не очень радуют . Город на мой взгляд слишком мертвый , нпц просто бродят из стороны в сторону , не делая ни каких движений . На дорогах можно смело разгонять машину на полную катушку , но вот на каждом повороте вас ожидают горе-водилы которые при малейшем вмешательстве создают пробку.Поиграл 1:30 практически все это время перемещался с места на место и искал улики , допросы подозреваемых сделаны качественно , мимика персонажей прекрасно передает их эмоции . В остальном игра слишком скучна , не хватает изюминки сюжета .Не знаю как другие игроки но лично я не прыгаю от удовольствия высматривать какие то мелочи в интерьере и радоваться каждой новой улике .В принципе на этом наверно и все , что хотелось бы отметить по игре .

0

дальше ,то поиграй лично у меня глаза загорелись только с делом когда чувака машина сбила

0

Ко мне тоже едет лицуха , на неё надо будет ставить какие нить патчи ?? Лишь бы пошла без проблем

0

Впечатления приятные. Портит игру разве что неудобное управление и скучный город. Графика вполне приятная, расследования интересные.
Ожидал, конечно от игры большего.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Убийца-Дворецкий

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Это был псевдо-спойлер,чтобы пустить по ложному следу

Pc-Shramik
Подскажи пожайлуста,а где тут лучшая версия то?

твоё название
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А то я только мыло вижу и фул инглиш.

0

Лично я на город вообще не обращал внимания. Но нарисовано хорошо, а то, что там нечего делать это да

0

Заказал игру, но пока не доставили, решил проверить на что же я трачу деньги - скачал)
Самый кривой порт что я видел) Испытываешь те же чувства что и при игре на эмуляторе пс2 - вечные перепады фпс в основном в худшую сторону, иногда графические баги, лица персонажей любят застывать, да и замечаешь некоторые неудобства в управлении и прочие недоработки.
Игра может и хорошая, но пока не оценил. Немного бесит консольность, особенно при погоне за подозреваемым - тупо беги по прямой, а гг сам прыгает и лезет по трубам...

Заказ отменил и заказал Skyrim. Надеюсь через пару месяцев игру поправят, там и куплю. Как раз до МЕ3 никаких игр не жду. До его выхода может еще и Rage прикуплю.

0

баги со временем поправят , наверно я поторопился всё таки заказав диск , надо было позже заказать , ну лан посморим чё за игра

0

Чё я там писал до этого,всё неправда..Короче игруха супер,втянулся по полной и графон как в мафии 2 на максималочках,лагов и багов не обнаружено..Ухх,надеюсь в гта 5 будет такая же классная оптимизация))) Самий шик - это звук и атмосфера того времени, затягивает нереально))

Спойлер

И убийца шлюха из первого дома

0

Собственно в игру до этого играл на консоли, но т.к диалоги оказались уж слишком сложные для меня, то я это дело отложил в долгий ящик. Но тут, ни с того, ни с сего анонсирована на пека. Я конечно рад.. но ждать надо было довольно долго... но на дворе уже 12 число и я таки поиграл в эту игру на русском языке и на максимальных настройках графики. Ну что сказать, поиграл я довольно не много, но игра меня затянула до чёртиков, правда иногда принимаю не правильные решения, поэтому приходится АЛЬТ+Ф4, но все же. Это пока только начало моей довольно большой рецензии на игру. Чуточку позже я напишу полную рецензию, когда пройду хотя бы более 50 процентов игры.

0

вылетает после выхода из ОРУЖЕЙНОГО МАГАЗИНА.
Что делать?

0

steamcommunity.com/profiles/76561198023244647/screenshot/614968383280163863
на этом моменте клава не работает игра не зависает я могу открыть стим и мышкой повозить но нажимаю на кнопки и нечего не происходит!всё обновил проверял целостность кэша!

0

Йохохо амиго
Зачем alt+f4?
Просто нажми esc тебя кинет в главное меню,далее жми продолжить и оп,ты на последнем чекпоинте.

P.S. Игра просто шедевр,нет слов!
Бальзам на душу фанатам Mass Effect и Heavy Rain/Fahrenheit.
Самый интересное начинается когда доходишь до повышения в Убойный отдел и ищеш серийного маньяка.(дальше мб интереснее, я пока тока до сюда дошел)
Единственное что не порадовало так это то что по мимике лица иногда тяжело понять врет тебе человек или нет.

