на главную
об игре
The Last of Us: Part 1 13.06.2013

Чем обязан Билл, Джоэлу?

Кто располагает какой-нибудь информацией по этому вопросу?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Цитата: "Дракман: Знаете это один из тех моментов, который должен остаться за кадром. Например, долг Билла Джоэлю. Объясни персонажи эти моменты, они не были бы естественными. Создалось бы ощущение, что это было сказано только для игрока. Как сценарист я должен был помочь игроку понять, насколько близки были Элли и Райли, чтобы зритель также лучше понял их ссору. "

ссылка на интервью: http://www.playground.ru/blogs/last_of_us/novosti_ot_naughty_dog_veroyatnost_vihoda_the_last_of_us_2_-_50_intervyu_so_stsenaristom_left_behind-94624/

вот такие дела) не знали, не узнаем, но именно так и надо)

3

точной информацией вряд ли кто то владеет кроме догов, скорей всего связано с работой джоэла.

1

Это мы узнаем в приквеле.

1

Не известно. :(
Может быть, Джоэл как-то подсобил Биллу. А может, выручил его из серьезной передряги. Или помог с какой-нибудь серьезной проблемой проблемой. Или вовсе жизнь спас.
Можно только гадать об этом.

Но судя по всему, помощь была весомой. Потому, что вряд ли бы Билл согласился так рисковать своей шкурой (кто играл, тот понимает, о чем я) ради какого-нибудь мелкого долга.

1

SCAR.
Не всё чисто с ориентацией Билла (во всяком случае, прощальное письмо его бывшего напарника и общее впечатление говорят о том, что Билл - гей), так что могу предположить, что Джоэл как-то выручил Билла из совсем непростой ситуации, вполне вероятно, связанной с тем, как люди относятся к геям. Билл смог перебраться с основаться в захолустном городке, в котором Джоэл и Элли его и находят.
Кстати, Джоэл говорил, что сам он впервые в этом городе - следовательно, он помог Биллу где-то за пределами этого города.

1

У меня есть теория, что Билл, это бывший солдат, который подстрелил Сару и чуть не убил Джоэла. Джоэл не рассказывает Элле, чем именно должен Билл, ведь это для него больная тема.

-1

Виталий16
Если ты бы играл, то увидел бы что того солдата убил Томи брат Джоэла!

2

Kartonkratos
Да, я совсем об этом забыл. Просто это теория могла быть, выжил бы солдат. И да, я играл, но мне показалась теория такой подходящий, что забыл этот факт

-1

Kartonkratos
Хотя солдат был в шлеме, и вполне возможно что пуля не прошла глубоко и повредила мозг, лишив сознание. И возможно повреждение мозга стало причиной психического заболевания. Хочется верить, но врядли.

-1

Виталий16
может он отдавал приказ тому солдату, а в последствии, остальное было за кадром.

-1