на главную
об игре
Lara Croft and the Guardian of Light 18.08.2010

В ожидании Lara Croft and the Guardian of Light

Кому-нибудь вообще есть дело до выхода новой TombRaider? Народ не молчите или вас всех тоже разочаровали скриншоты? Я так жду выхода этой игры, а везде видеоролики еще какие-то дурацкие ничего не поймешь, все тёмное какое-то, неужели вся игра такая будет?

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Лично я пока не растроен, просто жду первый Гемплейный ролик, что бы больше розузнать как все это работать будет. Сновым видом камеры и гемплеем!

0

Вот этого-то я и боюсь, как бы они в этот раз не переборщили с нововведениями!А то когда "Легенда" вышла мне комп пришлось обновить, чтобы она у меня пошла!
А я че-то еще не поняла на разных сайтах про разные игры пишут, еще какая-то Tomb raider origins в 2011 выходит вроде как, так какая из игр будет продолжать серию?Или обе?Там Лара такая крутая, с луком и на лошади.

0

http://gamer-info.com/news/podrobnee-o-lara-croft-and-the-guardian-of-light/
Почитай сдесь. Как я понял будет и кооператив, а это хорошо! Пока я себе предстовляю игру как RE5 с камерой птичьего полета и элементами паркура!

0

Конечно есть дело! Правда меня как-то не "вдохновили" скриншоты и видео. Это уже не Лара, а совершенно новая игра. Безусловно очень хотелось бы поиграть и посмотреть на то, что намудрили новые разрабы. Кооператив это конечно хорошо (Лариске хоть веселее будет с напарником - вождём майя:)), но опять-же это полностью изменяет игру.
Да, вроде как в LCATGOL будет изометрическая камера? Вот этого вообще бы не хотелось. Хотя, лучше уж изометрия, чем такая камера как в РЕ5!
В общем и в целом страшно за игру и страшно хочется поиграть. Ждём лета! :)))

0

Что-то скриншоты не впечатлили... Абсолютно другая игра, если сравнивать с предидущими частями... камера вообще убила, терпеть не могу такой ракурс >_< Ну ладно, когда выйдет игра, тогда и можно будет судить.

0

Вот ещё несколько свежих скринов к Guardian of Light:

0

Арт оч нравится, стырю себе)) Блин, ракурс камеры все же убивает....

0

А вот и первый геймплейный ролик, посмотрите обязательно! :) http://www.laracroft.ru/games/guardian-of-light/video/guardian_of_light_trailer.zip

0

после смены разработчиков игра скатилась в сраное говно начиная легендой и заканчивая этой
Самая сложная часть по моему это The Angel of Darkness

0

Лара-это не РПГ,сраные разработчики.У япошек маничька,сначала подведём под РПГ,потом кинем мультиплеер и получим подобие ММО,чтобы с онлайна бабки рубить!Запороли игру,козлы

0

Парни, вы сначала до релиза, ну или хотя бы до официальной демо версии доживите, а там посмотрим - хаять или возносить до небес.

0

skamaz, три последние части самые лучшие из серии, как можно называть их сраным говном? ты вообще играл в них, или до сих пор в свою Angel of Darkness режешься?
ТУТМОС 3, ну давайте не будем забывать что это действительно не TR. Разработчики просто хотят попробовать что-то новое и создать игру, которая кардинально отличается от предыдущих игр серии.
И вообще народ , действительно, давайте дождёмся игры а потом уже будем ставить ей оценки! Что за беспочвенная предвзятость? :)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вот кстати парочка новых артов, на LC.ru выложили :)

0

DarkAngel1209
ты сам то в томб играл лоше небось и играл в последние 3 (последние три это не томб это сраное говно ни физики ни сюжета анивёрсали хоть и ремейк всё равно всё испохабили. В принципе все игры после 1-2 частей становятся гавном это я про чужих vs хищник,красная угроза 3 и ещё много.)

0

DarkAngel1209
ты нубье первые томбы, намного лучше и атмосферней были в свое время, и от них многие фанатели не то что сейчас, но признаться последние 3 части точно лучше 5 и 6й то есть хроник и ангел оф даркнес!!!

skamaz
Япричем тут физика? Уж если на то пошло то в 3х последних она в сто раз лучше чем в первых!! ты сам подумай какая физика в 96м году!!??? это игры разных эпох и они хороши каждая по своему!!! и ангел оф даркнес вообще самая дерьмовая игра серии аж блевать охота!! не веришь почитай рецензии издательств!

0

оо рецензии да мне на них глубоко плевать, а про физику это я так к слову тем более я её не сравнивал с первыми томбами

0

SexInstructor, у каждого своё мнение! Мне вот первая и четвёртая томбы очень нравятся, а хроники и ангел тьмы действительно не очень (мягко говоря). а последние три части не так уж плохи, правда сюжет слабоват :(

0

О_О ниче вы тут разгоготались.... Ребят, а смысл спорить какая игра из серии кал, а какая неземная?! у каждого свои вкусы, и если к примеру я люблю 6-ю часть, а именно TRAOD, то это не значит, что я нубье, ну что за тупизм-то?! из-за того, что вы тут на друга обзываетесь и орете ни у одного из вас мнения не изменятся, не так ли?!