0

ну что...что я могу сказать-половина комментариев-поолный п****жь!!!!-какие н***й 900 Мб ты че курнул малой???
Игра хороша как в графичесском исполнении для 2011 года*
так и геймплей а не очередной тупой слешер-боевик-аляРПГ.
Фишка не в том что бы давить всех подряд и отрывать бошки-ты же детектив-а Х*ли???
Хорошо все спланировано подобрано-вообще-сочнячек такой...
Мое мнение-игра достойна войти в тройку 2011...
Тем кто любит рассуждать логически и не закликивать, как это стали делать в крутых современных играх.(позор биовару),да немного тренирует мозги что плюс приличный.
...
ну и конечно заметел небольшие артефакты в некоторых местах и дрожания(не п*****ть на АМД!!!)

0

Bitkuxa
Весьма экспрессивное мнение, но я согласен. Игра в основном на мозги и для фанатов телесериалов Lie to me, Sherlok Holmes и многие другие связаны с детективом.

0

ребята, чтобы не ждать когда я вам отвечу вот мое решение проблемы обновления и пролемы с "ошибка бинарного файла обновления FileName".

1. удаляем игру через панель инструментов и вручную (зайди в program files/rockstar games/ удали папку l. a. noire)
2. устанавливаем снова игру, пробуем снова скачать и запустить обновление.
если снова не работает , то
3. зайходим в папку с игрой, удаляем там все вайлы с расширением .patched, удаляем Club v1.0.5.0 Setup.exe (если он есть там) запускаем Patch_2382_02393_1.exe, жмем "Update", далее загружаем игру с иконки, он должен слегка измениться, но грузится достаточно долго (мин. 5-9) проверят "загружаемые файлы" какие то, но потом все же заходит.

если у кого то, есть другие варианты проблемы или другие варианты решений, пишем)

0

Лучшая игра со времен Mass Effect 2!!!(:

0

да для таких требований графа должна быть лучше!!!

0

Люди обращяюсь для те у кого версия от стима скажие там сошиал клаб есть?И ачивы внутре игровые или в самом стиме7?

0

Xaker 23
Да, сошиал клаб присутствует. Ачивменты тоже только Стимовские, никакого Live нету.

0

steamcommunity.com/profiles/76561198023244647/screenshot/614968383280163863
на этом моменте клава не работает игра не зависает я могу открыть стим и мышкой повозить но нажимаю на кнопки и нечего не происходит!всё обновил проверял целостность кэша!

пацаны помогите плз 2 дня не могу сыграть!

0

Скажите где скачать моно ПЛИЗЗЗ)

0

подскажите,такая проблема у меня
вчера,я запустил игру и играл все нормально,но сегодня,у меня просто знак LA Noire и ни чего не происходит,приходится убирать из процессов,можно часа 2 ждать и ни чего не случится,просто в игру не заходит

0

поиграл полчаса игра нравится графа немного хромает, но она тут не главное, главное-игра не однообразная.

0

Хех, если не ошибаюсь, то на эту игру скоро появятся моды...

0

Игра очень понравилась, прежде всего, своим разнообразием. Каждое последующее дело отличается от предыдущего. К тому же игра, в отличие от ей подобных, нисколько не надоедает. Более того, в нее хочется и хочется играть. Графика на мой взгляд вполне достойная для игры. Системные требования не завышены. На моем 4-годовалом компьютере идет без глюков и тормозов.
В общем, оценка 10 из 10. Как детектив игра удалась на все 100%. А другого и не требуется!

0

Lord GAUSS

Да не, я про улучшение графики, разблокировании 30 фпс, ну и изменения автомобилей...

0

просто даже не запускаеться

0

графика на 4- очень понравилась анимация русик гомно переводит половину меню и как посмотришь на их супер лица если читаешь (у меня офф от 1с) поиграл минут 5 и вырубил буду ждать полный русик меню и игрового мира

0

Evene
пс 3 текстуры травки и тени

0

КОГДА БУДЕТ РЕПАК И БУДЕТ ЛИ ВООБЩЕ??

0

assasinn99
с чего ты взял что будет полный русификатор?)
ниодин продукт рокстар не был озвучен, только субтитры.

