на главную
об игре
Lara Croft and the Temple of Osiris 08.12.2014

Впечатления от игры

Лично мне игра понравилась, но оптимизация желает лучшего. У меня The Evil Within шустрее бегал. А еще создается впечатление, что Лара в предыдущей игре как-то легче управлялась. Одним словом, контент замечателен, но я подожду патчей.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Хоть сам понял, что написал? В этой игре как раз и есть загадки, чего не скажешь про полноценную ТР2013.
Именно эта игра по духу ближе к старым хардкорным ТРам

3

Оптимизация ужасная! Впервые на моем ноуте тормозит изометрическая игра. "Tomb Raider" (2013) - крутой современный экшн - летает на высоких настройках, как и недавняя "Shadows: Heretic Kingdoms" (у которой, кстати, более высокие системные требования), а эта... Подожду пару патчей, конечно, но впечатление уже испорчено.

1

камера не поворачивается и угол её поворота иногда очень не удобный для прыжков. не знаю как на джойстике, а на клаве не удобно. хотя привыкнуть определённо можно.

1

Про клаву тут можно забыть, в предыдущей игре так же было. Игра строго под геймпад. Я когда себе купил, то первой сразу начал Лару проходить. И эту пройду, как только производительность повысят.

1

Аркадка про знаменитого и симпатичного вора и вандала (археолога в представлении создателей Ларки и Джонса).
Сюжета нету (пройти гробницы и собрать из частей Осириса... Осириса), картинка в меру симпатичная, есть даже вполне интересные гробницы (палача, например). Есть интересные и большие боссы (один скарабей чего стоит!) и много секретов, которые относительно интересно искать и испытаний, которые лень проходить.
Игра в общем-то неплоха, был бы ещё нормальный сюжет и побольше проработки, было бы отлично, а так 6/10.

1

почему игра "lara croft and the temple of osiris" работает только в оконном режиме, а в полноэкранном чёрный экран?

1

Впечатление пока никакое ибо при запуске всегда черный экран(

0

Brem090
Выключи полноэкранный режим. Только игра будет идьти с резрешением 800х600, если я не ошыбаюсь.

0

давно не играл в подобного рода игр.....и правильно делал....повелся на лару а не тут то было)))не фанат платформеров

0

Народ в игре присутствует split screen как в первой части?

0

игра полное гав...но управление невозможное и никакого интереса в нее играть нето как в других сериях лары там и жанр хоть какой то был графа по веселее .а не то что тут такое ощущение что эта игра с 2005 года если нестарше

-1

Лара на которую смотришь сверху?Не очередной раз хотят срубить бабла на имени Лары Крофт!Где нормальный вид камеры от третьего лица?Отстой короче!Игра для школьников 10 лет им норм они в предыдущие части явно не играли.Для них загадки разгадывать ,которые были с самой первой части мозгов не хватит!

-4