на главную
об игре
Lara Croft and the Guardian of Light 18.08.2010

Как приобрести Lara Croft and the Guardian of Ligh

Я слышала, что игра будет распространяться только цифровым способом, это как? Через Интернет что-ли? И на каком сайте ее можно купить, чтоб лицензионную и не наткнуться на пиратов?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Официально пока никто ничего не говорил,хотя ктознает Кто её будет издавать!

0

Да мало ли кто чего говорил - лично мне совершенно не верится, что игру выпустят исключительно в электронном варианте. Хотя, конечно, всё возможно, и если всё-же будет лишь электронный вариант, то купить я думаю его можно будет в практически любом интернет магазин.
Короче подожди пока выйдет игра, а потом уже решай где её покупать :)))

0

Увы, игра будет распростронятся исключительно по Steam... Для меня с моей каличной скоростью 256 кбит/с это чуть ли не катастрофа... Тем более придётся в PayPal регистрироваться, эти козлы WebMoney не принимают, а кредитка не подходит :)))
Ужас, я представляю сколько я буду качать 7 ГБ, уже мурашки по коже :) Одна надежда на наших друзей - пиратов ;)

0

DarkAngel1209
"Ужас, я представляю сколько я буду качать 7 Гб, уже мурашки по коже"
У меня в два раза(512 Кбит/с) быстрее будет(если канал чист - то полтора дня это 100%). А так дня три, не меньше.

0

А у меня 3Мбита так что в 6 раз быстрее будет!! олооло

0

Ха. Интересно и сколько тебе встаёт за них в месяц? Небось мамуля платит?

0

Мандюля! 400р. в месяц, я в состоянии сам себе все оплатить и не сижу на шее баклан!

0

Ну судя по тому что такие игры как Торчлаяйт и Trine наши издали на дисках, может и эту издадут. А через стим можно купить да, если карточка позволяет делать покупки через инет (на работе для получения зарплаты обычно говеные карточки по умолчанию выдают, с ними токо с банкомата снимать). Надо какую-нибудь Visa Standard и мона покупать. В то же время сам не люблю в цифре покупать, потому что дисок пощщупать можно, а тут как на ветер выкинул. Вот годовая подписка StarCraft 2 закончится, куплю его. А с ларой ничо игрушка последняя, как древняя Crusader No Regret.

0