на главную
об игре
The Last of Us: Part 1 13.06.2013

Любимое оружие

Чтоб была. Из чего предпочитаете стрелять?

Мой выбор - револьверы.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

BergoVic
я тоже всё собирал, апгрейдил, копил. старался быть тихим, а когда бойня была, в ход шло абсолютно всё)

4

Полностью прокаченная винтовка..

3

pavloalex
Ну коли ты играешь в игру с рейтингом 18+, то должен хотя бы ДОГАДЫВАТЬСЯ о том, что дробовик валит дробью на близких дистанциях, винтовка с прицелом полезна, чтобы мочить врага издалека, а нож, скорее всего, для тихих убийств подойдет. Это же не "Лунтик", а игра про выживание людей в жестоких условиях. Какого хрена тебе должны что-то разжевывать ?

Сабж: геймплейно больше всего нравится лук, потому как интересно подгадать время прохода врага и издалека уложить его стрелой в голову. Молотов тоже радует своей эффективностью. Но любимого оружия как такового нет - всегда действовал по ситуации. Везде где только можно играл тихо, не привлекая внимания. Например. в отеле. Но в игре куча ситуаций, когда нападают 20-25 врагов, и в любом случае придется отбиваться. Тогда в ход шли все пушки и бомбы.

2

винтовка ибо гг она подходит визуально что ли ну и плюс постеры сделали свое дело

1

с людьми я сражался тем что точнее бьет - пистолеты, и винтовка. а когда были бегуны и щелкуны, пускал в ход дробовик и коротыш)) и огнемет.а вообще отдам предпочтение эль-дьябло. хотя полностью прокаченный наверное будет как винтовка. поэтому в принципе винтовка это вещь)))

1

Anderby
...а по-какому принципу выбирать стволы тогда,нравиться- Не нравиться?

0

Ну, по принципу действия: дробовик - мощно и особо хорошо вблизи, снайперка - точно и наверняка.

0

универсальное оружие - топор, и тихо можно зарубить, и в массовой драке...по возможности игру лучше в стелсе проходить, т.е. пользоваться луком, бомбами, молотовым, находясь в засаде...ну и конечно голые руки никто не отменял..а если шуметь, то дробовиком...винтовкой пользовался редко, в основном когда Элли отбивалась от атак щелкунов зимой (другого оружия не было) и когда надо было ее и нигера защищать с чердака

0

Винтовка или ружьё, из дополнительно - коротыш, из холодного - какая-то бита с шипами :D
Из метательных - коктейль Молотов

0

По мне так лучшее оружие в игре это винтовка, дробовик и огнемёт. Винтовка подойдёт для обычных врагов, дробовик для заражённых, огнемёт на всех хорошо подойдёт. Я эту игру прошёл уже 5 раз и знаю все месторасплоложения врагов и как их убрать стелсом всех. Хотя Эль-диябло тоже неплохое оружие, но его можно найти только в главе дамба Томми. За одно прохождение я не смог прокачать всё оружие и сейчас я играю второй раз, но уже на высокой сложности. Винтовку и Эль-диябло желательно полностью прокачать, иначе от этого оружия мало толку.

0

...я что-то не пойму,а где видно урон,который наносится оружием?К примеру,с дробовика на винтовку хочу перейти,но есть ли смысл в этом,как понять?

-2

Anderby
...просто офигенно.Т.е человек должен ментально догадываться,что есть что и как,т.к врят ли кто из нас стрелял где,в реале.

-5