на главную
об игре
The Last Guardian 07.12.2016

Информация об игре

[edit будет чуть позже]

Комментарии: 7
Ваш комментарий

На этот раз наш дорогой товарищ и бывший сотрудник уже закрывшейся Sony UK, Кенни Линдер, заявил, что The Last Guardian, который был анонсирован для PlayStation 3, уже выйдет на PlayStation 4.



Цитата:
Проект выйдет на PS4. Игра уже давно разрабатывается для нее


- написал Кенни на форуме NeoGAF. Также его спросили, является ли проект одним из стартовых для новой консоли, на что он ответил:


Цитата:
Я не знаю, выйдет ли она одновременно с PS4, но разработка ведется именно для нее.






Цитата:
Примерно 2 года мы не знали, на какой платформе выйдет игра, но во время последнего перезапуска (проект замораживали не один раз) стало известно, что выйдет она на PS4.




Креативный директор проекта, Фумито Уэда, недавно заявил, что игра до сих пор находится в разработке, за неделю до PlayStation Meeting.

Таким образом мы имеем перед глазами предположение, что Версус может также разрабатываться только для PS-Next. Если это правда, то PS3 можно смело называть самым большим фейлом в истории игро-Сони. Ладно Вита, на нее еще есть надежды, но 3-я сонька просто обязана выстрелить под конец, и сделать

0

привет из 2016 года игра выйдет в декабре так что кто дожил тот поиграл)

0

Отвратнейший фреймрейт!!! ДАААА!!!

У меня прошка и таже лажа!!! Возможно на телеке (4К) нужно ставить настройку видео в игровой режим и возможно это поможет (есть правда предупреждение что может быть незначительное ухудшение изображения, но блин, куда уж хуже чем то что тут есть?!). После FHD на 4К UHD (с большей диагональю) текстурки ещё более тошнотворны! На Pro моментами гораздо быстрей скользит картинка чем на обычной PS4, НО в целом я абсолютно согласен с автором ролика! От игры начинает укачивать! Я уже писал о том что управление на редкость неудобное, теперь это подтвердилось!) Все последние обновления ПО и игры установлены!

В общем прошка видимо справляется с этой игрой без лагов (скорее даже можно это ватностью назвать) в FHD, в 4К не сильно лучше!

0

Vieira4

Пруфлинки в студию, или дискуссия закончится, не успев начаться.

-1

Разработчики: genDESIGN и SCE Japan Studio

-1

Можно сколько угодно кричать про управление и технические особенности. Но это не игра, это искусство. Я таких эмоций не получал еще! Просто невероятно и неожиданно для меня.

-1