0

Игра-Шедевр.Для меня в ней идеально практически всё:Атмосфера,музыка,сюжет.Единственное к чему можно придраться-это физика автомобилей и небольшая кривота pc-порта,но эта же игра от R*,ей всё это легко прощаешь.

0

Впечатления от игры? Не не слышал, ибо 8ГБ памяти не имею.

0

[Straight Edge Society] Roman_Engine
у меня 4, видит только 3.25, игра есть около 900, играю на "качестве" + 2х сглаживание и 3х (второй показатель, забыл как он там называется) и единственное что огорчает - когда быстро разгоняешся на машине локации не успевают загружаться, поэтому я езжу в "полсилы"
откуда они взяли 8гб? - сам не понял :)

0

Говно! Анимация: Однажды у меня встал и я понял, что это похоже на лицо гг, и всех остальных персонажей этой игры. Давайте вспомним гениальный ТРОН, где с этим проблем не было.; Графика: Однажды у меня был понос...после того, как хорошенько просрался, я заглянул в очко...картина была примерно той же, что вы наблюдаете на своих мониторах.; Звук: Однажды я пёрнул, так, что морем запахло в очке у Вассермана, ну так вот, звук был таким же как и всё, что издаёт звуки в этом куске Аллы Борисовны. И ещё она жуть как лагает!!!

0

superman96
Порадовал твой коментарий! Сразу захотелось купить лицензию!!!!!

0

Игра очень понравилась, в подобное раньше играть не доводилось, поэтому сразу и затянуло. Сюжет, музыка, геймплей на высоте. Такую игру пропускать нельзя.

0

http://cloud.steampowered.com/ugc/613842483393164562/DBBCE7022F1015DF1CFE3B731A9D8045B46AB5D1/

НеправЕльный? Убого. Как можно допустить ошибку в таком слове....

0

Готов поспорить с тем, что каждый из нас ждал от этой игры намного больше, чем то , что нам предоставили ..... для 2011 года и для системных требований она слишком уж проста в плане графики, физики и т.д. и т.п.

0

Прошёл. Игра апупенная, сюжет довольно-таки интересный..

0

Мне очень поку нравится, не хочу спешить. Мне надоел экшн из Мафии и ГТА, игра оправдывает мои ожидания.

0

ДЛС уже на диске идут или их качать надо?
А то непонятно, в меню "Загружаемые материалы" не жмется )%

0

Так что с проблемой "ненажимания" на загружаемые материалы (у меня рус. лицензия)?

0

запустил игру, появляется горящая надпись L.A.Noire. Ждал долго, ничего не изменилось...подскажите как исправить?

0

Нефариус
На кнопки мыши потыч, у мну тоже бывает виснет.

0

9.5 баллов я прописываю данной игре! Отличная атмосфера, новаторский и очень хороший геймплей! По моим меркам и запросам очень приличная графика ( ненавижу этот новомодный блум и всякую дребедень, которой разрабы пытаются скрыть недостатки движка! ) Прекрасная анимация! Интересные сюжетные завязки и развязки, порой не знаешь чем же может кончится дело.
Не было бы Бф3 в этом году, и L.A. Noire стала бы игрой года для меня. А так я бы их вместе укомплектовал на престол, по-крайней мере до ГТА5.

0

HappySpermer
Прямо в точку! В самом начале когда залогинивался тоже увидел в этом слове ачипятку.
Kostyan K2stalker
Нефариус
Cpt_Smile
Вы настолько тупы, что не можете прочитать название сей темы? Господи - Боже.. Впечатления от полной версии игры (PC), но вовсе не решение проблем с вашими кривыми ручками.

0

у меня одного что ли все пошло с первого раза и без проблем? окей.
Игру я качаль на протяжении 53 часов, так как скорость у меня не ахти, но то, что я увидел в игре, компенсировало все то, что я чувствовал, когда скорость падала до нуля.
Игра замечательная, прекрасная, красивая, захватывающая. Как будто читаешь детектив или смотришь фильм, только в отличие от фильма тут все зависит только от логики и сопоставления фактов, иначе допрос на 100% правильно не провести, надо действительно ДУМАТЬ и работать с фактами и уликами, досконально осматривать место происшествия - чего стоил дело "Убийство шелковым чулком" - идти по следам крови, находя все новые улики. Да и оптимизация неплохая, если слишком настройки не выкручивать! Игре 9,5 баллов, так как есть ну совсем мелкие огрехи.

