на главную
об игре
Lara Croft and the Guardian of Light 18.08.2010

Игра по сети

Комунить удавалось сыграть с пираткой?

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Сейчас со скидкой продают 7$ стоит. А в чем разница между покупкой для себя и в падарок? И вот еще Стим вебмани не принимает, перед покупкой пишется виды оплаты.
Я бы предпочел ЯндексДеньги. Нет у меня банковских карт и не знаю как ими пользоваться. Да и не нужны они, еще и за них платить ежегодно....

Предпочитаю покупать в боксе или джевеле. А тут такую гадость сделали.
Придется в пиратку играть :(

1

Конечно, я с пираткой как раз сейчас играю. Мне лень со Steam'а покупать =)

0

немного не так написал. А по сети можно?

0

DarkAngel1209
А что за пиратка-то у тебя, если не секрет?

0

DJ Semen уже не пиратка, купил недавно лицензию =)
Насчёт игры по сети, то патч, позволяющий это делать пока не вышел (только на Xbox'е). Так что остаётся только надеятся и ждать, что про него вообще вспомнят.

0

http://store.steampowered.com/news/4689/ я так понял это вышел патч. Но как его заполучить не понимаю? Видимо это для избранных и нам жаждущим поиграть по сетке от этого патча не легче (

0

Можно ли на пиратке играть в кооператив? Скачал игру, поставил патч с этого сайта, в игре жму Create Game, и посередине экрана мигает слово Create Game и всё. Качал много версий игры ничего не помогает. Подскажите что-нибудь. Заранее спасибо.

0

RasseL21 Подскажите что-нибудь.
Купите лицензию и не парьтесь. Ничего не тормозит и не вылетает (по крайней мере у меня). А с пираткой себе дороже мучаться.

0

Yurul Ну почему же для избранных? 15 долларов заплатили и вперёд, кто мешает? Тем более теперь Стим принимает платежи WebMoney, вообще красота. Запарок меньше, чем с кредиткой.

0

народ а в игре еще кроме кооператива есть мультиплеер?

0

Я злой разбойник бармалей
Нет - только вдвоём. Да и зачем - представь себе толпу Ларисок.:D

0

ну хз вместо ларисок можно было бы играть и другими какимито пресонажами, да и в стиме значит нае.али там написано что есть кооператив и мультиплеер, и еще вопрос а по кооперативу играть то как подключение идет, в лоби или сразу в игру, и народу много играет в кооператив?

0

все после просмотра видео кооперативного прохождения не удержался и купил эту игру) и еще вопрос что то за ДЛС продаются, что в них есть?

0

Я злой разбойник бармалей
1. Подключение идёт в лобби - ждёшь когда кто нить присоединится, оба выбирают за кого они будут играть, сервер жмёт "далее", выбирает локу и всё. А народу хватает.:)
2. http://forums.playground.ru/lara_croft_and_the_guardian_of_light/652172/

0

Я злой разбойник бармалей никто кроме нас не сидит в игре, поэтому добавляйся, погамаем в кооп =)

0

я уже играл сегодня с какимто французом и еще какимто типом хз откуда, а как к вам добавиться? хотелось бы поиграть с кем то русским

0

http://steamcommunity.com/id/shadow-ph/ - добавляйся ;)

0

Я злой разбойник бармалей
http://steamcommunity.com//id/dj_semen/ - лови.;)

0

Сообщение не в тему абсолютно

-1

Mr.Lambert
Ты слепой или как? DarkAngel1209 для кого писал: "Тем более теперь Стим принимает платежи WebMoney, вообще красота. Запарок меньше, чем с кредиткой."

А в чем разница между покупкой для себя и в подарок?
Этот вопрос в Стиме расписан от и до. Искать просто нужно лучше.:P Да и чего искать то - ответ в самом вопросе. Мозгами шевелить надо просто.
"Придется в пиратку играть :("
Опять же, для кого написано: "с пираткой себе дороже мучаться."

P.S.
Ленивый ты вот и всё.:P

-1

Хватит уже над Ларой издеваться !!!Японцев в ж?пу!!!Даешь нашу добрую девчонку!

-2

Парни ставьте Стим, регайтесь, покупайте игру (500 деревянненьких думаю найдётся:P) и не парьтесь. Я вот по совету нашего эксперта так и сделал и сейчас нарадоваться не могу - как сказал DarkAngel1209: "Ничего не тормозит и не вылетает" Так оно и есть.:) В коопе с ним погамали - вообще улёт. Два раскачанных перса - это сила, ну а тем более что оба профи, так это вообще не передать словами - это надо видеть.:)

ТУТМОС 3
Хватит уже над Ларой издеваться !!!Японцев в ж?пу!!!Даешь нашу добрую девчонку!
Не надо тут ля-ля - нормальная Лариска получилась.:P Лучше удали пост - действительно не по теме.

-3