0

skamaz
Я имел ввиду рецензии нормальных издательств а не плейграунда. А про физику не стоит вообще затрагивать! :)

DarkAngel1209
А какой те нужен сюжет? как в аватаре или супер мега голливудском боевике! не забывайте серия в упадке и разрабы хорошо держаться и не падают в грязь лицом так что требовать чего то не уместно! Да и в последних 3х сюжет вполне закончен и не плох!

barabashka_03
Ты хоть играла в первые части? Настоящие "отцы" серии понимают прекрасно что значит если тебе говорят TRAOD полное дерьмо и если тебе она нра то сочувствую! Хоть и о вкусах не спорят но это просто доказывает что ты не поняла всю суть предыдущих частей!

0

SexInstructor да, я играла в остальные части, и что? ппц, мне аж неприятно здесь высказываться, вы тут общаетесь как быдло и не уважаете собеседника(к DarkAngel1209 это не относится, вполне адекватен), по вашему это нормально?! если мне нравится та или иная часть, то это не значит, что я не поняла суть предидущих частей, железная у вас логика)))

P.S. вот по-любому первая мысль ответа на мое сообщение будет что-то типо: "Ну неприятно высказываться-никто не просит", больше чем уверена))

0

SexInstructor, оставайся при своём мнении, а я останусь при своём. И не надо тут всем доказывать и сравнивать какая часть гавно а какая не гавно. Допустим TR2 мне не нравится, и что же, я должен всем втирать "ох какая плохая эта игра!"?

0

barabashka_03
ангел оф даркнес полный трэш тебе любой фанат серии скажет!

DarkAngel1209
Причем тут втирать, разговор идет о том что первые части были так скажем прорывом, потом трэш аля ангел оф даркнес и потом возрождение или попытка возрождения серии ( последнии 3 части!) об этом знают все кто играет в томб с 96-го года!

0

SexInstructor, вот не надо только мне рассказывать историю игры и что-то доказывать! Меня что убить надо за то, что мне больше нравятся последние три части, чем первые? И вообще ты меня не переубедишь, не старайся

0

тема превратилась в замеряние кому что нравится из серии.
мне вот фильм нравится там где Треугольник Света.
больше чем все игры серии, тут упомянуто *овно, так все имеют право на мнение и оно нифига не особое.
серия сама по себе уникальна, и даже самое УГ лучше любого другого УГ из видеоигр, ибо Лара Крофт:
не так трешен AOD (в который вполне мне было прикольно играть) как если бы в той игре не было сисек)))
ну ты понел: из-за них каждая игра серии уникальна.

0

Помню как с восторгом проходил еще самый первый томб райдер, с пиксельными стеными и квадратными динозаврами. Игра цепляла мама не горюй, но потом уже последующие части, с каждой по мере возрастания игра становилась все хуже и хуже, сиське Лары привлекали больше самой игры, что говорило о том что красивый скринсейвер мог бы свободно поконкурировать с целой игрой. В последствии, юбилейная версия игры, хоть как то подхлыстнула воспоминания о первой части, но уже не то. Шарм и игровой процесс, изюменка пропала... Ничего плохого не хочу сказать по поводу новой части, скрины как всегда "ниописуемая красота", что окажется на деле, весьма вероятный шанс, что тоже унылое говно, только вид сбоку из пад класнной сиське. Но мля, несколько процентов, что наоборот...)) ждем))

0

Ээх, не повезло нам, опять извращения над Ларой: на сей раз изометрия.

0

Озвучивать новую Лару будет наша старая знакомая по Легенде и Андерворлду - Кэйли Хьюис. Это уже радует.

0

Какие бы вы части не считали лучшей, но ВОТ ЭТА ЧАСТЬ полнейшее убожество) Добро пожаловать в 20 век с такой графой=)

0

Devion а при чём тут вообще графика? Есть прекрасные игры с плохой графикой, взять хоть Quake 3. Или тот же сверхпопулярный Counter Strike, или в конце концов первую Tomb Raider.

0

DarkAngel1209 Я ничего не имею против старой графики) Была куча классных игр, но при нынешнем развитии игровой индустрии, это шаг на лет 10 назад. Скорее всего права выкупили а денег и желания на разработку не хватило) Тупо хотят срубить денег на имени игры.

0

А по мне стиль Diablo даже нравится.:) Самое главное что оставили - action составляющую, Ларискины формы и пистолеты, с которыми она не расстаётся вот уже 9 серий подряд. А если кому что и не нравится - это на их совести. Я высказал своё личное мнение.

P.S.
Насчёт графики. Кому как, а мне она понравилась. Если некоторые ничего не смыслят в современных технологиях, пусть оставят своё мнение при себе. Я не собираюсь его оспаривать.

0

Devion ну да, японцы ведь Eidos выкупили и теперь прощай старая добрая Лариса от третьего лица. Если серию и дальше в изометрии будут выпускать я даже играть не стану.

0

DarkAngel1209 Да аналогично, после графы предыдущих, а теперь еще и после ассасинов обоих, жалко тратить время на такое)

0

Ээх ,очередная деградация .Блин я не пойму может разработчики вирус какой подцепили типа "програмистский грип" за последнее время столько хороших игр пересрали.Разве что АС 2 радует.Пока что.

0

Да что вы все так цепляетесь к новой Ларе?! Ё-моё, это вообще не Tomb Raider, это абсолютно другая игра! Её связывает с предыдущими играми с Ларой, только сама Лара в общем-то. Глупо сравнивать TR и LC GOL.

0

DarkAngel1209, абсолютно согласен... Вид "от птички" - это уже на та Лара, которую мы знаем... Это уже вообще не Лара...
Надо разрабов на такую же высоту поднять и вниз скинуть, пусть помучаются. =)

0

Так еше и неизвестно только знаю что пока на Боксе 360 будет, а что с ПК я ХЗ!

0

Блин там Целл шейдинг будет нафига он там нужен.(

0