0

ShitHappened +1, тоже без проблем все запустил и играю.
С тобой абсолютно согласен, пока что в транспортном отделе я, но он мне так понравился, что просто офигеваю от происходящего, боюсь даже представить, что дальше будет.

0

Йохохо амиго, раз уж ты настолько умный, почему бы тебе нам тупым не подсказать, в чем проблема?
А в остальных темах, видимо, настолько слепы, что подобные проблемы просто не видят.

0

Йохохо амиго да, давай подскажи что да как

0

superman96
Если ты намекаешь что на консольках оно выглядит лучше, то вот что скажу тебе: всем перечисленным тобой можно описать первые мои впечатления от просмотра консольного геймплея Нойра.

0

Озвучки от локализатора никогда не будет тк Рокстар запретили пере озвучку в своих играх.

Игра по качеству хуже чем на консолях ,поставил все на максимум-все равно бред какой-то.
С установкой проблем не было так как просто купил лицензию.
Картинка в игре при разрешение 1280х1240 не ложится на весь экран почему то.

0

Я первый человек у которого все с первого раза без крашей вылетов и зависаний получилось запустить?

0

К сожалению темы "Вопросы по игре" тут нету, поэтому пишу здесь:
Уже процентов 30 игры прошел и назрел вопрос: обязательно ли при допросах, чтоб все ответы были "правильны", или это так, "для галочки" (чисто для количества заработанных очков и т.д.) и на ход игры, сюжета это не влияет?
Еще где-то читал, что сюжет вроде как линейный....

0

Klon68 не помогло...скачал и поставил другой образ, всё пошло, но всё равно спасибо))

0

игра в принципе неплохая...но графу могли и лучше сделать, люди отскакивают от машины и их задавить практически невозможно...жаль что русской озвучки нет, смотреть на то что происходит и на сабы немного неудобно

0

Йохохо амиго
В других темах никто и не сидит, и как сказал Cpt_Smile, подскажи решение проблемы, раз самый умный тут

0

ShitHappened
Тоже все пошло безо всяких проблем.
Cpt_Smile
Я бы подсказал, только в соответствующей теме. Увы и ах.
Нефариус
По твоим 6ти словам, я тебе могу сказать, что тебе не больше 14ти лет, этакий подпевало.
Kostyan K2stalker
Я, "как самый умный" уже тебе все сказал. Неужели это не очевидно?

0

Это что, тема для решения проблем? Вам сюда - http://forums.playground.ru/la_noire/711829/.
И да, люди там сидят и даже больше чем здесь.

0

Начало игры очень понравилось, лицевая анимация просто шокировала своей детализованностью, такого я еще нигде не видел. Вообще думаю, что в целом впечатление от игры сложится крайне положительное, ибо очень люблю стилистику 50-х, джаз и нуар.

0

Прочитал все отзывы и у меня возникли вопросы:
1)Лаги? Их правда так много?
2)Мир правда так мёртв?

0

Йохохо амиго
HappySpermer
Вопрос о "ненажимании" там не раз задавался, но никто не удосужился на него ответить. В связи с этим, людям приходится спрашивать в других темах, надеясь, что хоть там им ответят.

0

на консолях намного лучше,а на РС криво импортировали ее,лиш бы бабла срубить,поэтому Убогое "Г" .как и ГТА 4

0

doctor_X
хах. Импортировали с консолей на РС. Дальше не читал. Да и так понятно что там дальше.

0

ГТА4 импортировали лучше,так как на лицензионной версии не было багов.

0

импортировали
лол
а как управление в игре?

0

Рокстар на РС никогда по нормальному ни что не сделают,посмотри что выйдет с Макс Пейном.ИМХО

0

Мдааа прочитал выше посты и удивился,что многие жалуются на оптимизацию,что сказать,проапгрейдите железо и всё будет норм.Оптимизация отличная,выдаёт в фрапсе 40-50 fps.Она всяко лучше проработана,чем gta 4)))

0

CaZit-sx, не пи***, это консольщина - она никак не может выдавать стока fps, max 30-31

0

CaZit-sx
проапгрейдите железо
ради консольного говна, u mad bro?

