на главную
об игре
The Last of Us: Part 1 13.06.2013

Впечатления от DLC Left Behind

Как оно? Делимся впечатлениями!

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Даже не собираюсь описывать что либо. Это Ноти Дог. Это просто ГЕНИАЛЬНО.

6

Согласен тоже недавно прошел. Вот такие игры я и люблю. The Last Of Us, Uncharted, Alan Wake, Heavy Rain, Max Payne 1-2, Manhunt 1-2, Fahrenheit, Mafia 1 и другие.

6

Обалденное особенно местами дополнение. Ну вот могут люди делать и им это дано.
Единственное что бы я лично добавил на месте догов так это финальную сцену в конце, где неожиданно для себя самой не мутировавшей Элли пришлось бы выстрелить в мутировавшую Райли, пусть бы самого момента не показали, а просто показали ли бы уже потерявшую рассудок Райли которая обращает помутненный взгляд на Элли, далее камера показывает испуганное лицо Элли, она поднимает пистолет, направляет его на уже медленно движущуюся в ее сторону Райли, пытается воззвать к ней, Райли резко бросается на нее...выстрел и титры.

4

Замечательное DLC
вот немного ингейм скринов)




4

Все очень здорово, проходится быстро и на одном дыхании. В конце остался очень доволен, хотя думал расстроюсь, играя не за Джоэля!

3

прошел. хорошее дополнение. но всё равно разочаровали сильно. надо было показать как Элли встретилась с Марлин, и как они добирались до доков, где встретились с Джоуэлом и Тэсс. но всё равно не плохо. но уж очень очень коротко.

2

0211gektor
Да, больше всего расстраивает продолжительность. Всё-таки оригинальная игра влюбляла в себя постепенно, мне по чуть-чуть подавали атмосферу, историю, персонажей... А в Left Behind я только-только начал вспоминать это удивительное настроение игры - и всё, DLC кончилось! Преступно мало!)

2

0211gektor
оно продаётся в онлайн-магазине Playstation store, встроенном в твою соньку) Стоит 560 рублей, что ли, и скачается тогда , когда ты его купишь)

1

тема педофилии сейчас очень популярна))

1

Только что прошел на нормальной сложности. Душевно сделанное дополнение, однозначно гуд. Русская локализация на троечку.

0

Тоже уже скачал, но пока не начинал, думаю завтра возьмусь)
Кстати такой вопрос я прошел оригинал на высоком уровне сложности, планирую и это DLC на ней же пройти. Там есть какие-то трудные моменты? Оригинал труднее?

0

Frost_47
Я сразу на максимальном прошёл и могу сказать, что без проблем. Два раза умер, но это было крайне тупо, и не в счёт) ДЛС насыщенное, короткое и довольно лёгкое. Так что смело играй и наслаждайся)

0

Весёлый_пекарь
Да, в этот раз с локализайцией всё сделано "чтобы просто было". Играл на Английском с Русскими субтитрами.... Различия в том, что говорили герои, и тем, что было на экране написано... блин, да они иногда словно вообще не из этой игры были) В общем, на троечку, да. С минусом) Есть перевод прямо в день выхода ДЛС, и ладно)

0

Отлично, что не сложное. Но блин я уже начал на высоком, теперь не получу ачивку за максимальный уровень сложности)) Сам пока только начал играть, но как же всё таки приятно вернуться в этот игровой мир.

0

вот скажите пожалуйста, я покупал оригинальный диск с игрой без DLС. где мне взять дополнение? оно продается в магазине? т.е. опять покупать диск? или его можно скачать где-то?

0