на главную
об игре
Lada Racing Club 15.03.2006

Технические проблемы с игрой

Здесь (хоть и рановато конечно! =) обсуждаем технические проблемы возникшие у вас с игрой.

ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ ТОЧНЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ!

Комментарии: 19
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Да игра походу будет тупить на любом компе, но у меня еще одна проблема, во время игры когда нажимаешь Esc она просто перезагружает комп (лицензия за 350 р.), а однажды посмотрел назад во время гонки и увидел там только полицию, ни дороги ни домов ну и конечно вылететла сразу. Я не знаю как у вас, но у меня, когда машина в гараже и включен HDR, то машина прозрачная и видна яма. Почему в копейке не приборной панели, вместо нее там серый прямоугольник, короче ирга полная лажа, а со скриншотами которые выкладывали разработчики нас жесто нае...ли. Ну нет там такой графики ну и уж тем более таких моделей. Видео leadtech 6800 128mb, P 4.0, оперативки 1000 mb.

1

Игра еще не вышла, а ты тут такую деятельность развернул!!!
Уж очень преждевремеено, а системки наверняка каждый фан смотрел на оф. сайте!

0

чет ты в самом деле поторапился с этой темой... её надо было чуть позже создавать!!!

0

ну и первый вопрос как же её запустить dvd образ алкогольный
пишет типа вставьте диск в другой сидиром
уже и алкоголь и демона пробывал ни чё не помогает...
мож есть nocd или хз чтонить ещё... чтоб запустить...

0

Отключай привод физически.


Мой конфиг:

ЦП - S939 AMD 64 3500+ (Venice)
Кулер ЦП - Zalman 7000A-Cu
Мать - S939 ASUS A8N-SLI
Память - 2 gb DDR SDRAM (4x512 cl3 DDR SDRAM Hynix)
Видео - PCI-E Leadtek 6600GT TDH (500/1000@560/1070)=/
Охлаждение видео: Zalman VF700-Cu
Хард 1: Seagate Barracuda 160 gb sata
Хард 2: Hitachi 250 gb sata
БП: Hiper Power 480 w

35-40 кадров, всё на макс., но без сглаживания и трафика на улицах. Делайте выводы.

0

Чего я только ни пробывал и разные емуляторы, и выключать и отсоеденять даже на другой комп ставил где нет сидирома, всё равно не запускается :( чтоб её, ради какого-то Г такие муки :)

0

Эта игра страшно тормозит даже на мощном компе как у меня! Я уже и качество текстур убрал, музыку вырубил...и тормозит!!!!!!!!!! А Multisoft
я бы посоветовал курить лицензионную игру за 350р.(DVD).

0

странно почему у вас она тупит у меня хорошо идет от 15-60
все настройки на макс 16 антиалейсинг
AMD 64 3000+@2500 s.754
ASUS K8N
1Gb sec
6600gt 560/1100
250gb wd sata
550 fsp
а че есть сглаживание все таки....где?

0

а многие говарили что на минималке гавено идет а на максе сносно!

0

Вся игра это одна сплошная техническая проблема.
Нашол у себя диск за прошлый год РС Игры
ХЗ какой месяц там ролики были LRC эээээээээээээээээээээээээээээээх
а ведь могли сделать.
Так нет же как всегда попытались на*бать друг,друга,а на*бали нас!
Ну зачем было менять движуху?

0

они посрались с артишоком поэтому и двужок сменили!

0

Движ сменили потому что сроки жали и нужно было хоть что то предоставить! Потому что разраб движа Коля на**ал Гелеос, вместо того чтобы заниматься проектом он сидел за спонсорские деньги разрабатывал свой движок, для собственного пользования. И когда Гелеос понял что разработчик движка некомпетентен в этом вопросе, то пришлось им быстро менять движок. Поэтому в игре куча глюков. Но уже выпустили патч который исправляет кучу проблем и глюков и что самое главное улучшена производительность движка! Теперь тормозов больше нет в игре!

0

если кто то решит нагнать понтов что я из Гелеоса и Нового диска, закройте пасть и даже не пытайтесь, потому что я такой же как и вы все тут собравшиеся, я тоже купил диск как и вы. И просто решил разрыть всю инфу по игре, а не вестись тупо на рецензии игравших...

0

тормозит как гавно на горке, чо делать - хз помогите

0

подскажите в чём дело:захожу в игру...всё нормал...как только выбираю заезд-идет загрузка и на тебе! викидывает из игры И ПИШЕТ ТАКУЮ ХРЕНЬ: исключение c0000005 по 14D32AFC: Попытка нарушения доступа к записи в память на 14D32AFC CS: IP-1B: 14D32AFC СС: 23 SP: 12DD54 флаги: 00210206 AX: 9 BX: 0 CX: DX 14D35E78: 14D32AFC СИ: 14D35E78 DI : 14D1B660 ВР: 14D30B10 DS: 23 ES: 23 FS: 3B GS: 0 Core версия: v1.0 RC 29 марта 2006 14:00:48 3D драйвера DirectX 9 версии: альфа v0.5 29 марта 2006 14:02:54 Текущий мода: не загружается версия: не загружен. И ЧТО ДЕЛАТЬ-ТО????

0

ничего не делать, 2011 год уже.

зы: обновлено, 2012 уже :)

ЗЫ: обновлено, 18.10.2014 уже :(

0

Сама игра - это одна большая техническая проблема.

0

Игра кул! но она у меня тормозит изза старого компа((( графа отличная! никаких проблем не увидел, кроме как вылетание(((

-1