0

С этим обновление полная... жуть... как играть...

0

CaZit-sx
У меня стабильные 60FPS выдает и ничего не лагает! Просто кому-то давно пора сделать апгрейд! Просто интересно, когда GTA V выйдет, вы все тоже будете гундеть, что херовая оптимизация и у вас лаги? Ребят - ваш комп, это сплошной лаг, выкиньте его на помойку! :)

0

RE.cepToR
60???а разве нашли способ обойти ограничение?там вроде лимит был 30 FPS

0

takemeout34 С*кан, ты чё попутал??? твоя бабка поди игру разрабатывала?

0

Дайте сохранение перед миссией Машина консула. или после нее

0

Йохохо амиго да вот не угадал ты с возрастом, мне куда больше чем 14. И тем более что я ещё мог сказать, уже тебе было всё сказано, а коли считаешь себя самым умным, то удачи тебе...ты не помог нам с проблемой и однажды тебе не помогут, когда это нужно будет...и плюс как я могу оставить впечатление от игры, если я видел только гл меню, тут дело ьыло не в кривых руках, как ты выразился, а в самой игре

0

Игра просто потрясна ,больше слов нет ,для меня одна из лучших в этом году.

0

CaZit-sx
RE.cepToR
LOLWUT, игра выдаёт максимум 30 фпс и это не зависит от мощности машины. Специально включал фрапс, чтобы проверить, итог - 30-32 фпс. В нуаре ограничитель кадров, который на данный момент нельзя обойти. Может у меня компьютер не топовый, но тот же БФ3 выдаёт стабильные 60 фпс на ультре. Этого не хватит нуару?

0

Сама игра отличная, но на мой взгляд, оптимизация чуть хромает, иногда гг застревает на несколько секунд, да и управление больше под джойстик заточено. Но всё это не портит впечатления от игры.
Так же игра не просто тупой детектив, она напичкана разнообразными заданиями: погони, перестрелки, задержания, побочные миссии, изменения времени суток и погоды (правда только при прохождении миссий).
Конечно, в начале игра может показаться скучноватой, но когда дойдете до расследования серии убийств, вот тогда становится действительно интересно - много ложных улик и подозреваемых, странные обстоятельства, короче то что нужно =))

0

HappySpermer
Вот тут я с тобой готов поспорить,смотря какая сборка компа идёт и к тому же нуар он опирается в основном на проц ежеле на другие комплектующие.так что это вопрос практики.имхо

0

CaZit-sx
Эм, и? Надеюсь, ты заметил упоминание о ограничителе кадров, который не зависит от мощности компьютера?

0

Игра интересна, но больше часа играть не получается, нервы не выдерживают ходить туда сюда и рассматривать всё подряд, становится скучно и нудно, да и ещё ужасная оптимизация портит впечатление очень сильно, молюсь чтобы умельцы портанули перевод на консоли.

0

ААААААААААААААААААААААА ХОЧУ В НЕЁ ПОГАМАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Для меня эта игра года!

0

RE.cepToR
60 FPS? Теперь тебе должно быть стыдно, ибо ты лжешь, т.к ограничение в 30 фпс. Слив, можешь выбросить себя на помойку.

0

Антон Егоров

Спойлер

Ты дурак, чесслово

0

Че вы заладили сравнивать эту игру и мафию?Совершенно две разные игры ,даже возможности не сходятся.

0

И еще - РОКСТАР ЗАПРЕТИЛИ ПЕРЕ ОЗВУЧКУ ПЕРСОНАЖЕЙ В СВОИХ ИГРАХ ,чё вы тупите???

0

ChenovNiK +1, пусть еще с БиоШоком сравнять, а что антураж игры такой же;)

0

Игра мне понравилась,твёрдые 8 из 10.Конечно, оптимизация рокстарная(тоесть плохая),русификация не полная,а частичная,это мешает полностью погрузиться в игру,если бы не эти 2 недостатка,То игра была бы на 9.5 из 10

0

Самое негативное впечатление, так как в игре нет русского языка, приходится читать титры, не успеваешь при этом следить за мимикой собеседника, или во время движения на автомобиле приходится отвлекаться. Геймплей очень не спешный, а еще и с учетом отсутствия русского языка, это превращается в глупое выполнения заданий, с главной целью, пройти игру.

0

RE.cepToR
Никто и не говорил о лагах, говорили о фпс. У меня тоже совершенно не лагает, стабильные 30 фпс. Но ты-то изначально утверждал, что у тебя 60.

0

Добрый день друзья. А как вы думаете на таком компе можно сыграть Операц Windows 7 Проц DualCore E5300 Операт 2GB Видеокарта NVidia 9600GT

0

удалил игру к е6еням, после 20 минут

0

HappySpermer
Ну не посмотрел во FRAPS, с кем не бывает, суть не в этом, суть в том, что если L.A.Noire лагает, то это не "плохая оптимизация", это "пора брать новый комп".

0

RE.cepToR
Согласен,на моем среднем железе не так уж и тормозит

0

shadow1371
Даш полетит. наверно.

0

MaGothic
Интересно, а как ты игру проходил? По методу консолоты - прес х фор вин? Нормальный человек даже эту игру за день не пройдет. Я уже наиграл 19 часов, но до конца игры, судя по данным в сошал клабе, я прошел только 40 процентов.

0

Прикольная игра, но неудобно читать субтитры и следить за мимикой, вот была бы модификация которая поднимает сабы в район головы)

0

Aloncer Точно??? Было бы круто. Но чувствую что обязательно будет проблема) Я слышал там ещё есть разные виды сабов, которые только субтитры переводят во время речи и всё, и есть которые всё переводят, даже вопросы на заданиях. Или я попутал что-то. Вроде только от 1с есть. И еще раз на моих требованиях точно не будет зависать? или только минималках играть придеться?
Свои системки написал выше (на всяк случай)

0

Игра офигенна, но уже запарился проходить)))) посмотрел кол-во миссий - это пздц, уже неделю играю - прошел половину игры всего)

0

-Bear Grylls-, так это ведь хорошо, что игра не короткая, тем самым не приходится ее самому растягивать! Я вот тоже уже как неделю играю и прошел в общей сложности чуть поменьше половины.

0

RE.cepToR
Новый компьютер? Вряд ли, игра нетребовательна. Системные требования завышены. Даже на моей прошлой микроволновке на средних нуар бы работал стабильно. Не думаю, что сейчас у кого-то есть пекарни, которые не потянут нуар. По крайней мере на этом форуме.

0

Раздражают водители не знающие ПДД, постоянно подрезает и не пропускают.

0

DLC будут доступны по ходу прохождения или в них можно играть сразу!? (если сразу, то как - в главном меню ничего такого не нашел)

0

MaGothic

Заходите в главном меню в раздел дела, и там точно не помню дальше куда, но там и есть эти дополнительные дела.

0

Дополнительные дела доступны во время прохождения ,в транспортном отделе уже прошел "машина консула" и "прокол". Сейчас в убойном,игра просто шик!

0

Т.Е они сами запускаются ,у меня сначала было дело с окровавленной машиной ,потом машина консула.

0

Отличнейшая игруха, Рокстар как обычно порадовали. И проблем нету совершенно, ни с оптимзацией, ни с чем другим

0

медведъ Эрик А у тебя "прокол" начался после какой миссии в транспортном отделе? Просто в википедии в списке миссий почемуто "машина консула" указана, а другие DLC миссии нет. Вот и интересно, они доступны из кампании или только из главного меню.

0

Ronny10
В компании, проходится по порядку. Четвертая миссия - Прокол, следующая Падение идола. У меня так.
Из меню эти миссии тоже доступны, еще до того как их в компании пройдешь.

0

Думаю пора написать впечатления )
Первые впечатления: купил лицензию. Какого..ёёёё.. нааа..в ро.. ее..В общем, первые впечатления передаются только нелитературным в полном обьеме. Какого такие тормоза, где оптимизация.. почему с проводником такие траблы.. аааа. Хотел в ведро выкинуть, честно. Ладно, успокоился немного, доработал ручками, начал играть.
В целом игра не плохая, но жизни в городе мало. Такое ощущение что город создан для проформы, доехать от одного места преступления до другого.
Добивает тупость мобов, летишь с мигалкой они тебе под колеса лезут. Хотя хз, мож в 40е это было нормой, не уступать полиции.
Второстепенные задания через постреляй всех. Немного напрягает этот момент. Можно было как то разнообразить, что бы провести задержание, ранить и т.д.
Графика на уровне. Не БФ конечно, но вполне достойная. Не понимаю почему на нее жалуются. Настраивается игрулька под параметры, если лицензия конечно. Какая система, такая и графика.
Сами задания, тут порадовали. Интуицией пользуюсь очень редко, когда уж совсем сомневаюсь. А так по поведению и по ответам в принципе понятно где кто соврет.
Улики немножко недоработанны правда. Иногда улика с расследованием ну никак не вяжется.
Сейчас дошел до убойного отдела, от тут жизнь началась )
Расследование про орхидею, жизнь убойного в полном обьеме, кого посадить вместо маньяка, что бы ублажить прокурора. В общем есть муки выбора.. эт плюс.
Ну а так в общем и целом для первой игры вполне недурно. Интересный геймплей, интересная задумка.. осталось только оживить игру и более продуманно доработать расследования и прочее.

0

Что удивляться то. Игра не про GTA
В том то и дело, что как ГТА смотрелась бы более логично. Город как никак, жизнь общества преступления и т.д.
Тут либо совсем линейно делать, либо как в ГТА живой город. А так, смотрится убого.. впечатление немного портит. Мафия и то как то поживее выглядит.

Ну дак порт с консолей. Чего можно ожидать..
А какая разница? У меня при первом запуске слайдшоу полное было. Полез смотреть в чем дело, через проводник ошибка на ошибке. Они же за это деньги берут. Т.е я купил, еще и дорабатывать сам должен.. наглость полная. Хотя последнее время чему удивляться. ФоллНВ только чего стоит, это уже тенденция какая то.. говорил же мультиплатформа зло вселенского масштаба )
После доработки в принципе нормально 40, местами 60 фпс выдает и х с ней.

0

lokkie

Эээм все так. Только одна поправочка. А ты откуда взял 40-60фпс взял если ограничение в 30?)

0

не сравнивайте с гта и мафией, абсолютно другая игра в плане геймплея.
ребята, которые привыкли стрелять из 30 видов оружие, который герой достает из ж*пы и выполнять банальные миссии, как убить 30 человек или угнать авто, могут ждать гта5.
я бы желал, чтобы игру еще больше усложнили, чтобы приходилось реально думать, она и так дает изобилие подсказок, для дятлов, которые любят выйти на середину дороги и стрелять по всему что движется.
игра интелектуально выше любой аналогичной, если не хочется думать, забудьте про л а нойр и скачивйате батлфилд 3.

0

Все бы хорошо, но уклон в консольную сторону- вот главный минус игры.

0

Так и не смог оценить игру, потому что оптимизация, мягко говоря, херовая. Очень. И они еще обещали нам хорошую оптимизацию на ПК? ГТА4 у меня на средних настройках с разрешением 1680х1050 шла почти как по маслу. Эта же с тем же разрешением, но уже что на минимуме, что на средних настройках так лагает, что играть нереально! Разрешение поставил на минимум - ничего не поменялось. Картинка стала хуже, но фпс от этого не прибавилось. Блеать чтоб они обанкротились! Эти R* вечно обещают отличную оптимизацию, потом извиняются за то, что оптимизация хреновая, но делают потом все также. На новое железо тратиться не собираюсь. А все, кто орут, что оптимизация на высоте - у вас железо дорогое, для вас в каждой игре оптимизация на высоте, так что промолчали бы лучше
Итог - поиграл 10 минут, играть нереально, удалил и забыл. И закончилось на том мое путешествие по Лос-Анджелесу =) Хотя поиграть ой как хотел..

0

пока что могу сказать что игра с душой сделана это точно...

0

Люди у вас в у Гг его кольт 1911 серый или черный?У меня на пс3 был черный,а тут чето серый,а у вас как?

0

Devil208
возможно ты не прописал значение "-str" в командной строке в лаунчере? У меня тоже лагало, прописал - всё летает, хотя комп не очень мощный)

0

Люди а у вс в 6 деле(браки на небесах) тоже на баре в начале Лошадь сначала блистит\светится ярко белым очень сильно?

0

Tony Quick
пока что могу сказать что игра с душой сделана это точно...
LoL

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